Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Проект "Куконя", вытаскивание девы из сети Интернет
Tigron
сообщение May 8 2006, 08:05 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


Очень уж много стало пересудов, что я сижу дома и ничего не делаю.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tigron
сообщение Jun 2 2006, 07:21 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


Итак, Куконя.

IPB Image

Астропсихологический портрет:
QUOTE
Всего жизней прожито - 12

Три единицы обозначают характер, который называют "золотая середина". Такие люди отличаются своим спокойствием и коммуникабельностью. Эти люди стараются избегать подчиненного или руководящего положения. Если поговорить с ними по душам, всегда можно прийти к компромиссу. Вполне допустимо использовать данный характер в качестве личного резерва для укрепления физического здоровья (4) или для улучшения своей энергетики (2;6). В этом случае показатель характера снизится до двух единиц и вполне естественным будет желание похвалиться своими успехами.

У людей с двумя двойками относительно высокие возможности накапливать и преобразовывать энергию Солнца, а также делиться ею с другими людьми. В детстве эти люди всегда подвижны, их сложно уложить спать, они мало едят, а после хороших физических нагрузок предпочитают вместо едь! что-нибудь попить. Эти дети работают на солнечных "батарейках". Такие люди имеют призвание работать педагогами, актерами, медиками и т.д.

Люди с одной тройкой с трудом управляют своими настроениями, а потому их настроение может часто и резко меняться на противоположное. Они могут скрупулезно считать и экономить деньги, а потом их растратить в один день, если их посетило щедрое настроение. В доме у них - то ужасный беспорядок, то блеск и сверкание чистоты. Уныние может смениться безудержной радостью и весельем. Жесткость или грубость может легко перейти в мягкость и ласку. Если у вас одна тройка и вы пребываете в плохом настроении, то лучший способ исправить положение - это, образно говоря, взять веник в руки и начинать самому наводить вокруг себя порядок. Когда у вас избыток хорошего настроения, то без какого-либо навязывания поделитесь им только с теми, кто готов принять вашу радость. Одну тройку следует использовать как резерв, чтобы научиться вести себя подобно человеку без троек. А можно, подтянув что-либо из резерва развить себя до человека с двумя тройками.

Четверки отсутствуют - Люди без четверок имеют от рождения слабый эфирный управитель физического тела, который определяет состояние физического тела, а значит и физического здоровья. Очень часто медики и врачи излишне беспокоятся по поводу запоздалого полового созревания у Детей без четверок. Взрослому человеку следует уделить серьезное внимание вопросам физической культуре и культуре секса в виду своих слабых потенций. Человек без четверок просто обязан регулярно заниматься разносторонней гимнастикой - практически всю свою жизнь. Иначе, его те-п^ при малоподвижном образе жизни будет рыхлым и болезненным, а суставы будут иметь вялотекущие и хронические заболевания. Даже при сильном биополе эфирное тело плохо удерживает энергию жизни, что при-ьодит к ее беспрепятственным потерям. Поэтому энергичным людям, но шез четверок следует уделить особое внимание освоению, так называемой, астральной или психической защите своих энергоресурсов. Из таких людей могут получаться хорошие мастера по гимнастическим видам спорта, т.к. для них эти занятия являются жизненно важными и вносят серьезный вклад в гармоничное развитие их личности.

Люди с одной пятеркой рождаются с достаточным взаимодействием между сознанием и сверхсознанием. Это позволяет одновременно с осознанием внешней формы явлений - воспринять ее истинное содержание. В большинстве случаев эти люди совершают гораздо меньшее число ошибок, могут правильно рассчитать ситуацию и извлечь из нее максимальную пользу.

Шестерки отсутствуют - Человек без шестерок может обладать или развивать свои творческие качества без ограничения со стороны сознания. Однако он может слишком отрешенно воспринимать грубые формы материального мира, т.к. у него слабо приближенное к реальности ощущение процесса возникновения земных форм. Такие люди приходят на Землю, чтобы приобрести ремесло, развивающее в человеке качества созидателя. Люди без шестерок, как правило, тонкие натуры - наделенные прекрасным воображением, фантазией, художественным вкусом. Когда требуется проявление высоких моральных качеств эти люди способны на решительный поступок. Их ,с раннего детства, нужно приучать к физическому труду связанному с воплощением задуманного ими. Взрослому человеку без шестерок следует преодолеть в себе отсутствие любви к физическому труду и начать свою работу над собой хотя бы в тренажерном зале под присмотром опытного инструктора или у себя дома с гантелями в руках.

Людям с одной семеркой живется значительно легче, чем без семерок. Вряд ли можно назвать людей с одной семеркой везучими, потому что все чего они добились хорошего - это плоды их творческого труда. Чем больше они работают, тем больше они получат впоследствии. Чтобы их талант стал заметен, им нужно потрудиться над его раскрытием посредством самостоятельно начатых и ими же завершенных дел.

Люди с тремя восьмерками с раннего детства впитывают в себя среду, царящую в своей семье, в детском саду и в школе. Они готовы выполнять любую роль в коллективе, в обществе лишь бы постоянно ощущать, что в них нуждаются. Излишняя поспешность в реализации своих со-страдальческих наклонностей часто делает их жертвой любителей жить за чужой счет. Если отсутствует подкрепление трем восьмеркам в виде достаточного количества двоек, шестерок и девяток, то у этих людей желание быть нужным может спровоцировать их на пустые обещания. То есть в случае отсутствия реальной возможности исполнения обещанного вводит их в паническое смятение, сменяющееся депрессией, которая станет адом на Земле. Близких людей порой поражает легкость, с которой "888" могут отставить в сторону проблемы собственной семьи, если, им покажется, что в них больше нуждаются посторонние люди. Если у них отсутствует чувство эгоизма и много жизненных сил, то они работают с полной отдачей всех сил и успокаиваются лишь на короткое время, чтобы снова броситься в бой. При скандальном характере они быстро становятся солдатами придуманной ими же войны. Их безмерное желание заботиться о других отталкивает от себя тех, кто пытается проявить заботу о них самих, т.е. близких людей. Люди с тремя восьмерками способны к служению своему народу. При определенном раскладе цифр в "клетках судьбы" и достаточной подготовке они могут возглавить нацию или, оставаясь в тени, самоотверженно работать на благо своего народа. Многое зависит от того, какие идеи овладевают этим человеком и его народом. Энергичный правитель с тремя восьмерками, как правило, добивается выдающихся результатов. Перед родителями таких детей стоит сложная задача - понять такого человека и научить его использовать свой избыток восьмерок для развития и поддержания отсутствующих достоинств - таких, как биоэнергетические показатели (2 и 6), физическое здоровье (4) и менталитет (9). А главное - это научить обладателя "888" любить Бога, себя и ближнего своего, как самого себя. При этом надо регулярно и на конкретных примерах показывать триединство этой заповеди Христа, заключающейся в том, что отсутствие истинной любви к любому из участников Божественного процесса, в том числе и к самому себе, делает ложными (формальными) стремления к проявлению Любви к остальным. Ведь все - едино. Их надо учить тому, что любовь - это -совокупность совершенств любящих друг друга. Следовательно, прежде чем бросаться к кому-то на помощь или говорить кому-либо о своей любви, надо самому стать совершенным человеком в конкретных делах, иначе получится - грустно и смешно.

Людям с одной девяткой предстоит всю жизнь работать над собой, чтобы развивать свой менталитет и поддерживать хороший уровень. Для них имеет особенное значение Закон - "Век живи - век учись"! Каждый раз, после длительного (вынужденного или ленивого) перерыва в работе над собой по развитию и поддержанию хорошего уровня менталитета, им приходится все начинать снова, т.к. менталитет опускается на прежние позиции. Эта работа сравнима с бесконечным качением большого камня в гору (Сизифов труд). Если люди с одной девяткой утомлены или плохо продумали свое участие в каком - либо деле, то для них на эти случаи есть хорошее правило: "Молчание - золото"! Нарушив это правило в период своей усталости или плохой подготовки, человек с одной девяткой, как правило, думает - одно, говорит - второе, а делает - третье. И - попадает в малоприятную ситуацию. Это правило приобретает особое значение для тех, у кого кроме одной девятки есть две и более троек, т.к. при плохой подготовке к обсуждению того или иного вопроса такие люди могут развить в себе склонность к длительным спорам или к пространным рассуждениям, лишенным определенного смысла. И детям и взрослым важно развить контроль собственного мышления и учиться точным выражениям мыслей с помощью речи или другими способами. В этом деле хорошую роль тренера и контролера могут играть писчая бумага и карандаш, с помощью которых вы будете писать задуманное. Из современных средств можно с определенным успехом использовать аудио и видео технику. При подготовке школьных уроков или докладов на научных конференциях лучше всего читать рабочие материалы вслух и, если есть возможность, прослушать запись своих упражнений на магнитофоне. Обычно дети с одной девяткой при Достаточном воспитании учатся в школе весьма успешно, т.к. они уже родились с естественной потребностью в развитии собственного менталитета. Правильно воспитанные дети своим трудом добывают во время учебы в школе хорошие и отличные оценки. Им присуще механическое запоминание учебного материала, что иногда называют "зубрежкой". Они быстро читают печатный материал и также быстро забывают его. Если после школы они продолжают свое образование, то они часто становятся профессиональными учеными, как правило, в области гуманитарных наук. Руководителм с "9" следует иметь заместителя с "99" и хорошо отдыхать перед ответственными мероприятиями, а также избегать выступлений перед коллективом без четко разработанного сценария и подготовленного выступления. А совещания надо проводить без лишних слов и с принятием решения после выступления всех специалистов - как это сделал Кутузов в Филях перед принятием решения о сдаче Москвы Наполеоновским войскам. Люди с одной девяткой часто пытаются самоутвердится, устремляясь к власти, которая является для них искушением и испытанием - одновременно.


QUOTE
День

"Рожденные 8 июля — в высшей степени прагматичны. Следовательно, о них можно сказать, что они более озабочены результатами, нежели теориями. Как основатели и инициаторы они способны не только создать ту или иную организацию, семью или бизнес, но и обеспечить нормальное функционирование своего детища; в самом деле, эксплуатация собственного начинания становится для них главенствующей темой, а эффективное ведение хозяйства — высшим приоритетом. Некоторые из тех, кто родился 8 июля, интересуются различными философскими идеями, других это не увлекает; идеалы, как таковые, не слишком занимают этих могущественных людей. Таким образом, возникает риск лишиться моральных ориентиров в своей деятельности и увлечь сподвижников в заранее обреченном направлении. Религиозные аспекты также не представляют интереса для тех, кто родился в этот день. Рожденные 8 июля трудоголики, готовые посвятить свою жизнь реализации единственной идеи, которая может состоять либо в накоплении капитала, либо в поддержании жизнеспособности организации или предприятия. Естественно, их друзья и близкие лишь выиграют в финансовом отношении от реализации подобных планов, но им нужно быть готовыми к тому, что особого внимания со стороны тех, кто привык едва ли не по минутам расписывать свое время, они не дождутся. Однако, если вдруг главной заботой рожденных 8 июля станет семья, их дети и супруги будут страдать от чрезмерного контроля и требовательности. Рожденным 8 июля удивительным образом удается представить себя как незаменимых во всем. Их присутствие настолько заметно при жизни, что после смерти так же заметно становится их отсутствие, удручающее близких людей. Кстати, смерть сама по себе тоже иногда становится важной темой в жизни тех, кто родился в этот день; к ней они начинают готовиться серьезно и основательно, желая оставить добрую память о себе благими делами. Их семьи редко страдают после смерти кормильца — благо все вопросы наследства, содержания и страхования были решены заранее. Рожденные 8 июля готовят к этому событию и детей, и друзей, оставляя своего рода напутствия на будущее, но все равно после их ухода остается страшная пустота. Что касается работы, рожденным 8 июля нужно внимательно следить за потребностями своего «я». Кроме того, им не следует слишком демонстрировать свое влияние и физическое присутствие, которое может подавлять более деликатных индивидуумов. Рожденным 8 июля можно посоветовать остерегаться жадности, жестокости, чрезмерной агрессивности, заносчивости и высокомерия."

Числа и планеты

Рожденные в восьмой день месяца управляемы числом 8 и планетой Сатурн. Поскольку Сатурн дарует чувство ответственности, а также предполагает осторожность, самоограничение и фатализм, консерватизм рожденных 8 июля лишь усугубляется под его влиянием. Люди, подчиняющиеся числу 8, строят свою жизнь и карьеру медленно и тщательно — и эта особенность свойственна рожденным 8 июля. Число 8 заключает в себе некоторую внешнюю холодность, однако в душе управляемые ею люди могут быть добросердечными и отзывчивыми. Сочетание Луны (управительницы Рака) с сатурновскими тенденциями сообщает рожденным 8 июля чрезмерную серьезность и стремление к уединению.

Таро

"Восьмой картой Старшего Аркана является Сила. На ней изображена грациозная Королева, укрощающая разъяренного льва. Королева олицетворяет женщину-мага, способную управлять непокорными энергиями, и символизирует моральную и физическую силу. Положительные атрибуты карты включают в себя хариз-му и стремление к успеху; негативные качества указывают на самодовольство и злоупотребление властью."

Здоровье

Рожденным 8 июля нужно сделать над собой усилие и заняться регулярными физическими упражнениями. Слишком много времени они проводят сидя, управляя своей «империей» (домом, бизнесом, организацией) и порой совершенно забывая о важности активного образа жизни. Подвижные упражнения не только помогут им сбросить лишний вес и укрепить мускулатуру, но также позволят снизить разрушительную агрессивность. Большую помощь в этом плане окажут состязательные виды спорта (теннис, гандбол, даже борьба) и виды, воспитывающие волю к победе (бег, гимнастика, плавание). Рожденным 8 июля следует подчинить свою диету жизненному распорядку.

Сильные стороны

прагматизм, заботливость, ответственность

Слабые стороны

назойливость, назидательность, равнодушие


Теперь о наших отношениях. Познакомился я с ней месяца два-три назад в нете. В начале по сайту знакомств немного поболтали, потом в аське. Чувствовался некоторый интерес. Вызвонились, встретились, сходили в кафе. На прощание, поскольку дело было перед самым 8 марта, подарил ей пару дисков с музоном (все равно не знал куда их пристроить). После этого она исчезла, да и у меня не особло времени было. Я изредка ей позванивал - глухо. Ни в нете, ни в аське, ни по телефону. И вот недавно ближе к майским во время очередного профилактического вызова вдруг прозвон. Поболтали немного ни о чем. Потом появилась в нете, телефон замолчал опять (девочка явно на мели, но я не буксир ее снимать). Возобновилась переписка, только теперь все больше по моей инициативе (что плохо). Помог ей пару раз с докладами (сидели до поздна в аьке и правил ее доклады, параллельно готовясь к одному своему экзамену). У меня экзамены уже кончились. У нее еще идут. Но не может быть, что даже во время сессии на выходных не нашлось бы время?! Пытаюсь осторожно ее вытащить на встречу - глухарь. Долбаю конкретными датами - сразу выадает в остадок и ответов не дает. Вот пример стенограммы одного из разговоров:
QUOTE
Tigron (21:44:23 31/05/2006)
Привет!

Kykonja (21:44:56 31/05/2006)
приветик) как сессия?

Tigron (21:45:17 31/05/2006)
Я же говорил. Последний гос остался в пятницу

Kykonja (21:45:35 31/05/2006)
готовишься?

Tigron (21:46:16 31/05/2006)
Дашь, у тебя нет чего-нибудь по вопросу
% Урегулирование долговременного кризиса: стабилизационная программа МВФ. Оценка ее эффективности.

Kykonja (21:46:32 31/05/2006)
неа

Tigron (21:46:42 31/05/2006)
Как видишь готовлюсь.

Tigron (21:46:53 31/05/2006)
Это один из 50 вопросов.

Tigron (21:47:09 31/05/2006)
А у тебя как дела? Еще 3 экзамена?

Kykonja (21:47:19 31/05/2006)
4-е

Kykonja (21:47:29 31/05/2006)
пока только 3 зачета сдала

Tigron (21:47:56 31/05/2006)
Тоже готовишься? Когда ближайший?

Kykonja (21:48:16 31/05/2006)
в понедельник

Kykonja (21:48:24 31/05/2006)
пока не готовлюсь

Tigron (21:49:13 31/05/2006)
Облом-с
Я как раз хотел в пятницу вечером или на выходных встретиться

Kykonja (21:49:44 31/05/2006)
мда- облом-с

Tigron (21:49:55 31/05/2006)
Хотя наверно в пьятницу я буду такой

Tigron (21:50:00 31/05/2006)
После экзамена.

Kykonja (21:50:16 31/05/2006)
отмечать что ли?

Tigron (21:50:57 31/05/2006)
Нет, просто неспавши.
Я всегда перед экзаменом готовлюсь в ночь. У меня иначе не получается себя заставить.

Kykonja (21:53:50 31/05/2006)
я тоже так готовлюсь)))

Tigron (21:54:21 31/05/2006)
Зато в понедельник можно будет отметить твою сдачу вместе.
Я как раз в понедельник на еще одно собеседование еду.

Tigron (21:55:06 31/05/2006)
Тем более что после этого экзамена я скорее всего буду целый месяц свободен вообще ото всего.

Tigron (21:55:31 31/05/2006)
Отдохну...

Kykonja (21:55:36 31/05/2006)
везет тебе

Tigron (21:57:16 31/05/2006)
Ага. Я хочу еще пикничок устроить с друзьями. Шашлычки... Как раз как ты и они сессию сдадут. Приедешь?

Kykonja (21:58:05 31/05/2006)
куда?

Tigron (21:58:37 31/05/2006)
Ко мне на шашлычки. Эт еще не скоро. Я где-то числах в 20-х планирую.

Kykonja (21:59:41 31/05/2006)
шашлыки то где будут я спрашиваю)))

Tigron (22:00:50 31/05/2006)
А я сам пока не решил еще.
Либо у меня в лесу, либо на дачи у моего дяди. А может у кого-нибудь из друзей на даче.

Kykonja (22:01:22 31/05/2006)
ничего себе)))

Tigron (22:01:34 31/05/2006)
В смысле ничего себе?

Kykonja (22:03:39 31/05/2006)
в лес меня заведешь

Tigron (22:04:36 31/05/2006)
А ты предлагаешь на Красной Площеди.
Выставить мангал, пожарить шашлычки из Шандыбина.

Kykonja (22:04:52 31/05/2006)
я из него не буду

Tigron (22:05:31 31/05/2006)
Можно из Грефа. А лучше всего из Гайдара. Такой пухленький поросеночек.

Tigron (22:06:12 31/05/2006)
Вот мы в эти выходные хорошо так погуляли у моего друга на даче. Отмечали его ДР. Шашлыки, потом у камина сидели. Пили красное вино из бокалов, коньячек дорогой потягивали. Не бойся, никто не напился даже. У нас публика интеллегентная.

Tigron (22:10:13 31/05/2006)
Ну так что надумала?
А на счет понедельника чего? У тебя во сколько экзамен?

Tigron (22:14:52 31/05/2006)
Ну и что это за безобразие, Дашь?!
Как поболтать бесцельно так это значит Тигра пожалуйста. А как до конкретики доходит сразу в игнор, да?

Kykonja (22:17:33 31/05/2006)
я кушать себе грела!

Tigron (22:18:34 31/05/2006)
Тогда извини. Ты хоть предупреждай что надолго уходишь.

Kykonja (22:19:04 31/05/2006)
меня не было максимум 5 минут

Tigron (22:22:00 31/05/2006)
Тогда приятного аппетита.
Как поешь, напиши мне когда нам лучше встретиться. А то я по тебе соскучился очень. Уже месяца два тебя не видел, только на фотографии.

Kykonja (22:22:47 31/05/2006)
я в понедельник после экзамена еду на работу- у меня нет учебного отпуска, а потом пока не знаю

Tigron (22:30:50 31/05/2006)
Потом ты спать захочешь и домой поедешь. Не буду тебя напрягать.
Просто такими темпами у нас ничего не получится, ни дружбы, ни романа, ни общения нормального...

Kykonja (22:32:04 31/05/2006)
мдааа- позитив так и прет...

Kykonja (22:35:20 31/05/2006)
я спать- завтра на работу... спокойной ночи!

Tigron (22:35:40 31/05/2006)
Так откуда ж ему взятся-то.
Спокойной ночи, Даш.


Как видите попробовано все. И временное отступление, и конкректные дата и время, и альтернатива, и обращение к темной стороне (я ее поругал).
Если вас смущает фраза про роман, то у нее есть история. Недавно я ей написал, что мол слушаю музыку, ностальгирую по бывшим романам. Она меня в лоб поймала: "А я твой роман?". На что я отшутился "Да, если никуда не сбежишь".

Вопрос: Что можно делать? И насколько все засрано? Видно, что имеет место переоцека ее качества с моей стороны - раз. Попытка сваливания меня на ДОД после первой свиданки (типичная) - два. Однако девушка видимо боится сказать мне это в лицо и пытается держать на расстоянии электронного общения.

P.S. Лео свой астропсихологический портрет я уже посылал. Может, вывешу его здесь позже - и так пост драконовский получился. Скажу лишь, что в отношениях придерживаюсь чисто плутонианской модели (другое просто не получается), согласно классификации Rognedы.
QUOTE
Плутон
Гипнотизируют жертву. Их можно распознать по взгляду - пронизывающему, демоническому. Особо не ухаживают. Могут делать драматические заявления: "или ты будешь моей, или я сейчас покончу с собой". Причем, бедная женщина и не подозревает о такой страсти - у плутонианцев все происходит скрытно. Просто в какой-то момент они взрываются. Не стоит шутить с их чувствами - все действительно очень серьезно.
Плутонианцы - манипуляторы. В компании чувствуют себя неуютно, зато наедине не оставят женщине шансов на отступление (если она сама не плутонианка и не садомазохистка, тогда будет разыгрываться сказка о лисе и цапле).
Секс очень интенсивный - и физически, и эмоционально Плутонианцы целиком отдаются чувству. Это самые страстные и ревнивые мужчины. Говорят мало, но то, что говорят - всегда весомо. Во время близости совершается на столько интенсивный энергетический обмен, что можно частично утратить самоидентификацию. Это тот случай, когда половым путем передаются черты характера и привычки.
Плутонианцами увлекаются женщины с тенденцией к саморазрушению, с комплексом "жертвы" и повышенной сексуальностью.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 2 2006, 09:20 PM
Сообщение #3


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Таро: "Восьмой картой Старшего Аркана является Сила. На ней изображена грациозная Королева, укрощающая разъяренного льва. Королева ... символизирует моральную и физическую силу. ... хариз-му и стремление к успеху; негативные качества указывают на самодовольство и злоупотребление властью."

т.е. если ты еще не понял smile.gif прожимать ее бесполезно. smile.gif

проведем анализ беседы по аське. (вообще, в нашем проекте тренера и продюсеры анализом асек не занимаются, но случай слишком показательный, чтоб его пропустить. )

QUOTE
Tigron Дашь, у тебя нет чего-нибудь по вопросу
% Урегулирование долговременного кризиса: стабилизационная программа МВФ. Оценка ее эффективности.
нахуа? учеба.
QUOTE
Tigron А у тебя как дела? Еще 3 экзамена?
нахуа? учеба.
QUOTE
Tigron (21:49:13 31/05/2006)
Облом-с
нахуа? акцент на негатив.
QUOTE
Tigron (22:00:50 31/05/2006)
А я сам пока не решил еще.
Либо у меня в лесу, либо на дачи у моего дяди. А может у кого-нибудь из друзей на даче.
хммм... ей это показалось неопределенно и зыбко. говори проще - НА ДАЧЕ В МЯКИНО.
QUOTE
Tigron (22:04:36 31/05/2006)
А ты предлагаешь на Красной Площеди.
Выставить мангал, пожарить шашлычки из Шандыбина.
хорошо сказал, реально! мальчишки, учитесь.
типичный плутонский юмор. астрологи рыдают!
QUOTE
Не бойся, никто не напился даже. У нас публика интеллегентная.
оправдываешься. да и то сказать - нахуа ей интеллигентная публика??? все еще надеешься привлекать дев своей интеллигентностью?
QUOTE
Tigron (22:14:52 31/05/2006)
Ну и что это за безобразие, Дашь?!
Как поболтать бесцельно так это значит Тигра пожалуйста. А как до конкретики доходит сразу в игнор, да?
бззз... занудство.
QUOTE
Tigron (22:18:34 31/05/2006)
Тогда извини. Ты хоть предупреждай что надолго уходишь.
соплежуйство.
QUOTE
Tigron (22:22:00 31/05/2006)
...Как поешь, напиши мне когда нам лучше встретиться. А то я по тебе соскучился очень. Уже месяца два тебя не видел, только на фотографии.
соплежуйство.
QUOTE
Tigron (22:30:50 31/05/2006)
Потом ты спать захочешь и домой поедешь. Не буду тебя напрягать.
Просто такими темпами у нас ничего не получится, ни дружбы, ни романа, ни общения нормального...
Kykonja (22:32:04 31/05/2006)
мдааа- позитив так и прет...
викторина! соблазнители.живые: назовите 3 ошибки, которые сделал тигрон в последних 3 фразах.

Тигрон! Данная лабораторная работа показала, что по аське ты в каждой фразе пишешь что-то неэффективное.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURA
сообщение Jun 3 2006, 10:11 AM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 32
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 53



Репутация:   0  


QUOTE
викторина! соблазнители.живые: назовите 3 ошибки, которые сделал тигрон в последних 3 фразах.

Лично я, слава богу, почти научился мониторить свою речь с бабами. А помогло из КД-1, вот:
QUOTE
«Ты меня не слушаешь» — Этим он закрепляет это взаимоотношение, когда он
что-то ей говорит, бросает слова на ветер, а она не слушает, то есть он её невнимание
к себе закрепляет.
«Чего заскучала?» — Он с ней в коммуникации и закрепляет то, что у него не
получается её настроением управлять, то есть признается в собственной беспомощ-
ности, подсирает себе.
«Мне не нравится то, что ты делаешь» — Вместо того, чтобы побудить её де-
лать что-то, что надо ему, он сообщает ей «ты меня обидела».
«Мне кажется, что ты напряжена» — Он опять закрепляет проблемную со-
ставляющую её поведения и поддерживает её.
Теперь мы напишем кое-что другое:
Там было «Ты опаздываешь», а теперь напишем «Странно, но ты успела». - мы берём её энергию. "Ты опоздала" -здесь мы отдаём, проставляемся.
Сказать «Хорошо, что ты успела» чуть-чуть, но хуже, так как ты радуешься тому, что
она не опоздала. «Не опаздывай» — это что-то среднее, ни хорошо, ни плохо.
«Ты ведешь себя, как последняя сука» > «Ты ведешь себя отстойно!» Конст-
рукция похожа, но разница очень сильная. «Сука» — инстинктивное поведение,
нужное ей, «отстойно» — это ваше отношение к тому, что она делает, ваше отноше-
ние к ней.
«Ты меня не слушаешь» > «Будь внимательней!» Мы говорим сейчас не о
рефреймировании фраз, а об установлении ролей в общении.
«Чего заскучала?» - это всё равно что сказать "Я заметил, что ты меня не уважаешь"> «Я вижу, ты без меня тут заскучала», - это совсем другое дело , «Я пришёл к тебе и ты проснёшься (протащишься)».
Что ещё можно: "Не зли меня ссука" , "Сделай мне минет" - эти варианты могут выбить её из устоявшегося паттерна.
«Мне не нравится то, что ты делаешь» > «Попробуй сделать то, что мне
понравится», «Не разочаровывай меня, Дуся» (особенно если она не Дуся). Тут не-
сколько психолингвистических пластов есть («враз очаровывай меня, Дуся») и все
они действуют на подсознание.
«Мне кажется, что ты напряжена» или «Я вижу, что ты не хочешь!» > «Я
вижу, что ты хочешь, и твое возбуждение распространяется и на меня».

...

Мы в ответе за коммуникацию, и мы своими словами какие-то процессы в ней
инициируем, то здесь мы не даём ей выбора неподходящего для нас. Сказали и за-
фиксировали её мысли.

Когда мы описываем её поведение, то, что мы видим, то мы как бы закрепляем
это. Можно закрепить хорошее, а можно — плохое
; пивняк сам выбирает, и хорошо,
если он понимает, что он это своими руками делает. Если в значительной степени
контролировать ситуацию, что она приведет туда, куда ты хочешь, а если пускать её
на самотек, то она вследствие разных обстоятельств может привести чёрт знает куда.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tigron
сообщение Jun 3 2006, 10:56 AM
Сообщение #5


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


Во-первых, спасибо за ОС и анализ стенограммы.

Во-вторых, ты пишешь прожимать ее бесполезно. Это что означает? Бесполезно вообще какое-либо воздействие? Значит вердикт однозначен - ты предлагаешь на нее забить, да? А почему тогда такое не писал Димычу. Ведь там случай гараздо более засраный.

Тем более что для этого есть еще одно о основание - заметьте, что за все время разговора от нее в большинстве случаев звучит фраза "нет". И что вы предлагаете закреплять? Тут зацепится то не за что, не то что это закреплять.

По поводу 3 ошибок. Я их и сам сейчас прекрасно вижу. Но, а как же метод от противного. Получается, что он вообще не действенен.

Далее, руки фу от моей интеллигентности. Ну воспитан я так, не умею я по другому. Отсюда и лингвстическая модель. Получается, что мне придется переворачивать огромный пласт своих убеждений и фреймов, многие из которых биосные или стерженвые. Ну и на фига? Да ни одна дура-девица не стоит такого разрушения.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 3 2006, 11:49 AM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Во-вторых, ты пишешь прожимать ее бесполезно. Это что означает? Бесполезно вообще какое-либо воздействие? Значит вердикт однозначен - ты предлагаешь на нее забить, да?
нет, я имел ввиду только не прожимать "настойчивостью".
QUOTE
Тем более что для этого есть еще одно о основание - заметьте, что за все время разговора от нее в большинстве случаев звучит фраза "нет". И что вы предлагаете закреплять? Тут зацепится то не за что, не то что это закреплять.
когда закреплять нечего - не закрепляй ничего. тянет на "афоризмы Леопарда?"
нужна принципиально другая стилистика общения; более легкая и необременяющая ее.
QUOTE
По поводу 3 ошибок. Я их и сам сейчас прекрасно вижу. Но, а как же метод от противного. Получается, что он вообще не действенен.
учитывая предысторию, он не сработал. smile.gif
от противного работает, когда ты уже зацепился за плацдарм. и она не хочет так быстро терять милого оккупанта.
а тут суть в том, что ты не зацепился.
QUOTE
Далее, руки фу от моей интеллигентности. Ну воспитан я так, не умею я по другому. Отсюда и лингвстическая модель.
ну вот, о том и речь.
когда созреешь избавляться от этого мозгобалласта - обращайся smile.gif
QUOTE
Получается, что мне придется переворачивать огромный пласт своих убеждений и фреймов, многие из которых биосные или стерженвые.
без изменения этого пласта тебе имхо будет трудно будет вести себя с девушкой расковано и чарующе.
можно ли без этого? хмм... если только поискать очень зависимую, одной ногой в мире грез девушку. но нравятся ли тебе такие?
QUOTE
Ну и на фига? Да ни одна дура-девица не стоит такого разрушения.
ну, это тебе решать.
возможно, одна не стоит. а десять? smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tigron
сообщение Jun 4 2006, 12:51 PM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Jun 3 2006, 03:49 PM) *
нужна принципиально другая стилистика общения; более легкая и необременяющая ее.

В таком случае жду рабочих предложений. Только делай поправку, что я все-таки плутон и "альфу" состроить не смогу просто физически - фреймы не те.

QUOTE(Leopard @ Jun 3 2006, 03:49 PM) *
когда созреешь избавляться от этого мозгобалласта - обращайся smile.gifбез изменения этого пласта тебе имхо будет трудно будет вести себя с девушкой расковано и чарующе.
можно ли без этого?

Мозги балластом не бывают. Каждый человек старается светить то, в чем он селен. Вот я и блещу своими талантами. И если люди чувствуют себя на моем фоне тупыми овцами, согласись, - это не проблема моей образованности, а скорее проблема всеобщей недоразвитости.
По этому поводу могу даже случай рассказать один. Сидели мы в прошлые выходные у другана на ДР. Собралась хорошая компания - почти все студенты МГУ. Как-то случайно разговор перешел на тему "политика". Один товарищь было возопил "Загрузная тема!" Все с ним согласились, но тему все равно продолжили, потому что у всех было желание высказаться. Понимаешь, этот "мозгобалласт" приходит с осознанием собственной ученой крутости. Не может умный человек спокойно смотреть на тупые фреймы массознания.

Вот ты, Лео, да и не только ты один говорите, что я слишком акцентируюсь на негативе, на проблемах. Я слишком загрузный. Но давай вспомним, что писал тот же Холл в "Играх с Фреймами":
QUOTE
«Проблемы» не существуют во внешнем мире, а только в наших умах. Иметь проблему значит иметь некоторый взгляд на вещи, иметь некоторый набор стандартов и ценностей, целей и стремлений. Вот почему то, что для одного – «проблема», для другого – «возможность».

Полное отсутствие проблем - это очередная истерия массознания. Человека без проблем не бывает. Вопрос в том ,лежат ли они в сфере набить брюхо гамбургером и выпить пивка, или написать очередной трактат о философи жизни и отношений. Последним я, собственно, и занимаюсь на этом форуме.

QUOTE(Leopard @ Jun 3 2006, 03:49 PM) *
хмм... если только поискать очень зависимую, одной ногой в мире грез девушку. но нравятся ли тебе такие?

Скорее как раз весьма самостоятельную с комплексом состродания. Понимаешь ли, Лео, мне девушка нужна не для того, чтобы быть сильным. Проблем мне и так хватает. Мне такая девушка нужна, чтобы с ней я мог безнаказанно для себя проявлять и свои слабости. Она должна быть той гаванью, куда я могу привести свой крейсер на ремонт, а не быть лишь очередным минным полем.

QUOTE(Leopard @ Jun 3 2006, 03:49 PM) *
ну, это тебе решать.
возможно, одна не стоит. а десять? smile.gif

Дело не в количестве, а в качестве. Десять дур - это десять проблем. Не лучше ли завести одну-двух, но хороших. (критерии см. абзацем выше)

В любом случае. Жду конкретных предложений по проекту. У меня есть еще несколько дней, пока она не положит деньги за интернет и не сдаст очредной экзамен (или пока я ее не вызвоню). Тем более, что мне самому надо немного подлечиться - простыл.
Необременяющее общение можно попробовать. Было б только о чем говорить. Охота, конечно, вытащить ее на свиданку. Все-таки жевого общения хочется. Вопрос только, насколько полезно это будет, и как это сделать, если она так негативно даже на предложение компанейской встречи среагировала. Ведь любая просьба - это уже обременяющее обязательство.

Сообщение отредактировал Leopard - Jun 4 2006, 08:32 PM


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Jun 4 2006, 02:45 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


А плутон это кто? Скорпион что ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 4 2006, 09:28 PM
Сообщение #9


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Только делай поправку, что я все-таки плутон и "альфу" состроить не смогу просто физически - фреймы не те.
при чем тут альфизм? я говорил о легкости общения.
QUOTE
Каждый человек старается светить то, в чем он селен. Вот я и блещу своими талантами. И если люди чувствуют себя на моем фоне тупыми овцами, согласись, - это не проблема моей образованности, а скорее проблема всеобщей недоразвитости.
такое отношение может отталкивать людей.
QUOTE
или написать очередной трактат о философи жизни и отношений. Последним я, собственно, и занимаюсь на этом форуме.
одобряю цель. но не забудь пример Отто Вейнингера, кто написал книгу по женщин, и кончился суицидом в 20 лет.
а мои, например, цели немного другие.
и вообще, с такой целью, как у тебя - тебе не хочется меняться. иначе ты потеряешь цель. итд. целая цепочка какая-то.
QUOTE
Охота, конечно, вытащить ее на свиданку. Все-таки жевого общения хочется. Вопрос только, насколько полезно это будет, и как это сделать, если она так негативно даже на предложение компанейской встречи среагировала.
на дачу - слишком обязуще. только в кафе. знаешь ее любимый напиток?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tigron
сообщение Jun 5 2006, 07:47 PM
Сообщение #10


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Jun 5 2006, 01:28 AM) *
такое отношение может отталкивать людей.

Да, это мой недостаток. Но честно, меня нисколички не калышыт мнение людей. У меня по этому поводу свои правила.

QUOTE(Leopard @ Jun 5 2006, 01:28 AM) *
одобряю цель. но не забудь пример Отто Вейнингера, кто написал книгу по женщин, и кончился суицидом в 20 лет.
а мои, например, цели немного другие.
и вообще, с такой целью, как у тебя - тебе не хочется меняться. иначе ты потеряешь цель. итд. целая цепочка какая-то.

Мне на ум скорее приходит Ф.Ницше. Хотя заметь, почти всем великим философам (а не великим тем более) паталогически невезло с женщинами.
Ты правильно подметил про целую цепь. Как видишь, я не так уж и прост. Мне нужно не меняться, мне нужно вписать в нее женщину на приемлимых условиях.

QUOTE(Leopard @ Jun 5 2006, 01:28 AM) *
на дачу - слишком обязуще. только в кафе. знаешь ее любимый напиток?

Облом с кафе. Мы как раз в кафе на первое свидание сходили. Однообразно получится. У меня идея - вытащить ее в хорошую погоду в парк погулять, а оттуда уже в кафе. Желательно под крайний вечер, чтобы не вывернулась и я проводил ее до дома.

Свежая информация. Сегодня вызвонил ее - поздравил со сдачей экзамена. Поговорили по возможности непринужднно. Договорились о сеансе связи в аське.
Насторожила ее излишняя игривость. Понятно, она была в хорошем настроении (после успешной сдачи), но такой тон обычно употребляется с теми, кем принебрегают. Такое мне, понятно дело, не катит. Если только попробовать провести авантюру с виртуальным контролем. (она думает, что полностью мною крутит, на самом деле наоборот) Но боюсь у меня нет на это дело ни технологий, ни опыта. Ваши предложения...


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 6 2006, 01:12 PM
Сообщение #11


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Облом с кафе. Мы как раз в кафе на первое свидание сходили. Однообразно получится.
однообразие за 2 раза не появится. при интересном-то ухажере? это зависит от мужика.
QUOTE
У меня идея - вытащить ее в хорошую погоду в парк погулять, а оттуда уже в кафе.
да. лето - парк. но погода... вполне под кафе.
QUOTE
Желательно под крайний вечер, чтобы не вывернулась и я проводил ее до дома.
хмм, ранний вечер имеет больше преимуществ.
QUOTE
Насторожила ее излишняя игривость. Понятно, она была в хорошем настроении (после успешной сдачи), но такой тон обычно употребляется с теми, кем принебрегают.
приведи диалог.
QUOTE
Если только попробовать провести авантюру с виртуальным контролем. (она думает, что полностью мною крутит, на самом деле наоборот) Но боюсь у меня нет на это дело ни технологий, ни опыта.
хорошая стратегия. плутону она подходит больше всех.
опыт, сын ошибок трудных - приглашай и набирайся.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tigron
сообщение Jun 19 2006, 02:01 PM
Сообщение #12


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


Вести с фронтов, скажем прямо, дрянные.
Куконя укатила на дачу. Теперь ее вообще хрен достанешь. Видны явные попытки меня заДОДить и заигнорить, что мне очень не нравится. mad.gif
Сейчас готовлю крупную боевую операцию. В пятницу поймать ее прямо у выхода из универа и утащить в кафе, пока не смоталась на дачу снова. А в субботу вытащить на совместный пикник в лес (если таковой организовать получится). Какие есть предложения, идеи?


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 19 2006, 08:22 PM
Сообщение #13


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Вести с фронтов, скажем прямо, дрянные.
да брось ты. такая фигня по сравнению с вечностью...
QUOTE
Куконя укатила на дачу. Теперь ее вообще хрен достанешь.
ну а что ты хотел. это - лето...
QUOTE
Видны явные попытки меня заДОДить и заигнорить, что мне очень не нравится.
да уж, по аське это не решить...
QUOTE
Сейчас готовлю крупную боевую операцию. В пятницу поймать ее прямо у выхода из универа и утащить в кафе, пока не смоталась на дачу снова. А в субботу вытащить на совместный пикник в лес (если таковой организовать получится). Какие есть предложения, идеи?
одобряю! будешь притворяться что смлучайно встретил или с открытым зобралом?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tigron
сообщение Jun 20 2006, 05:26 PM
Сообщение #14


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Jun 20 2006, 12:22 AM) *

да брось ты. такая фигня по сравнению с вечностью...

Вот только не надо смешивать вечность и конкретные проекты.

QUOTE(Leopard @ Jun 20 2006, 12:22 AM) *

ну а что ты хотел. это - лето...

Вот в этом и все поганство. Вообще можно ставить крест на всяком соблазнении. sad.gif
Хотя иманно лето в Москве самые классное время. Ходишь по полупустым улицам и наслаждаешься. Было бы только с кем. Вот загодя подготовить не получилось, теперь облом.

Одно утешает - на практике со мной возможно будет работать одна девица из моего ВУЗа. Ничего так девица, проходит по моим критериям.

QUOTE(Leopard @ Jun 20 2006, 12:22 AM) *

одобряю! будешь притворяться что смлучайно встретил или с открытым зобралом?

Да уж придется с открытым забралом. Расписание экзаменов уже убрали - ни аудитории, ни времени не узнать. А выходов из универа 2 и на приличном расстоянии друг от друга.
Зато и ей проверка - начнет юлить, останется только ее отчитать и послать. Врятли она конечно позвонит извиняться. А жаль, ничего так вроде девица показалась поначалу. sad.gif

Вообще меня это просто раздрожает уже! mad.gif Девицы ну вреде нормальные, умные, в хорошем вузе учатся, да и в голове вроде тоже не пепси. Но в МПО какие-то совершенно идиотские загоны - просто мрак.
Где? Где водится моя целевая аудитория? Лео, ты то наверно знаешь.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 20 2006, 09:47 PM
Сообщение #15


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Вот только не надо смешивать вечность и конкретные проекты.
ресчь шла о состоянии души...
QUOTE
Вот в этом и все поганство. Вообще можно ставить крест на всяком соблазнении.
нет, надо искать других стратегий.
QUOTE
Хотя иманно лето в Москве самые классное время. Ходишь по полупустым улицам и наслаждаешься. Было бы только с кем. Вот загодя подготовить не получилось, теперь облом.
не подготовил - ищи на ходу.
QUOTE
Одно утешает - на практике со мной возможно будет работать одна девица из моего ВУЗа. Ничего так девица, проходит по моим критериям.
заодно проверишь свои теории, которыми вы с вульфом громыхали здесь. smile.gif ее-то не придется вызванивать до конца практики...
QUOTE
Зато и ей проверка - начнет юлить, останется только ее отчитать и послать. Врятли она конечно позвонит извиняться. А жаль, ничего так вроде девица показалась поначалу.
ну да, момент истины...
QUOTE
Вообще меня это просто раздрожает уже! Девицы ну вреде нормальные, умные, в хорошем вузе учатся, да и в голове вроде тоже не пепси. Но в МПО какие-то совершенно идиотские загоны - просто мрак.
умные бабы - те же бабы. в основе своей - самки. ты это пока так не понял...
QUOTE
Где? Где водится моя целевая аудитория? Лео, ты то наверно знаешь.
ну настолько проницательным по инету мне нелегко быть smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tigron
сообщение Jun 21 2006, 10:31 AM
Сообщение #16


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 60
Регистрация: 11-February 06
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 9



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Jun 21 2006, 01:47 AM) *
нет, надо искать других стратегий.
И какие же ты интересно предлагаешь?
QUOTE(Leopard @ Jun 21 2006, 01:47 AM) *
не подготовил - ищи на ходу.
Поясни. Улица отпадает сразу. На улице только всякая шваль шляется. В парках и скверах тоже экземпляры не лучше сидят. К тому же, туда ходят уже компаниями. Я же всюду и всегда работаю только в индивидуальном режиме. Ну не терплю я компании и все.
QUOTE(Leopard @ Jun 21 2006, 01:47 AM) *
заодно проверишь свои теории, которыми вы с вульфом громыхали здесь. smile.gif ее-то не придется вызванивать до конца практики...
А че их проверяь-то. Это просто эмпирпические наблюдения.


--------------------
Меня постоянно преследуют умные мысли... Но я быстрей!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 10:18 PM
SpyLOG