Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Беседы про то, как создать, сохранить, закончить, вернуть отношения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Подскажите, как заинтересовать, Девушка собирается замуж
Prihod
сообщение Oct 5 2009, 09:22 AM
Сообщение #1


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


Есть знакомая девушка. Люблю ее очень давно, но дальше дружбы отношения не идут. Она живет со своим парнем уже 3 года, на днях сообщила, что осенью они собираются подавать заявление в ЗАГС, а летом поженятся. Я не знаю что мне делать , я не могу без нее и я не верю, что она будет с ним счастлива, просто она очень хочет замуж. Ситуация осложняется тем, что мы общаемся в основном только по телефону. Видимся очень редко и , как правило, в присутствии ее парня. Одну он ее не отпустит встретиться со мной, т.к. уже пару раз сильно приревновал. Я очень ее люблю, это не просто увлечение, но я абсолютно не представляю что мне делать. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь....Мне 22 года, ей 23, знакомы 6.5 лет
P.S. За это время у меня были другие девушки и я много думал на эту тему и понял, что мне нужна только она.
P.P.S. большая просьба не писать сообщения типа забей на нее, нефиг пытаться разрушить чужую семью, найди себе другую и т.д
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Oct 14 2009, 02:19 AM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Цитата(Prihod @ Oct 5 2009, 01:22 PM) *

на днях сообщила, что осенью они собираются подавать заявление в ЗАГС, а летом поженятся.

Вроде уже осень ))))


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prihod
сообщение Oct 14 2009, 04:35 AM
Сообщение #3


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


Цитата(Rogneda @ Oct 14 2009, 02:19 AM) *

Вроде уже осень ))))

Ну может уже подали, я не знаю, суть вопроса это не меняет...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 14 2009, 05:39 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Так она что, за тебя должна выйти? Вы же друзья! cool.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prihod
сообщение Oct 14 2009, 06:01 PM
Сообщение #5


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


Цитата(Ягуар @ Oct 14 2009, 05:39 PM) *

Так она что, за тебя должна выйти? Вы же друзья! cool.gif


Вопрос и заключается в том, как в данном случае из дружбы перейти во что-то большее
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 14 2009, 06:03 PM
Сообщение #6


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Prihod @ Oct 14 2009, 06:01 PM) *

Вопрос и заключается в том, как в данном случае из дружбы перейти во что-то большее

И что ты для этого делаешь? Или это вопрос для тебя?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prihod
сообщение Oct 15 2009, 05:34 AM
Сообщение #7


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


Я и спрашиваю, что для этого можно сделать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 15 2009, 04:17 PM
Сообщение #8


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Prihod @ Oct 15 2009, 05:34 AM) *

Я и спрашиваю, что для этого можно сделать...

Как советует доктор Пи: "Cначало нужно завалить в койку"!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Oct 15 2009, 08:30 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


"На горе стоит ольха - под горою вишня,
Полюбил цыганку я - она замуж вышла"... huh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prihod
сообщение Oct 16 2009, 04:59 AM
Сообщение #10


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


Очень содержательные ответы sad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 16 2009, 04:47 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Prihod @ Oct 16 2009, 04:59 AM) *

Очень содержательные ответы sad.gif

Ну а что ты хочешь?! У тебя баба шесть лет под боком крутиться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prihod
сообщение Oct 16 2009, 05:07 PM
Сообщение #12


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


От того, чтобы мы 6 лет знакомы суть проблемы не меняется...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 19 2009, 10:45 AM
Сообщение #13


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Prihod @ Oct 15 2009, 05:34 AM) *
Я и спрашиваю, что для этого можно сделать...
Можно заплатить квалифицированному консультанту (знаете таких?), можно начать думать самому.

Вы ожидаете волшебной таблетки? "Заинтересовать" женщину, с которой вели себя как... кхм... не совсем по мужски? Имидж-то уже сложился, и она наверное о вас кое-что уже знает и не питает иллюзий.

"Учиться вести себя по-мужски", "начать взрослеть" - советы непрактичные да и слишком уж сложные, не правда ли? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prihod
сообщение Oct 19 2009, 01:32 PM
Сообщение #14


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


Цитата(NRG @ Oct 19 2009, 10:45 AM) *

Можно заплатить квалифицированному консультанту (знаете таких?), можно начать думать самому.

Вы ожидаете волшебной таблетки? "Заинтересовать" женщину, с которой вели себя как... кхм... не совсем по мужски? Имидж-то уже сложился, и она наверное о вас кое-что уже знает и не питает иллюзий.

"Учиться вести себя по-мужски", "начать взрослеть" - советы непрактичные да и слишком уж сложные, не правда ли? smile.gif


C квалифицированным специалистом я уже общался, совет один больше общаться с другими. Я уже устал объяснять, что в принципе особых проблем в общении с противоположным полом у меня нет и были девушки и не одна, но я только лишний раз понимал, что мне нужна только она. И я не могу и не хочу на данный момент общаться с другими, которые у меня не выхывают никаких эмоций.
Я понимаю, что я вел себя с ней все эти годы неправильно и конечно у нее сложилось за эти годы определенное мнение обо мне, которое сломать очень сложно, но все равно нужно стараться. Я хочу быть счастливым и для этого мне нужна она, не просто чтобы погулять и разбежаться, это та девушка на которой я хочу жениться и с которой хочу прожить всю жизнь.
На данный момент очень большое препятствие представляет то, что у меня практически нет возможности с ней увидеться, ее или ее парень не отпустит одну или она сама не захочет давать ему повод для ревности. Как ее вытащить одну куда-нибудь я вообще не представляю...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 20 2009, 03:13 PM
Сообщение #15


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Prihod @ Oct 19 2009, 01:32 PM) *
C квалифицированным специалистом я уже общался, совет один больше общаться с другими.
Не все йогурты одинаково полезны. Был ли он квалифицированным? Он как-то обосновал свою точку зрения вообще? Или вас интересовали только рекомендации из серии "что сделать, чтобы"?

Цитата(Prihod @ Oct 19 2009, 01:32 PM) *
И я не могу и не хочу на данный момент общаться с другими, которые у меня не выхывают никаких эмоций.
Похоже на зависимость от эмоционального наркотика smile.gif Нужды и желания другого человека при этом не особо интересуют.
Вы почти ничего не рассказали о Ней, о Нём, об их отношениях, кстати, о себе. Пример - здесь.

Цитата(Prihod @ Oct 19 2009, 01:32 PM) *
Я понимаю, что я вел себя с ней все эти годы неправильно и конечно у нее сложилось за эти годы определенное мнение обо мне, которое сломать очень сложно, но все равно нужно стараться.
"Сломать мнение"?.. Когда человек действительно меняется, этого трудно не заметить.

Цитата(Prihod @ Oct 19 2009, 01:32 PM) *
Я хочу быть счастливым и для этого мне нужна она, не просто чтобы погулять и разбежаться, это та девушка на которой я хочу жениться и с которой хочу прожить всю жизнь.
А что нужно ей? Почему она выбрала другого мужчину? Какое отношение к вам, как вы выглядите в её глазах, и почему именно так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 20 2009, 04:17 PM
Сообщение #16


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Гоавное чтобв Prihod не оказался Uhodom...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prihod
сообщение Oct 23 2009, 05:12 AM
Сообщение #17


Проверенный
*

Группа: Артофловцы
Сообщений: 19
Регистрация: 5-October 09
Пользователь №: 5,189



Репутация:   0  


Цитата
Не все йогурты одинаково полезны. Был ли он квалифицированным? Он как-то обосновал свою точку зрения вообще? Или вас интересовали только рекомендации из серии "что сделать, чтобы"?

На самом деле сейчас развелось очень много специалистов по пикапу и определить квалифицированный он или нет достаточно сложно. А обоснование примерно такое, чтобы добиться этой девушки нужно стать для нее лучше, чем ее парень, а для этого нужно как можно больше тренироваться на других.
Цитата
Вы почти ничего не рассказали о Ней, о Нём, об их отношениях, кстати, о себе.


Ок, попробую. Мне 22 года, осталось полгода до окончания института. Достаточно общительный, жизнерадостный человек, правда в связи с этой ситуацией часто бывают приступы плохого настроения, но как правило когда я сижу дома один. На людях все-таки как правило стараюсь быть веселым, т.к. при всей своей общительность человек достаточно скрытный и мне не свойственно делиться своими сокровенными проблемами даже с близкими людьми.
Она на год меня старше, знакомы как я уже писал 6.5 лет. Она работает. Не учится. Познакомились на дне рождения одного знакомого, там было народу человек 40, много красивых девушек, но я как то сразу выделил ее из толпы, она мне очень сильно понравилась, пообщались и я влюбился. У нее был на тот момент очень своеобразный характер, поэтому в принципе с ней не так много народу общалось, она особо никого к себе не подпускала. Мы с ней как-то сразу разговорились и стали нормально общаться, но именно как друзья, ближе определенного уровня она меня никогда не подпускала, максимум можно в щечку поцеловать, приобнять, за руку подержать, в принципе на это нормально реагирует, ну естественно когда ее парня нет рядом. Потом в какой-то момент так получилось, что мы с ней не виделись почти два года, я ее не видел, ничего про нее не слышал, по телефону не звонил. Потом увидел и понял что люблю ее еще сильнее. За эти два года она очень сильно изменилась в лучшую сторону, стала намного общительней, добрее, менее упрямой, практически душой компании.Когда мы встретились после двухлетнего перерыва ее как раз только только бросил паренЬ, она была вся расстроена, мы с ней хорошо пообщались, договорились что увидимся ближайшее время, а потом я по собственной глупости жестко пр..бался с ее телефоном. У нее было две симки, с одной она постоянно ходила, а вторая просто на всякий случай. Я записал оба телефона, потом через пару дней решил позвонить, а оказалось, что первая симка у нее отключена, а номер второй я записывал в три часа ночи на старом телефонеи в итоге при записи пропустил одну цифру, и мне было до нее не дозвониться, тем более что этого номера тогда ни у кого не было. В итоге где-то недели 2 не мог до нее дозвониться, а за эти две недели она познакомилась со своим парнем и переехала к нему жить. На мое предложение о встречи сказала, что он у нее очень ревнивый и ее одну не отпустит. В то время он даже ругался когда я по телефону ей звонил. Ну и в общем вот с тех пор видимся редко, бывали исключения когда он куда-то уезжал и мы с ней общались, потом был момент, что он был в командировке, я поехал поздно вечером ее проважать до дома, он как раз ей позвонил, она ему честно сказал, что я ее проважаю, он разорался, ее до истерики довел, мне там грозился голову оторвать когда приедет, ну в общем с тех пор она со мной осторожно общается даже в его отсутствие. Пожениться они собирались давно, но его родители крайне негативно к ней относились и были категроически против свадьбы. Но этим летом они наконец-то дали согласие и вот они и заторопились.
Ну не знаю что еще сказать, он на два года ее старше, военный, сам из другого города, здесь служит. В целом я его плохо знаю, общались буквально 3-4 раза, и поэтому мне тяжело объективно оценивать что это за человек,но вообще у меня сложилось мнение, что он никого кроме себя любить не может, он что называется нагулялся, хочет семью и детей, и он нашел девушку, которая готова терпеть все его заскоки, воспитывать его детей, готовить, убирать, стирать и т.д.
Она в целом счастлива, но видно что ее бы воля она бы уже давно была замужем, тем более, что так получилось, что в нашей компании почти все девушки нашего возраста уже замужем и детишек няньчат.
Конечно ругаются часто, но в принципе это нормально, идеальных отношений не бывает, бывает ей звонишь она растроенная начинает жаловаться, что он грубый, наглый, самовлюбленный, ревнивый.
Мое мнение, что основной моей ошибкой при общении с ней было то, что она почувствовала, что я в нее влюбился и никуда от нее не денусь. Я не признавался ей в любви, но я думаю она все прекрасно понимает. Ну в целом когда мы познакомились мне было 16 лет, это была моя первая любовь ну я и тупо растерялся. В общем не знаю что еще можно написать, все моменты сразу тяжело упомнить, если что непонятно спрашивайте, я отвечу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 24 2009, 03:45 PM
Сообщение #18


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ну вот, теперь другое дело! Может спецы по соблазнению чего-нибудь и посоветуют smile.gif
Цитата(Prihod @ Oct 23 2009, 05:12 AM) *
На самом деле сейчас развелось очень много специалистов по пикапу и определить квалифицированный он или нет достаточно сложно.
Имхо легко. Если человек "обучает пикапу" ("соблазнению"? smile.gif), то всё ясно. Люди сами виноваты, вместо чтоб искать нормального психолога, или соображать как-то, или включить нормальный здравый смысл, ищут любовный приворот, пикап, соблязнение, и прочее. Есть спрос - есть предложение.
Цитата(Prihod @ Oct 23 2009, 05:12 AM) *
совет один больше общаться с другими
Имхо тут 2 варианта, чем это может помочь:
1) новые впечатления, новые увлечения, и привязанность забудется;
2) если набрать опыт общения с девушками с похожим характером, жизнью, манерой общения, предпочтениями, etc. как у вашей пассии, может многое проясниться; но это требует времени, терпения, целеустремлённости, тогда как при острой любовной лихорадке главное - результат, а когда лихорадка спадает, на Неё уже пофиг... smile.gif

Цитата(Prihod @ Oct 23 2009, 05:12 AM) *
Мое мнение, что основной моей ошибкой при общении с ней было то, что она почувствовала, что я в нее влюбился и никуда от нее не денусь. Я не признавался ей в любви, но я думаю она все прекрасно понимает. Ну в целом когда мы познакомились мне было 16 лет, это была моя первая любовь ну я и тупо растерялся.
Моё скромное мнение немножко другое. Беда многих парней:
1) проблема выразить свои чувства, желания - слишком трусливые, поэтому неопытные и неуверенные;
2) наркотически привязываются, подсаживаются на отношения или на призраки отношений (было бы на что подсесть) - как в вашем случае.

Я вижу проблему в том, что вы зациклены на своих (уж не обижайтесь) инфантильных переживаниях и ни в какую не хотите даже пытаться понимать, что она за человек, пытаться посмотреть на мир её глазами. И самоуважение тоже не на первом месте.

Сильные зависимости вообще плохо совместимы с чувством собственного достоинства.

ЗЫ Вот вы уже сами написали, что у неё за характер, насколько уверенно она идёт по жизни, какие у неё ценности, какое обращение со стороны М предпочитает, и прочее...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 25 2009, 08:20 AM
Сообщение #19


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ну вот, с информацией и предысторией хотя бы что-то можно обсуждать. Имеет смысл повторить оргвопрос из соседней ветки:

Leopard
Цитата
Тут такое дело. Обсуждение на форуме это хорошо, но происходит в значительной степени наугад. Можно ли представить сапёра, работающего наугад? Вот и консультант то же самое.

Если у кого-то подобная ситуация - смотрим на сайте или форуме "Оптимизация Отношений" или "Целевое Соблазнение".

http://forum.artoflove.ru/forum/index.php?showtopic=3539

... В твоём случае, можем взятся на условиях онлайн-коучинга.
С одной стороны, мне не очень хочется браться за платную консультацию, в случае когда шансы оптимизировать ситуацию настолько эфемерны. По самым оптимистичным - не более 5%. Т.е. вроде как, за что берётся "добр. пожертвование" - за разбор прошлых ошибок?
С другой стороны, как понять что делать? Пока мы не понимаем кто и что она, что держит её к парню - конкретных советов выработать трудно. По-хорошему, нужна масса специфической информации - никогда не знаешь, что именно будет "тем самым ключом"!
С третьей стороны, серьёзные аналитика, исследование ситуации - трудоёмкая, квалифицированная работа, которая вряд ли будет производться на пустом месте.

Итого, как можно сделать. Если вдруг надумаешь использовать шанс по-максимуму, можно сделать так - обойтись скромным "добр. пожертвованием" + разбор на форуме.

По ссылке http://forum.artoflove.ru/forum/index.php?showtopic=3539 масса правильных мыслей:

Admin
Цитата
Уважаемый Ягуар, проект ARTOFLOVE не использует для описания своей деятельности такие термины, как "пикап"

Leopard
Цитата
Принимая во внимание этические факторы: дева влюблена - небольшой минус, дева замужь - побольше минус, там дети - большой минус. Т.е. я не возьмусь помогать человеку потворствовать мелким прихотям, когда эта кампания может вредить реально существующим и "работающим" отношениям. Но совсем другой вопрос - помочь избавиться от никому не нужных отношений.

Принимая во внимание сложность кейса, нам важно понимать степень доступа к контакту с девой: есть телефонное общение - небольшой плюс, есть возможность регулярных свиданий или вобще живого общения - побольше плюс, есть сексы - большой плюс, есть сожительство - очень большой плюс.

Leopard
Цитата
Что нужно для успешного проведения ЦС и ОО? Нужны исходные данные:

1. Фото (все фигуранты - в рост, лицо крупно, желательно и вместе)
2. Имена и даты (даты и места рождения, желательно со временем суток)
3. Описание истории вопроса (что было, как пробовали исправить...)
и
4. Запрос (чего хотим добиться).

ЗЫ. Расскажу о курьёзном случае в тему. Только что с вопросами обращался парень, и единственной чёткой информацией про Объект был размер груди!!!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 25 2009, 08:31 AM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Prihod
Цитата
На самом деле сейчас развелось очень много специалистов по пикапу и определить квалифицированный он или нет достаточно сложно.
Ой, насмешил. "Квалифицированный пикапер". Ах, воды мне, воды!!! smile.gif
Пикапа - это в первую очередь медиатехнология, такая же как "Виагра", "Блестящие", "Сергей Минаев", "Камеди Клаб" и конечно - её величество политика.

В случае пикапы - берётся 1% психологии, добавляется 10% псевдопсихологического бреда клерков, сидящих в интернет на работе; что-то ещё надёрганное отовсюду компилируется, замешивается на порнографии, бессвязном бормотании незначительных интеллектов. Продукт готов.

Иногда раздаются разумные голоса:
- Ребята, не надо брать в рот какашки!
- Ням-ням. А чо - нормально...

Цитата
А обоснование примерно такое, чтобы добиться этой девушки нужно стать для нее лучше, чем ее парень, а для этого нужно как можно больше тренироваться на других.
У пикаперов это стандартый совет, называется "трахни 10 других". Почему именно так? Потому что, человеку естественно придётся искать способы сделать ЭТО (трахнуть 10 других"), и в ближайшее время он с большой вероятностью станет очередным покупателем "дури" у пикапера-напёрсточника. Там конечно ещё вопрос, подсунут и правда методы как "трахнуть 10 других", или иллюзии методов. ("Очень сильный откат после тренинга, однако!")

Схему придумали, конечно же, американцы. Ну а что вы хотели, эта нация умеет говорить о деньгах. Они даже доллар изобрели. smile.gif И формулировку совета F10O "fuck 10 others" тоже придумали американцы. Наверное примерно 95-96 год, fido.
Тебя накормили свежатинкой, Prihod.

Пикапа - это чаще всего явная халтура, в лучшем случае - "гороскоп на задней странице дамского журнала".

А квалифицированных специалистов там много. Квалифицированных напёрсточников, квалифицированных продавцов дури и хлама.

Цитата
В то время он даже ругался когда я по телефону ей звонил. Ну и в общем вот с тех пор видимся редко, бывали исключения когда он куда-то уезжал и мы с ней общались, потом был момент, что он был в командировке, я поехал поздно вечером ее проважать до дома, он как раз ей позвонил, она ему честно сказал, что я ее проважаю, он разорался, ее до истерики довел, мне там грозился голову оторвать когда приедет, ну в общем с тех пор она со мной осторожно общается даже в его отсутствие. Пожениться они собирались давно, но его родители крайне негативно к ней относились и были категроически против свадьбы. Но этим летом они наконец-то дали согласие и вот они и заторопились.
В этом есть небольшой шанс. Человечек, возможно, прессует её. Если она нуждается именно в таком - привязано плотно. Если что-то её не устраивает - на этом можно сыграть. Как, пока не известно. Надо разбираться. Обнадёживать никто не собирается.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 08:26 AM
SpyLOG