Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Беседы про то, как создать, сохранить, закончить, вернуть отношения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Помогите добиться девушку, уже почти год мучаюсь!
Cириус
сообщение Jun 6 2009, 02:28 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 4
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 5,018



Репутация:   0  


Всем привет!

Никогда не обращался на форумах за помощью по таким темам, но я немного зашел в тупик и хотел бы узнать ваши мнения.

Ситуация стандартная: Я влюбился в девушку, у нее есть парень.

А теперь подробнее. История длится уже почти год, практически все я понимаю, что происходит, ибо не вчера родился, но не получается у меня довести дело до конца. Наделал множество ошибок, потому что крышу снесло, но я из тех людей, кто руки не опускает и готов идти до конца в достижении цели.

Немного обо мне.

Мне 25 лет, занимаюсь организаторской деятельностью, много работаю над собой и стараюсь все время развиваться. Я очень самокритичный человек, но знаю себе цену. Знаю, что интересен большинству девушек, что показывает практика. Но вот то, что получилось с ней... полная фигня!

Теперь о ней.

Ей 21 год, девочка приехала из глубинки. Она напоминает мне не ограненный алмаз - огранишь, получится красивый бриллиант, не огранишь, превратится в мусор. Она довольно диковатая и не особенно развитая. Что говорить, приехала практически из деревни. Но удивительно красивая, а главное, очень добрая, заботливая и порядочная девчушка. Правда в то же время и довольно стервозная. Привыкла все тянуть сама, на поддержку молодых людей ни в чем не рассчитывать. Прежние ее парни, были довольно низкого уровня во всех отношениях, судя по всему немного быдловатые, но слабые.

Наша ситуация.

Мы вместе работаем уже четыре года, я руководитель, она в нижних рядах. Первые три года я вообще не обращал на нее внимание, ни разу с ней не говорил, не общался и пр., только привет-пока и не более того.

На одном мероприятии, практически ровно год назад мы с ней совершенно случайно разговорились и меня резко зацепило. Какое-то нежное такое чувство к ней возникло, в чем-то отеческое даже. Начали с ней немного общаться, ей судя по всему это нравилось (может быть, конечно, делала вид, я же из руководства) и мне показалось, что я ей симпатичен.

Через месяц было еще одно мероприятие, на котором я уже решил ей заняться посерьезнее. Подошел к ней, выпили, начали довольно активно и весело общаться, потом она меня сама вытащила танцевать, всего меня облапала, майку задирала и прочее. Я даже немного удивился, но был рад, и думал, что все идет как надо. Но мне снесло башню, в этот вечер я безумно в нее влюбился (так сильно ни разу у меня до этого не было) и я стал неадекватен. В том плане, что я не мог уже спокойно двигаться к цели, а пошла какая-то ерунда. То романтика безграничная, то ревность дикая, то еще что-то, в общем, полный бред.

Так ничего у нас и не вышло в этот вечер. А на следующий день я как идиот ходил, не знал вообще чего делать. Но решил, что хочу, чтобы она стала моей. Проблема была в том, что она сохла по моему другу-коллеге, и я это знал, и все остальные тоже. Меня это не останавливало, но я чувствовал конкуренцию, хоть ему она и на фиг была не нужна.

Я был уверен в себе, зная, что на порядок лучше этого моего товарища, и всех остальных, кто был рядом с ней (не скромно, но как я уже сказал, цену я себе знаю). И поэтому решил, что проблем не возникнет, и как только она меня поближе узнает, увидит мои человеческие качества, все само собой и решится. А не тут-то было!

Во-первых, было крайне мало возможностей что-то предпринимать, так как виделись мы только периодически на работе, а вне ее вариантов встречаться практически не было. Очень ограниченная ситуация, добавляя то, что на вид это все дело выставлять было нельзя. Во-вторых, немного активизировался мой товарищ, просто, ради интереса (поступил, как последний урод). Естественно, это ее сбило, он же ей давно нравился. Но там ничего не вышло.

Пару раз с ней сходили погуляли, в кафе, в кино. Вроде бы все не плохо, вижу, что ей интересен и приятен, сексуально тоже по всем признакам есть интерес. Но как-то все в ступоре. Она напряжена, а я никак не могу стенку пробить. Насколько стало известно, ей и тот сильно нравился, и я тут вдруг нарисовался тоже интересный. И видимо ее эта вся ситуация напрягала и разрывала мозг.

Так тянулось больше месяца и меня это начало раздражать, и вариантов действия практически нет, только какие-то редкие мероприятия, на которых все не очень тоже было ясно, вроде и не плохо, а по факту никак. Видел явный интерес к моему товарищу, но в то же время, и со мной какие-то движения были. А я вообще привык к четкости во всем, и в отношениях с девушками в частности. Решил с ней поговорить, расставить точки над "i". В итоге, услышал, что я ей нравлюсь, что нравится ей мое ухаживание (если его так можно было назвать) и прочее, но она не готова пока что-то решить, ей надо подумать чуток и так далее. Время прошло, поговорили еще. Она опять ничего конкретного. Мол, нравишься, все хорошо, но пока не понятно. На вопрос: "может быть у тебя парень есть, или обстоятельства какие-то мешают (то, что на работе может все происходит и т.п.), или другой нравится", отвечала отрицательно. Мол "все хорошо, но не понятно".

В итоге, она начала закрываться от меня, ходить смурной. Ставить между нами стенку. Поехала отдыхать в Турцию, как сказала с родственниками. После поездки стало еще хуже. На вопрос "в чем вообще дело, может в Турции кого встретила и т.п.", опять-таки отвечала отрицательно. Опять поговорили, и я наконец-то услышал, что "вот я много думала, все в тебе хорошо, нравишься ты мне, но вот чего-то бОльшего я к тебе не чувствую, чтобы нам быть вместе, может быть возникнут позже эти чувства, но пока не ясно". Ну нет, так нет. И я решил забить. Тоже уехал отдыхать, однако крыть меня не перестало. Вернулся, и вижу, она на позитивах со мной, стенку убрала, все нормально, но видимо по-дружески. А я не выдержал и начал опять к ней движения, но ненавязчивые такие, как бы тоже по-дружески. В итоге все закончилось походом в клуб, после которого мы чуть не переспали, но обстоятельства помешали этому. И все как-то пошло не плохо, ровно так, я уже был уверен, что все практически в ажуре. От чувств решил ей подарить подарок, сделать приятно, и тут после этого она мне выдает, как будто очнулась такая: "у нас опять с тобой начались, какие-то непонятные отношения, я опять могу закрыться и пр.". Я ошалел. И понял, что этот подарок видимо был лишним, что-то он в головке ее включил не то.

А спустя некоторое время я совершенно случайно узнаю, что у нее есть парень, с которым она уже на тот момент порядка года встречается, и с ним же она ездила как раз в Турцию и прочее. Она давай отмазываться, что ничего у них нет, что он просто друг ее и все. Я, конечно, не поверил, потому что были иные факты. Но сказал, что мне в принципе наплевать на него, и он для меня не помеха. Ее как будто отпустило, и стена опять упала.

Однако пошли качели. То она ко мне лояльна и я вижу какие-то перспективы, то закрывается напрочь, и кажется, что просто как в закрытую дверь головой бьюсь. Ни туда, ни сюда. Зову ее куда-то - она наотрез отказывается. Звоню - трубки не берет. А потом наоборот, и пойдем куда-то, и по телефону мило пообщаемся. Я уже начал ее со всех сторон "обкладывать". И навыки пикапа активно использовать, и романтику, и заботу-помощь во всем, и все что угодно. Ни фига не помогало. Время все шло, и все одно и то же. То кажется, что вот-вот, совсем немного осталось, то полная безнадега.

В итоге она переехала жить к своему парню и его бабушке. Причем выставила мне это все так, что ей просто с сестрой уже жить не возможно, и лишь бы куда переехать. И вообще они в отдельных комнатах жить будут и т.п. Я прикололся конечно немного, и понял, что теперь-то будет еще сложнее. Но сдаваться я не собирался. Про их отношения она мне говорила, что она к нему привыкла, что они уже как родные люди и т.п., про любовь и чувства речи как-то и не шло. А про меня начала говорить, что ей со мной не спокойно как-то, а с ним спокойно и хорошо. Когда я ее спросил: "а что, у вас сразу возникло такое взаимопонимание и пр.", сказала, что "нет, я его вообще сначала не воспринимала, и даже разговаривать с ним не хотела, и это длилось где-то ПОЛТОРА ГОДА, а потом вдруг как-то у меня к нему что-то возникло и мы стали встречаться". Но в то же время сказала мне, что вообще, "если бы ты раньше появился, ты был бы на его месте и все у нас с тобой получилось бы".

Я уперся и шел к цели. Медленно но верно она ко мне становилась все более лояльна, привыкала. Но в то же время всегда вела себя так, как будто ей на меня в принципе наплевать. Есть рядом - хорошо, нету - тоже хорошо. Мы с ней стали значительно ближе друг к другу и прочее. В какой-то момент я ей просто сказал: "я тебе сниму квартиру, давай собирай вещи и переезжай от него ". Реакция была, на мой взгляд, странноватая. Спокойно так сказала: "что она бы и переехала, но одна жить не хочет, а привыкла в компании быть", на что я сказал, что я буду ее компанией. А она ответила: "но у меня же уже есть компания, мне и так не плохо, зачем что-то менять, лучшее враг хорошего".

После этого я ей дал понять, что хрен куда она от меня денется. Ей в целом-то это нравилось, и удивлялась почему-то, что мне наплевать на ее парня и меня это не останавливает. Пытался дать ей понять, что она по жизни достойна большего, и в отношении к ней, и во всем остальном. А она говорит: "да, я понимаю, что с тобой может быть лучше, но у меня есть парень, и пока у нас все нормально и у меня нет повода с ним расставаться".

В итоге все так и длится, но сейчас в последнее время я вижу занятные тенденции. Она не против со мной проводить время, но если только он не пропалит. Она звонит мне сама, но если только его нет рядом, и он опять-таки не пропалит. Готова пригласить меня к себе домой, но если его не будет и он не пропалит. Готова принимать от меня помощь или подарки, но если только он не пропалит. И так далее и в том же духе. Когда я завожу разговор, что все-таки переезжала бы она ко мне, и были бы мы вместе и прочее. Она говорит, что "пока чувств у меня к тебе нету, а пробовать без них не хочу, потому что не знаю, придут они или нет, вот когда надумаю, перееду". Вопрос секса тоже закрыт, судя по всему она и не против, но опять-таки, говорит: "я верная, как я ему в глаза буду смотреть после этого и так далее". Оно и хорошо, конечно, показывает ее порядочность. Но как мне кажется, секс мог бы стать каким-то переломным моментом в этой тягомотине.

Но больше всего меня убило, когда я увидел фотографию ее парня и узнал побольше про их отношения. Я-то думал, там что-то особенное. А тип очень жесткий, внешности никакой (уже как боров такой молоденький), взгляд мутный, остановившийся, целей по жизни походу никаких нет, не развитый совершенно. Деградирует и ее за собой тянет. Но зато добрый, хороший, как она говорит.

В общем ситуация такая. Все так и продолжается. Никак не получается сделать перелом в отношениях, вызвать у нее эти самые чувства. Инициативы с ее стороны я практически не вижу никакой. Судя по всему, она не в состоянии в силу неразвитости оценить меня должным образом и сравнить со своим парнем или еще с кем-то. Очевидно, что любая другая более или менее развитая женщина была бы счастлива от того, как я себя веду и отношусь к ней, да и что вообще я за человек (опять, очень скромно). Сама же мне говорит, "что ты весь такой замечательный, и внешне и как человек и прочее, но чувств у меня пока к тебе нет", "но, если бы не было парня, у нас все бы с тобой получилось" - где тут логика? И все время вот это слово "пока". Не говорит, что ничего не получится, а "пока не ясно" и все в таком духе. И кстати, парень-то ей предложение сделал, а она за него выходить не хочет. Говорит: "рано пока, надо посмотреть и т.п.".

Соответственно, мне не удается ее зацепить на другом уровне, не очень пока понимаю, как это сделать, потому что перепробовал множество вариантов, а она как стена. Хотя я с девушками умею обращаться и, действую на большинство из них как удав на кролика. Могу за несколько минут их расположить к себе, и они меня уже хотят. Но, замечаю, что оно получается преимущественно с девушками, у которых развит интеллект, а у этой, похоже, он немного пока спит.

Единственное что могу сказать, и скорее всего в этом вся проблема и есть. Я ни хрена не лидер в наших с ней отношениях, фактически она мной может крутить, как хочет. Я значительно больше от нее завишу, нежели она от меня. Я не могу сказать, что я в роли подкаблучника, но в большинстве случаев не я диктую свою волю, а она.

Причем, со всеми другими девами я именно лидер, и веду себя довольно дерзко и жестко, и им это нравится. А с ней, все наоборот. Чуть начну продавливать ее, она сразу в штыки и я сдуваюсь. Не могу, как будто грань переступить какую-то, боюсь ее обидеть что ли. Хотя ведь сам понимаю, что жесткость она любит, а не могу.

Если есть у кого какие мысли, поделитесь, пожалуйста.
Варианта "на хрен она тебе нужна такая, найди себе другую" предлагать не надо. Так как я для себя уже все решил, и хочу ее добиться. И не остановлюсь ни при каких обстоятельствах, если только желание вдруг не пропадет.

Извините за такой длинный текста. Но не хотел упустить какие-то нюансы, которые могли бы оказаться важными.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 6 2009, 05:20 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Не понятно, а что ты от нас хочешь - ты ведь ужё всё решил....Будешь и дальше заниматься "образованием" деревенской девушки до скончания веков, или до закрытия контракта.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jun 8 2009, 02:54 PM
Сообщение #3


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


"Мусор", "брильянт"... Данный пример показывает, насколько относительными бывают такие оценки... smile.gif
Имеет место оценочная зависимость от мнений окружающих, от мнения женщины, поиск одобрения женщины (вместо сближения). Желание манипулировать при неумении действовать открыто. Желание повиноваться, замаскировавшееся под желание подчинить себе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 8 2009, 06:00 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


NRG не из той оперы вещаешь, никого он не одобрял и так далее... Сдесь специфика девки-селянки.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 12 2009, 04:37 PM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Сириус, интересно. Может быть, она похожа на вот эту девушку?
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 13 2009, 04:04 PM
Сообщение #6


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Не непохожа. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 13 2009, 05:04 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Jun 13 2009, 08:04 PM) *

Не непохожа. smile.gif

Все эти диковатые, но роскошные девушки между собою чем-то похожи даже по внешности!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Jun 13 2009, 07:46 PM
Сообщение #8


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата
ПНо больше всего меня убило, когда я увидел фотографию ее парня и узнал побольше про их отношения. Я-то думал, там что-то особенное. А тип очень жесткий, внешности никакой (уже как боров такой молоденький), взгляд мутный, остановившийся, целей по жизни походу никаких нет, не развитый совершенно. Деградирует и ее за собой тянет. Но зато добрый, хороший, как она говорит.


Скорее всего у девушки очень развита темная сторона, и темные эмоции она получает именно от этого парня. А позитивные ей может дать кто угодно. Учитывая твое состояние - явно пользуется добродушным расположением

Цитата
Решил с ней поговорить, расставить точки над "i". В итоге, услышал, что я ей нравлюсь, что нравится ей мое ухаживание (если его так можно было назвать) и прочее, но она не готова пока что-то решить, ей надо подумать чуток и так далее. Время прошло, поговорили еще. Она опять ничего конкретного. Мол, нравишься, все хорошо, но пока не понятно. На вопрос: "может быть у тебя парень есть, или обстоятельства какие-то мешают (то, что на работе может все происходит и т.п.),

Не надо говорить с девушкой об "отношениях" - давать ответственность ей в руки.
Тем более, что все отношения начинаются после секса. "пока непонятно" - она может говорить до конца жизни.

Цитата
А про меня начала говорить, что ей со мной не спокойно как-то, а с ним спокойно и хорошо. Когда я ее спросил: "а что, у вас сразу возникло такое взаимопонимание и пр.", сказала, что "нет, я его вообще сначала не воспринимала, и даже разговаривать с ним не хотела, и это длилось где-то ПОЛТОРА ГОДА, а потом вдруг как-то у меня к нему что-то возникло и мы стали встречаться". Но в то же время сказала мне, что вообще, "если бы ты раньше появился, ты был бы на его месте и все у нас с тобой получилось бы".

Не надо никогда серьезно спорить с женщиной - резко холодеют.
"если бы ты раньше появился" - полная ахинея. Я бы сразу подумал, что это развод))
Неспокойно потому, что часто отношения выясняешь.

Цитата
Однако пошли качели. То она ко мне лояльна и я вижу какие-то перспективы, то закрывается напрочь, и кажется, что просто как в закрытую дверь головой бьюсь. Ни туда, ни сюда. Зову ее куда-то - она наотрез отказывается. Звоню - трубки не берет. А потом наоборот, и пойдем куда-то, и по телефону мило пообщаемся. Я уже начал ее со всех сторон "обкладывать". И навыки пикапа активно использовать, и романтику, и заботу-помощь во всем, и все что угодно. Ни фига не помогало. Время все шло, и все одно и то же. То кажется, что вот-вот, совсем немного осталось, то полная безнадега.

Однозначно, игры ближе-дальше!

Попробуй временно охладеть к этой даме - не ведись на её уловки. Держи дистанцию.
(это часть твоего плана по её влюблению). Посмотри за изменениями. Помягче общайся с остальными девушками. Она должна понять, что может потерять тебя навсегда. Перестань вкладываться материально. Делай одно "ближе" (общение, эмоции) и два "дальше" (игнор).
Девушка должна думать о тебе, как можно больше и чаще. Пускай понервничает, ей это будет полезно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jun 14 2009, 08:20 AM
Сообщение #9


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Sadore @ Jun 13 2009, 07:46 PM) *
явно пользуется добродушным расположением
Какая плохая! Пользуется.

Цитата(Sadore @ Jun 13 2009, 07:46 PM) *
Не надо говорить с девушкой об "отношениях" - давать ответственность ей в руки.
"Давать ответственность"? Скорее, спихивать. Поднимать вопрос в такой форме, когда сближения не было, когда по-детски к ней привязан... Как это выглядит с её стороны?

Цитата(Sadore @ Jun 13 2009, 07:46 PM) *
"если бы ты раньше появился" - полная ахинея. Я бы сразу подумал, что это развод))
Развод? smile.gif А что ей ещё сказать "милому мальчику"? smile.gif Ну да, у женщин иногда каша в голове. Так не у них одних.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 14 2009, 04:42 PM
Сообщение #10


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Пост на первом месте, а автора поди уже и вживых нету. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 15 2009, 07:42 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Jun 14 2009, 08:42 PM) *

Пост на первом месте, а автора поди уже и вживых нету. smile.gif

Ждёт наверно, пока Леопард расскажет, как завоевать.
По пунктам.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tomcat
сообщение Jun 16 2009, 04:46 PM
Сообщение #12


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 90
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 4,566



Репутация:   0  


Dikiy, тут за такие высказывания банят wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 17 2009, 12:22 PM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Всех нас когда-нибудь забанят smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tomcat
сообщение Jun 17 2009, 06:02 PM
Сообщение #14


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 90
Регистрация: 16-June 08
Пользователь №: 4,566



Репутация:   0  


Dikiy, ты слишком философ. Сросно борись с этим, если хочешь девушек.

Это ведь в каком-то месседже писал про Кафку? wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 17 2009, 06:31 PM
Сообщение #15


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Насчёт неё. На меркантил не похоже. Вероятно, и правда ищет ощущение влюбленности. Но некоторое врушество присутствует.

Культурная специфика в провинции действительно есть, преодолеть этот барьер непросто. Очень забавно слушать, как иная сибирячка, к примеру, отзывается о мужчинах из Москвы или Питера. Тут может быть аналогично.

Насчёт тебя - совет навскидку. Тут вот какое дело: безответная любовь часто бывает хорошим (и довольно безопасным) способом разобраться со своими иллюзиями, перейти на несножко другое жизненное мировоззрение. Может быть, именно для этого она даётся человеку. Судя по тексту, ты громыхаешь целым арсеналом иллюзий. Сделай паузу, пересмотри свои установки - думаю, сейчас важней всего извлечь правильный урок.

Возможно, ты ждал другого совета. smile.gif Но технические советы по привлекательности я не предлагаю, тк. ты и так неотразим девушками. smile.gif

Цитата
Но больше всего меня убило, когда я увидел фотографию ее парня и узнал побольше про их отношения. Я-то думал, там что-то особенное. А тип очень жесткий, внешности никакой (уже как боров такой молоденький), взгляд мутный, остановившийся, целей по жизни походу никаких нет, не развитый совершенно. Деградирует и ее за собой тянет. Но зато добрый, хороший, как она говорит.
Он с ней на одной волне, а ты нет. В принципе, есть готовность перенастраиваться?
Да и жёсткость наверняка любит.

Цитата
Единственное что могу сказать, и скорее всего в этом вся проблема и есть. Я ни хрена не лидер в наших с ней отношениях, фактически она мной может крутить, как хочет. Я значительно больше от нее завишу, нежели она от меня. Я не могу сказать, что я в роли подкаблучника, но в большинстве случаев не я диктую свою волю, а она.
Ну правильно, ты влюблён, она нет.

Цитата
Причем, со всеми другими девами я именно лидер, и веду себя довольно дерзко и жестко, и им это нравится. А с ней, все наоборот. Чуть начну продавливать ее, она сразу в штыки и я сдуваюсь. Не могу, как будто грань переступить какую-то, боюсь ее обидеть что ли. Хотя ведь сам понимаю, что жесткость она любит, а не могу.
Если в штыки, то не надо - значит не работает.
Как-то не так жёсткость проявляешь. Она от тебя её не принимает.

Цитата
Варианта "на хрен она тебе нужна такая, найди себе другую" предлагать не надо. Так как я для себя уже все решил, и хочу ее добиться. И не остановлюсь ни при каких обстоятельствах, если только желание вдруг не пропадет.
Ух.
У нас тут обычно не отговаривают. Тут что - дамските посиделки что ли? Мы просто разбираем кейс - что в графе "дано", то и обсуждаем.
Конкретно по ситуации - думаю, вероятность добится ещё осталась.

Цитата
Извините за такой длинный текста. Но не хотел упустить какие-то нюансы, которые могли бы оказаться важными.
Напротив, за длину текста тебя можно только похвалить.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cириус
сообщение Jun 17 2009, 09:12 PM
Сообщение #16


Новичок
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 4
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 5,018



Репутация:   0  


Цитата(Dikiy @ Jun 12 2009, 04:37 PM) *

Сириус, интересно. Может быть, она похожа на вот эту девушку?
Прикрепленное изображение


Нет, не похожа =)


Цитата(Sadore @ Jun 13 2009, 07:46 PM) *

Скорее всего у девушки очень развита темная сторона, и темные эмоции она получает именно от этого парня. А позитивные ей может дать кто угодно. Учитывая твое состояние - явно пользуется добродушным расположением
Не надо говорить с девушкой об "отношениях" - давать ответственность ей в руки.
Тем более, что все отношения начинаются после секса. "пока непонятно" - она может говорить до конца жизни.
Не надо никогда серьезно спорить с женщиной - резко холодеют.
"если бы ты раньше появился" - полная ахинея. Я бы сразу подумал, что это развод))
Неспокойно потому, что часто отношения выясняешь.
Однозначно, игры ближе-дальше!

Попробуй временно охладеть к этой даме - не ведись на её уловки. Держи дистанцию.
(это часть твоего плана по её влюблению). Посмотри за изменениями. Помягче общайся с остальными девушками. Она должна понять, что может потерять тебя навсегда. Перестань вкладываться материально. Делай одно "ближе" (общение, эмоции) и два "дальше" (игнор).
Девушка должна думать о тебе, как можно больше и чаще. Пускай понервничает, ей это будет полезно.


Про темную сторону не уверен, она наоборот особенно выделяет в своем нынешнем парне то, что он "очень добрый, хороший". И судя по всему так и есть, только все остальное походу хромает. Как говорится, "хороший парень - не профессия". Ближе-дальше, да, однозначно она это делает, при чем, такое ощущение, что несознательно. Оно естественно у нее получается. А вот я пока не могу, но планирую. =)
Дело в том, что у меня к ней действительно очень искренние нежные чувства, и хочется делать ей все время приятно, чтобы ей было хорошо. А при таких чувствах очень сложно специально применять какие-либо приемы. =)

Цитата(Ягуар @ Jun 14 2009, 04:42 PM) *

Пост на первом месте, а автора поди уже и вживых нету. smile.gif


Живой-живой =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cириус
сообщение Jun 17 2009, 09:41 PM
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 4
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 5,018



Репутация:   0  


Leopard

Цитата
Насчёт неё. На меркантил не похоже. Вероятно, и правда ищет ощущение влюбленности. Но некоторое врушество присутствует.


Да, не вижу я меркантильности у нее. Особенно зная ее отношение к деньгам, как она последние деньги тратит на родственников, своего маленького племянника, а потом сидит без копейки. Это я сам своими глазами видел, оно не по ее рассказам.

Цитата
Культурная специфика в провинции действительно есть, преодолеть этот барьер непросто. Очень забавно слушать, как иная сибирячка, к примеру, отзывается о мужчинах из Москвы или Питера. Тут может быть аналогично.


Есть такой момент. При чем, описанный мною коллега, который ей нравился, как раз несколько напоминает "парнишку с района", только более обтесанного. Видать ей такие более привычны.

Цитата
Насчёт тебя - совет навскидку. Тут вот какое дело: безответная любовь часто бывает хорошим (и довольно безопасным) способом разобраться со своими иллюзиями, перейти на несножко другое жизненное мировоззрение. Может быть, именно для этого она даётся человеку. Судя по тексту, ты громыхаешь целым арсеналом иллюзий. Сделай паузу, пересмотри свои установки - думаю, сейчас важней всего извлечь правильный урок.


По факту так и получается. За этот год борьбы с ней я во многом серьезно развился, пересмотрел многие взгляды и так далее. Она стала для меня неким катализатором, сама о том не подозревая. =)

Цитата
Возможно, ты ждал другого совета. smile.gif Но технические советы по привлекательности я не предлагаю, тк. ты и так неотразим девушками. smile.gif


Самое смешное, что вопрос привлекательности походу на нее вообще не действует =)
Мне поначалу казалось, что вот я сейчас над внешностью еще поработаю, над поведением, над еще чем-то, и будет получше. А нифига, получается какая-то картина, как будто ее надо просто приручить, а на это нужно длительное время.

Цитата
Он с ней на одной волне, а ты нет. В принципе, есть готовность перенастраиваться?
Да и жёсткость наверняка любит.


Угу, это видимо так. Уровень развития близкий. Я оболдеваю зачастую от того, что она каких-то даже слов не знает элементарно, которые у более или менее развитого человека в ежедневном обиходе. Делаю выводы о том, какое у них общение проистекает =) Перенастраиваться в какой-то степени готов, возможно мне этого и в целом не хватает. Про жесткость, двоякое какое-то ощущение. Судя по всем раскладам там парнишка-то не особо рулит ситуацией, парадом командует походу она, и любит это дело =) А ему похоже просто на все пофигу, спокойный такой тип, особенно ничего не надо. Такой, добрый медведь.

Цитата
Ну правильно, ты влюблён, она нет.

Если в штыки, то не надо - значит не работает.
Как-то не так жёсткость проявляешь. Она от тебя её не принимает.


Тоже пока не очень пойму. Она-то многое в штыки воспринимает изначально, сразу в защиту встает, как будто на нее нападают, что-то предъявляют. И не только от меня, а в целом такая тенденция. Вообще сложная она деваха. Очень скрытная, эмоций практически не показывает, и настроение меняется просто с неимоверной скоростью. Может из-за какой-то полной фигни в такую смурь уйти, и париться целый день ходить. =) Или периоды у нее целые бывают, когда темнее тучи ходит, все ее раздражает, бесит и т.п. Сама не знает из-за чего, просто перекрывает и все. С таким еще как будто злорадством рассказывает, что ее парнишка от нее в такие периоды на стенку лезет и сделать ничего не может. Хотя, на практике хорошим сексом это лечится, и настроение сразу улучшается, и бесить-раздражать все перестает. =) Но не понятно, как у них там с этим. Глядя на него и нюансы в ее поведении, есть большие сомнения по поводу того, что там все хорошо в этом плане. Однако, достоверно ничего ведь не известно. =)

Цитата
Ух.
У нас тут обычно не отговаривают. Тут что - дамските посиделки что ли? Мы просто разбираем кейс - что в графе "дано", то и обсуждаем.
Конкретно по ситуации - думаю, вероятность добится ещё осталась.


Спасибо за советы! Просто иногда видел, что начинают отговаривать. А тут резона нет, я такой по-жизни человек, что не сдаюсь никогда, если хочу добиться цели. Даже в тех случаях, когда кажется, что вариантов вообще нету. Вот если вдруг разлюблю, тогда другое дело. =)

Цитата
Напротив, за длину текста тебя можно только похвалить.


Хехе, спасибо! =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cириус
сообщение Jun 17 2009, 10:19 PM
Сообщение #18


Новичок
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 4
Регистрация: 6-June 09
Пользователь №: 5,018



Репутация:   0  


А вообще, такое у меня складывается впечатление в последнее время, что изначально она не представляет себе, что у нас с ней может что-то серьезное получиться. И может быть она и хотела бы, но боится, не понимает. Я для нее, похоже, как инопланетянин какой-то. Поверить не может в то, что я серьезно к этому всему отношусь. Не даром, припоминаю, когда я ей говорил раньше, что я по ней соскучился, она как будто не верила. И судя по всему просто барьер поставила себе и все тут, что типа "нельзя, все равно здесь ничего не получится в итоге".

Неоднократно она кидала мимолетные фразы типа: "все равно я тебе скоро надоем" и т.п.
А тут недавно она просто открытым текстом сказала: "что сейчас-то ты такой, у тебя чувства есть и т.п., а вот как мы вместе будем, долго это не продлится и будет полная фигня". Судя по всему, со своим-то парнишкой ей все уже понятно, ни куда он не денется от нее и пр. А со мной-то страшно, что там будет вообще дальше. Сказала, что "он надежный и т.п.", а про меня "не известно". И все в таком же роде. Как будто ждет все, что я тут вдруг в "истинном обличии" раскроюсь, а там демон окажется. Хотя ведь все наоборот.

Удручает как раз то, что она как слепая. То, что я для нее делал и делаю, то, что я делаю для других людей, как я к ним отношусь, как веду себя и т.п., все это она видит. Все при ней происходит на протяжении уже длительного времени. Ничего оценить не может, вообще. Не в том плане, что она должна оценить какой я якобы офигенный и кинуться мне на шею, нет, просто увидеть адекватно ситуацию, при которой уж сказать про мою надежность "не известно" выше всякого маразма. Ведь из поступков человека можно сделать выводы, что этот человек из себя представляет, а я ни разу не давал повода усомниться во мне. В любые тяжелые моменты я ее поддерживал, как всех других, при чем не соболезнованиями, а конкретно, действиями. Беда с ее мамой произошла, я первый и единственный кто помог ей и до сих пор помогаю. А где же ее "надежный" был в этот момент? Не ясно. Как она говорит, "он переживает".

Все для нее делать готов, реально. На руках носить, как цветок оберегать и лелеять, все проблемы решать, и пр. Так и делаю по сути. Потому что с женщиной иначе не могу, особенно с той, которую полюбил. Должна быть полностью под моей защитой. Не знаю, воспитан что ли так.

Не видела девочка похоже никогда отношения нормального. Рядом мужчины настоящего не было никогда. Отец никакой (добрый очень, скромный, и слабый), отчим такой же. Муж сестры придурок и пр. А этот тип появился, который вроде ровный, более или менее, и она уже довольна, привязалась к нему, привыкла. А то что те качества, которые она приводит как нечто особенное, являются просто обычными базовыми качествами, про них даже и говорить не следует, они просто должны быть у нормального человека, она не понимает.

В общем не знаю, я себя проанализировал и вообще-то по факту вижу, что эмоционально я не давал ей ощущения моего отношения к ней. Не чувствовала она от меня той любви, которая есть. Поступки - да, слова - да. Но все закрыто как-то, что ли. Вот сейчас пытаюсь открыться, и просто давать ей позитив, хотя бы просто взглядом. Так, как я это чувствую на самом деле.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 5 2009, 07:45 PM
Сообщение #19


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
По факту так и получается. За этот год борьбы с ней я во многом серьезно развился, пересмотрел многие взгляды и так далее. Она стала для меня неким катализатором, сама о том не подозревая. =)
Отлично. Но процесс апгрейда явно далёк от завершения. smile.gif

Цитата
Неоднократно она кидала мимолетные фразы типа: "все равно я тебе скоро надоем" и т.п.
А так ли уж она не права... smile.gif

Цитата
Все для нее делать готов, реально. На руках носить, как цветок оберегать и лелеять, все проблемы решать, и пр. Так и делаю по сути. Потому что с женщиной иначе не могу, особенно с той, которую полюбил. Должна быть полностью под моей защитой. Не знаю, воспитан что ли так.
Иных девушек это раздражает, как бы давление.

Цитата
Не видела девочка похоже никогда отношения нормального. Рядом мужчины настоящего не было никогда. Отец никакой (добрый очень, скромный, и слабый), отчим такой же. Муж сестры придурок и пр. А этот тип появился, который вроде ровный, более или менее, и она уже довольна, привязалась к нему, привыкла. А то что те качества, которые она приводит как нечто особенное, являются просто обычными базовыми качествами, про них даже и говорить не следует, они просто должны быть у нормального человека, она не понимает.
Ну вот, у неё свой туго закрученный сценарий, а ты в него пока не вписался.

Цитата
В общем не знаю, я себя проанализировал и вообще-то по факту вижу, что эмоционально я не давал ей ощущения моего отношения к ней. Не чувствовала она от меня той любви, которая есть. Поступки - да, слова - да. Но все закрыто как-то, что ли. Вот сейчас пытаюсь открыться, и просто давать ей позитив, хотя бы просто взглядом. Так, как я это чувствую на самом деле.
ты что-то даёшь эмоционально, но не на её волне.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 22 2009, 01:29 PM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Тут такое дело. Обсуждение на форуме это хорошо, но происходит в значительной степени наугад. Можно ли представить сапёра, работающего наугад? Вот и консультант то же самое.

Если у кого-то подобная ситуация - смотрим на сайте или форуме "Оптимизация Отношений" или "Целевое Соблазнение".

http://forum.artoflove.ru/forum/index.php?showtopic=3539

Сириус, не знаю, актуальна ли ещё твоя тема. В твоём случае, можем взятся на условиях онлайн-коучинга.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 04:44 AM
SpyLOG