Главная / Статьи / Истории знакомств и более того / Мишутка - Первый блин после перерыва

Мишутка - Первый блин после перерыва

 

Предыстория и "об авторе": Мишутка - артофлавец 2-ого уровня, проходил коучинг Артофлав в 2007 и стал ветераном сексуального фронта. Потом он куда-то тихо исчез... как сейчас выяснилось, "был в длительных отношениях с любимой девушкой", а теперь в новом поиске.

Краткое досье: Мишутка - владелец собственного онлайн-бизнеса. Вполне упакованный. Вы можете его узнать по следующим особым приметам: росточком этот юноша метр с кепкой, волосы русые, одет модно, довольно забавный. Когда-то он по праву считался "грозой ночных клубов Москвы". Им восхищались, он пользовался популярностью, брал от жизни всё. Характерно, что в других местах (кроме клубов) практически с девами не общался. Разумеется, знакомство с его любимой девушкой тоже состоялось в клубе, больше было просто негде. С того времени осталось много его историй.

Специфика: Рассказ особо рекомендуется для артофлавцев, которые хотят приобщиться к кокосовому угару клубных знакомств и жёсткой романтике ночных похождений. У Мишутки правильные настройки, созданные с нуля и идеально заточенные под. Кому-то текст покажется грубоватым, но неженкам в большом сексе не место. Мы тут вам не сюсюкаем. Люди с тонкой нервной организацией могут ограничиться чтением викторианских историй тихони Лео Парда.

 

* * *

 

Мишутка: ...Накупил новых шмоток и решил пройти по клубам заново после перерыва. Ещё за всё время один раз видел Лео, который советовал мне быть взрослее и солиднее.

 

Что было в пятницу:

 

Пошёл в клуб, в [клуб1] не пустили, в [клуб2] не пустили, я пошёл к дороге, прошёл метров 100, потом подумал что если я сниму куртку то буду выглядеть круче, и меня пустят, пошел опять в [клуб1], не пустили, в [клуб2] пустили. Далее зашёл, было 12.20, походил, купил коктейль, было тухло-тухло. Короче, мне ничего не понравилось, и минут 20-30 я простоял у бара, в ожидании кого-нибудь красивого. Далее пошёл ближе к гардеробу, думаю, сейчас допью и поеду в другой. Но вот, короче увидел этих двоих, и ну в общем боялся к ним подходить минут 20, подумал нафиг надо. Потом пошёл в гардероб забирать одежду, взял и смотрю - народ повалил в клуб, видимо движуха в час начинается. Ну, сдал обратно, ну и пошёл к этим знакомится (подумал, ну, а если не попробую, то ведь не узнаю, получилось или нет), подошёл рядом, взял меню посмотреть, что бы купить, и эта девушка повернулась и говорит, ВОДКА - бери не ошибёшься. Ну и дальше как-то всё само пошло. ))

 

Кратко, был в клубе, снял девушку 32 лет, обеспеченная, 2 квартиры, машина (в конце уже сама угощала меня и за такси в конце заплатила, у меня мелких не было), вся видимо следит за собой, все мышцы (руки, ноги, попа в супер тонусе, то есть, палец сломается, если тыкать) ну и тп. Очень красивое клубное платье (судя по фото на фейсбуке, одевается она отлично, следит за собой хорошо), короче, она с подругой была, их реакция на меня, что я джентельмен, воспитанный, заботливый (ту которую снял потом уже выпившие шли, она меня спрашивала не юрист ли я) и вообще супер парень. Но правда, первая мысль была что я малолетка. "Снимаем молоденьких мальчиков". Веселились с ними в клубе.

 

Но! В новой одежде веду себя немного по-другому, более как-то... не знаю... Ну, мне комфортно ухаживать.

 

Вёл себя, может быть, странновато, но:

 

  • знакомился со всеми вокруг нас (в итоге, парень один нас за свой счёт троих напоил (каждому по 2 коктейля купил), ну я хотел чтобы второй подруге веселей было и вообще парня ей, чтобы она была довольна (вторая длиннющая, владелец модельного агентства, походу, сама модель бывшая);
  • Со всеми вокруг чокался, тосты произносил;
  • Когда только разговаривали, к высокой видимо сосед немного клеился, я познакомился с ним, чокался, тоже тосты, потом длинной говорил, что этому может быть соседу её скучно и не отвлекаю ли я её своими разговорами от него. Ну типа заботился;
  • Помогал одеваться, уступал место им, где комфортней и удобней.

 

Ну как-то так всё. Хотя может это с этими девками, они взрослые, может с малолетками не так. Ну в общем было так.

 

Я не понимаю как так, но. Я так и не переспал с ней. Мы спали голые, валялись голые, она у меня на плече спала и вообще всё внимание мне. НО! Целовалась так, ну как бы нехотя. Но лезла просто обниматься постоянно. Ну и секса не было.

 

Это уже второй раз со взрослой тёткой. Она чего-то ждет, или стесняется (извинялась, что она не гладенькая, не ожидала, что что-то будет). Короче, она что-то ждала, я не понимаю что. Может, должен был быть супер активным и взять её или типа того... ммм ?

 

 

Прислал: Мишутка, 28, Москва 2012

 

* * *

 

Комментарий редакции: текст Мишутки авторский, однако, орфографию пришлось сильно править. А то невозможно читать было - как курица лапой!

 

Оригинал и обсуждение на форуме