Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Всё остальное можно. Наверное...

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Некоторые считают, что во всём виноват тренер
Алексей (NRG)
сообщение Feb 10 2009, 05:45 PM
Сообщение #1


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Некоторые меняют тренера. Считают, что их рост слишком медленный, потому что им уделяется недостаточно внимания. Нет, я не о том, о чём вы подумали. Я о спорте smile.gif А Тема - не спорт. Такое убеждение когда-нибудь может "отскочить и больно ударить по яйцам" ©.
Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 01:50 PM) *
Думаю, в спорте очень важна разница в методах тренировки профи и любителей. Так вот, в нашей Теме, можно считать, что ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ.


Вообще, эта тема стоит целой статьи на A4. Которую стоит писать и править где-то месяц. Pardon, сейчас не досуг. Думаю, все ответы уже есть в постах О.Л. Можно ещё посты Тимура Смирнова почитать, на этом форуме. Хотя, у него другая крайность, но он во многом прав. Сначала - искренность перед самим собой. А уже потом - фишки, манипуляшки. Иначе угадайте, кто станет первым заманипулированным?

Я не гуру, нет. Я такой же, как вы wink.gif Просто иногда люди в упор не видят очевидных вещей. "Тренируют подходы" к девам, которые им на самом деле нах не нужны. Моложавый дядька 41 лет от роду спрашивает на форуме, почему у него плохо получаются знакомства на улице. Потом выясняется, что он безработный. Или "вот, я вижу, что перерос "перца", надо на мастерский, стану ДЧ". Бля, может к доктору, лечить от "перца", пока не поздно? smile.gif

О "фишечной" болезни.

Цитата
vitaliy_chernov:

Цитата
***Ну нельзя же, задумывая вечером пройтись по клубам, одеваться так, будто проводите показ мод от Черкизовского рынка. Уже не первый раз вижу. Зато - полная голова забот о "рутинах", "оупенерах", и т.д.

Безработный массовик-затейник - мечта знойной женщины. :-)

oleg_letsinsky:

Угу. Я же вспоминал слова героя фильма "Кейт и Лео": "женщинам не нужен Петрушка, им нужен Мужчина". К сожалению, слова эти порой так и остаются непонятыми. Я не только об одежде, отнюдь - просто об общем стиле.
Цитата
Оригинальность, нах.. шаблоны порвать.. фтопку! Да пойдите в клоуны, там больше толку будет. Да, это и есть мое впечатление от общения со студентами разных тренингов. Клоуны, епть... Женщинам не нужен клоун, пусть даже и охутельно оригинальный.


Можно пообщаться со знакомыми пикаперами, если есть. Зацените их в деле. Почему им "не даюд"? Или, для продвинутых, почему "даюд" только девы определённого типажа?

Ах, Вы не пикапер? Тогда можно посмотреть в зеркало. На свою физиономию. Если мы увидим там "мальчика-зайчика", домашнего "хомячка", может, что-то прояснится? Или мы увидим там взъерошенного тинейджера со взором горящим, т.е. более агрессивного такого, но тоже зайчика? Или маргинального вида дядечку зрелых лет?

Думаю, фишка в том, что если человек станет достаточно артистичным, чтобы спрятать такие свои особенности, он и жить начнёт по-другому. Потому что станет играть лучшую роль во всех жизненных ситуациях. Для обычного человека, не обременённого великим актёрским талантом, наверное, так. Поэтому мб и любят говорить некоторые, что "рост в отношениях с Ж приводит к росту во всех других областях жизни".

Кстати, "Пикап и Саморазвитие". Старая тема. Думается, просто телегу поставили впереди лошади. Если человек вырастает личностно, вполне возможно, и его отношения с Ж вырастут до его нового уровня. Только где они, "курсы повышения зарплаты"? Они есть, и их нету. Их нет, потому что не наберётся по-настоящему мотивированных людей хотя бы на одну группу. Но надо же чему-то обучать всех желающих. Они есть, потому что есть подходы, методы, техники, которые можно найти и использовать для благой цели. Но нужно желание. И одушевление какое-то.

Не стреляйте в пианиста - он играет как умеет. Написал как смог. Мало и мутно sad.gif
Цитата
Есть программа тренировок для подготовки, например, баскетболиста. Опиши программу тренировок для подготовки мощного соблазнителя. Желательно учесть что часть времени ученик должен посвятить получению материальных благ. =)

oleg_letsinsky:

Не проблема - стань Джеймсом Бондом. Или, вон, известным баскетболистом smile.gif
То, что можно просто вот так взять и стать каким-то "мощным соблазнителем" - это просто сказка. Из той же серии, как мечты страшной прыщавой толстухи-пэтэушницы о прекрасном принце, который полюбит ее "за ее душу". Совсем другое дело, конечно, когда ребята, в общем неглупые и интересные, просто с комплексами по поводу себя и отношений с женщинами, начинают тренироваться "пикапить" (то есть фактически просто подходят и начинают пытаться как-то создать и развить ситуацию), у них слетают комплексы и прибавляется уверенности в том, что "да, я могу, я интересен и привлекателен"... и опа! уровень отношений их с женщинами просто подтягивается до их общего уровня. Но любой шаг дальше дается уже с бОльшим трудом и делается он уже не на ниве "соблазнения" - тут уже тебе приходится выйти за эти узкие рамки и начать добиваться каких-то действительно серьезных целей. У этого есть еще один приятный эффект - тебе становится реально, конгруэнтно по барабану до того, сколько у тебя было и будет женщин, потрахаешься ты сегодня или завтра, или еще когда... и вот тогда и начинается самое интересное - жизнь просто каждый день, а то и не один раз, начинает подсовывать тебе очень привлекательные расклады - выбирай да успевай.
Цитата
Разница между тем, что надо делать и разница между тем, чем занимаются, по моему наблюдению , огромное количество ребят - это как разница между реальным мастером кунг-фу и тем, кто кино насмотрелся и пытается подражать. Реальная работа над собой - она куда более нетороплива, интеллектуальна и скучна, чем вся эта клоунада. Ее просто продавать тяжелее. Вот и сейчас я уверен, что куча народу, прочитав все это, так ничего и не поймет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 10 2009, 07:17 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(NRG @ Feb 10 2009, 05:45 PM) *

Думаю, фишка в том, что если человек станет достаточно артистичным, чтобы спрятать такие свои особенности, он и жить начнёт по-другому. Потому что станет играть лучшую роль во всех жизненных ситуациях. Для обычного человека, не обременённого великим актёрским талантом, наверное, так. Поэтому мб и любят говорить некоторые, что "рост в отношениях с Ж приводит к росту во всех других областях жизни".

В таком случае надо бежать в театральный кружок, а не на курсы по съему, не ? tongue.gif
Здесь, скорее всего дело чуть в другом. Не секрет, что привычки человека зависят от окружения, с которым он общается. Есть даже поговорка: "с кем поведешься - от того и наберешься". Если долго общаешься в среде профессионалов, то ненамеренно перенимаешь некоторые положительные навыки.
Я вот в свое время занимался прыжками в воду, бальными танцами, дзюдо, теннисом..
Танцами, занимался около 3-4 лет. Там было очень много девушек, к окружению которых очень быстро привыкаешь и даже начинаешь чувствовать их душу. Тем самым хочу сказать, что можно обойтись и без театральных курсов, и без тренингов по съему.. Тем более, танцы раскрепощают и доставляют удовольствие обоим партнерам. Кстати, главным в паре является парень и именно он решает, куда вести девушку и какое движение танцевать..там как бы чувствуешь друг друга rolleyes.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 10 2009, 07:25 PM
Сообщение #3


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ага. К Станиславскому или Михаилу Чехову, не меньше.

Ты смейся, смейся smile.gif Похоже, я попал в цель.

Метод обучения через окружение - да. Лео советовал в ЖЖ тусить с проф. спортсменами, набираться "мачовости".

Бальники? Душу?? Раскрепощает??? Может ещё и здоровье укрепляет???? Слишком искусственное всё у вас, имхо smile.gif

У Лео на pic***forum.ru есть пост, ответ на соблазнение девушки, кажется именно бальницы. Типа занятая страсть какая, как заманить. Он определённо продемонстрировал некое знание контингента smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 10 2009, 07:39 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Очень раскрепощает.. smile.gif
Восставливается здоровье и психика . Куча позитивных эмоций. Тряски под музыку.
http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/...gs_la_f0093.jpg
Особенно хорошо то, что естественно выражаешь эмоции что ли.
Наверное не поверишь, но танцы сложнее единоборств. На танцах соревнования длятся по несколько часов (1 танец - 7-10 минут). А в дзюдо борьба - 2-3 минуты. Это для общего развития cool.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 10 2009, 07:45 PM
Сообщение #5


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(Sadore @ Feb 10 2009, 07:17 PM) *
можно обойтись и без театральных курсов, и без тренингов по съему..


Из камментов к посту О.Л. "О смысле":

Цитата
_azar_:
Да, есть много других способов развить в себе Альфу, пикап - один из них. И он не лучше и не хуже других путей, потому что и в них есть свои грабли и навеваемые заблуждения.

oleg_letsinsky:
Поэтому и надо попробовать как можно больше smile.gif

_azar_:
А какие ещё пути ты знаешь?

oleg_letsinsky:
Каждому - свое. Что-то, на что он не решался вчера или не думал, что может, но сумел сегодня.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Feb 10 2009, 07:46 PM
Сообщение #6


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Sadore

Етит демана за ухо...идея!про танцы!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 10 2009, 07:47 PM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


да, хорошая идея smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 10 2009, 07:49 PM
Сообщение #8


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ага. Больная спина, больные колени. "Не могу танцевать хипхоп - не могу скривиться". Типа, чувак аршин проглотил, и пипец. Ещё бы, стока лет учили спину держать. Имхо обучение, которое закрепощает - это не наш метод smile.gif Хотя, по разному, результат от человека зависит. Вот у некоторых вроде нет претензий к ArtOfLove smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 10 2009, 07:58 PM
Сообщение #9


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Да, да, да. Прямая осанка, отличное настроение, куча знакомых девушек в мини юбках..
Особенно если записаться на страстную, горячую латину.
Посмотри, на эти картинки. Разве по ним скажешь, что у них больная спина:
http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/...65_dsc_0811.jpg
http://www.dancemaze.ru/photo/16-20.08.05go/DSC_3008.jpg
http://crazy.werd.ru/uploads/posts/thumbs/...08_dsc_0756.jpg
http://biz.progtech.ru/bord/images/4306_2324E4kFK8aECC44.jpg
http://dirty-dancing.by.ru/images/stat2_fot.jpg

Цитата
"Не могу танцевать хипхоп - не могу скривиться". Типа, чувак аршин проглотил, и пипец. Ещё бы, стока лет учили спину держать. Имхо обучение, которое закрепощает - это не наш метод

Скажу по секрету, что некоторые девушки ведутся на стиль. В том числе и на людей, умеющих танцевать хип хоп. Недавно в клубе девушка отсосала у парня прямо на танцполе потому, что он классно танцевал этот стиль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 10 2009, 08:05 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Вот это клубы у вас! У нас в Тьмутаракани секьюрити выволокли бы обоих из клуба в момент.

Насчёт больной спины и коленей - так я общался со многими, в т.ч. тренерами. B, A класс. Или люди, к-е начали поздно заниматься, но старались чего-то достичь, не хобби-класс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 10 2009, 08:10 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


там была пенная вечеринка .. охранники в это время сами подкатывали к пьяным девушкам.
клуб - не в центре города, а так - середнячок. я туда как то на халяву ходил, опыт набирал в знакомстве, общении и т.д

хотя и танцы - не грааль.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 10 2009, 10:00 PM
Сообщение #12


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Цитата(Leopard @ Jan 22 2009, 01:50 PM)
Думаю, в спорте очень важна разница в методах тренировки профи и любителей. Так вот, в нашей Теме, можно считать, что ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ.
Вообще, эта тема стоит целой статьи на A4. Которую стоит писать и править где-то месяц. Pardon, сейчас не досуг.
Ну вот, как самим писать - так сразу недосуг. Гораздо приятней промывать косточки тем, кто что-то написал.
Цитата
Сначала - искренность перед самим собой. А уже потом - фишки, манипуляшки. Иначе угадайте, кто станет первым заманипулированным?
Хорошо сказал. Тут всё дело в том, что "манипуляция" может быть неправильно поставленной целью.
Цитата
Или "вот, я вижу, что перерос "перца", надо на мастерский, стану ДЧ". Бля, может к доктору, лечить от "перца", пока не поздно?
Вот поэтому я уже лет 10 говорю, что пикапа - зло. Находятся, однако, желающие превратно истолковать эии слова.
Цитата
У Лео на pic***forum.ru есть пост, ответ на соблазнение девушки, кажется именно бальницы. Типа занятая страсть какая, как заманить. Он определённо продемонстрировал некое знание контингента
Да, быт девушек с шоубизнеса мне шапочно знаком.

Sadore
Цитата
Тем более, танцы раскрепощают и доставляют удовольствие обоим партнерам. Кстати, главным в паре является парень и именно он решает, куда вести девушку и какое движение танцевать..там как бы чувствуешь друг друга
Да, танцы могут быть хорошее подспорье. Но не Грааль, как ты верно заметил.
Грааля в Теме, судя по всему, нет.

ЗЫ. А картинки не мог вставить как изображение?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 10 2009, 10:41 PM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


на этом форуме макс. объем всех файлов лишь 500кб, а когда загружаешь картинку, она очень маленькая для просмотра. имхо, показалось удобнее тыркать по ссылкам. Вот пример.
Прикрепленное изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 11 2009, 06:35 AM
Сообщение #14


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


"Вставить как изображение" смотрится намного лучше. + со временем ссылки могут стать "битыми".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 11 2009, 07:49 AM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Sadore @ Feb 11 2009, 01:58 AM) *

Да, да, да. Прямая осанка, отличное настроение, куча знакомых девушек в мини юбках..
Особенно если записаться на страстную, горячую латину.
Посмотри, на эти картинки. Разве по ним скажешь, что у них больная спина:

у меня 3 друга ходят на бально спортивные танцы, ездят по разным странам, выступают на чемпионатах, у одного очень хорошие показатели по снг, также ездил в европу, но это не главное..
насчет осанки, это правда, спина прямая и ходят не горбясь, но можно в любом виде спорта здоровье убить, так и выпрямить осанку, а в отношении дев очень стесняются, и кроме как в танцах, их напор и тд. не проявляются особо на данный промежут времени....

а если честно я не понимаю танцы, все что я там вижу, это красивые ноги, много макиажа, и среди танцоров очень много пидаров, сам лично видел 4, которые занимаются танцами, ужасно(я про латинос сальса и тд)!!!! Современные это вещь... Но за пределами танцпола это тебе не поможет.
Лучше идти на единоборства, бокс или кикбокс, гораздо интересней, тренируется физика, реакция, контроль над телом, и очень помогает на улице, дает уверенность, да и поможет по жизни гораздо лучше чем например танцы.. это мое сугубо личное мнение....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 11 2009, 08:45 AM
Сообщение #16


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(француз @ Feb 11 2009, 07:49 AM) *

а в отношении дев очень стесняются, и кроме как в танцах, их напор и тд. не проявляются особо на данный промежут времени....
а если честно я не понимаю танцы, все что я там вижу, это красивые ноги, много макиажа, и среди танцоров очень много пидаров, сам лично видел 4, которые занимаются танцами, ужасно(я про латинос сальса и тд)!!!!

Лично мне кажется, это как то связано с коллективом.. В моём, например было больше девушек, и не у каждой был свой партнёр. А если он хорошо танцевал - то ценили как на вес золота. Поэтому, у меня одновременно была и постоянная партнерша и спрос у девушек, когда её не было.
У тебя, наверное, индивидуальные случаи.
Цитата

Современные это вещь... Но за пределами танцпола это тебе не поможет.
Лучше идти на единоборства, бокс или кикбокс, гораздо интересней, тренируется физика, реакция, контроль над телом, и очень помогает на улице, дает уверенность, да и поможет по жизни гораздо лучше чем например танцы.. это мое сугубо личное мнение....

Именно поэтому, после танцев я пошел на дзюдо. Потерял пластику. Зато научили душить, кидать и ломать + халявная тренажерка smile.gif
А бокс хорошо развивает руки. Но там и мозги можно отбить себе . Ещё, слышал, там мало уделяют времени мышцам ног.

Прикрепленное изображениеПрикрепленное изображение

p.s ну не мог не выложить
http://forum.onliner.by/files/200805/_______9641989.jpg
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 11 2009, 08:47 AM
Сообщение #17


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата
oleg_letsinsky:
Каждому - свое. Что-то, на что он не решался вчера или не думал, что может, но сумел сегодня.
Кому-то танцы помогут стать увереннее, стать лучшим соблазнителем и стать по-настоящему успешным в жизни. А кому-то будут бесполезны во всём. Кому-то бокс поможет стать лучшим соблазнителем. Уверенность, мачовость, жёсткость. А у кого-то будут противоположные качества от бокса. Пришибленность какая-то, что ли.
Всё слишком зависит от человека. А не от вида спорта и прочее.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 11 2009, 10:19 AM
Сообщение #18


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Добавил пару цитат в заглавный пост. Если кто-нибудь всё-таки что-то поймёт, значит, не зря стараюсь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 11 2009, 11:54 AM
Сообщение #19


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Sadore @ Feb 11 2009, 02:45 PM) *

Именно поэтому, после танцев я пошел на дзюдо. Потерял пластику. Зато научили душить, кидать и ломать + халявная тренажерка smile.gif
А бокс хорошо развивает руки. Но там и мозги можно отбить себе . Ещё, слышал, там мало уделяют времени мышцам ног.

ноги только на физику качают... но кикбоксинг это совсем другое, там и на шпагат заставляют садиться и уделяют много внимания... в общем есть такая прикольная статистика, слышал что каждый 8 лоу кик переносится в технический накаут... по неподготовленной ноге средний удар просто выносит, и этот человек перестает нормально функционировать на время...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 11 2009, 12:06 PM
Сообщение #20


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(француз @ Feb 11 2009, 11:54 AM) *

ноги только на физику качают... но кикбоксинг это совсем другое, там и на шпагат заставляют садиться и уделяют много внимания... в общем есть такая прикольная статистика, слышал что каждый 8 лоу кик переносится в технический накаут... по неподготовленной ноге средний удар просто выносит, и этот человек перестает нормально функционировать на время...

Выбирая между кик боксингом и муай таем - выбрал бы тайский бокс. Достаточно посмотреть на несколько боев между этими двумя стилями..(если интересно - найди в рутубе)
Хотя , "мода" на тайский бокс уже прошла.
Это раньше все выпендривались, что все все все начали им заниматься чуть ли не с 6 лет, когда в России появился не так давно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:00 PM
SpyLOG