Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Измены
Ник
сообщение Mar 12 2009, 08:15 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 43
Регистрация: 11-March 09
Пользователь №: 4,822



Репутация:   0  


Привет ребята!

У меня вопрос к вам. Как вы относитесь к изменам? Лично я считаю, что это очень важно. Если я застану свою девушку с другим, даже если они просто будут целоваться, то мы сразу же расстанемся. Я ни за что ее не прощу. Я немножко собственник в плане девушек. Я должен быть единственным мужчиной в ее жизни.

В тоже же время сам люблю изменять! Но я ведь мужчин, я полигамен, у меня это в крови. У женщин нет этого в крови. Но как объяснить это им?? biggrin.gif Если я начинаю объяснять: мне можно тебе нет, они не понимают меня, начинают сердиться. Что остается скрывать свои похождения? Тоже как-то не правильно? Где же здесь честный мужкой выход?

Подчеркиваю - в моей природе, как и в природе любого мужчины - необходим секс с новыми женщинами. Я продолжаю по-прежнему любить свою девушку, но иногда мне нужна разрядка (просто физическая) разрядка с другими. И я снова возвращаюсь к своей любимой, еще сильнее ее любя. И это нормально. Но если она сделает тоже - все конец. Потому что женщина должна быть лишь с одним мужчиной, своим господином, если она изменит, она его потом воспринимать как мужчину уже не будет.

Также я достаточно ревнив. Моей девушке (если серьзьезные отношения) не позволяется иметь друзей мужчин, гулять с ними. Отлучаться с ночные клубы с подругами также не следует. Мне так комфортно. При этом я уверен в себе, просто это моя девочка, и нечего ей шататься где и с кем попало!

А у вас как?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Mar 12 2009, 08:45 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Дискуссия об этом уже велась здесь

Сообщение отредактировал Ягуар - Mar 12 2009, 08:46 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18th April 2024 - 03:17 AM
SpyLOG