Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

> "Советы на пустом месте", "тема, принадлежащая Леопарду"
Leopard
сообщение Apr 29 2009, 07:41 PM
Сообщение #1


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Недавно, между Французом и мною состоялась следующая переписка:
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Цитата
Леопард, я хотел бы создать ветку, что то наподобе поучительных советов как жить, общаться с девами и тд. Сможешь ты давать советы на пустом месте, не только насчет дев, чтобы остальные просто читали, а ты просвещал остальных, как никак жизнекоуч??? или нет??
смысл в том, что эта ветка будет принадлежать только тебе, и ты будешь писать то, что оптимально подходит к любой ситуации и одним или двумя примерами. Звучит эгоистично, но ты как кладесь знаний...Ответь...
Я пока не уловил идею, что за поучительные советы. Да, тематику как жить вообще можно расширять на форуме.

Поучительные советы?? Например, прочитал на форуме где то что коуч, а именно ты, советовал " быть независимее от дев"... вот что то в этом роде. и что понимается быть независимее, забивать, и игнорить??..вот чтонить в этом роде, универсальные советы, которые подойдут к любой модели, или просто в жизни пригодятся... как?
Ок, ты не против, если мы организуем ещё один раздел на форуме, сославшись на это твоё предложение?

smile.gif, нет конечно... я даже за... вот только если ты будешь писать туда умные вещи, а не бросишь эту ветку.
Попробуем же с чего-то начать. laugh.gif

Совет №1.
Никогда не кладите сырые яйца в микроволновку.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Leopard   "Советы на пустом месте"   Apr 29 2009, 07:41 PM
NRG   Leopard, француз Жжоте, товарищи! Жжоте со ст...   Apr 29 2009, 07:59 PM
NRG   Кажется, советы на пустом месте противоречат принц...   May 1 2009, 06:55 AM
Ягуар   Советы на пустом месте... Только я наверное могу и...   May 1 2009, 05:08 PM
Dikiy   Леопард решил заняться кулинарией :)   May 1 2009, 05:32 PM
Leopard   И вот, по инициативе Француза, который меня умилил...   May 6 2009, 11:30 PM
француз   И вот, по инициативе Француза, который меня умили...   May 14 2009, 07:12 AM
Leopard   В самом деле, француз, создавать такой раздел было...   May 14 2009, 09:33 AM
Admin   [b]Mod. Про принципы соблазнения - см. тему [url=h...   May 15 2009, 02:57 PM
Leopard   Как отделить сахарный песок от просто песка? 2 спо...   Mar 8 2011, 11:07 AM
Leopard   Почему никто не угадывает викторину? про песок? Я...   Mar 11 2011, 07:22 PM
NRG   "Эх, мужик! Мне бы твои проблемы!...   Mar 12 2011, 04:25 PM
Leopard   Проблемы других нередко кажутся несерьёзными. Пер...   Mar 13 2011, 09:40 AM
NRG   Перебрать руками - видимо, не подходит. Если песч...   Mar 13 2011, 10:01 AM
Apalon   Ребята, вообще не парьтесь на счет песка. Просто п...   Feb 14 2012, 11:25 AM
Leopard   Апалон А кто говорит про чай. Знаете, что вы сейч...   Feb 14 2012, 08:26 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 11:38 AM
SpyLOG