Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Отзыв о коучинге
Slavslav
сообщение Oct 26 2009, 12:43 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 2
Регистрация: 26-October 09
Пользователь №: 5,239



Репутация:   0  


Итак, решил поделиться впечатлением о коучинге.
Скажу сразу - ребята, ОНО работает!
Ну так, одним словом. А если по порядку...
Начем с того, почему здесь оказался я. Лет мне уже немало, больше 30.
За спиной семейная жизнь, определенны успехи в материальном достатке, навыки общения с людьми, и т.д.
В определенный момент жизнь делает поворот, и я остаюсь один. Не по своей инициативе.
Понимаю, что начинать надо с преведения в порядок СЕБЯ. Ну разбираюсь с жилплощадью, с работой и т.п.
А дальше обнаруживаю, что с женским полом-то и не очень идет. То есть почти совсем не идет.
Осознаю, что обучение в физ-мат школе и техническом ВУЗе, плюс глубоко техническая сфера деятельности обильному общению с женским полом не способствовали. Да и семейная жизнь сложилась удачно и была в порядке, как я думал.
Ну, в общем, понимаю, что надо что-то делать. И обращаюсь с этим вопросом в интернет.
Рекламы много. Нахожу несколько статей с рекомендациями. Пытаюсь реализовывать изложенное,и получаю первые успехи. Впервые увожу девушку из клуба сразу к себе. Правда, забавно вышло.
Хотел подойти с коктейлем к одной, а со спины перептал. Оказалась она немного страшновата, но в итоге все хорошо срослось.
Перечитываю литературу дальше, понимаю, что нужно развиваться как-то еще.
В определенный момент решаю обратиться к тренингам, поскольку кроме денег ничего не теряю.
При этом понимая, что не делая ничего нового, времени я теряю больше. Поверьте, отношение к своему времени в 20 лет и в 30 сильно разное.
Итак...
Встречаюсь с Леопардом. Он так представился.
Начинаем общаться. Уже и не очень помню о чем. О последовательности действий, наверное.
Я излагаю свои проблемы и пожелания. Пожелания мои, кстати, весьма нескромные.
Как он прокомментировал позднее, "Шерстяные свиньи, которые... где-то там". Он может откорректировать при редакции.
Не суть. Мы встречаемся нсколько раз. Наверное, занятия 3-4. Часа по три.
Надо сказать, некоторые вещи кажутся странными. Многие - некомфортными. Это сейчас я понимаю, что борьба со своими страхами и неуверенностью не может быть комфортной.
Так что напрягаться немного придется. Но здесь можно себе позволить расслабиться и просто делать,как говорят. Потому как потом выясняется, что делать правильно именно так.
Короче, взял я эти 4 занятия, и сделал перерыв. Во-первых, других дел полно (а их всегда полно), во-вторых, интересно было переварить полученную информацию, обкатать ее на практике.
Не вдаваясь в подробности, скажу, что толку было мало. Да это было и ожидаемо, исходя из того количества занятий, которое Леопард рекомендовал.
Так проходит где-то пол-года, и я возобновляю занятия. Леопард за это время слегка поанализировал мою сущность, и сделал несколько выводов, меня удививших. Оказалось, что некоторые мои внутренние установки (мои!) дают эффект практически обратный. Хороший повод поразмыслить над собой.
Но не будем вдаваться в подробности. Еще 3-4 занятия, и я снова выхожу "в поля", то бишь в свободный полет. И обнаруживаю интересные вещи!
Реагировать девченки на меня стали по-другому.
Заинтересованность, внимание, и несколько удачных съемов!
Наверное, два-три. За пару месяцев. Так я и времени на это трачу, простите, фиг да ни фига!
Попутно обнаруживаю, что и мое отношение к девушкам сильно меняется - с моей стороны больше понимания и реализма.
Или вот, насчёт зависимости от женского пола. Теперь изначальная ценность отдельно взятой особи уже почти нулевая, так как в городе Москве их на самом деле БЕСКОНЕЧНО МНОГО. Из них очень привлекательных, а я интересуюсь именно такими, в двадцать раз меньше. Но при наличии времени, двадцатая часть бесконечности - это тоже бесконечность!
Короче, сдвиг явно есть.
Теперь вот обнаруживаю, что навыков моих все равно недостаточно. Потому как слишком много вариантов в процессе соскакивает. А это, опять-же, упущенное время.
За сим планирую продолжить обучение. Поскольку Леопардова копилка знаний и опыта явно сильно больше того, что я успел из нее почерпнуть.
Да, не забуду рассказать и про Кирилла.
Этот парень дополняет роль Леопарда по части проведения занятий. Мы с ним работали несколько раз.
Надо сказать, что одна и та же мысль из уст разных людей воспринимается по-разному. И если один из тренеров говорил что-то такое не очень убедительное, зачастую из уст другого это звучало "как ясный день" (или "ясный пень", как кому больше нравится).
К тому же, Кирилл просто отличный парень, и мы с ним оба получали удовольствие, общаясь чисто по-дружески.
Вот такие впечатления.
Ну а что до цены вопроса...
Дешево? Я бы не сказал.
Дорого? Попробуйте найти дешевле.
И если это будет работать, я за вас только порадуюсь.
Не могу сказать, что испытываю проблемы с деньгами, но лишними они не бывают ни у кого.
Лично я доволен результатом за свои деньги.
И планирую продолжать.
Вот так.
Удачи!
Slavslav
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:22 PM
SpyLOG