Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> очень надо), ..
-_-
сообщение Jul 14 2008, 03:14 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Есть девушка, учимся на одном фак-те. В универе мало общались. Недавно предложил ей встретиться и съездить позагорать. Согласилась. На встречу опоздала на пол часа. Решили поехать к ней в город, на автобусе. За проезд заплатила за меня и за себя (100руб). Ехали 40 минут, в это время шло оживленное общение, я давил на позитив и откровение. Приехав, показала город ( он маленький) и предложила что то купить выпить. Взяли ред бул (который не дает спать). Посидели, покормили голубей сухариками, она вела секс. разговоры, кинестетику я не делал.
Позже предложила пойти к ней домой: ее мама уехала в др. город,а ей было скучно одной. Пришли домой, там спал ее 17-летний брат. Зашли в ее комнату, она сделала себе чай а мне кофе. Сели на диван. Выпили , поставила фильм - ужастик.. Фильм шел 1.5 часа. Первые 20 минут кинестетику не делал, она орала над ужасами, мне смешно. После : положил руку на плечо, далее живот, далее - одна рука у нее на промежности, другая на груди .. Как начинал массировать - убирала руку. Так было шесть раз за весь фильм. Причем, не кричала "что делаю" , а просто убирала. После фильма сделала мне блины и еще кружку кофе . Стала интересоваться, чем занимаюсь в своб. время, рассказывала о своих парнях, спрашивала про мои отношения с девушками.. Рассказывала, как ее брат водит телок домой. Поев, пошли снова гулять Погуляв, отправила меня на автобус. Итог: 8 часов бесперебойного общения с девушкой и не зачет.
На след. день заехал к ней на работу, реакция была нейтральная (может от того что фрейм был "продавец - клиент" ) . Сейчас не знаю что делать, а очень хочется зачет))
Вопрос : почему не вышло ? девушка очень вложилась, испытывала разные эмоции, было доверие, 1.5 часа прожима..Может хочет длительных отношений, или чтобы я сначала предложил "встречаться"? Может она девственница или принцип такой? Насколько реально ее вытащить еще на одну встречу и соблазнить? Она каждый день работает, один день выходной - можем видеться только раз в неделю..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 17 2008, 10:29 AM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ок, прочитал, анализ напишу позже, ибо сейчас занят вне рабочего места.
А какие конкретно секс-разговоры вела?

имхо, в любой случае - это прогресс по отн. к тому что было в июне. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Jul 17 2008, 03:38 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Прогресс или не прогресс - вел себя естественно. ( упр. до сих пор не сделал )
Вообще, скорее всего косяк в сближении - для меня проблематично начать жестко лапать девушку. А вообще, имхо, был недостаток настойчивости.
Какие секс. разговоры вела: ( на все это я реагировал вяло)
1. шли за выпивкой - сама преложила познакомить с ее подругами, хотя тут же отказалась
2. кормя голубей сухарями, двое дрались за сухарик. она намекнула что это самец и самка.
3. идя домой, упомянула про чела, кот-ый устроился в гей бар и проработал там три дня, ее отношение к лесбиянкам (типа лесбиянки в основном уродины).
4. дома разговоры были после фильма:
-рассказала почему устроилась на работу (хотела забыть одного парня кот-ый к ней приставал и давил на ревность)
)вопросы о моих отношениях, было ли подобное , т.е. больше о взаимоотношениях что были между нами
5. когда вышли из дома, завели разговор про спорт, сказала что ей нравится вольная борьба, мол ребята лапают друг друга и секс. одеты
6. под конец заговорили о спиде: она говорила что он есть, я спорил и убеждал что его нет ( имхо было по фиг уже о чем говорить, устал, хотелось домой )
7. городок маленький, встречала знаакомых лиц. если встречала девушек, говорила как они рассказывали ей кто с кем спал, мол они гордятся этим, а она считает что девушка должна фильтровать парнеров , чуток негативно отнеслась к тому как ее брат ходит в клуб и приводит домой телок, потом говорила мол и на фига я это тебе рассказываю, сама не знаю.
Что еще заметил:
*религиозна ( чуток)
*у нее низкая самооценка
*при общении держит дистанцию ( непонятно почему, когда сидели на скамейке расстояние было 30см), дома сидели вплотную - это наверно игра "ближе дальше" или кошки - мышки или как это называют.
*когда заехал к ней на работу, слабо на меня реагировала, может фрейм такой был. сказал, что она не смотрела один старый ужастик и много потеряла. ответила, что можно в принципе встретиться и посмотреть его - но в голосе было что то странное - он был чуть расстроенным, будто знала что я снова к ней буду приставать/ или тормозить, будто я приказываю встретиться и она вынуждена согласиться.
*сейчас пытается давить на ревность , ее статус на одном сайте: "Он нежно теребил мою ручку, и говорил мне на ушко всякие гадости, но потом пришла его девушка и все испортила. =). "
* не пишет мне и не звонит - активная незаинтересованность.

Позвоню ей сегодня после работы, 3 дня не звонил/писал - посмотрим как пойдет разговор - будет вялым, значит раздражаю и не заинтересована, отреагирует позитивно - по ситуации)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jul 17 2008, 07:26 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Какие секс. разговоры вела: ( на все это я реагировал вяло)
1. шли за выпивкой - сама преложила познакомить с ее подругами, хотя тут же отказалась
2. кормя голубей сухарями, двое дрались за сухарик. она намекнула что это самец и самка.
3. идя домой, упомянула про чела, кот-ый устроился в гей бар и проработал там три дня, ее отношение к лесбиянкам (типа лесбиянки в основном уродины).
4. дома разговоры были после фильма:
-рассказала почему устроилась на работу (хотела забыть одного парня кот-ый к ней приставал и давил на ревность)
)вопросы о моих отношениях, было ли подобное , т.е. больше о взаимоотношениях что были между нами
5. когда вышли из дома, завели разговор про спорт, сказала что ей нравится вольная борьба, мол ребята лапают друг друга и секс. одеты
6. под конец заговорили о спиде: она говорила что он есть, я спорил и убеждал что его нет ( имхо было по фиг уже о чем говорить, устал, хотелось домой )
Повезло тебе Sadore, такие разговоры...о чём же ещё мечтать. На сознательный уровень вывели такой откровенный трёп...И странно, почему "не зачёт", а что же тогда у тебя "экзамен"?...Ну а про недостаток настойчивости ты и сам знаешь...Нету опыта в этом беспардонном поведении, от того и страшно делать что-то новое и "омерзительно-грязное" smile.gif...И хочет конечно же она серьёзных отношений ( а кто из девушек их не хочет, если такую знаешь дашь телефончик biggrin.gif )...И барышня отнюдь уже не девственница..."борозда" уже пропахана и рыночная цена установлена smile.gif (не обижайся за столь брутальное высказывание)...
P.S. Звонить кстати не надо, а пошли СМС примерно следующего содержания:" Cегодня милая, пойдём знакомиться с моей мамой"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Jul 18 2008, 11:14 AM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


to Leopard : про упражнения - сделал твой опросничек : за 5 часов 8 подходов и 5 взятых телефонов. Больше ничего не делал. Но, как ни как успехи есть : 8 часов непрерывного общения ни о чем - так не каждый сможет - хотя все равно действовал по своему - общение больше напоминало взаимное интервью, чуток эмоциональное, но без деталей)
to Ягуар : спасибо за совет , прочитал его поздно - успел позвонить - сбросила трубку, больше не звонил.
Со сближением и жесткой кинестетикой проблемки есть, т.к. не хочу чтобы ПОСЛЕ меня обвинили в изнасиловании.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 21 2008, 11:26 AM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
to Leopard : про упражнения - сделал твой опросничек : за 5 часов 8 подходов и 5 взятых телефонов.
Молодец, встреться с каждой, вручи приз. Это вторая часть упражнения.
Цитата
8 часов непрерывного общения ни о чем - так не каждый сможет -
После квартиры гулять - было лишне. надоел ей.
Цитата
общение больше напоминало взаимное интервью, чуток эмоциональное, но без деталей
В принципе, конечно, надо развивать интересность, эм. драйв общения.
Цитата
to Ягуар : спасибо за совет , прочитал его поздно - успел позвонить - сбросила трубку, больше не звонил.
Ок, с обсуждением торопиться некуда, имхо. smile.gif
Цитата
Со сближением и жесткой кинестетикой проблемки есть, т.к. не хочу чтобы ПОСЛЕ меня обвинили в изнасиловании.
Есть куча хороших возможностей сблизиться и без "насилия", особенно в таком случае.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jul 21 2008, 02:06 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Эх, Sadore, дочего ж я тебе завидую!...
Ничего... Повкалываю пару месяцев, денег накоплю - и в Москву!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 24 2008, 10:15 AM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Продолжаем разбор полётов.
Это один из тех случаев, когда можно применять метафоры.
Предлагаю прокреативить метафоры для каждого случая:

(Для начала разберём, что её фразы могли означать для быстрого соблазнения)

Цитата
1. шли за выпивкой - сама преложила познакомить с ее подругами, хотя тут же отказалась
Ок, не захотела сливать подругам потенц. любовника.

Цитата
2. кормя голубей сухарями, двое дрались за сухарик. она намекнула что это самец и самка.
В целом, у неё озабоченность половыми вопросами.

Цитата
3. идя домой, упомянула про чела, кот-ый устроился в гей бар и проработал там три дня, ее отношение к лесбиянкам (типа лесбиянки в основном уродины).
В целом, у неё озабоченность половыми вопросами.

Цитата
4. дома разговоры были после фильма:
-рассказала почему устроилась на работу (хотела забыть одного парня кот-ый к ней приставал и давил на ревность)
)вопросы о моих отношениях, было ли подобное , т.е. больше о взаимоотношениях что были между нами
Непонятно, возможно, лишняя болтовня. Но по-любому можно было применить метафору на отношения.

Цитата
5. когда вышли из дома, завели разговор про спорт, сказала что ей нравится вольная борьба, мол ребята лапают друг друга и секс. одеты
Прямо-таки провоцировала парня на инициативу smile.gif

Цитата
6. под конец заговорили о спиде: она говорила что он есть, я спорил и убеждал что его нет ( имхо было по фиг уже о чем говорить, устал, хотелось домой )
В целом, озабоченность сексом. Т.е. возможно внутреннее ощущение примерно такое: "ей хотелось бы трахаться больше, но... всё время что-то мешает". Страх болезней, например.

Цитата
7. городок маленький, встречала знаакомых лиц. если встречала девушек, говорила как они рассказывали ей кто с кем спал, мол они гордятся этим, а она считает что девушка должна фильтровать парнеров , чуток негативно отнеслась к тому как ее брат ходит в клуб и приводит домой телок, потом говорила мол и на фига я это тебе рассказываю, сама не знаю.
Отлично. Не исключено, что у ней есть скрытый мотив - "привести парня домой и трахнуть нва глазах у брата, дабы отомстить ему за то, что он водит баб, в то время как сестра мучается от недотраха". Конечно, если это актуально - она этого не осознаёт.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Jul 25 2008, 07:44 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Класс smile.gif
Узнал кое что новое про нее - с февраля втюрена в чела, живущего в другой стране. Через неделю после встречи со мной она призналась ему в своих чувствах, причем чувства - взаимные, он не рассматривается в качестве спонсора..Из за этого, возможно, ее трудно было прожать и есть смысл заводить новое приключение))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 26 2008, 11:25 AM
Сообщение #10


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ок, сложность случая была повышена (влюблена), так что не проецируй на себя то, что не сблизил.
Цитата
Из за этого, возможно, ее трудно было прожать

Знаешь, всунуть-то всё-таки мог, простите мой французский.
Эх, надо написать-таки тренерский кейс про случай когда девушка Фдуча тоже была влюблена в иностранца...
Цитата
и есть смысл заводить новое приключение))

И так понятно! Десяток новых приключений, рекомендую такие масштабы. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DenStroev
сообщение Sep 21 2010, 06:53 PM
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 17-September 10
Из: Россия
Пользователь №: 5,772



Репутация:   0  


Интересно кто мне поможет если что..?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Sep 26 2010, 07:18 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Артофлав поможет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:25 PM
SpyLOG