Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Было больно, О неудачном опыте применения БРЭВ
Dikiy
сообщение Oct 3 2009, 02:25 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Правильно говорят -"не знаешь броду - не суйся в воду".

Таких девушек, как она, я ещё не встречал. Не просто симпатичная или там бессодержательно-красивая, а обаятельная. Она мне очень нравилась, и я ей, видимо, тоже. Она говорила: "Всех понимаю, а тебя не понять". Я это уже слышал не раз. Жилка загадочности. Значит, действует.
Встречались полтора месяца, и дела мои шли ни шатко, ни валко, но я очень надеялся, что всё получится, несмотря ни на что.
...И вот, перед последним свиданием, я как раз дочитал "Код доступа", и подумал, что бредовая реальность энергетического вампиризма (БРЭВ) очень поможет мне продвинуться в моих чаяниях. Тем более, что моих косяков, мелких и средних, до этого было много, и я был слабее и уязвимее её, надо было выправлять положение. Блин, и почему если тебе на девушку похер, то старшим быть легко, класть на все её проверки (да и на неё тоже) большой член, а когда нравится, то всё сыплется?
Решили пойти в одно кафе, которое она сама выбрала (второй раз - она знает хорошие места в Питере гораздо лучше меня, и идти с ней в какую-нибудь обычную забегаловку... честно говоря, я боялся её этим огорчить. Против кино сопротивлялся, хотя она меня пару раз почти согнула идти...)
Пришёл пораньше, весь такой красивый, при параде, аптайм, потом БРЭВ. Хорошо... А вот когда пришла она, начался кошмар. Я сразу понял, что проиграю. Она мне ничего не говорит, я несу какую-то ерунду, нервно присмеиваюсь...
Так всё свидание. Всё валилось к чертовой матери, она на меня почти не смотрела, разговор не клеился, а я ничего не мог сделать, просто чувствовал, что энергия утекает сквозь пальцы.
Правда, она пыталась меня подбодрить, даже покормила с ложечки. Но это достойное её начинание мне не помогло.
Когда возвращались из кафе, я, уже предчувствуя конец истории, всё-таки забил вялый гол престижа, бессмысленный.
Я ей говорю: "В прошлый раз - помнишь? Ты пришла в кедах, и я подумал - боже мой! Какая она всё-таки маленькая!", на что она мне веско ответила: "Щас в глаз дам!".
-"А какой ты рукой бить будешь. Правой? Тогда я левой отобьюсь"
-"Ммм..."
-"Придется пристегнуть меня наручниками, чтобы ударить"
-"Размечтался... Маленький ещё!"
-"Это ты ещё мальнькая", - что правда, потому что младше меня.

А потом, уже наедине, на пустующей новой станции метро, вышел из БРЭВ, чуть ли не скуля, как побитый щенок. Оказывается, БРЭВ действует. Я уверен, что без неё всё было бы гораздо лучше, пусть и не шатко, не валко. Не написано было в книжке, что она может быть очень опасной...
От неё мне остался только небольшой шрамик на сердце.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 3 2009, 06:07 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Ну как я понял БРЭВ тут совсем не причём. Что-то она скисла в самом начале встречи.
К тому же давить рангом на девушку твоего же уровня (будь то социальный, ментальный, материальный, культурный и т.д.) не в кассу... И причём здесь, что ты ей на пару лет старше?!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 4 2009, 06:53 AM
Сообщение #3


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Содержательный текст! Немножко цитат, раскрывающих только одну тему из многих возможных:
Цитата(Dikiy @ Oct 3 2009, 02:25 PM) *
я был слабее и уязвимее её
Цитата(Dikiy @ Oct 3 2009, 02:25 PM) *
я боялся
Цитата(Dikiy @ Oct 3 2009, 02:25 PM) *
она меня пару раз почти согнула
Цитата(Dikiy @ Oct 3 2009, 02:25 PM) *
начался кошмар
Цитата(Dikiy @ Oct 3 2009, 02:25 PM) *
понял, что проиграю
Цитата(Dikiy @ Oct 3 2009, 02:25 PM) *
ничего не мог сделать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Oct 4 2009, 09:32 AM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Пожалуй, это самая важная тема и есть. Да, всё это, к сожалению, правда.
Я был и слабее, и уязвимее, и боялся. И был настроен более романтично, чем она.
Запомнилась фраза Леопарда: "Если мужчина настроен романтичнее женщины, то она давит его. Как клопа."
Насчет того, что кислая была - я потом понял, почему)) У нас такого не бывает.
Но БРЭВ! Ему похер на обстоятельства, всё есть энергия. Прибывает - хорошо, утекает - паника, пиздец.
Я уверен, что БРЭВ заполнило эту чашу до конца. Наверное, даже и хорошо, что это произошло быстро, а то ведь чёрт знает, что могло быть дальше.
Женское нутро! Борешься с ним, как с ветряной мельницей, и ничего от него хорошего не жди. И все они одинаковые. "Ты хороший парень, но... бла-бла-бла". Ррр... Больше не буду даже и пытаться кому-то там понравиться: всё равно от этого толку нет. Они у меня попляшут... Сучки!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 4 2009, 09:52 PM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Таких девушек, как она, я ещё не встречал. Не просто симпатичная или там бессодержательно-красивая, а обаятельная. Она мне очень нравилась, и я ей, видимо, тоже.
Хорошо пишешь. Я помню, ты когда-то предлагал на форуме вроде "Давайте, говоря о девушках, действительно говорить о Них, какие они". Одобряю начинание. А то у многих бывает птичий язык на фоне полного нежелания понимать, что за человек она перед тобой.
На самом деле, я когда слышу слова типа "Познакомился с восьмёркой" думаю - "Всё понятно".

Цитата
Она говорила: "Всех понимаю, а тебя не понять". Я это уже слышал не раз. Жилка загадочности. Значит, действует.
Да уж хотелось бы надеяться. Как бы памятка коучинга ARTOFLOVE пишется не с потолка. smile.gif

Цитата
А потом, уже наедине, на пустующей новой станции метро, вышел из БРЭВ, чуть ли не скуля, как побитый щенок. Оказывается, БРЭВ действует. Я уверен, что без неё всё было бы гораздо лучше, пусть и не шатко, не валко. Не написано было в книжке, что она может быть очень опасной..
Ну что тебе сказать. Разве лично тебе рекомендовали на ARTOFLOVE делать БРЭВ? Ты что думал, в игрушки играешь. Отделался лёгким испугом. Тоже опыт.

Цитата
Женское нутро! Борешься с ним, как с ветряной мельницей, и ничего от него хорошего не жди. И все они одинаковые. "Ты хороший парень, но... бла-бла-бла". Ррр...
Это нормально. Познаёшь Ж мир.
Между прочим, ты, мил человек, забил на д/з в прошлом году, а оно было на важную тему.

Цитата
Больше не буду даже и пытаться кому-то там понравиться: всё равно от этого толку нет. Они у меня попляшут... Сучки!!
Не уверен, что тебе надо ударяться в такой негатив. Достоинство сучек в том, что (грубо говоря) они "ебутса". Если знать/понимать/делать определенные вещи - то с тобой. Если нет - не с тобой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 5 2009, 09:49 AM
Сообщение #6


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Oct 4 2009, 09:52 PM) *
Ты что думал, в игрушки играешь.
По-моему, как раз в игрушки. И отношение к этим игрушкам-соблазняшкам, гы, "психотехнологиям", намного серьёзнее, чем они того заслуживают. Нет понимания, кому и для чего нужны эти игрушки-костыли.

Цитата(Leopard @ Oct 4 2009, 09:52 PM) *
Достоинство сучек в том, что (грубо говоря) они ебутса. Если знать/понимать/делать определенные вещи - то с тобой. Если нет - не с тобой.
Следующий шаг - признать, что "все Ж - сучки", и получим человека, который может сближаться с женщиной ТОЛЬКО (!!!) с помощью манипулятивных "технологий".
У меня сложилось впечатление, что у некоторых из выпускников ArtOfLove в точности такое мировоззрение. И я нисколько не виню в этом ArtOfLove.

...А вдруг автору был нужен не простосекас, а ещё и искренность? Откуда может начинаться искренность, откуда она растёт? Может, с момента, когда начались сексуальные отношения? Или она и вовсе ограничивается только кроватью, а остальное время - поле боя, отданное манипуляциям? А может, и постель - не место для искренности, ибо нужно, "чтобы ей понравилось", удовлетворить, поразить и прочая?

Извините, наболело smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Oct 5 2009, 02:00 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Леопард
На самом деле, я когда слышу слова типа "Познакомился с восьмёркой"
Ну, на самом деле, она была семёркой smile.gif

Да уж хотелось бы надеяться. Как бы памятка коучинга ARTOFLOVE пишется не с потолка.
Естественно! Так я ж ничего такого и не говорю... Просто вопрос был в том - как это действует?

Между прочим, ты мил человек забил на д/з в прошлом году, а оно было на важную тему.
Я испугался. Но если сделаю, то всё напишу smile.gif

Ну что тебе сказать. Разве лично тебе рекомендовали на ARTOFLOVE делать БРЭВ? Ты что думал, в игрушки играешь. Отделался лёгким испугом.
Значит, могло быть и хуже. Вот знал бы, тогда не полез! Вспомнил статью Вульфа про ниперсучку, которая ему таких ввинтила, что ой-ёй. А если такая сомнёт тебя в БРЭВ? Крыша поедет.

Достоинство сучек в том, что (грубо говоря) они ебутса. Если знать/понимать/делать определенные вещи - то с тобой. Если нет - не с тобой.
Почему-то отрезвило. Спасибо.

NRG
По-моему, как раз в игрушки. И отношение к этим игрушкам-соблазняшкам, гы, "психотехнологиям", намного серьёзнее, чем они того заслуживают.
Не знаю, игрушки это или нет. У меня вообще нет определенного отношения к этим вещам. Просто если что-то из этого пытаешься использовать... Почему, собственно, нет? Единственно, не стоит на этом загоняться.

У меня сложилось впечатление, что у некоторых из выпускников ArtOfLove в точности такое мировоззрение.
У меня не такое.

Откуда может начинаться искренность, откуда она растёт?
Может, когда-нибудь и узнаем. С опытом, немного пожив...

Думаю, тему можно считать закрытой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Oct 6 2009, 09:31 AM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Цитата(NRG @ Oct 5 2009, 09:49 AM) *

По-моему, как раз в игрушки. И отношение к этим игрушкам-соблазняшкам, гы, "психотехнологиям", намного серьёзнее, чем они того заслуживают. Нет понимания, кому и для чего нужны эти игрушки-костыли.


ИМХО автор подвержен такому заблуждению как ГЕНЕРАЛИЗАЦИЯ т.е ОБОБЩЕНИЕ

Цитата(NRG @ Oct 5 2009, 09:49 AM) *

Следующий шаг - признать, что "все Ж - сучки", и получим человека, который может сближаться с женщиной ТОЛЬКО (!!!) с помощью манипулятивных "технологий".
У меня сложилось впечатление, что у некоторых из выпускников ArtOfLove в точности такое мировоззрение. И я нисколько не виню в этом ArtOfLove.

...А вдруг автору был нужен не простосекас, а ещё и искренность? Откуда может начинаться искренность, откуда она растёт? Может, с момента, когда начались сексуальные отношения? Или она и вовсе ограничивается только кроватью, а остальное время - поле боя, отданное манипуляциям? А может, и постель - не место для искренности, ибо нужно, "чтобы ей понравилось", удовлетворить, поразить и прочая?


А почему вы всё время перескакиваете на тему манипуляций?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Nov 27 2009, 08:32 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Тут был смешной робот в тему:
Цитата
Не пужайся Если было больно- это норм., кожа там на головке изначально очень нежная - слизистые оболочки как никаквсё равно, что веко изнутри трогать - бррр. Правда, она потом довольно быстро грубеет и всё - ok.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 10 2012, 04:05 PM
Сообщение #10


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата
Таких девушек, как она, я ещё не встречал. Не просто симпатичная или там бессодержательно-красивая, а обаятельная. Она мне очень нравилась, и я ей, видимо, тоже. Она говорила: "Всех понимаю, а тебя не понять".

По сравнению с обычным состоянием сознания в БРЭВ все психоэнергетические процессы ускоряются в десятки и сотни раз засчет перестановки причины и следствия в отношениях. Нарушение привычной причинно-следственной связи в БРЭВ бывает настолько сенсорно-очевидным, что от него сносит любую крышу. Короче, поздравляю, ты встретил девушку-вампиршу, которой очень сильно захотел понравиться, гораздо раньше, чем узнал что-либо про БРЭВ. Может быть, поэтому ты интуитивно заинтересовался такой странной темой. Четкое ощущение того, что твоя визави не такая, как все, кого ты встречал раньше до встречи с ней, лишь подтверждает тот факт, что ты начал отдавать ей энергию в повышенном объеме, сильно проставляться по эмоциям, не как при обычном общении, при общении с обычной девушкой. Все дело в том, что в БРЭВ все реакции кролика перед удавом моделируются самим удавом и передаются кролику как состояние на бессознательном невербальном уровне. Вспомни, удава Каа из мультика про Маугли с его обращением к бандерлогам, мол, идите ко мне, бандерлоги! Первым признаком того, что тебя вампирят, может быть ощущение того, что тебя как-будто чем-то обволакивают, завораживают, очаровывают, околдовывают. Короче, ощущение того, что твое внимание ловят, приковывают цепью и на эту цепь сажают как собаку. Вдобавок все твои мысли были только о ней, о том, как завладеть ею...Наивный! Высказывание вслух своих мыслей, мол, всех понимаю, а тебя не понять, этакий разговор человека с самим собой в присутствии третьего, то есть тебя, работает в качестве хорошего идеокогнитивного внушения в стиле Колобка, мол, от всех убежал - и от тебя убегу. Вдобавок оценочный фрейм - сравнение тебя с теми, кто был до тебя, которых она "понимает", то есть отфильтровывает, отсеивает. И вообще, когда женщина говорит, что она всех понимает - наступает пора ее резко осадить - c расстановкой сказать ей "Да что ты говоришь, понятливая ТЫ МОЯ!" Таким образом, удается парировать ее агрессивный выпад в твою сторону более сильным внушением, чем ее собственное, содержащее очевидную, сука, провокацию, мол, дай-ка я тебя слить попробую точно так же, как и всех остальных, которые уже заплатили мне свою дань...
Цитата
Тем более, что моих косяков, мелких и средних, до этого было много, и я был слабее и уязвимее её, надо было выправлять положение. Блин, и почему если тебе на девушку похер, то старшим быть легко, класть на все её проверки (да и на неё тоже) большой член, а когда нравится, то всё сыплется?

От того, что червяк извивается на крючке как бешеный, ему оттуда слезть не удастся. Когда косяков в общении становится слишком много, значит кто-то тебе это общение портит. А зачем общаться с человеком, от общения с которым тебе, ну, вот никак не удается получить удовольствие, когда возбуждают, но не удовлетворяют? Вопрос риторический...Ответ, на который напрашивается сам собой: а не положить ли на все проверки этой особы (да и на нее тоже) тот самый большой член, про который ты тут упомянул, КАК БЫ ОНА ТЕБЕ НЕ НРАВИЛАСЬ!!! Тяжело расставаться с мечтой, тяжело класть на нее большой член. ВЕДЬ ЭТО ТАК БОЛЬНО! Ведь как ОТ СЕРДЦА ОТРЫВАЕШЬ - но в том-то все и дело, что СЕРДЦЕЕДКУ от своего сердца надо вовремя оторвать, ОТОДРАТЬ, перерезать ту тоненькую ниточку, на которую она тебя к себе пришивает, и через которую вытягивает из тебя твои жизненные ресурсы, необходимые тебе для дальнейшего развития, для общения с другими женщинами, которые кроме нее живут в этом бесконечном мире. Иначе ты будешь тратить на общение с ней все больше своих ресурсов, а она от этого будет приобретать все большую власть над твоей личностью, все больше ставить тебя в психологическую зависимость от своей власти над тобой, все больше проставлять всевозможными способами. Таким образом, мужчина собственным пиететом по отношению к женщине сам создает себе страшнейшую воронку, которая его затягивает. Так что ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ВПАДАТЬ В ЗАВИСИМОСТЬ ОТ СЕКСАПИЛЬНОЙ ЖЕНЩИНЫ - НЕ МАЛЕНЬКИЕ УЖЕ, А ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ, КОТОРЫЕ МОГУТ И НА ХУЙ ПОСЛАТЬ! Конечно, преодолеть свои подростковые сценарии непросто, потому что правила игры в этих сценариях были навязаны нам кем-то, кто был явно в чем-то сильнее нас, иначе бы их просто не удалось нам навязать. И, тем не менее, шаблоны подростковой влюбленности с их вечным "как мне понравиться, как мне сделать так, чтобы меня любили" все равно придется преодолевать, если хочешь открыть для себя что-то новое в в своей жизни.
Цитата
Я ей говорю: "В прошлый раз - помнишь? Ты пришла в кедах, и я подумал - боже мой! Какая она всё-таки маленькая!", на что она мне веско ответила: "Щас в глаз дам!".
-"А какой ты рукой бить будешь. Правой? Тогда я левой отобьюсь"
-"Ммм..."
-"Придется пристегнуть меня наручниками, чтобы ударить"
-"Размечтался... Маленький ещё!"
-"Это ты ещё маленькая", - что правда, потому что младше меня.

Пристегнуть наручниками логичнее того, кто хочет распустить руки, да и девушке они пошли бы гораздо больше, чем тебе. Но для того, чтобы ее наказать подобным образом, сначала необходимо спровоцировать ее на то, чтобы она тебя сама ударила. А в школе ее учили малышей не обижать! Поэтому детская тема здесь не актуальна. Лучше сказать: "В прошлый раз - помнишь? Ты пришла в кедах, и я подумал - боже мой! Как классно будет грязно оттрахать тебя в этих кедах! А чтобы не дать тебе убежать, еще и наручниками к батарее пристегнуть!" Если она после этих слов не полезет драться, то я съем свою шляпу...Ну, а то, что она младше тебя, только повышает ее значимость. Чем моложе самочка, тем выше ее ранг! Так что не стоит называть масло масляным, сахар сладким, а прапорщика Задова - прапорщиком Задовым...Это тавтология!
Цитата
Вступить в половую жизнь – это как учиться езде на машине. Одни – всю жизнь прижимаются к обочине на малой скорости, оставаясь ламерами и недотёпами. Другие – лихачат с первого дня еб езды и вечно при этом попадают в аварии, и тянут в аварии за собой других. Кое-кто разбивается насмерть. Ну, а кто-то выучивается профессиональному или просто грамотному вождению. Надежда Кузнецова из Ленинградской области.

Учиться психологически грамотно работать в условиях БРЭВ - это как учиться грамотному вождению. Резкие телодвижения здесь не нужны!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Feb 12 2012, 09:37 AM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Нуу... В той ситуации всё было совсем не так. Никто никого не проставлял, ничего ни у кого не высасывал. Девочка была очень хорошая, на деле - маленькая бизнес-леди, умна, огромный запас чувственной энергии, от которого я очень пёрся. И до сих пор иногда с ней общаюсь.

Другое дело. Ситуация была аховая, равная уровню идиота. Когда человек в свои 22 года вообще не представляет, что делает, зачем делает, прибегает к каким-то методам, чтобы что-то там, при этом ведет себя без такта, без чувства, без цели... Это ах. Просто означает, что человек находится в ауте, и скорее всего на женском вопросе это не заканчивается.

Если бы мне случилось более глубоко проникнуться эгрегором, о котором вы пишете (и смог бы написать также), то я просто огреб бы проблем на свою голову, не соотнося фактическую реальность и себя. "Не зарывайся - отрыть будет некому".

Хотя для другого человека, допустим, янь в режиме "Charge!", справедливость описанной вами понятийной сущности повышается, т.к. внутреннее содержание сходится с идеей. Барабанщики бьют бравый марш, доносится гулкие яростные звуки труб, кони, едва удерживаемые седоками, неистово рвутся в атаку!

Но. Поле боя не следует загромождать деталями. Иначе боевой конь споткнется об очередную пиндюлинку и придавит седока, или вообще убежит не туда. И рыцарю не удастся взять крепость, и он не вонзит свой меч в тело распростертой трепещущей жертвы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 16 2012, 09:23 AM
Сообщение #12


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Dikiy @ Feb 12 2012, 09:37 AM) *

Нуу... В той ситуации всё было совсем не так. Никто никого не проставлял, ничего ни у кого не высасывал. Девочка была очень хорошая, на деле - маленькая бизнес-леди, умна, огромный запас чувственной энергии, от которого я очень пёрся. И до сих пор иногда с ней общаюсь.

Скажи, а как ты понял для себя, что у нее "огромный запас чувственной энергии" по сравнению с другими женщинами? И о чем ты до сих пор с ней общаешься? И почему именно об этом и именно с ней? И почему тебе с самого начала не было на нее "похер"? Или "маленькая бизнес-леди" может играть такую большую роль в жизни мужчины, что он о ней даже пишет? Ты у нее не интересовался, как она делает свой бизнес? Засчет каких стратегий и чьих ресурсов?
Цитата(Dikiy @ Feb 12 2012, 09:37 AM) *

Ситуация была аховая, равная уровню идиота. Когда человек в свои 22 года вообще не представляет, что делает, зачем делает, прибегает к каким-то методам, чтобы что-то там, при этом ведет себя без такта, без чувства, без цели... Это ах. Просто означает, что человек находится в ауте, и скорее всего на женском вопросе это не заканчивается.

Если бы все дело было только в тебе и ситуация именно с тобой была бы совсем уж аховая, то она бы не согласилась с тобой встречаться и общаться. Просто с этой девушкой мужчины слишком много носятся, суетятся, сюсюкают с ней, ахают над ней, пылинки с нее сдувают. Вот поэтому ситуация такая, какая она есть! Ты можешь вести себя с тактом, с чувством, с целью - все равно ты не изменишь эту ситуацию на уровне поведения. Хотя вопрос к тебе: а тебе самому-то что от нее нужно вообще?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Feb 17 2012, 08:05 PM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Вах. Такие старые вещи диковаты даже для Дикого. Постараюсь ответить...
Как понял про энергию? Да просто - чего есть, того не отнять. Общаюсь-то раз в год по обещанию, просто интересно, чё почем, какая движуха.
Всё было очень просто, для этого не нужна модель. Человек человеку обоюдно понравился, а парень никаковский. Всё. А здесь написал потому, что люблю этот форум, и, конечно же, не преминул возможностью прилепить сюда жвачкой очередную чушь.

Цитата
Если бы все дело было только в тебе и ситуация именно с тобой была бы совсем уж аховая, то она бы не согласилась с тобой встречаться и общаться.

Но, чегт, начальный бонус они всегда дают. Если нравишься.

Цитата
Просто с этой девушкой мужчины слишком много носятся, суетятся, сюсюкают с ней, ахают над ней, пылинки с нее сдувают. Ты можешь вести себя с тактом, с чувством, с целью - все равно ты не изменишь эту ситуацию на уровне поведения.

Ну и на куй такую кривляшку, делов-то. В моем пространстве я пока таких не встречал, не любят они меня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 24 2012, 03:48 PM
Сообщение #14


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Просто с этой девушкой мужчины слишком много носятся, суетятся, сюсюкают с ней, ахают над ней, пылинки с нее сдувают.

Cчас как то всё наоборот немного, мужик немного приборзели, ощетинились, более невозмутимы и невозбудимы что ли. Это, естеснено затрагивает чувства дев.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 25 2012, 09:54 AM
Сообщение #15


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Ягуар @ Feb 24 2012, 03:48 PM) *

Cчас как то всё наоборот немного, мужик немного приборзели, ощетинились, более невозмутимы и невозбудимы что ли. Это, естеснено затрагивает чувства дев.

В каждой Женщине, я это точно знаю
Есть свои прекрасные черты...
”Некрасивых Женщин не бывает”
Есть мужчины, что не видят красоты...
Женщина – источник вдохновенья...
Женщина – земное божество...
Женщина – оазис наслажденья...
Женщина – сплошное волшебство...
Женщина... Как запертая дверца...
К каждой нужно ключик подобрать...
И, проникнув в трепетное сердце,
Никогда его не покидать!
Пусть проходят дни, растают годы...
И века, мелькая пролетят...
Женщина – загадка для природы,
Для мужчин и для самой себя...
В этом мире крохотном и шатком,
Пока солнце будет нам сиять,
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать.
(выложено статусным мужиком за 40 на сайте знакомств под фото одной девочки).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 2 2012, 04:02 PM
Сообщение #16


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Так потому что он статусный, ему статус не позволяет никаких других вольностей с девушкой, только в рамках традиционной логики и общепринятых ухаживаний.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 4 2012, 03:41 PM
Сообщение #17


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Я тебя умоляю. Статусным как раз "позволено" больше вольностей.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 5 2012, 01:24 PM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Mar 4 2012, 03:41 PM) *

Я тебя умоляю. Статусным как раз "позволено" больше вольностей.

Значит я совсем не разбираюсь в статусных людях,и вообще в людях.

ЗЫ И не знаю, поздравлять вас с новым (старым) президентом, или только посочувствовать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Mar 5 2012, 04:40 PM
Сообщение #19


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Статус даёт возможности.

Давайте хотя бы в этой точке интернета не будет политики.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Mar 10 2012, 07:56 AM
Сообщение #20


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Mar 5 2012, 04:40 PM) *

Статус даёт возможности.

Давайте хотя бы в этой точке интернета не будет политики.

Хотя какое отношение имеет сексуальное влечение к статусу и политике, к деньгам и власти? Разве что на уровне невроза или нереализованных материальных амбиций...Конечно, если девушке-певице во что бы то ни стало надо попасть на сцену оперного театра, а единственный путь в актрисы лежит только через постель какого-нибудь пожилого перца, который периодически настойчиво приглашает ее к себе на дачу...Причем у него уже есть маленький ребенок от молоденькой жены)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:07 PM
SpyLOG