Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Вопросы про тренинги ARTOFLOVE. Мнения, обратная связь, опросы, игры.

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> ФАК., креатив
Leopard
сообщение Feb 6 2008, 03:21 PM
Сообщение #1


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Присылайте вопросы для ФАКа. Тематика:

- вообще, про соблазнение
- про проект,
- "про Леопарда" и тренеров
- про женское соблазнение, женский коучинг
- "вопросы на собеседовании" (вместо собеседования)

Например, по результатам прошлых собеседований:

- а я смогу у вас научиться?
- а сколько времени придётся учиться?
- а меня будут заставлять?
- а что насчет домашних заданий?

* * *

Кроме того, давайте переответим на прежний ФАК.
А то неактуально - уже все знают пикапу, и проблема в том, чтобы выбрать, а не найти.
Да и негатив к конкурентам надо снизить.

Какие вопросы из прежнего факу вам кажутся нераскрытыми?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 29 2008, 12:11 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Этот ЧаВо - действительно создан по мотивам вопросов, которые нам задают читатели и кандидаты на тренинг.

Вопрос: У каждого тренинга своя концепция. Учат быть "как альфа-самец", учат "обаянию", учат "зажигать". На этом фоне, каков основной вектор, концепт обучения на ARTOFLOVE?

Хороший вопрос. Надо формулировать.

1). На ARTOFLOVE учат разнообразию, гибкости. Надо демонстрировать и определенный ранг, и быть обаятельным и притягательным, и производить эмоциональные воздействия, и прочее-прочее. Ибо на одном лишь ранге, обаянии, "зожиге" - не всегда возможно действовать, и уж тем более не всегда это оптимально.

2). В то же время, концепт ARTOFLOVE во многом заключается (это наша фишка) в эргономичности, целесообразности, дозированности возвоздействия. По большому счёту, в общении тет-а-тет не надо задавливать и "растаптывать" девушку рангом; достаточно слегка переиграть в этологической игре - ровно настолько, чтобы включить её инстинктивные механизмы; мы этому учим.
Не надо зажигать ради самого зожига - возможно, этой девушке нужно другое эмоциональное воздействие; мы учим понимать какое. Не надо шутить ради самих шуток - девушек это часто утомляет; мы учим дозировать юмор в нужном кол-ве. Вообще, не нужен "перебор" по части активности, ибо вся лишняя, неоправданно вбуханная энергия не приносит нужного эффекта; лишь нагревает воздух.
Эргономичность же - позволяет достигать максимального эффектпа минимальными ср-вами.

3). Самое главное то, что концепция обучения на ARTOFLOVE зависит от... студента. Это и есть индивидуально-ориентированный подход.
Мы не продаём какую-либо концепцию, оторванную от реального положения вещей, чтобы потом учить именно ей. Возможно, так делают другие проекты, которых вы перечислили.
ARTOFLOVE же помогает конкретным людям, решая их конкретные запросы. Наша формула: изучение ситуации + модульная программа. Мы изучаем твой кейс и говорим, какой "вектор обучения" тебе нужен.

Итак, резюмирую. Концепция тренинга ARTOFLOVE:

+ разнообразие, гибкость, большой арсенал
+ эргономичность, целесообразность, дозированность возвоздействия
+ индивидуально-ориентированный подход к студенту (изучение ситуации, модульная программа)

Вопрос: Каков максимальный результат тренинга?

Непонятный вопрос, честно говоря. Максимальной планки успешности нет. По крайней мере, я ваш успех сверху не ограничиваю. "Максимальный результат человека - стать богом" (с).

Если конкретно - да, существуют выпускники ARTOFLOVE, делающие фантастические успехи. Вы тоже могли бы.

Можно сказать по-другому. Если считать хорошим (хотя отнюдь не максимальным) результатом коучинга "стать успешным в соблазнении", то, как известно, целая плеяда моих учеников являлась или является известными русскими соблазнителями, у них тоже были успешные ученики итд. Это исторический факт, а какие из этого делать выводы - решайте сами.

Вопрос: Что именно из программы ARTOFLOVE ведёт Леопард?

В наших обучающих программах я могу вести много чего. Сам же их когда-то разрабатывал! Проще сказать, что не склонен вести. Однако, значительная часть тренерской работы делегирована другим ведущим тренерам. Мои коньки - выбор и выработка оптимальных для студента моделей соблазнения. Тенденция такова - я по глобальным, общим вещам в соблазнении, а другие тренера проекта - по специализированным темам. Таков порядок нашей работы, и он оптимален в плане вашего и нашего результата.

А вот целевое соблазнение веду исключительно я. Вообще, по моим сведениям, этим в индустрии соблазнения больше особо никто не занимается.

Вопрос: Я хотел бы, чтобы меня тренировал только Леопард.

Наш обычный порядок работы основан всё-таки на взаимодействии разных тренеров проекта. Таков порядок нашей работы, и он оптимален в плане вашего и нашего результата. Если вы хотите обойти этот сложившийся порядок - убедите нас, что на то есть основания, мы прислушаемся. Разумеется, чисто каприз не является аргументом.

Вопрос: Я бы хотел, чтобы мой коучинг проходил так-то и так-то. Ведь я плачу деньги и заказываю музыку.

Если ваши "так-то" укладываются в то, что предлагаем мы, то милости просим. Чаще всего так и бывает. Мы за гибкость - в определенных рамках. Если то, что вы хотите, выходит за (широкие, между прочим) рамки наших стандартных предложений, то вспоминаем принцип - "любой каприз за ваши деньги".

Мы готовы пойти навстречу, но и ждём того же от клиента. Если вы платите стандартную цену - рассчитывайте на стандартные условия. Если хотите большей эксклюзивности - наверное, это как-то скажется на тарифной сетке.

Вопрос: А правда ли, что в соблазнении важнее всего уверенность?

Конечно, нет! По моему мнению (а я, знаете ли, занимаюсь соблазнением полжизни, и у меня было время проверить очень разные подходы к вопросу) - соблазнение не строится целиком на каком-то одном качестве. В норме, нужно сочетание нескольких ключевых качеств. А иначе - представьте себе суперуверенного человека с полным отсутствием других навыков коммуникации. На практике, он будет уверенно получать неприятие и отказы. Или так - на какой-то стадии, он будет "лажать".

Я могу вырабатывать у студента успешную модель соблазнения, основанную на уверенности, а могу, например, на её противоположности - застенчивости. У разных людей срабатывает по-разному.

Мнение "в соблазнении важнее всего уверенность" характерно, очевидно, для неуверенных людей. Для них это больной вопрос, но это не значит, что это универсальное положение вещей. Да, уверенность надо развивать. В числе прочего.

Вопрос: А как по-вашему, я смогу научиться?

Любой достаточно мотивированный и упорный человек может. Конкретней можно сказать только после собеседования.

Вопрос: Какие качествами должен обладать ваш студент, чтобы достичь вершин?

Хороший вопрос, перечислю кое-что. Вера в методы проекта ARTOFLOVE. Доверие лично тренеру. Высокая обучаемость, умение учиться. Незашоренность "информационным мусором". Эти факторы самые главные, остальное развивается из них. Автономность, ответственность в плане выполнения домашних заданий. Добросовестное написание отчётов. Умение желать. Поддержание связи с проектом после тренинга.

Важно, чтобы в личности студента "было за что зацепиться", что позволит развить это "что-то" таким образом, что оно и будет ДЕЙСТВОВАТЬ на противоположный пол. Это может быть веселье или спокойствие, жёсткость или мягкость, что угодно. Соответвенно, я могу натренировать соблазнителя-весельчака или соблазнителя-танка, "плохого парня" или "хорошего парня" итд.

Сложней, когда вообще "не за что зацепиться". Но это бывает лишь в случае полных ничтожеств. Такие люди тоже встречаются.

Вопрос: Как вы можете гарантировать, что я научусь?

В любых индивидуальных тренингах, результат обучения зависит от многих факторов: специфики запроса, начального уровня навыков соблазнения, степени обучаемости студента. Зависит от наличия/отсутствия психологических проблем глубинного характера у студента. Зависит от того, насколько запрос соответствует подлинным потребностям студента. Зависит от того, как сам студент оценивает критерий выполнения запроса, т.е. что именно для него является "результатом".

Так что если действительно очень нужны гарантии - гарантируйте нам, что: ваш запрос выполним, у вас высокая обучаемость, у вас нет серьёзных психологических проблем глубинного характера, ваш запрос соответствует вашим подлинным потребностям, ваши внутренние критерии достижения результата адекватны. И тогда, мы гарантируем вам что угодно - ибо в этом случае вы и впрямь способны научиться всему.

Ещё о гарантиях. В некоторых (нетиповых) случаях допустим 50% возврат оплаты. Надо, разумеется, чётко оговорить, что именно являтся предметом гарантии.

Вопрос: Сколько блоков коучинга надо пройти до появления результата?

Вообще, блок строится таким образом (на то он и состоит из определенного кол-ва часов коучинга), чтобы достичь какого-то реального результата, который можно "пощупать". Например, за одно занятие можно научиться вызвону. Это важная, но всё же небольшая тема. А вот большим темам (проведению свидания, клубному съёму) - возможно, придётся уделить больше времени.

Были прецеденты, что студент проходит 1-6 блоков. В среднем, 2-3 блока. Вам решать. Обычно, удовлетворенность результатами находится в прямой зависимости от уделённого занятиям времени.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 29 2008, 01:06 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


есть пара вопросов))
1.биоэнергетика нужна в соблазнении? (т.е. как сильно она влияет на процесс/результат соблазнения?).если да,про нее будут рассказывать?
2.если "кандидат" живет в другом городе и приедет обучаться соблазнению в Москву - у него не сотрутся навыки по приезду обратно домой?
3.минимальное количество блоков,чтобы научиться классно (быстро,легко,красиво,адекватно) соблазнять на улице,в клубе,через интернет?
4.максимальное количество часов,которое тренер может уделить ученику (есть какие нибудь ограничения?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 29 2008, 10:42 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Leopard @ Feb 29 2008, 12:11 PM) *

Я могу вырабатывать у студента успешную модель соблазнения, основанную на уверенности, а могу, например, на её противоположности - застенчивости. У разных людей срабатывает по-разному.

получается,студенту вырабатывают одну оптимальную модель соблазнения,чтобы он комфортно набрал опыт+развил нужные навыки. далее он сам решает :соблазнять только по этой схеме / развивать новые ?
пользуясь одной моделью (напр. застенчивой), вряд ли сможешь совратить абсолютно всех - к каждой деве нужен индивидуальный подход))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 4 2008, 04:18 PM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Вопрос: А меня будут заставлять?

Среди наших принципов есть "эргономичность", "экономия энергии", а поскольку мы и сами руководствуемся принципами, которые декларируем, то стараемся и обучать эргономично. Следовательно, "заставление" не является превалирующей методикой. Выпускники отзываются о наших методах, как о "щадящих", хотя это и не означает нашей готовности потворствовать капризам и слабостям.
Вообще же, работа с конкретным случаем - на усмотрение тренера.

Вопрос: А что насчет домашних заданий?

Домашки бывают двух видов. Первый - практический, по принципу "повторенье - мать ученья"; заключается в отработке на практике того, что проходили на занятии. Это могут быть знакомства, звонки, свидания, посещения клубов. Второй вид д/з - "умственно-письменный", заключается в отчётности о практике, подведении статистики, осмыслении пройденного, а также небольших исследованиях (вроде "какие типы девушек тусуются там-то").

Эта система прекрасно себя зарекомендовала. Впрочем, студент сам вправе выбирать объём д/з. Фактически, всё, кроме отчётности, необязательно.

Вопрос: Биоэнергетика нужна в соблазнении? Как сильно она влияет на процесс/результат соблазнения? Если да, про нее будут рассказывать?

Я отвечу про эзотерику в целом, т.к. биоэнергетику, грубо говоря, можно считать частным случаем эзотерики.

Если человек верит в эзотерику, то в соблазнении он усмотрит много эзотерического. И будет прав, ведь любовная жизнь - сфера действия страстей, т.е. сексуальных энергий. Если человек не верит в эзотерику, то в соблазнении он ничего эзотерического не найдёт. И будет прав, ведь нет ничего потустороннего, например в том, как маслянисто-красный член с хлюпаньем входит в мокрую, развратную вагину. Эзотерика влияет в той степени, в которой в неё верят.

На коучинге ARTOFLOVE каждый студент изучает то, что позволит ему реализовать именно свои желания. При этом, эзотерика не является необходимым элементом программы коучинга. С чем-то таким можно соприкоснуться, если а). для воплощения запроса студента это действительно понадобится и б). студент в это верит.

Вопрос: Если "кандидат" живет в другом городе и приедет обучаться соблазнению в Москву - у него не сотрутся навыки по приезду обратно домой?

Давайте рассуждать. Есть разные ситуации стирания навыков. Прежде всего, рекомендую почитать на сайте ARTOFLOVE мою заметку про "причины откатов" (на форуме она тоже выложена).

(Л: кажется, вопросы надо разносить на два - откат и географию)

1. "Типовой откат". Из заметки понятно, что возможна ситуация стирания навыков, не связанная с географией. Так вот, на ARTOFLOVE большое внимание развитию такой методики обучения, чтобы студент как можно прочней "закреплялся" на плацдарме новых успешных навыков. Например, через более тщательную простройку рефлексов, картины мира итд.

Правда это нередко вступает в некое противоречие с запросом на "самые быстрые результаты". Система такова: торопливый человек приходит заниматься, и во-первых стремится "сэкономить бюджет", а во-вторых постоянно как бы "оценивает качество обучения". На практике это выражается в словах студента "Уже прошло занятие N, я вам плачу, где же мой результат?" smile.gif Это естественно. Но приводит к тому, что выбирается преимущественно такой ход коучинга, чтобы максимально быстро ВЫДРАТЬ этот самый результат из реальности. Когда быстро достигаем желаемого, спрашиваем студента, хочет ли он уделить время закреплению этого результата - наверняка будет ответ: "Закреплять? Некогда! Давайте переходить к следующей теме".

Так что, смотря какой запрос. максимально быстро, или максимально весело, или максимально закрепить. Закреплять изучаемые навыки можно, если хотя бы уделять внимание профилактике.

2. "Региональная специфика". Я вырос в Москве, но по регионам доводилось поездить. К народу близок, тему знаю. Географическая специфика - есть. Откуда берется? Наверное, этнические, генетические, климатические, экономические, культурные факторы, исторические традиции переплетаются в некий "уклад" полового общения, каковой в разных местностях несколько разнится.

Эта тема для отдельного обсуждения, и потому ARTOFLOVE и обращается к читателям - рассказывайте на форуме про региональную специфику! Мы готовы её учитывать - на перспективу. Если вам кажется, что нет решений для вашей специфики - вам встречный вопрос: "А допустим, год назад, вы сигнализировали на форуме ARTOFLOVE об этом?" Мы создаём что-то, исходя из той информации (социального запроса), которая есть у нас. То же самое касается не только географической специфики, но и персональной.

3. По обучению в Москве. Здесь есть специфика, как у любого европейского столичного города. Обучаться знакомствам и соблазнению в Москве УДОБНО. Иногородним студентам надо оговорить в запросе специфику своего обычного окружения, вместе с персональной. На ARTOFLOVE индивидуальный подход, мы будем учить тебя соблазнению так, чтобы оно работало в описанном тобою окружении.

Вопрос: Минимальное количество блоков, чтобы научиться классно (быстро, легко, красиво, адекватно) соблазнять на улице, в клубе, через интернет?

По запросу. "Классно" - это подразумевает что-то близкое к Мастерству, а, если честно, его не продать за "минимальное кол-во часов". В любой области так. За часы можно освоить что-то работающее, приносящее хорошие результаты с большой вероятностью. И это само по себе прекрасно! На том стоим, как говорится.
А Мастерства, имхо, человек с хорошими данными может достигнуть, если правильно изученные технологии встраивает в свой образ жизни, и просто живёт этим какое-то время, пропуская тему через себя. Короче, принцип такой - сначала научись у нас соблазнять НОРМАЛЬНО или даже ХОРОШО, а потом сам научишься КЛАССНО, что, кстати, будет легче, если сохранишь контакт с проектом ARTOFLOVE и после тренинга.

"Быстро, легко, красиво, адекватно"... Да, на ARTOFLOVE мы учим в основном соблазнять "быстро, легко, адекватно". А вот слово "красиво" сразу вызывает встречный вопрос "а шо подразумевается под красотой?" Индивидуальные понимания слова "красиво" чрезвычайно разнятся. Это нечёткий критерий запроса, который придётся уточнять. А то, неровен час, человека всему научат, а он скажет "а всё было некрасиво".

(Л: это было наверное не для ФАКа, отвечаю просто на вопрос.)

Давайте конкретизируем по содержанию и реальному времени. В программе коучинга ARTOFLOVE:

+ знакомство в городе. Если человек способен ходить ногами и произносить слова - допустим, 1 блок.
+ знакомство в интернете. Это меньше блока, и скорей является вспомогательной темой для "соблазнения на свидании". Часов коучинга на это особо не тратится; разве что на разбор показательных случаев, и, конечно, на вызвон. Другое дело, что сидением в интернете придётся заниматься самому (если не нанимать помощника, что тоже можно). По расходам, также возможна небольшая фотосессия.
+ соблазнение на свидании. Это очень индивидуально, и потому наименее предсказуемо. По опыту, блок-полтора, включая всю методику (диагностику ситуации и живые свидания).
+ знакомство и соблазнение в клубе. Если пройдено всё предыдущее, то 1 блок. По расходам, возможны занятие по стилю, магазинное сопровождение, гид по клубам.

Итого, бывает до 50 часов. Можно меньше. Это будет минимум миниморум. Можно больше - для создания базы для Мастерства.

Вопрос: Максимальное количество часов, которое тренер может уделить ученику (есть какие нибудь ограничения?)

Особых ограничений нет. По крайней мере, в обозримый период. Надо договариваться по графику, сколько часов в неделю, на какой отрезок времени.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Mar 6 2008, 03:34 PM
Сообщение #6


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Как внешность влияет на качество/скорость соблазнения ?

Как одежда, стиль, внешний вид влияет на соблазнение ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 6 2008, 04:24 PM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
пользуясь одной моделью (напр. застенчивой), вряд ли сможешь совратить абсолютно всех -


Совратить всех - это твоё заветное желание? Ты готов идти в такой цели невзирая на что? На собеседовании бы сказали - "давайте уточним нечёткие критерии".

Цитата
к каждой деве нужен индивидуальный подход))


Тут есть некий дуализм. С одной стороны, каждая женщина уникальна, к каждой нужен инд. подход.

С другой стороны, есть, скажем так, "инварианты" - то, что встречается часто, и срабатывает много где. Например, берётся примитивнейшая стратегия, и подряд с разными девушками всё получается. Ждите отчётов на эту тему.

Цитата
получается,студенту вырабатывают одну оптимальную модель соблазнения,чтобы он комфортно набрал опыт+развил нужные навыки.


Обычно, да. Чтобы быстрей было что-то работающее. Чтобы в начальный период обучения начались хотя бы свидания, а не разговоры о них. smile.gif Каждый студент хочет быстрей получить первые результаты, убедиться в реальном росте навыков, поверить, что "оно всё-таки вертится" (с) Галилей. После этого он готов заниматься даже более усердно и лояльно, чем в начале. Тогда и начинается настоящее обучение. smile.gif

В любом случае, мы учим так, что даже "одна оптимальная модель" будет иметь определенную степень свободы и гибкости. Например, модель "весельчака" может развиваться как в сторону "позитива, шуток, адекватных возбуждающих жестов и касаний" (светлая сторона), так и в сторону "зожига, отмороженки, злобного стёба, издёвок, жесткого лапанья" (тёмная сторона).

Напомню читателям, что "моделью соблазнения" мы называем цельную совокупность совместимых по действию методов и фишек. А ситуацию, когда тот или иной тренинг предлагает фактически одну модель в качестве решения всех проблем (изучите наш метод икс, и соблазните всех-всех-всех), я называю "мономодель". С такой позицией я не согласен, поэтому в своё время отошёл от групповых тренингов к индивидуальному коучингу. Я верю, что так правильней и полезней.

Цитата
далее он сам решает :соблазнять только по этой схеме / развивать новые ?


Обычно, да.

Случай бывает разный. Вдруг кто-то соблазнит девушку своей мечты в ближайший период после тренинга (или даже во время тренинга) - и решит "от добра добра не ищат". Тогда другие модели не понадобятся... наверное. Понадобятся консультации по отношениям - милости просим.

Если же выпускник собирается заниматься соблазнением долго - он будет общаться с разными типами девушек, и на практике, сама жизнь заставит увеличивать гибкость. Либо наращивая методы и фишки внутри одной модели, либо разнообразя кол-во вообще разных моделей.

----------

старые вопросы актуальны или нет?

Цитата
- В чем заключается ваша деятельность?
- А вы уже много тренингов вели, какие?
- А что означает название сайта Artoflove?
- Я вношу оргвзнос за результат или за процесс?
- Чем ваш тренинг лучше остальных?
- А как можно научить соблазнению, разве это не от рождения дано или не дано?
- А я смогу соблазнить абсолютно любую девушку?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Mar 7 2008, 01:11 PM
Сообщение #8


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(Leopard @ Mar 6 2008, 04:24 PM) *

Совратить всех - это твоё заветное желание? Ты готов идти в такой цели невзирая на что?

уточнение, имелось ввиду:
возможно ли пользуясь одной моделью (одними фишками,одними методами) соблазнить понравившихся девушек разного возраста,разного статуса,разного типа, например ботанку-заучку/клубную девушку/фотомодель/жену олигарха/бизнес-девушек ?
(на этот вопрос уже ответили)
Цитата

На собеседовании бы сказали - "давайте уточним нечёткие критерии".

что понимается под нечёткими критериями? как я понимаю,студент заранее оговаривает кого хочет соблазнять - например жен олигархов или фотомоделей - отсюда тренер уже решает что делать smile.gif
Цитата

старые вопросы актуальны или нет?

возможно.ответы на старые вопросы есть здесь http://artoflove.ru/modules.php?name=Conte...page&pid=54
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Mar 7 2008, 01:43 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


о пикапе и соблазнении знает почти каждая девушка..но не каждая отличит одно от другого.
то,что на улице,например,обычно знакомятся только пикаперы - это не усложняет процесс обучения??
тем более пикап у дев ассоциируется с "поматросил и бросил"..поэтому и реакция на подходы может быть разной -левый номер,негатив,игнор (что то другое)
напр. парень хочет познакомиться,подходит к деве - она знает,что ее сейчас "откроют",возьмут телефон,встретятся..на свидании в кафе окажется,что счет оплачивают по отдельности,а потом еще и "прожимать" будут ..вот студент и будет бегать,получать "левые" номера...

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Mar 7 2008, 05:38 PM
Сообщение #10


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Цитата(Sadore @ Mar 7 2008, 01:43 PM) *

о пикапе и соблазнении знает почти каждая девушка..но не каждая отличит одно от другого.
то,что на улице,например,обычно знакомятся только пикаперы - это не усложняет процесс обучения??
тем более пикап у дев ассоциируется с "поматросил и бросил"..поэтому и реакция на подходы может быть разной -левый номер,негатив,игнор (что то другое)
напр. парень хочет познакомиться,подходит к деве - она знает,что ее сейчас "откроют",возьмут телефон,встретятся..на свидании в кафе окажется,что счет оплачивают по отдельности,а потом еще и "прожимать" будут ..вот студент и будет бегать,получать "левые" номера...


А ты не задумывался о том что куча девушек хочет что бы с ними познакомились, потом повели в кафе и выебали? Это нормально!
Левый номер дают если не понравился.
Почему ты собрался по отдельности платить ?
Прожимать вовсе не обязательно
Кстати знаешь есть куча девушек которые классно проводят с тобой время, потом переспят а после кидают. Обычно это уверенные в себе, красивые и тп. Это тоже нормально )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Mar 7 2008, 07:41 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(artmishutka @ Mar 7 2008, 05:38 PM) *

А ты не задумывался о том что куча девушек хочет что бы с ними познакомились, потом повели в кафе и выебали? Это нормально!

не задумывался. классное у тебя убеждение))))) .у меня было мало подходов из за того что подумают что я пикапер ..
а как же возрастные ограничения? куча девушек какого прибл. возраста?
мне скоро 18 ,а я не знаю к кому подходить - к ровесницам или нет,а вообще нравятся девы постарше (у которых обычно уже есть парни)
Цитата

Почему ты собрался по отдельности платить ?

Я привел пример стратегии среднего пикапера -> почему девушки не любят пикаперов..
а так я - студент,вместо кафе предпочитаю просто погулять!
Прожимать не обязательно - если секса хочется обоим.
А то что красивые девушки сами кидают это новость))..и кидают скорее всего после фаста в клубе.
недавно узнал,что девушки редко отдыхают в клубе без своих парней..если так - то хреново!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Mar 7 2008, 07:58 PM
Сообщение #12


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Цитата(Sadore @ Mar 7 2008, 07:41 PM) *

не задумывался. классное у тебя убеждение))))) .у меня было мало подходов из за того что подумают что я пикапер ..


Это не убеждение а факт. Они на свиданку зачем по твоему приходят ?


Цитата(Sadore @ Mar 7 2008, 07:41 PM) *

Я привел пример стратегии среднего пикапера -> почему девушки не любят пикаперов..
а так я - студент,вместо кафе предпочитаю просто погулять!

Про среднего пикапера это отдельный разговор )))
Насчет платить или нет- выбирать тебе конечно


Цитата(Sadore @ Mar 7 2008, 07:41 PM) *

Прожимать не обязательно - если секса хочется обоим.

А разве она не для этого пришла на свидание?


Цитата(Sadore @ Mar 7 2008, 07:41 PM) *

А то что красивые девушки сами кидают это новость))..и кидают скорее всего после фаста в клубе.
недавно узнал,что девушки редко отдыхают в клубе без своих парней..если так - то хреново!


Не важно в клубе или нет, фаст или нет.
Что то путаешь, свободных девушек в клубах всегда много
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Mar 7 2008, 08:06 PM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


На свиданку они приходят для того,чтобы посмотреть что ты из себя представляешь - куда поведешь,как будешь общаться ..чтобы понять лечь с тобой или нет.может из тебя можно денег вытрясти а секс отложить например.
Ну,я живу в Питере ,в клубе был один раз - поэтому не знаю!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Mar 7 2008, 08:15 PM
Сообщение #14


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Цитата(Sadore @ Mar 7 2008, 08:06 PM) *

На свиданку они приходят для того,чтобы посмотреть что ты из себя представляешь - куда поведешь,как будешь общаться ..чтобы понять лечь с тобой


Вроде того

Цитата(Sadore @ Mar 7 2008, 08:06 PM) *

может из тебя можно денег вытрясти

Думаю это еще до встречи решается


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Mar 7 2008, 08:21 PM
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


а возраст девушки как то влияет на свидание/соблазнение? (девушки постарше наверное понимают зачем идут на свидание)
а предлог погулять - засчитывается за свидание? (т.е. вытаскиваешь не в кафе/ресторан,а прогулка по городу без проставлений с твоей стороны?)
ведь может быть так,что предложи идти на свидание - откажется,а предложишь просто погулять - согласится?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 11 2008, 02:19 PM
Сообщение #16


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
возможно.ответы на старые вопросы есть здесь http://artoflove.ru/modules.php?name=Conte...page&pid=54


я знаю, что они есть, сам же писал.
так они актуальны или нет?

Цитата
уточнение, имелось ввиду:
возможно ли пользуясь одной моделью (одними фишками,одними методами) соблазнить понравившихся девушек разного возраста,разного статуса,разного типа, например ботанку-заучку/клубную девушку/фотомодель/жену олигарха/бизнес-девушек ?
(на этот вопрос уже ответили)


да, уже ответили, а более подробно - выходит за рамки ФАКа.

Цитата
о пикапе и соблазнении знает почти каждая девушка..но не каждая отличит одно от другого.
то,что на улице,например,обычно знакомятся только пикаперы - это не усложняет процесс обучения??
тем более пикап у дев ассоциируется с "поматросил и бросил"..поэтому и реакция на подходы может быть разной -левый номер,негатив,игнор (что то другое)
напр. парень хочет познакомиться,подходит к деве - она знает,что ее сейчас "откроют",возьмут телефон,встретятся..на свидании в кафе окажется,что счет оплачивают по отдельности,а потом еще и "прожимать" будут ..вот студент и будет бегать,получать "левые" номера...


Всё это несколько выходит за рамки ФАКа.

Для ФАКа пригодится назревающий вопрос эпохи - "как знакомиться с девушкой, если всё загажено пикаперами". smile.gif

Цитата
а возраст девушки как то влияет на свидание/соблазнение?
это рассмотрим в ФАКе

Цитата
(девушки постарше наверное понимают зачем идут на свидание)
а предлог погулять - засчитывается за свидание? (т.е. вытаскиваешь не в кафе/ресторан,а прогулка по городу без проставлений с твоей стороны?)
ведь может быть так,что предложи идти на свидание - откажется,а предложишь просто погулять - согласится?

это не темы для ФАКа, хотя пообсуждать можно.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Nov 19 2008, 05:40 PM
Сообщение #17


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Лео а каким образом узнаёться модель соблазнения у студента?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Nov 19 2008, 06:00 PM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Лео я тута читал, отзыв Тюленя, это придёться точно так же чтоли выполнять, типа тама наручники одевать, маску...???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 21 2008, 02:07 AM
Сообщение #19


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Лео а каким образом узнаёться модель соблазнения у студента?
Смотря какой формат тренинга. В наиболее мощном случае - в начале коучинга происходит изучение случая, личности студента и выдаются рекомендации для тренеров. На их основе тренера тренируют.
В предельно упрощенном случае - методом тыка и анализа результатов тыка. smile.gif
Цитата
Лео я тута читал, отзыв Тюленя, это придёться точно так же чтоли выполнять, типа тама наручники одевать, маску...???
Нет. То был групповой формат тренинга, и он уже в прошлом. Хотя это и полезное упражнение, в новом формате оно смысла не имеет - ибо слишком энергозатратно.
Спасибо, что спросил. Я скноняюсь к мысли постирать тренинговые репортажи, которые уже не отражают нашей нынешней философии обучения. Посовещаюсь с коллегами по этому поводу.

А что сейчас в программе. Индивидуальная программа ARTOFLOVE для каждого студента может сильно отличаться. Но тенденция такая: упражнения близки к обычной среде человека, к адекватному контексту общения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Nov 21 2008, 02:07 PM
Сообщение #20


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Пажалуста Лео!

А вот например, узналась Наиболее комфортная модель для студена, то значит он будет выполнять упражнения на основе этой модели?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 09:35 AM
SpyLOG