Главная / Статьи / Истории знакомств и более того / Мишутка - Так сразу поехала

Мишутка - Так сразу поехала

 

Первая свиданка после долгого перерыва, то есть месяц, наверное, не было ничего или больше. А., 23 года.


Познакомился, недели 2 назад, весело переписывались с ней СМС-ками, шутили, весело было. Попытался позвать её на свидание еще тогда, она сказала что возможно, но у меня самого планы поменялись, я написал что извиняюсь и сегодня ничего не будет. Потом мы еще несколько раз переписывались. Потом она мне решила написать, что у неё ребенок есть. Я что-то написал ей.. А потом началась эта неделя, очень загруженная, ну и я ей не писал и мы не общались.


Вчера (пятница), почему-то решил написать ей, уже давно ничего не было у меня не с кем и ну очень хотелось. Написал и начали весело переписываться опять. И так до вечера, и очень-очень хотел позвать, но понимал что не успею одеться и поехать в центр. Пригласил её на завтра, она согласилась, потом решил написать что "давай приезжай на мою станцию метро, потом я тебе такси возьму до твоей станции метро, если что". Сказал, что весело посидим в кафе, потом в кино может сходим, потому что я очень давно там не был и очень хочу. Она чуть чуть подумала и согласилась. Пока ехала, переписывались с ней активно. В общем, весело. Встретились в ТЦ и пошли искать клёвую кафешку.


Мне показалось, что она немного расстроилась, когда увидела меня и была немного раздраженна ну или не знаю. Ходили выбирали с ней кафешки, она была напряжена, я из-за этого тоже. Ходили, всё было занято, в итоге пошли в "Журавли", косяк в том, что оно реально дороговатое, но красивое.


Итак, сразу заказали алкоголь. Сидели мы с ней примерно 2,5...3 часа там, и она ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ГОВОРИЛА первые два. Провоцировала, чтобы я говорил. Но слушает она хорошо, ну то есть мне было приятно говорить. И вот все эти часы, я втирал ей какой я молодец (правда), то есть вот что сегодня помощнице зарплату выплатил, что встречался с тем-то, что меня супер успешные люди окружают, что в жизни всё прекрасно. Потом она спросила про тренинги всякие, я начал про них рассказывать и вот так несколько часов.


Где-то после первого с половиной коктейля, она чуть-чуть расслабилась и начала немного говорить про себя. Сказала, что ей некомфортно про себя говорить, так как ей кажется, что она жаловаться про себя начинает. Ну и начала, но немного. Так, чуть-чуть. Потом про родителей немного поговорили, ещё что-то итп.


Она, когда мы сидели, реально стеснялась улыбаться, у неё немного неклёвый передний зуб и она, когда улыбалась, прикрывала рукой рот, ну типа незаметно. Далее я просил показать ей украшения её, она не давала, потом сказала, что неожиданно приехала и не успела ногти в порядок привести, и там лак облез (потом показала, я там косяков не нашел). И вот, какая-то стеснительная вся, с одной стороны. Но потом, куда чуть выпила, сама уже немного меня трогала, когда говорила. Но, когда я чуть пытался до нее дотронутся, прямо видно было, как резко отбрыкивалась как-бы. Ну то есть если до руки, ещё ничего, а если до ноги, прямо резко как-то... Вот.


Итого, мы выпили по 2,5 коктейля каждый. Ну я попросил счёт и мы пошли. Вышли к дороге, я взял машину, мы сели (она вообще никаких вопросов не задавала куда, как) и поехали. Немного смеялись, ну так... оно так, всё мягко и плавно шло, она нежно очень и мягко себя вела все время. Изредка дотрагивалась до меня.


И вот, приехали домой, зашли. Спросила, что будем делать, я сказал, что будем пить дальше и отдыхать, она сказала что ок. Я показал ей квартиру, что и где. Она спросила, что можно ли у меня остаться на ночь и что ей надо маме позвонить. Сказал, что конечно.


Далее она мне сделала бутерброды, я сделал виски и мы пошли ёлку ставить мне. Ставили слаженно вместе. Знаете, ещё прикольно, я иногда к компу подходил, что-то сказать нужно было, она рядом подходила сзади, и трогала изредка мои волосы, типа перебирала... так нежно, мягко, у меня мурашки прямо шли. Ну и мы собрали елку, потому попросила показать кинект, поиграли с ней чуть-чуть. Ну и на всё у нас где-то час ушел. Где-то перед этим, она попросила переодеться одежду, я дал ей длинную майку, она еще шорты попросила, я сказал, что нету, она ходила в майке и трусах. Выглядела отлично! )


Ну и потом сели в комнате, я выключил свет, включил фильм "облачный атлас", который ну очень давно хотел посмотреть.


Сказал двигаться в глубь кровати, ну типа ложится будем, она далеко отодвинулась, сказал чтобы ближе. Она ближе. Ну и я снял джинсы, остался в майке, лёг рядом и попытался поцеловать, она не дала. Посмеялись, чуть-чуть поговорили. Потом ещё раз попробовал, она не дала... а вот что дальше было я не могу точно сказать. Всё длилось более двух часов и я только части помню. Первая, она так и не дала поцеловать себя, но в итоге я лежал, она на мне, держала руки и возбуждала. Я пытался целовать её где мог, она то давалась, потом нет, снова держала меня, короче, мерянье силами какое-то, по всей кровати катались, но так, мягко нежно иногда и с силой. И она постоянно говорила, что типа хватит может. Далее несколько раз пыталась спустится сделать минет, я чё-то отрывал. Потом сказала что ей надо в душ. Я сказал ок, ну и она пошла. Далее вернулась, я заново включил фильм, чуть-чуть посмеялись и опять началось. Куча поз, она спускалась делать минет несколько раз, прямо сама тянулась постоянно. И так полтора часа. Исцарапала меня, периодами кричала немного, всё так прикольно и классно, здорово и с таким огромным чувством. Очень понравилось. Потом закончили, я без сил, легли спать.


Потом с утра проснулись опять секс, очень здорово. После сказала "извини, что разбудила". Ну и она поехала на работу, а я спать.


Пока спали, она ну прямо так классно спала, такая, целовала руку мою иногда, так, очень легонько и нежненько, иногда трогала волосы, лицо, тело, так, нежно нежно и мягко, почти незаметно, но очень приятно. Так здорово!


Вот.


Написать решил всё это, после ее смски "Пытаюсь понять, как к тебя так сразу поехала" )))

 

 

Прислал: Мишутка, 28, ARTOFLOVE, Москва, 2012

 

Оригинал и обсуждение на форуме