Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Репорт
Tomcat
сообщение Jun 24 2009, 11:20 AM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 90
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 4,566



Репутация:   0  


По просьбе администрации арт оф лов, выкладываю репорт последней свиданки:

Общение в интернете. Вижу, что девочка прикольная. Договорились встретиться в кафе. Пришел чуть раньше, начал выпивать, слушаю музыку. Затем появилась она. Посадил рядом с собой на диванчик. Пьем, ботлаем. Девочка стесняется (боится всякого намека на секс, кинестетику): поправляет платье (опускает ниже на ноги), поправляет декольте. Решил не давить – просто болтаем, пьем, меня это не напрягает – мне хватило секса на неделе, разводить, нажимать не охота. Она расслабляется все больше. В какой-то момент очередной раз делаю тест на поцелуй (делал несколько раз – был результат отрицательный) на этот раз результат положительный. Еще минуту болтаю, затем засасываю. Очень активно отвечает и видно, что возбуждена. Говорит, пойдем, погуляем. Торопит, даже не дает подождать сдачу. Я предлагаю ко мне, курить кальян, обещаю не приставать.
Приезжаем, пьем, включаю фильм, она переодевается в халат, который я ей дал. Целует меня все время очень нежно. Время от времени начинаю приставать, боремся, не дается – говорит, что у нее есть принципы. Когда напрямую спрашиваю какие, смущается. Так всю ночь, то смотрим фильмы, болтаем, целуемся, то боремся без успеха для меня (впрочем, зона доступа все расширяется). Надо сказать, что цели ее обязательно трахнуть не было, если бы не было секса, я бы не особо расстроился. Хотя, бля, в моменты борьбы я выяснил, что трусики у нее мокрые насквозь. Утром она забивает на работу, идем гулять. Потом возвращаемся, я опять начинаю приставать, она яростно сопротивляется, но мне удается ее возбудить до такой степени, что она больше не может сопротивляться…
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Jun 27 2009, 09:22 AM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Рассказ прямо таки пронизывает энергией желания! Она очень хотела, ещё в ресторане, а утром даже не пошла наработу.


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tomcat
сообщение Jun 27 2009, 10:04 AM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 90
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 4,566



Репутация:   0  


Rogneda, согласен. Я это понимал. видно было. что она себя мучает. яростно сопротивляясь. Думаешь, нужно было е сразу изнасиловать? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 27 2009, 02:56 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
По просьбе администрации арт оф лов, выкладываю репорт последней свиданки:
Что за "по просьбе администрации"? Есть правила - студенты/выпускники пишут репортажи на форум. Тебе вежливо напомнили про это. Просьб не было и не будет.

Цитата
Общение в интернете. Вижу, что девочка прикольная. Договорились встретиться в кафе. Пришел чуть раньше, начал выпивать, слушаю музыку. Затем появилась она. Посадил рядом с собой на диванчик. Пьем, ботлаем. Девочка стесняется (боится всякого намека на секс, кинестетику): поправляет платье (опускает ниже на ноги), поправляет декольте.
Ты ж у нас любишь ССС, вот тебе ещё 2. smile.gif
Да, это типичное поведение скромной девушки, которая физически хочет ебстись, а моральной лёгкости ещё не освоила.

Цитата
Решил не давить – просто болтаем, пьем, меня это не напрягает – мне хватило секса на неделе, разводить, нажимать не охота.
Хорошее применение мантры "Я независим от сексов".

Цитата
Она расслабляется все больше. В какой-то момент очередной раз делаю тест на поцелуй (делал несколько раз – был результат отрицательный) на этот раз результат положительный.
Впереди ещё предстоят Великие Изменения, в рез. кот. ты перестанешь "делать тест на поцелуй" и наконец станешь целовать.
Всё ж, в какое место ты делал "тест"?

Цитата
Еще минуту болтаю, затем засасываю. Очень активно отвечает и видно, что возбуждена. Говорит, пойдем, погуляем. Торопит, даже не дает подождать сдачу.
Нифига себе, щедрая - за чужой счёт.

Цитата
Я предлагаю ко мне, курить кальян, обещаю не приставать.
Приезжаем, пьем, включаю фильм, она переодевается в халат, который я ей дал. Целует меня все время очень нежно. Время от времени начинаю приставать, боремся, не дается – говорит, что у нее есть принципы. Когда напрямую спрашиваю какие, смущается. Так всю ночь, то смотрим фильмы, болтаем, целуемся, то боремся без успеха для меня (впрочем, зона доступа все расширяется).
Тут наверное, был возможен какой-то другой ход, дабы убыстрить скучную прелюдию.
Ты пробовал применять разные методы физ. сближения? Есть ли сходство с одной из них? По тексту только "борьба, сильные обжимания", т.е. твоя обычная тактика.
Конечно, "победителей не судят", но надо же разнообразить "репертуар". smile.gif

Цитата
Надо сказать, что цели ее обязательно трахнуть не было, если бы не было секса, я бы не особо расстроился. Хотя, бля, в моменты борьбы я выяснил, что трусики у нее мокрые насквозь. Утром она забивает на работу, идем гулять. Потом возвращаемся, я опять начинаю приставать, она яростно сопротивляется, но мне удается ее возбудить до такой степени, что она больше не может сопротивляться…
В каком порядке снимал штанишки, лифик?

В ЦЕЛОМ. Мда, зело долго, паки долго.
А тут встречался лейтмотив "доброты" или нет?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tomcat
сообщение Jun 27 2009, 04:12 PM
Сообщение #5


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 90
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 4,566



Репутация:   0  


"Всё ж, в какое место ты делал "тест"?", - помнишь, со сжатиме ладони. Хотелось бы разнообразить, конечно.

"Конечно, "победителей не судят", но надо же разнообразить "репертуар".", - ес сер.

"В каком порядке снимал штанишки, лифик?", -

самое трудное было снять халат, пд которым были лифчик и трусики. Когда-таки добрался до груди и влез рукой в трусики, она не смогла сопротивляться.

"В ЦЕЛОМ. Мда, зело долго, паки долго.
А тут встречался лейтмотив "доброты" или нет?", -


в том, что решил не форсировать события, а посмотреть, что будет. Не напрягался и не запаривался, что не дает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GSРоман
сообщение Aug 13 2009, 07:04 PM
Сообщение #6


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 44
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 4,809



Репутация:   -1  


Цитата(advocate1980 @ Jun 24 2009, 11:20 AM) *

По просьбе администрации арт оф лов, выкладываю репорт последней свиданки:

Общение в интернете. Вижу, что девочка прикольная. Договорились встретиться в кафе. Пришел чуть раньше, начал выпивать, слушаю музыку. Затем появилась она. Посадил рядом с собой на диванчик. Пьем, ботлаем. Девочка стесняется (боится всякого намека на секс, кинестетику): поправляет платье (опускает ниже на ноги), поправляет декольте. Решил не давить – просто болтаем, пьем, меня это не напрягает – мне хватило секса на неделе, разводить, нажимать не охота. Она расслабляется все больше. В какой-то момент очередной раз делаю тест на поцелуй (делал несколько раз – был результат отрицательный) на этот раз результат положительный. Еще минуту болтаю, затем засасываю. Очень активно отвечает и видно, что возбуждена. Говорит, пойдем, погуляем. Торопит, даже не дает подождать сдачу. Я предлагаю ко мне, курить кальян, обещаю не приставать.
Приезжаем, пьем, включаю фильм, она переодевается в халат, который я ей дал. Целует меня все время очень нежно. Время от времени начинаю приставать, боремся, не дается – говорит, что у нее есть принципы. Когда напрямую спрашиваю какие, смущается. Так всю ночь, то смотрим фильмы, болтаем, целуемся, то боремся без успеха для меня (впрочем, зона доступа все расширяется). Надо сказать, что цели ее обязательно трахнуть не было, если бы не было секса, я бы не особо расстроился. Хотя, бля, в моменты борьбы я выяснил, что трусики у нее мокрые насквозь. Утром она забивает на работу, идем гулять. Потом возвращаемся, я опять начинаю приставать, она яростно сопротивляется, но мне удается ее возбудить до такой степени, что она больше не может сопротивляться…


Ты определенно молодец! На будущее тебе, чтобы НЕ было прожимов давай девочке больше комфорта и доверия, глубины. Тогда не придется прожимать. Цель прикладывая минимум усилий получать максимальный результат wink.gif

Удачи!


--------------------
Натуральное соблазнение - это просто ничего не испортить, а сила моего внутреннего дает скорость этому процессу. (GSРоман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:31 PM
SpyLOG