Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Беседы про то, как создать, сохранить, закончить, вернуть отношения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> "Когда она злая и уходит - иди за ней"
Алексей (NRG)
сообщение Dec 24 2010, 08:37 PM
Сообщение #1


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


"Когда она злая и уходит - иди за ней. Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай. Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. Когда она злая - скажи, что она очень милая. Когда она тихая - спроси что не так. Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание. Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её. Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять. Когда она расскажет тебе секрет - храни его. Когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их, пока это не сделает она. Когда она скучает по тебе - ей больно."

Вы согласны с этим? Или считаете, что так делать нельзя? Высказывайтесь smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Dec 25 2010, 07:06 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Сначала скажите, откуда это.
Тут есть момент позитивного подтверждения плохого поведения.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 26 2010, 10:46 AM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  



"Когда она злая и уходит - не иди за ней. Когда она внимательно смотрит на твои губы - отвернись от неё. Когда она тебя отталкивает - дай ей пня под сраку. Когда обзывает тебя - скажи пусть поцелует твой зад. Когда она злая - скажи, что она очень сексуальная. Когда она тихая - крикни ей на ухо. Когда она тебя игнорирует - достань свой член и начинай мастурбировать. Когда она показывает себя с плохой стороны - значит ты её ебёшь в позе "доги стайл". Когда видишь что она начинает плакать - начни реветь тоже. Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - оттолкни её. Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать что не против тебя "подоить". Когда она расскажет тебе секрет - знай, никакого секрета нет. Когда она смотрит тебе в глаза – смущённо опусти взгляд.. Когда она скучает по тебе - её подруги кинули её."



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Dec 27 2010, 09:35 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Dec 24 2010, 11:37 PM) *

"Когда она злая и уходит - иди за ней. Когда она внимательно смотрит на твои губы - поцелуй её. Когда она тебя отталкивает - держи её и не отпускай. Когда обзывает тебя - целуй её и говори что любишь. Когда она злая - скажи, что она очень милая. Когда она тихая - спроси что не так. Когда она тебя игнорирует - привлеки её внимание. Когда она показывает себя с плохой стороны - говори, что она красивая. Когда видишь что она начинает плакать - обними и не оставляй одну на этой планете. Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - опустись и поцелуй её. Когда она говорит, что нравишься ей - на самом деле она хочет сказать больше, чем ты сможешь понять. Когда она расскажет тебе секрет - храни его. Когда она смотрит тебе в глаза – не отпускай их, пока это не сделает она. Когда она скучает по тебе - ей больно."


Мне нравятся такие фитюльки. Это точно писала девушка: "сказать больше-ее... че-еем ты можешь поня-яять, бла-бла". Кстати говоря, вспомним, что писал когда-то Sadore, почему-то давно и безвозвратно канувший в бурном потоке времени... Он писал "Когда она..." про сучек. Вот текст:

Цитата
Когда она злая и уходит - замахнись лоссом, поймай её и тащи обратно в постель. Когда она внимательно смотрит на твои губы - значит у тебя крошки еды остались на них. Когда она тебя отталкивает - значит она хочет подраться. Когда обзывает тебя - значит забыла список кого бояться.
Когда она злая - значит ей нужно в туалет. Когда она тихая - значит она пришла из туалета.
Когда она тебя игнорирует - привлeки её внимание. Когда она показывает себя с плохой стороны - значит она хочет секса с тобой. Когда видишь, что она начинает плакать - посмейся и скажи, что у неё начала тушь течь. Когда она кладёт свою голову на твоё плечо - смотри, чтобы она не измазала тебя косметикой. Когда она говорит, что нравишься ей - значит сегодня ты потратил на неё в 2 раза больше денег, чем надо. Когда она расскажет тебе секрет - расскажи своим братьям, ведь всем интересно.
Когда она смотрит тебе в глаза - значит она боиться трогать член без разрешения. Когда она скучает по тебе - значит ей надоело сидеть дома. Когда ты "ломаешь" её сердце - А ОНА ВЕДЬ ЛЮБИТ ТЕБЯ...
Когда она говорит, что всё кончилось - самое время сменить тёлку.


Это куражистая билибердень.
Очевидно, что ни первый, ни второй текст нельзя взять на заметку.
Поэтому нам надо придумать свою, чисто артофлофскую фитюльку, более-менее свободную от всякой ботвы!

Чур я первый на грядку...

Когда она злая и уходит - пусть уходит, пусть позлится - пар выпустит. Потом ты попросишь её вернуться - просто попросишь, и она придёт.
Когда она внимательно смотрит на твои губы - "ой, а чой-то там прилипло?".
Когда она тебя отталкивает - заходи сбоку.
Когда обзывает тебя - а по какому, собственно, поводу?
Когда она злая (на тебя) - поподтрунивай над ней, с бесовщинкой, но без злобы, по доброму.
Когда она тихая - не лезь к ней в душу.
Когда она тебя игнорирует (нарочно) - покажи, что нашел что-то поинтереснее её.
Когда она показывает себя с плохой стороны (вредничает, стервозничает, капризничает) - покажи ей, что это пустое.
Когда видишь что она начинает плакать (чем-то действительно расстроена) - обними её и скажи что-нибудь нежное.
Когда видишь что она начинает плакать - пусть выпустит пар. Это всего лишь дождик.
А если она тебя пытается залить своими слезами... покажи ей, что это пустое.
Когда она скучает по тебе - ну, так пусть займется чем-нибудь, время скоротает!

Когда она говорит, что нравишься ей - не врёт wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 28 2010, 11:26 AM
Сообщение #5


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Фитюльки?.. Мне вот интересно, как проходило детство, как отрочество, какова была семейная ситуация. Какая ситуация, в итоге, сейчас, какие тенденции-шменденции. Деформнулся на тему поп-психологии, наверно.

Конечно, не стоит подменять живых людей типажами. Однако ж, какие-то распространённые тенденции за этим могут скрываться.

Leopard

Ну откуда ж я знаю, откуда? Вбиваем в яндекс - ссылок дофига. Гуляет по инету, оседает в анкетах и жежешках. Народное творчество, я полагаю.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Dec 28 2010, 05:54 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Наверное, Artoflove делает нас более человечными.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 28 2010, 06:45 PM
Сообщение #7


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Dikiy @ Dec 28 2010, 05:54 PM) *
Наверное, Artoflove делает нас более человечными.
Эээ а на чём основано такое мнение, если не секрет? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Dec 28 2010, 07:28 PM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


А я, честно говоря, и не знал, что Садоре куражился именно над этим; т.е. что он вообще куражился над чем-то популярным. Признаюсь, если кому это интересно, я не сижу в бложиках эмо-нимфеток. Если к ним на готовенькое - это можно, а перманентно вариться в субкультурном бульоне неее...

Мне тут один из форумцев попенял, что я не смотрел сериал "Школа". Дескать, всё своими феллинями увлекаешься, а жизнь она вон она. А кстати, он прав. Народ надо любить и знать.

* * *

По теме ветки считаю наилучшим решением все варианты объединить в таблицу.

Цитата
Наверное, Artoflove делает нас более человечными.
Меня делает. Если кого-то ещё - дополнительно рад.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Dec 28 2010, 07:28 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


NRG
Цитата

Эээ а на чём основано такое мнение, если не секрет? smile.gif

Не знаю, на чём. Просто промелькнуло. Оставим этот тезис на потом smile.gif На светлое будущее, которое, может быть, никогда не наступит.

Leopard
Цитата
А я, честно говоря, и не знал, что Садоре куражился именно над этим; т.е. что он вообще куражился над чем-то популярным.

Да он тут и ни при чём. Текст такой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 28 2010, 08:10 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Почему ж сразу у эмо-нимфетки? На моей памяти у одной вполне половозрелой девушки, окончившей вуз, работающей по специальности юристом, были такие тенденции. Весьма неприятно было. В бложики она вроде ерунды не писала. Зато было увлечение стервологией. Но это у неё было не срежиссированное, вполне настоящее такое отношение было ко мне.

Использовал "фишки", не без успеха. Потом сделал вывод, что выигрывая битвы, проиграл войну.

Цитата(Dikiy @ Dec 28 2010, 07:28 PM) *
Не знаю, на чём. Просто промелькнуло. Оставим этот тезис на потом smile.gif На светлое будущее, которое, может быть, никогда не наступит.
Да, ещё пара лет пролетит - и спишут тебя на пенсию. Понимаю твой пессимизм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Dec 29 2010, 07:47 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Leopard
Цитата
Признаюсь, если кому это интересно, я не сижу в бложиках эмо-нимфеток. Если к ним на готовенькое - это можно, а перманентно вариться в субкультурном бульоне неее...

Кстати говоря, не эмо-нимфеточный это был текст. У них же всё совсем по-другому. Это текст происходит от совершенно обычных молоденьких городских девчонок. Эмо-нимфетки от такого не заторчат - у них аниме, альтернатива и оккультные прибамбасы.

NRG
Цитата
Почему ж сразу у эмо-нимфетки? На моей памяти у одной вполне половозрелой девушки, окончившей вуз, работающей по специальности юристом, были такие тенденции. Весьма неприятно было. В бложики она вроде ерунды не писала. Зато было увлечение стервологией. Но это у неё было не срежиссированное, вполне настоящее такое отношение было ко мне.
Использовал "фишки", не без успеха. Потом сделал вывод, что выигрывая битвы, проиграл войну.


Плохо, когда женщины портятся. Это как занести в первозданную природу неизвестную бактерию, и все живые зверюшки перемрут. Бобры не построят плотин, птички не совьют гнёзд, и никто не полетит осенью на юг.
Стандартные вирусы типа вышеприведенного - это ладно, вполне соответствует течению жизни, но стервология - это опасная бяка.
С другой стороны, если понятно, что в голове там не всё на месте, так чего тогда за такой ухлестывать? Наверное, удовольствие ниже среднего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 30 2010, 04:13 PM
Сообщение #12


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Dikiy, а от какого аниме торчат эмо-нимфетки? smile.gif

***

Цитата(Dikiy @ Dec 29 2010, 07:47 PM) *
Плохо, когда женщины портятся. Это как занести в первозданную природу неизвестную бактерию
Ну, хм, "портятся"... Полно людей, которые слыхом не слыхивали о пикапах и всяких психотехнологиях, однако ж к противоположному полу отношение чисто потребительское. И ладно бы съём, а то ведь к тому, с кем живут...

Думаю, "чума" пристаёт к человеку только тогда, когда он к этому расположен. Человек живёт своими чувствами, и когда информация им не соответствует, она игнорируется.

Цитата(Dikiy @ Dec 29 2010, 07:47 PM) *
С другой стороны, если понятно, что в голове там не всё на месте, так чего тогда за такой ухлестывать? Наверное, удовольствие ниже среднего.
Так вроде встречались уже. Многие вещи я понял позже. Многие так и не понял smile.gif

А что, если "в голове не всё на месте" - сразу отсеивать? Не узнав человека? То самое потребительское отношение. Ну если некомфортно общаться - тогда конечно.

Leopard

А можно чуть подробнее про "подтверждение плохого поведения"? Где именно и в каком смысле подтверждение?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Dec 30 2010, 08:12 PM
Сообщение #13


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
На моей памяти у одной вполне половозрелой девушки, окончившей вуз, работающей по специальности юристом, были такие тенденции. Весьма неприятно было. В бложики она вроде ерунды не писала. Зато было увлечение стервологией. Но это у неё было не срежиссированное, вполне настоящее такое отношение было ко мне.
Да какая разница. "Эмо" в данном случае - это постмодернистский оборот речи. Ну допустим "офис-класс" с сидением в одноклассниках. Что это меняет? Плюс стервология - т.е. зверушка всё равно больная.
Степень сознательности одна и та же.

Цитата
А можно чуть подробнее про "подтверждение плохого поведения"? Где именно и в каком смысле подтверждение?
То что она будет вести себя чёрти как, как капризный ребёнок, а Принц должен подтирать сопли. Вот уже и инструкции пишут по уходу.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 31 2010, 08:00 AM
Сообщение #14


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Dec 30 2010, 08:12 PM) *
Да какая разница. "Эмо" в данном случае - это постмодернистский оборот речи. Ну допустим "офис-класс" с сидением в одноклассниках. Что это меняет? Плюс стервология - т.е. зверушка всё равно больная.
Степень сознательности одна и та же.
Т.е. всё-таки не человек, а зверушка? Ещё раз: болен не человек, а зверушка?

...А я тоже зверушка?

...А коуч, если рассматривать его как частное лицо?

Наверное, я неадекватно воспринимаю такую терминологию ("зверушка").

Цитата(Leopard @ Dec 30 2010, 08:12 PM) *
То что она будет вести себя чёрти как, как капризный ребёнок, а Принц должен подтирать сопли. Вот уже и инструкции пишут по уходу.
Ну это понятно, ясно до очевидности. Просто терминология была не очевидна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Dec 31 2010, 08:52 AM
Сообщение #15


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Человек на 99,99% зверушка. Или робот. Некоторые люди считают достойной задачей стать на 99,98% зверушкой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 31 2010, 03:29 PM
Сообщение #16


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ааа... Ну удачи им smile.gif

Пусть только сначала определятся - зверушкой или роботом.

Оригинальная терминология у ArtOfLove. Чувствуется тлетворное влияние Феллини smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 3 2011, 09:00 AM
Сообщение #17


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Dec 30 2010, 08:12 PM) *
капризный ребёнок
Цитата(Leopard @ Dec 30 2010, 08:12 PM) *
подтирать сопли
Допубертат? Мне интересно, как это выглядит изнутри. Какие эмоции, чего именно не хватает и как это ощущается.

Стервология и инструкции по уходу - с этим всё понятно.

Взывать к разуму не всегда разумно. С чужим человеком можно разорвать отношения. А если свой ребёнок - поначалу придётся и подтирать, и обучать чему-то. И возможно, понимать, что что-то пошло не так, а как исправить - неясно. Людям зачастую "ясно", но вот что из этого получается.

Т.е.: у человека есть некие эмоциональные потребности, которые он смутно ощущает и выражает так, как привык, и тянется к тому, что эмоционально близко и понятно. Как с ним общаться и общаться ли вообще - вопрос открытый. Но путь к собственно общению, возможно, будет лежать через понимание того, что за "зверушка" там, внутри.

Кажется, тут может скрываться такая штука... Почувствовать себя неодиноким? Получить внимание, заботу? Человек может почувствовать это только в определённой ситуации, и поэтому стремится искусственно конструировать такие ситуации. Например, так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 4 2011, 12:48 PM
Сообщение #18


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Допубертат?
Не факт. Может быть и нормальная женскость-бабскость, но разбалованно-развинченная, без минимальной самодисциплины и понимания как это выглядит со стороны. Обычка, одним словом.

Цитата
Мне интересно, как это выглядит изнутри. Какие эмоции, чего именно не хватает и как это ощущается.
Ну откуда ж мы знаем, будучи мужчинами. smile.gif Потребность вести себя так-то, рассчитывая получать такую-то реакцию. Разумеется, такое поведение в основном автоматическое, малоосознанное.
Говорят, "хотят заботы и внимания". Так ощущают. Что там на самом деле, вопрос.

Цитата
А если свой ребёнок - поначалу придётся и подтирать, и обучать чему-то. И возможно, понимать, что что-то пошло не так, а как исправить - неясно. Людям зачастую "ясно", но вот что из этого получается.
Ну если это УЖЕ твоя женщина, или УЖЕ твой ребёнок, то одно дело. А если полупосторонний человек...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jan 4 2011, 03:16 PM
Сообщение #19


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


А всегда ли это связано с тем, что эта Ж к М не очень привязана, или он ей не очень интересен? Что чувствует, что ещё не нагулялась?

Цитата(Leopard @ Jan 4 2011, 12:48 PM) *
Ну откуда ж мы знаем, будучи мужчинами. smile.gif
О! Я думаю, это не так уж сложно. Существует аналогичный мужской типаж, к-й треплет Ж-м нервы из-за смутных желаний "внимания и заботы" или ещё из-за каких-то смутных на самом деле побуждений. Или несколько типажей. Хотя - "вжиться" в другой характер не многим легче, чем в другой пол.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jan 4 2011, 10:18 PM
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Jan 3 2011, 12:00 PM) *

Взывать к разуму не всегда разумно. С чужим человеком можно разорвать отношения. А если свой ребёнок - поначалу придётся и подтирать, и обучать чему-то. И возможно, понимать, что что-то пошло не так, а как исправить - неясно. Людям зачастую "ясно", но вот что из этого получается.


А мне вот чего ясно. Перед судьбой мы практически бессильны. На ход событий посредством чего-то можно повлиять лишь в малой степени. Что, думаешь - и подотрешь, и обучишь? И поймешь, что пошло не так? Вынесешь всё на своей спине во имя чего-то? Сомневаюсь, что такое возможно. А спасители всегда плохо кончают.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th March 2024 - 06:42 AM
SpyLOG