Главная / Статьи / Репортажи с тренингов ARTOFLOVE / Отзыв Крэкдауна - Ни грамма высокомерия

Отзыв Крэкдауна - Ни грамма высокомерия

 

Побывал на онлайн консультации в ARTOFLOVE. Чего понравилось: так это индивидуальный подход и понимание со стороны коуча. С одной стороны неопытный студент, с другой очень опытный учитель, ни грамма высокомерия типа "я такой опытный, а ты".

 

Решали проблему (и до сих пор решаем) с нескольких сторон с "внутренней" и "внешней". Внутреннее - это работа с внутренним миром, внешнее - это знакомства и свидание. Хоть у нас была одна консультация, но я хотя бы начал сдвигаться с мёртвой точки. А если сказать подробнее, то с внутренней стороны вопроса, стала залечиваться многолетняя эмоциональная травма. Хоть и не до конца, но всё же я сдвинулся в этом вопросе.

 

На любой вопрос, даже самый глупый, коуч ответит и разжуёт. Что заметил, так это то, что Лео Пард сложные вещи касаемо женщин объясняет простым языком, например про доверие (для меня это важная тема).

 

Вообще мне больше всего понравилось то, что Лео Пард с пониманием проблемы подходит к студенту. Не даёт тупо практические упражнения, а даёт специально выбранные упражнения, которые помогут мне в решении моей ситуации.

 

Дальнейших вам успехов!

 

 

Прислал: Крекдаун, 22г, ARTOFLOVE online, Чебоксары 2012

 

 

 

Комментарий Лео Парда: Давно замечал, что студенты из регионов часто опасаются "высокомерия" и подобных качеств со стороны наставника, и именно по этому до последнего избегают обращения за помощью специалиста. Мол, "зачем мне очередные унижения". Вероятно, это следствие опыта с местными консультантами.

 

От личного общения, к примеру, со мной такие студенты были в шоке с пояснениями "да ведь вы обычный мужик", "он ведёт себя скромно" итд. Не представляю, что они ожидали встретить в моём лице.

 

Вообще-то, ребята, то что вас поразило называется "нормальный уровень культуры" и "нормальный уровень профессионализма в работе с людьми". В моём окружении по-другому не общаются. Сочувствую, что вам приходится иметь дело с совсем другой публикой. Хотя почему "приходится"? Вы сами выбираете, куда обращаться, и на верёвке вас никто туда не тянет. Будем надеяться, что с развитием социума (т.е. лет через 10-15) обезьяны эволюционируют и ситуация с тренерами и коучами в регионах улучшится.