Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> я ведь не похож на пикапера????, коммент. плиз
француз
сообщение Dec 31 2008, 03:56 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


здоров мужики, вчера сидел в кафе и познакомился с 1ой девушкой,она была с подружкой...дело было так:
мы с друзьями сидели, её почти сразу увидел, и тут решил подойти, но пацаны за соседним с ней столиком начали к ней подкатывать по ходу..блин, я немного растроился sad.gif , но тут друг ляпнул след вещь"да забей ты на них и всё, просто тупо подойди и всё"... я начал на нее смотреть, она с подругой тоже посмотрела так пару раз, я за это время успел ей улыбнуться во все лицо и поймал встречную улыбку, и снова те пацаны с соседнего с ней столом, начали попытку наступления, но я встал с пинка друга, подошел, и с репликой, с новым годом, и можно присесть, сел рядом с ней..Те пацаны меа ненавидели, но было както пох на них... подружка немного мешала, там играла музыка и тут меня осенило, вспомнил пост леопарда или не знаю кто это писал в самоучителе...там говорилось "мешает подруга, сделай комплимент, пусть подавится" biggrin.gif ... я как бы невзначай начал про её подругу, сказал что красивая, и все это вслух очень, она подслушала, и эврика, свалила типо носик попудрить на 20 мин.... и тут я почти припал на уши этой деве, говорил что человеку порой надо делать разные глупости, чтоб потом было что вспоминать, и тут она предложила чтобы я просто на десять сек. в кафе, где много народу снял с себя пусер, и простоял так..взамен, я сказал что взамен с неё поцелуй, она согласилась,поцеловались и до моего раздевания, благо я за фигурой смотрю, не стыдно было, и после того как я разделся и на меня смотрели так странно(за сосед. столом девы начали мне махать рукой, типо подсядь), мы начали с ней целоваться...и так гдето минут 5....
и вот что меня тревожит так сказать: это ведь пикаперская шняга на уши преподать, а я не хочу быть пикапером sad.gif ... прокомментируйте мужики,что неправильно делал, и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

не делал шаблонов, потому что подумал, раз улыбнулась, можно подходить и не отошьет.... эт так, или я заблуждаюсь??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Dec 31 2008, 03:22 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата(ensara @ Dec 31 2008, 03:56 AM) *

и вот что меня тревожит так сказать: это ведь пикаперская шняга на уши преподать, а я не хочу быть пикапером sad.gif ... прокомментируйте мужики,что неправильно делал, и С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!

не делал шаблонов, потому что подумал, раз улыбнулась, можно подходить и не отошьет.... эт так, или я заблуждаюсь??


Что тебя должно тревожить - твоя жажда анализировать.

Это именно то, что объеденяет всех пикаперов.

Ты получил удовольствие, просто чувствуй благодарность самому себе и будь благодарным девушке, без которой этого бы не произошло.

И тогда отпадет желание коверяться в теориях и методах.

Поздравляю, у тебя все охуенно получилось, особенно в ситуации с чуваками.

И друзья твои сделали всё по-человечески, желая тебе победы, так сказать.

Это большая роскошь, иметь таких друзей.

И тебя с Новым Годом!

P.S: Ещё добавлю кое-что: не делай из этого чего-то особенного и экстраординарного, даже если большинство парней, которые будут в шоке от твоих действий ....(несмотря на то, что со стороны это выглядит как нечто сверхъестественное для многих, это не значит, что это делать трудно).

Как только ты начнешь относиться к этому проще, подобных ситуаций будет возникать всё больше и больше.

Поэтому не давай себе заморачиваться. Пис энд лове


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 31 2008, 05:31 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
здоров мужики, вчера сидел в кафе и познакомился с 1ой девушкой,
В смысле что, за всю жизнь! smile.gif
Цитата
мы с друзьями сидели, её почти сразу увидел, и тут решил подойти, но пацаны за соседним с ней столиком начали к ней подкатывать по ходу..блин, я немного растроился sad.gif
Ага, ведь не зря ты в своё время создал пост о ревности и как с ней бороться...
Цитата
и тут она предложила чтобы я просто на десять сек. в кафе, где много народу снял с себя пусер, и простоял так..взамен, я сказал что взамен с неё поцелуй, она согласилась
С экстраорденарными пристрастиями попалась девушка.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 1 2009, 07:47 AM
Сообщение #4


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


2 ensara:
Не парься. Если у тебя получается то, что хочешь, значит, ты на них не похож.
Цитата(ensara @ Dec 31 2008, 03:56 AM) *
вспомнил пост леопарда или не знаю кто это писал в самоучителе...там говорилось "мешает подруга, сделай комплимент, пусть подавится" biggrin.gif ... я как бы невзначай начал про её подругу, сказал что красивая, и все это вслух очень, она подслушала, и эврика, свалила типо носик попудрить на 20 мин....
Прикольно!! А как ты это сказал, каким тоном? Там, искренне, или с хитрецой? Честно, я не уловил смысл этого финта. Т.е. почему она ушла. Ты как бы МЯГКО намекнул подруге, что она в этой ситуации лишняя?
Цитата(ensara @ Dec 31 2008, 03:56 AM) *
не делал шаблонов, потому что подумал, раз улыбнулась, можно подходить и не отошьет....
А что ты называешь "шаблонами"??? И как они помогают от "отшива"? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 1 2009, 10:52 AM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 31 2008, 09:22 PM) *

Что тебя должно тревожить - твоя жажда анализировать.

а разве анализ не помогает выявить ошибки, дабы не совершать их снова????
в ситуациях допустим, когда тебя отшили...??

Цитата(Ягуар @ Dec 31 2008, 11:31 PM) *

[color=#3366FF] Ага, ведь не зря ты в своё время создал пост о ревности и как с ней бороться... [/

просто мне эта тема интересна была...

Цитата(NRG @ Jan 1 2009, 01:47 PM) *

2 ensara:
Не парься. Если у тебя получается то, что хочешь, значит, ты на них не похож.

biggrin.gif , как же без "2"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 1 2009, 11:04 AM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Jan 1 2009, 01:47 PM) *

Прикольно!! А как ты это сказал, каким тоном? Там, искренне, или с хитрецой? Честно, я не уловил смысл этого финта. Т.е. почему она ушла. Ты как бы МЯГКО намекнул подруге, что она в этой ситуации лишняя?

сказал какбы только ей, что то наподобе очень громко вслух, но ты не подслушивай...
говорил искренне, но сначала так чуть поспорил,для вида:у тебя подруга симпотичная. она"да нет, красивая", я очень симпотичная,она"красивая", и я типо поняв что был не прав, так искренне сказал что и вправдку красивая...подруга ее так мялась, когда слушала. и как я признал что та красивая, то сразу свалила. наверное это было как намек, ты прав NRG.. скорее всего обольщенная комплиментами, подумала что какой милый, и не буду ка я им мешать...а та при подруге мялась просто в нет..Просто не видел другого способа от подруги избавиться на данный момент. smile.gif

Цитата(NRG @ Jan 1 2009, 01:47 PM) *

А что ты называешь "шаблонами"??? И как они помогают от "отшива"? smile.gif

понял.... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Jan 2 2009, 05:58 PM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата(ensara @ Jan 1 2009, 10:52 AM) *

а разве анализ не помогает выявить ошибки, дабы не совершать их снова????
в ситуациях допустим, когда тебя отшили...??



блин, прям как горохом об стену...

анализ помогает в любых ситуациях, где задействованы компьютеры.

не девушки.

да, РМЭС могут советовать тебе, как научиться делать так, чтобы девушки тебя не отшивали на их тренинге...

но чем скорее ты осознаешь, что такого не будет никогда, тем лучше.

во-первых, что ты имеешь против "отшивов"?

Пойми, до тех пор, пока ты хочешь, чтобы девушка была к тебе благосклонна и не отштла тебя, тебе похуй на саму девушку, в этот момент тебя интересуешь ты сам.

Тебе, например, нравяться девушки, которое озабочены только самими собой?

Уверен, ты не раз встречал таких девушек.

Во-вторых, ты можешь подойти во вторник к девушке в самой благоприятной обстановке, с самым позитивным настроением, - но девушка тебя пошлет.

В среду ты случайно встретишь эту же девушку, и она будет очень заинтересована в тебе - ты даже не приложишь к этому никаких "усилий"...

Как может помочь нам в этой ситуации анализ?:

- что когда ты настроен позитивно и ситуация распологает, это непрамльно. Правильно - быть загруженым делами и не обращать на девушек внимания.

- нужно знакомиться по средам и никогда - по вторникам.

Запомни, любая попытка вызвать у другого человека реакцию, которую от него ХОЧЕШЬ ты- это попытка контролировать неконтролируемое.

Бесполезная трата энергии.

Представь, что ты спарингуешь с крутым кик-боксером.

Ты станешь размахивать руками и ногами, пока твой противник стоит в противоположном углу?

Ты никак не поможешь себе этим, только потеряешь все силы. Это идиотизм.

Точно так же, как и пытаться сделать что-то, чтобы девушка тебя "не отшила"...

Вместо этого посмотри на неё как на человека: что в ней интересного?

Скажи ей, что ты думаешь.

Откройся людям полностью и станешь неуязвимым. Не верь мне. Проверь это на себе.


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 2 2009, 08:03 PM
Сообщение #8


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Хм... smile.gif В словах Тимура, как всегда, есть важное зерно истины.
Имхо, главное - не воспринимать слишком буквально.
Всё хорошо в меру. Рукопашники, шахматисты - анализируют. Но ПОСЛЕ поединка. К тому же, для этого нужен опыт, чтобы анализировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 2 2009, 08:26 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Тимур Смирнов @ Jan 2 2009, 11:58 PM) *

блин, прям как горохом об стену...

ээээ, че????? biggrin.gif

Цитата(Тимур Смирнов @ Jan 2 2009, 11:58 PM) *

во-первых, что ты имеешь против "отшивов"?

Пойми, до тех пор, пока ты хочешь, чтобы девушка была к тебе благосклонна и не отштла тебя, тебе похуй на саму девушку, в этот момент тебя интересуешь ты сам.


ну не приятно както...насчет отшивов, да и если хотел с ней того, а она меня того, и мне того не перепало......неприятно

второе не догнал. точнее догнал но както подругому. твоя теория основана на том, чтобы быть искренним и подойти так и сказать ты мне нравишься и все так искренне...?? конкретизуйте философ

Цитата(NRG @ Jan 3 2009, 02:03 AM) *

Всё хорошо в меру. Рукопашники, шахматисты - анализируют. Но ПОСЛЕ поединка. К тому же, для этого нужен опыт, чтобы анализировать.

вот о чём я и говорю... "5" NRG...
ха, наверное удивлен...вот вопрос, ка лучше всетаки, так сказать набираться опыта на симпотичных и все выше и выше или или че?? не знаю как...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 2 2009, 08:41 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


ensara, сугобо имхо - "на симпатичных и выше"!!!

Просто такие победы - над девушками, которые не особо нравятся - не радуют.

Не стоит всё время оценивать - "крутая", "не крутая". Тебя от неё торкает - и вперёд. А сколько у неё там поклонников - не твои проблемы.

Ещё. Отшивов бояться - в лес не ходить. Это как начинающий боксёр, которых НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не хочет получить по носу. Такой будеть зажиматься, тормозить и получать ВСЁ ВРЕМЯ.
Что имел в виду Тимур - ему лучше знать. Я думаю так - когда ты не боишься показаться таким, какой ты есть, тебе пофиг, кто чего подумает. И ты можешь спокойно подойти и заговорить, раскованно. А если неадекватно реагирует, то это уже не твои проблемы. Я понимаю так. И согласен с этим smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Jan 3 2009, 08:33 PM
Сообщение #11


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата(ensara @ Jan 2 2009, 08:26 PM) *


ну не приятно както...насчет отшивов, да и если хотел с ней того, а она меня того, и мне того не перепало......неприятно


тебе себя вобще достаточно или не достаточно?

Понимаешь ли ты, что когда ты позволяешь девушке влиять на твою "самодостаточность", ты начинаешь зависеть от её реакции?

Понимаешь ли ты смысл выражения "пытатся контролировать неконтролируемое"?


Цитата
второе не догнал. точнее догнал но както подругому. твоя теория основана на том, чтобы быть искренним и подойти так и сказать ты мне нравишься и все так искренне...?? конкретизуйте философ


До тех пор, пока ты зависишь от мнения девушки о тебе, ты находишься "внутри своих комплексов". Пока ты находишься в этом состоянии, ты не можешь сосредоточиться на самой девушке.

Проще говоря, ты не можешь общаться с ней, как с нормальным, обычным человеком.

До тех пор пока ты не самодостаточен, ты зависишь от мнений других людей (позитивных и негативных). Пока ты зависишь от мнений других людей, ты не можешь по-настоящему раскрыть свой потенциал не только с девушками, но и со всем остальным.

Проблема многих в том, что мало кто отваживаеться двигаться в этом направлении, потому что это означает отходить от своих привычек.

Но как только парень перестает зависеть от мнений окружающих (ВАЖНО: чувствуешь разницу между "зависеть" и "рассматривать"?), - он становится свободным - что дает ему почти несправедливое преимущество перед большинством мужчин.

По поводу нашего разговора в привате - скоро напишу об этом подробнее, как и обещал...

NRG:
Цитата
Я думаю так - когда ты не боишься показаться таким, какой ты есть, тебе пофиг, кто чего подумает. И ты можешь спокойно подойти и заговорить, раскованно. А если неадекватно реагирует, то это уже не твои проблемы. Я понимаю так. И согласен с этим smile.gif


точно.
А как ты думаешь, что заставляет нас иногда боятся быть такими, как мы есть?

И наоборот, что, на твой взгляд, делает нас абсолютно безразличными к реакциям на наше "настоящее Я"?

Тимур


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 4 2009, 07:24 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Тимур Смирнов @ Jan 4 2009, 02:33 AM) *


Понимаешь ли ты, что когда ты позволяешь девушке влиять на твою "самодостаточность", ты начинаешь зависеть от её реакции?


чет не задумывался... Это чтото вроде стать независимым. ??????
легко сказать, тудно сделать.

Цитата(Тимур Смирнов @ Jan 4 2009, 02:33 AM) *


1. До тех пор, пока ты зависишь от мнения девушки о тебе, ты находишься "внутри своих комплексов". Пока ты находишься в этом состоянии, ты не можешь сосредоточиться на самой девушке.

2.Проще говоря, ты не можешь общаться с ней, как с нормальным, обычным человеком.



1. и как же перестать зависеть от мнения девушки, забить на нее???
2. эт да.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 4 2009, 08:14 PM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


и ещё вопрос мужики, общался с девушками за 23 года(3 человека), мне меньше,20, и все они говорят что я несерьезен,и из-за этого отшивались. Че посоветуете, вытался быть серьезным но чет плоховато получается.?? не виновать же что люблю прикалываться и трещать,....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jan 5 2009, 06:14 PM
Сообщение #14


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  



Цитата
и ещё вопрос мужики, общался с девушками за 23 года(3 человека), мне меньше,20, и все они говорят что я несерьезен,и из-за этого отшивались.

Пацан, а с чего ты взял, что они должны вестись?!



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 5 2009, 06:55 PM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Jan 6 2009, 12:14 AM) *

Пацан, а с чего ты взял, что они должны вестись?!


а с чего бы и нет...
на тебя же типо малолетки ведутся... biggrin.gif

Цитата(Ягуар @ Jan 6 2009, 12:14 AM) *

Пацан, а с чего ты взял, что они должны вестись?!


а с чего бы и нет...
на тебя же типо малолетки ведутся... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jan 5 2009, 08:26 PM
Сообщение #16


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
а с чего бы и нет...
Видишь ли, ты в том ещё возрасте когда ни опыта, ни статуса, ни положения...Те девушки с такой же проблемой...
Цитата
на тебя же типо малолетки ведутся... biggrin.gif

Так то же малолетки...Да и те борзеют.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 6 2009, 10:22 AM
Сообщение #17


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(ensara @ Jan 4 2009, 08:14 PM) *
вытался быть серьезным но чет плоховато получается.??

Сходи куда-нибудь в чужой район вечером, попроси у гопников закурить. Или пойди к ментам, скажи, что они козлы. Получишь песды, будет плохое настроение. Сразу станешь серьёзнее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Jan 6 2009, 11:49 AM
Сообщение #18


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Jan 6 2009, 04:22 PM) *

Сходи куда-нибудь в чужой район вечером, попроси у гопников закурить. Или пойди к ментам, скажи, что они козлы. Получишь песды, будет плохое настроение. Сразу станешь серьёзнее.

2 NRG ...
я не несерьезным стану а отпезданным!!!!! smile.gif
а песды получу, лучше не буду.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 22 2009, 02:04 PM
Сообщение #19


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


ensara
Цитата
и ещё вопрос мужики, общался с девушками за 23 года(3 человека), мне меньше,20, и все они говорят что я несерьезен,и из-за этого отшивались. Че посоветуете, вытался быть серьезным но чет плоховато получается.??
Очевидно, для общения с девушками постарше надо вырабытывать какой-то другой имидж, или "страшно сказать) "модель". Тудно сказать, дело именно в серьёзности или нет. Можно же представить и несерьёзного парня, который нравится девушкам постарше...
Хотя, тут надо учесть, что 23-24 это именно такой возраст, когда чаще всего девушкам СРОЧНО приспичивает выходить замуж, или всяко иметь солидного хахаля. Это биология. Впрочем, бывают и повесы...
Цитата
не виновать же что люблю прикалываться и трещать,....
Конечно, ты не виноват.

Ягуар
Цитата
Пацан, а с чего ты взял, что они должны вестись?!
Как говорят падонки, +1

ensara
Цитата
а с чего бы и нет...
на тебя же типо малолетки ведутся...
Так Ягуар - совсем другой человек. Он тебя в полтора раза старше, начать с того. У него другой опыт, другой стиль мышленья.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 22 2009, 04:48 PM
Сообщение #20


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 02:04 PM) *
ensaraТак Ягуар - совсем другой человек. Он тебя в полтора раза старше, начать с того. У него другой опыт, другой стиль мышленья.

Выходит... Если есть два разных человека, и они хотят соблазнить одну и ту же Ж... Мб им понадобятся разные методы, потому что одного, работающего для них обоих просто не существует???
Если так, что-то начало проясняться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 01:04 AM
SpyLOG