Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> зона простодруга, как из нее выйти???
француз
сообщение Nov 10 2008, 05:52 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


пару вопросов....можете посоветовать как выбираться из простодругов и вести себя так чтоб было понятно"я тебя не подругой видеть хочу,а своей девушкой",другими словами не залетать в зону простодругов....и стоит ли на свиданиях говорить о бывших???
пример:ты такой классный,с тобой так весело,не хочу терять тебя как друга,но не знаю,как ты мне нравишься больше,не могу провести грань,дай мне подумать неделю(не дал и это все что она выдавила)... blink.gif
до этого гулял 3 раза ,2 последующих обнимал,говорил какая такая..обнимать толком не давала,намекала что хочет парня,такие как я ей нравятся,постоянно меня касалась,даже заметил..бля и че ей ваще надо???!!!! blink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 10 2008, 06:10 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
можете посоветовать как выбираться из простодругов и вести себя так чтоб было понятно"я тебя не подругой видеть хочу,а своей девушкой"
Иногда, быть другом для девушки ценно само по себе...Но похоже это не тот случай.
Цитата
и стоит ли на свиданиях говорить о бывших???
Не стоит, разговоры об этом включают в девушке программу поиска, сравнений и аналогий...
Цитата
пример:ты такой классный,с тобой так весело,не хочу терять тебя как друга,но не знаю,как ты мне нравишься больше,не могу провести грань,дай мне подумать неделю(не дал и это все что она выдавила)... blink.gif
Ну пускай бы и подумала


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Nov 10 2008, 06:26 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Nov 11 2008, 12:10 AM) *

Иногда, быть другом для девушки ценно само по себе...Но похоже это не тот случай. [color=#3366FF]Н

а если секса хочется,нах мне она как друг??и потом в други запишет,и ниче я от нее не получу..а в чем здесь моя ошибка была???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 10 2008, 06:53 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
а в чем здесь моя ошибка была???

Не держал дистанцию, был доступен и не дал девушке подумать...



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Nov 10 2008, 07:11 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(ensara @ Nov 10 2008, 05:52 PM) *

и стоит ли на свиданиях говорить о бывших???

То, что было в прошлом - было в прошлом smile.gif
Хотя бывают случаи, когда девушка рассказывает о своих бывших. О чем это информирует:
1.либо хочет повысить значимость
2.либо очень доверяет
Цитата

пример:ты такой классный,с тобой так весело,не хочу терять тебя как друга,но не знаю,как ты мне нравишься больше,не могу провести грань,дай мне подумать неделю(не дал и это все что она выдавила)... blink.gif

А здесь имхо передержал ситуацию. Может задавил позитивом.
Цитата

до этого гулял 3 раза ,2 последующих обнимал,говорил какая такая..обнимать толком не давала,намекала что хочет парня,такие как я ей нравятся,постоянно меня касалась,даже заметил..бля и че ей ваще надо???!!!! blink.gif

А ты не подумал что она могла быть девственницей?
Не хочет лишиться её с кем попало. Сколько ты с ней знаком? А она доверяет тебе?
Где гарантия того, что после того как присунешь - не бросишь её.
Может именно это ей и надо?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Nov 11 2008, 01:54 AM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Sadore @ Nov 11 2008, 01:11 AM) *

А здесь имхо передержал ситуацию. Может задавил позитивом.

че значит задавил позитивом???уточни плиз

[quote name='Sadore' date='Nov 11 2008, 01:11 AM' post='7592'
А ты не подумал что она могла быть девственницей?
Не хочет лишиться её с кем попало. Сколько ты с ней знаком? А она доверяет тебе?
Где гарантия того, что после того как присунешь - не бросишь её.
Может именно это ей и надо?
[/quote]
она девственница!мдя,ты попал в точку...
знаком дней 12,ну вроде доверяет,но еще не так уж...
а насчет что именно ей надо,так это я не знаю...
еще сказала такую вещь,что бывший так мозги выносил ,что после этого боится встречаться.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 11 2008, 04:21 PM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
пример:ты такой классный,с тобой так весело,не хочу терять тебя как друга,но не знаю,как ты мне нравишься больше,не могу провести грань,дай мне подумать неделю(не дал и это все что она выдавила)...
Всё нормально, тем более для девственницы. Процесс шёл, возникающие препоны надо всего лишь правильно "обрабатывать".
Цитата
до этого гулял 3 раза ,2 последующих обнимал,говорил какая такая..обнимать толком не давала,намекала что хочет парня,такие как я ей нравятся,постоянно меня касалась,даже заметил..бля и че ей ваще надо???!!!!
Скорей всего, она подсознательно хочет опытного, сексуально компетентного парня. (Как и любая девственница, желающая положить этому конец). Этими жестами она могла, например, провоцировать инициативу.

Цитата
а если секса хочется,нах мне она как друг??и потом в други запишет,и ниче я от нее не получу..а в чем здесь моя ошибка была???
Важно, чтобы такой пользовательский настрой (если он есть) не слишком просекали.
Цитата
че значит задавил позитивом???уточни плиз
Это означает, например, стремление развлекать, радовать, веселить итд. На artoflove говорят "Перекормил светлую сторону".
Это нередкая причина "проблемы простодруга", но не факт, что в данной кейсе мешает именно это.
Цитата
еще сказала такую вещь,что бывший так мозги выносил ,что после этого боится встречаться.
Ну вот, ещё и негативный опыт. Можно аккуратно вызнать, в чём его ошибки, а потом незаметно применить эту информацию. Но это требует определенного такта.
Очевидно, ей не нужно особо перегружать мозги. Нужно - поддерживать относительную комфортность общения в твоём обществе. Тогда нередко бывает так: "Спелая груша сама упадёт".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 11 2008, 05:50 PM
Сообщение #8


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
"Спелая груша сама упадёт".

Спелая груша упала
И сама себя растоптала...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Nov 12 2008, 10:52 AM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Nov 11 2008, 10:21 PM) *

Это означает, например, стремление развлекать, радовать, веселить итд. На artoflove говорят "Перекормил светлую сторону".
Это нередкая причина "проблемы простодруга", но не факт, что в данной кейсе мешает именно это.
Ну вот, ещё и негативный опыт.

у меня часто так бывает...а как кормить темную..???посылать и ругаться или достаточно просто ее подкалывать???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Nov 12 2008, 02:56 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(ensara @ Nov 12 2008, 04:52 PM) *

у меня часто так бывает...а как кормить темную..???посылать и ругаться или достаточно просто ее подкалывать???

и как всетаки определять,ну пару признаков того что насытилась одна сторона и пора питать остальную???
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Nov 12 2008, 07:29 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(ensara @ Nov 12 2008, 10:52 AM) *

у меня часто так бывает...а как кормить темную..???посылать и ругаться или достаточно просто ее подкалывать???
Ущипни за жопу.
smile.gif

Цитата(ensara @ Nov 12 2008, 02:56 PM) *

и как всетаки определять,ну пару признаков того что насытилась одна сторона и пора питать остальную???
Если борзеет - пора под раздачу...Если лащиться - ну так и погладь её.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Nov 18 2008, 09:42 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Просто друг - результат не одного дня. Просто друг - это образ жизни (либо у тебя есть девушки, и тебе все равно до какой то конкретной подруги, либо нет =) ).
единственный способ изменить выйти из зоны ДОД - измнеиться внутренни. Заинтересовать девушку. Заставить ее думать о тебе как о парне!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Nov 19 2008, 02:50 PM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(MetsyS @ Nov 19 2008, 12:42 AM) *

единственный способ изменить выйти из зоны ДОД - измнеиться внутренни. Заинтересовать девушку. Заставить ее думать о тебе как о парне!

Точно. Надо учиться осознавать свои желания, не бояться и не стесняться их.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Nov 22 2008, 01:36 AM
Сообщение #14


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата
можете посоветовать как выбираться из простодругов и вести себя так чтоб было понятно"я тебя не подругой видеть хочу,а своей девушкой",другими словами не залетать в зону простодругов...


а вот мое мнение:

скажи ей, что хочешь её ____ (я иногда даже говорю "я хочу тебя выебать", если вижу, что девушка это восприймет правильно) - но! (И ЭТО САМОЕ ВАЖНОЕ!) - говоришь это не так, чтобы она почувствовала себя дешевкой, а так, чтобы её завести, сделать мокрой. Эта тонкая грань, которую ты можешь нащупать только в том случае, если действительно любишь женщин.

Этому лично меня научил гений ( с которым мне даже посчастливилось общаться) Alan Roger Currie, у него целая книга о том, почему нужно говорить именно то, что у тебя в голове. Всем, кто знает англ, но ещё не заценил - маст маст маст http://www.modeone.net/

Это кстати и с темной/светлой стороной должно решить все вопросы. Ты ведешь себя как мужчина, понимающий, что такое ответственность, нежные прикосновения, интересный разговор... а потом говоришь ей, прижав к себе, глядя прямо в глаза, "...если бы ты только знала, как я хочу тебя выебать".

В некоторых случаях именно, казалось бы, запредельно грубые и вульгарные слова дают самый сильный эффект... И тут, конечно, всплывает вопрос, поднятый в другом топике об уверенности в себе. Тебе она (уверенность) не нужна, тебе нужна смелость сказать это девуке, не извеняясь ни за что, + заранее уважая любую её реакцию на это.

хоуп ит хелпс,

Тимур



--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:32 PM
SpyLOG