Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Разберите ситуацию с девственницей, Расстался, не дожал, а что можно было сделать лучше?
Коршун
сообщение Jul 29 2006, 04:44 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 95
Регистрация: 29-July 06
Из: СПб
Пользователь №: 118



Репутация:   0  


Ситуация вот такая:
Знакомство в метро: подошел с нейстральной фразой, проехали 4 остановки вместе, пообщались, посмеялись, с радостью дала телефон. Девочка - студентка, живет с родителями и сестрой.
Вызвонилась быстро и с радостью согласилась прийти.
Первое свидание: побродили по парку, пообщались, завел домой. Там смеялись, обнимались. Целоваться сначала не хотела, потом развел на поцелуи, но не более того. С груди руки убирала, с задницы и ног тоже, если действовал чуть настойчивее - сразу видел, что уходит в глухую оборону. А зачем мне тут отморозившаяся девченка? Мне такая тут не нужна. Животик руками ласкать давала, а начинал целовать - тут же начинала говорить о том, что неплохо бы погулять. Ладно, надоело мне это через час - пошел проводил. По дороге прикалывался, стебался, дошли в отличном настроении до ее дома и распрощались.
Второе свидание: через два дня позвонил ей и сказал, что завтра мы идем в кино. Согласилась с радостью. Пошли в кино на след. день. Я специально слегка был холоден - в результате она стала ко мне сама приставать во время сеанса. Потом проводил ее до дома. Прямо перед сеансом начал рассказывать метафорически о состоянии влюбления (опиум в голове, сердце бьется быстрееи т.п.), блин, помешали толком рассказать - начался фильм. smile.gif После фильма во время проводов рассказывал о желаниях - как это приятно, следовать своим желаниям и т.п. Ну, х.з. - не знаю, сработало это или нет. Была в легком трансе, пока я это рассказывал. Когда я уходил, она спросила меня: "И это все?" - ну, типа, а поцеловать? Я сказал: "еще встретимся".
Потом были СМСки, на некоторые я отвечал, на некоторые - нет.
Третье свидание: пришла. Побродили по торговому центру, пообщались, я присматривал себе обувь - не нашел. Пошли в другое место, там закрыто. smile.gif Пошли по направлению к моему дому - она тут и выдает: "Я туда не пойду". Я и говорю: "Тогда пошли туда" и указываю другое направление. Побродили, поговорили, потом сели на скамейку. Я начинаю ее трогать - слегка отмораживается. Ладно, хрен с ней, не буду пока трогать... Начал на нее реально рычать, за ушко покусывая. Вижу - торкает ее... Неплохо так торкает. Ну, я продолжаю - почему бы и нет. smile.gif Тут она сама стала возбуждаться. В общем, порычал я на нее, повозбуждал поговорили, посмеялись, снова повозбуждал - заколебался на скамейке сидеть (а что там сидеть - яйца высиживать, что ли?). Взял ее за руку и повел домой.
И вот тут-то и стал происходить писец. Вижу - чем ближе подходит к моему дому, тем больше уходит ее возбуждение и начинается работа мысли. А вот это мне не надо ни разу. И как подошли - она и говорит, бля, будто заело ее: "Я туда не пойду". Я и говорю: "Не ходи". А сам иду домой. Как подошли совсем близко, я сказал: "Я соку зайду попить. Пить хочу. А ты можешь здесь постоять." Она стоять здесь не стала. И в подъезде тоже стоять не стала. Зашла.
Я зашел, снял обувь (она не стала снимать ничего), пошел, выпил сока, ей предложил (она отказалась), стал снимать ветровку. Дословно наш разговор не помню, но она говорит что-то типа:
- а мы гулять больше не будем?
я отвечаю
- я не буду.
Она:
- я к подруге хотела пойти.
Я говорю:
- а что мне делать у твоей подруги?
Она:
- тогда я одна пойду
Я:
- иди одна.
Смотрю - не уходит, ждет типа чего-то. Ну, я опять к ней подошел и порычал. smile.gif Возбудилась, начали ласкаться прямо в прихожей. Грудь ласкать не дает, к промежности тоже не допускает, ну, я взял ее руку и себе на член (через брюки) положил - типа, давай, девченка, сделай хоть что-то. Ну, она пару секунд его погладила, потом руку убрала. Через некоторое время стал с нее стягивать топик - она и говорит:
- Не надо, я ухожу.
Я:
- иди
Она:
- ты меня не проводишь?
Блин, что мне там с ней делать?
Я:
- нет.
Помолчали.
Она:
- я тебе подарок принесла
Дает мне компакт-диск. Ну нахрен мне теперь ее подарок? Я и в руки брать не стал, кивнул на тумбочку, она положила.
Потом я сказал, что почти влюбился в нее, но что я взрослый мужик и меня уже не прикалывает ходить с ней за ручку, но она, видимо, слишком маленькая для продолжения отношений, и тут она говорит, что: да, видимо это так (и конгруэнтно сказала!). Тут-то у меня и возникло предположение, что она девственница...
Тут, в принципе, еще можно было поправить. Смягчить ситуацию, проводить ее, не делать непоправимых шагов. Я сейчас уже продумал, что можно было сделать - как минимум, обратить в шутку.
Но я стал дальше развивать ситуацию в сторону расставания. Расстались, она сказала последнюю фразу, которая меня рассмешила: "Я сексом не занимаюсь!" smile.gif Я и так это уже понял... smile.gif
Сижу, чищу телефонную книжку от ее СМСок, журнал звонков от ее номера. Приходит СМС (дословно не помню): я, типа, девственница и не люблю лгунов. Я написал - "то, что ты девственница не дает тебе права говорить, что я лгу!" Блин, я реально разозлился. Какого хуя она смеет мне такое писать? Последняя СМС была примерно такая: "Ты солгал,что пойдешь попить сок.Все было прекрасно-прощай".
Тут я дотер ее последние контакты отовсюду, посмеялся над ее СМСкой, поел и вызвонил назавтра другую девченку.

Пара слов о ситуации вообще: времени свободного нет совсем. Сегодня вечером на дом взял работу, завтра (в воскресенье) тоже пойду на работу и только вечером на свиданку. С понедельника вообще завал будет полный. На девченку зла не держу, не повезло нам обоим, что она девственница с тараканами, а я еще не умею быстро таких соблазнить. Так что тратить на нее месяц я не согласен по-любому. Мало того, что подсесть на нее могу, знаю за собой такое поведение, так еще и, блин, вместо нее можно за это время троих выгулять и привести домой.

Прокомментируйте, плз, стоило ли дальше ее выгуливать и тараканов протравливать?
Что можно и нужно было сделать лучше в ситуации?
Леопард, ты немного знаком с этой ситуацией, я тебе ее уже описывал. Прокомментируй, плз.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 2 2006, 10:33 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Тут, в принципе, еще можно было поправить. Смягчить ситуацию, проводить ее, не делать непоправимых шагов. Я сейчас уже продумал, что можно было сделать - как минимум, обратить в шутку.
если бы она того стоила - то why not
врать про любовь пришлось бы, да...
QUOTE
Расстались, она сказала последнюю фразу, которая меня рассмешила: "Я сексом не занимаюсь!"
убожество какое smile.gif
QUOTE
я, типа, девственница и не люблю лгунов.
ага! плохое вызыванье доверия! поэтому фишки по влюблению показались странными...
QUOTE
Мало того, что подсесть на нее могу, знаю за собой такое поведение, так еще и, блин, вместо нее можно за это время троих выгулять и привести домой.
ну и хрен с ней, ей богу. тебе надо нагуливать опыт, а не ковыряться в тараканах.

ЗЫ. а в целом прогресс очевиден!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Aug 3 2006, 08:35 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Да нормально все сделал! Если у тебя острая нехватка времени, то не нужна вся эта морока! И вообще девочки с такими заебами, чаще всего оказываются более пресными не только в сексе, но и во многом другом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Коршун
сообщение Aug 4 2006, 05:16 PM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 95
Регистрация: 29-July 06
Из: СПб
Пользователь №: 118



Репутация:   0  


QUOTE(Exciter @ Aug 4 2006, 12:35 AM) *

Да нормально все сделал! Если у тебя острая нехватка времени, то не нужна вся эта морока! И вообще девочки с такими заебами, чаще всего оказываются более пресными не только в сексе, но и во многом другом.
Угу, спасибо за поддержку, Exciter, Лео!
С другой уже встречаюсь...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:57 AM
SpyLOG