Главная / Статьи / Истории знакомств и более того / Мишутка - Как поток

Мишутка - Как поток

 

Ещё история. Я очень усталый, хочу спать, но написать это хочу больше, а то забуду. Это блин шок, соблазнение длиной в 5 лет, вообще не ожидал, что так получится. И вот ещё, это как поток был, реально всю ночь и день я был в потоке, всё вокруг бурлило само, вот как-то так.


К., 24 по-моему. Супер тусовщица, трудоголик, хорошо получает, сама за себя платит, веселая, характер ужасный, не уступает, сама на уме, язвит, но в тоже время дружелюбная очень, весёлая и общительная. Познакомился 5 лет назад с ней. Более того, она работает с лучшей подругой моей бывшей девушки в одной фирме и они хорошо общаются, общие фотки и тп.

 

Началось так, познакомились с ней в [клубе1] ещё тогда, весело пообщались, она была с сестрой, обменялись телефонами, общались вконтакте, и за весь весёлый год пересеклись один раз всего, я был в [клубе2], она позвонила и приехала туда с сестрой, мы весело потусили и поехали ко мне, я ещё друга позвал, он клеился к сестре, ничего не вышло, он уехал, а у меня осталась фотка с того вечера в приложении, далее мы все пошли спать на одну кровать (есть ещё фотка с этого момента), в эту ночь мы немного целовались, но дальше мне было страшно, так как сестра рядом лежала. Потом проснулись, я пошел работать, они лежали, что-то делали, потом собрались и уехали в клуб.

 

Наши дни.
Была суббота, супер насыщенный день, я сделал огромное дело по бизнесу и даже немного отметил. Отметил это и поехал домой - полон энергии, новых эмоций. Заехал в бассейн, он придал ещё сил. Зашел домой, на сайт знакомств и начал искать с кем провести вечер и в итоге на потоке назначил одной свидание, согласилась, и договорились что буду в 10 в центре, а она ехала в центр с подругой чай пить. Я собрался, позвонил в 9, она сказал что ещё занята и чтобы я не спешил и тп. Я позвонил ещё через час, она тоже сказала, что пока не собирается уезжать, я вроде назначил ещё одной свиданку, но та меня переубедила, сказала что стопудово всё будет и что как только освободится, то позвонит... я уже не знаю что делать, уже одет, ну думаю поеду в клуб, всё равно терять нечего, походу я еще с одной девушкой переписывался, она по барам с подругами пошла, я подумал ну если обломится - ко второй поеду. Поехал в [клуб3], приехал к самому началу, народу нет, купил коктейль, переписываюсь с обеими по смс, походу ещё какая-то пишет, ну стою, жду, та отмазывается, что всё еще с подругой... Я час простоял, выпил коктейль, мне скучно, а другая написала что они в [клуб4] поехали, ну я и говорю, что сейчас приеду, приехал туда, вошел, походил поискал ее, потом списались, встретились, она оказалась раза в 2 некрасивей, чем на фотках, ну стояли, я её и подруг веселил, потом силы кончились и тут пишет К., привет, давай тусанём, я ей - я в [клуб4], она - буду через 20 мин (а месяц назад она меня вытащила на концерт, я думал с него увести ее, но она не захотела, а до этого и после мы уже месяц очень весело переписывались по СМС, у неё юмор в сообщениях супер, в жизни похуже).

 

И тут подруги той заныли, типа давай уходить домой, тут тухло, я прошу девушку типа оставайся, она говорит нет, это моя сестра, мы вместе живём и нам вместе ехать итп. Я говорю ок, иду провожать её, она говорит что я очень весёлый, обнял на дорожку всех и они уехали, через минуту пишет К., что я у входа, встречаю её, она мне УРА, я ей УРА, заходит, говорит, что за дерьмовое место, давай тут, а потом в [клуб5]. Ок, пошли к бару и танцевать, она купила мне коктейль, допиваем и тут мне пишет та другая (а уже 3.5 часа ночи), что она освобождается уже и ждёт меня, я ей пишу куда мы едем, думаю походу за ней заехать, но садится телефон ну и всё, потанцевали немного и поехали в [клуб4]. Приезжаем, я уже несколько пьян и мы идем дальше, я думаю - всё трындец, сегодня один домой поеду, ну да ладно идем пить, она говорит, что вот я сейчас эту выпью и больше не давай, я реально неадекватная, когда напьюсь. Ну и пошло, мы часа 3 пили, танцевали, веселились, было прикольно, не классно как я люблю, без сноса крыши мне и море эмоций, но прикольно, весело, хорошо. Потом она сказала, что если я хочу какую-то телку увести, я должен её предупредить, я сказал ок и начал клеить тёлку рядом, красивая, она вроде не против, я что то ей купил, ну и она танцевала рядом, ну как бы ничего дальше, К. ушла в туалет, вернулась уже с каким-то чуваком непонятным, далее очень смешно помогала мне склеить девушку, типа ДАВАЙ, КУПИ ЕЙ, НЕ ОТХОДИ ОТ НЕЁ, по ходу мы висели друг на друге, бесконечно обнимались по-дружески и тп (это забавно смотрелось, она с парнем, я клею другую, а стоим и просто жмёмся друг к другу), а тот чел, с которым она пытался её сам обнимать, я был не против, ну и потом она пропала, я простоял минут 15 наверно один, пытался эту склеить, ничего не получилось и уже начал нервничать. Прошелся раз по клубу - нету, второй, пошёл на другой этаж и там нет, ну думаю уехала. Поднимаюсь обратно, а она просто в хлам, чувак этот её по лестнице вниз тащит, она увидела меня и села на лестницу, типа не хочу уезжать, мы давай её уговаривать, а она просто неадекватная. В общем охранник помог вывести её, взять одежду, ну и чел этот помогал, мы втроём вышли на улицу, я выхватываю К. у чела, сажаю в машину и мы поехали, чел немного расстроился наверно. Далее едем, К. на меня ложится типа спать ну и вроде спит, походу лезет целоваться, а целуется она НУ СУПЕР НЕЖНО, КЛАССНО, вот не ожидал, говорю стой, стой, потерпи мин 20, она успокоилась. Далее приехали, и она не хочет выходить, начинает реально гнать на таксиста, что он мудак и пусть делает свою работу, она не будет выходить пусть катает, перепалка пошла, походу смешно, чел спрашивает кто я ей, я говорю что брат (прикольно, наверно, было до этого смотреть как она к брату лезла), но как-то уговорил, сказал, что это плохой таксист и что пойдём другого найдем. Она на это купилась. Мы вышли, пошли домой, раздел её, положил, она шутила что-то походу минут 20, легли ну и секс. Спим.


Утро (часов 5 вечера), просыпаемся и она начинает жаться ко мне, почти без разговоров, секс. Потом спрашивает, вчера у нас было что-то? Говорю, что да. Дальше валяемся. почти спим, она опять пристает, а у меня не это. Она спиной лежит ко мне, меня это не очень возбуждает, я что-то отмазываюсь, пошли есть, или давай я спущусь, она с наездом ТЫ ЧЁ, САМА Я И ТАК МОГУ, Я ХОЧУ ТЕБЯ ВНУТРИ, я посмеялся, она пошла делать минет, ДЕЛАЛА НУ ОЧЕНЬ КЛАССНО! Ну мне такого не делали, прямо высший класс. Ничего не получилось, она говорит, давай рукой, ну и вот... Опять валяемся, она повернулась ко мне, обняла намного, болтаем и СЕКС опять. Опять я сзади сбоку, ну или просто сзади. Дальше лежим, говорю пошли кушать, она не хочет, говорит что если встанет, включит тел, там по работе начнутся звонки и она больше не ляжет и уедет. Я что-то сказал, ну и ладно. Мы пошли всё-таки кушать (валялись часа полтора). она немного поела, я наелся от души, посмеялись, потом говорю, что если она тут останется, я пойду ей диван освобожу чтобы телек смотрела, а я поработаю, она говорит, что нет не останется, но сейчас посидим чуть-чуть, и потом хочет полежать и хочет чтобы я разделся и рядом лег, и смеется "секс не обязателен". Ок, посидели и пошли, включили фильм, она легла лицом к телеку так, чтобы я ее обнимал, лежим, она говорит, что ей не хорошо (она все время это говорила), лежим, болтаем, она прижимается постоянно, в общем опять секс. После говорит, что блин, говорят секс снимает головную боль, а всё наоборот. Дальше лежим, смотрим, смеёмся, я не помню точно, но по моему опять был секс ))))))) и потом ей стало совсем нехорошо, попоил её чаем, погладил, да вообще лежали, она прижималась всегда, я ее гладил... Там выше, тоже когда лежали, глажу её по голове, бедрам, ну просто, она говорит что супер приятно, потом, ну ты это, если хочешь, можешь меня за волосы дёргать, шлёпать. Я смеюсь, она улыбается и такая, в смысле НАЧИНАЙ ДАВАЙ. )))


Пол-второго говорю, что я завтра очень рано встаю, решаем, как ей уехать, в итоге на 6 утра такси вызываем, повалялись, посмотрели фильм и спать. Очень комфортно, очень уютно, здорово. Если честно, я так себя прекрасно после этого чувствую, настолько наполненным и счастливым, мне так прекрасно, то есть это какая-то супер победа да и еще неожиданная.


Прилагаю две переписки с ней по телефону:


* * *


Она: У меня синяки от твоей кровати)
Он: Где?))
Она: На косточках внизу живота)
Он: А, ну да... Она такая )). Я совсем залипаю... Непонятно почему, вроде стока спали)) тебе лучше?
Она: Сама не пойму - будто пару часов всего спали (мне немного получше, еду на работу... Сегодня такой тяжелый день, а я не представляю, как работать ((
Он: Держиись ))
Она: А ты как? Как вчерашний день? Продуктивно?
Он: Отлично, а то переживал выживешь ли вообще )). Тоже супер продуктивно и лёг в два и хочу спать)). Кстати у меня тож синяки от кровати, тока дома понял ))


* * *


Он: Слух, на всякий, чтобы не было недопониманий, мы также весело продолжаем общаться и дружить, выходные же ничего не меняют, да?)) Я просто очень переживаю из-за этого )))
Она: Мммм... Ну если ты в смысле что - у нас теперь отношения и все серьёзно - то нет... Ну мне бы не хотелось) мне и наша дружба нравится, а секс - были просто веселые выходные) А из-за чего ты переживаешь?)
Он: Урааа))
Она: Друзья)
Он: Да) ну мало ли, мы же тока шуточки шутим, не знаю как ты к чему относишься, вот и уточняю )
Она: Я по-разному всегда ко всему отношусь - всё индивидуально, но ты мне нравишься в формате друга - нам весело и прикольно, и интересы совпадают, но отношения нас разведут) Сто процентов)
Он: Такая ты умная ))) Слов нет )
Она: Я выем твой мозг и мы перестанем общаться, поэтому - дружим)
Он: Ахаххаха
Она: Я просто знаю себя и понимаю тебя)
Он: Удивительно, но я тоже думал, что ты выешь мой мозг ))
Она: Ахахаха))))
Он: Поэтому - будем дружить)
Она: И у меня, кстати, есть пара дружеских предложений к тебе...


* * *


Мне так нравится, я думаю про человека то-то и это происходит. Вот про неё я думал, что она мне написала, то есть хочу её в формате друга потому, что она мне мозг сломает и она мне это пишет.


Я не очень хотел на свиданку к первой и не получилось. Я хотел с К. увидеться, даже первой самой ей звонил и получилось.


Не понимаю, как так. Как поток.

 

 

Прислал: Мишутка, 28, Москва 2013

 

Оригинал и обсуждение на форуме