Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Эмоциональный фон
Сашка
сообщение Sep 3 2008, 05:41 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 1-August 08
Пользователь №: 4,581



Репутация:   0  


Я недавно научился брать телефоны и даже звонить девушкам и приглашать их на свиданку. Но на свидании с девкай происходит один только свесткий трёп. Леопард, хочу тебя спросить как перевести общение с девушкой в эмоциональное русло. У меня не получается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Sep 3 2008, 06:26 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Я недавно научился брать телефоны и даже звонить девушкам и приглашать их на свиданку
Уже очень хорошо.
Цитата
Леопард, хочу тебя спросить как перевести общение с девушкой в эмоциональное русло. У меня не получается.
Леопард надеюсь будет не против, да и Сашок тоже, если отвечу пока я. Ну вообще, когда общение с девушкой происходит на стадии свидания необходимо изолировать её от всего того, что привычно...Знакомая и привычная обстановка позволяет поддерживать ситуационный комфорт, в связи с чем девушка будет себя чувствовать целостно, безопасно и уверенно. Но как только дева попадёт в иную ситуацию - это моментально выбьет почву из под ног... И в качестве опоры она выберет как думаешь кого? Концентрируя своё внимание исключительно на тебе, девушка освободит свой разум от посторонних мыслей, сосредоточится на тебе и о тебе...Это в свою очередь отключит её способность логически мыслить. А на место логике как думаешь, что придёт? Да, эмоции...Эмоции которых тебе так не хватает....И тема для трёпа, как ты теперь понимаешь, абсолютно не важна. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Sep 16 2008, 09:50 AM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


2Сашка - мы рады, что вы здесь, тем более, вы подняли интересную тему. Однако, кое-что в вашем обращении противоречит политике форума.
Дело в том, что форум существует для общения разных людей, соблазнителей и не только. Нам интересны разные мнения. Мы не создаём форумы для одного человека, кто бы он ни был.

Цитата
Леопард, хочу тебя спросить как перевести общение с девушкой в эмоциональное русло.

А если обращаться на форуме только к одному человеку, пусть и авторитетному в теме, то тем самым как бы даётся понять остальным читателям, что их мнения вам не интересны. И многие могут промолчать, из-за низкой самооценки, застенчивости итд. Или как минимум переспрашивать, мол, не помешаем ли его величеству Сашке своими убогими мыслями.
Цитата
Леопард надеюсь будет не против, да и Сашок тоже, если отвечу пока я.

И вот подтверждение.
Уважаемый Сашка и другие, просьба так не поступать.

ПС. Прошу Леопарда удержаться от ответов в данной теме, чтобы не создавать прецендент.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КОЗЬМА
сообщение Sep 25 2008, 09:54 PM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 51
Регистрация: 11-March 06
Пользователь №: 49



Репутация:   -1  


что эт за эноциональное русло между ног что ли

Цитата
ПС. Прошу Леопарда удержаться от ответов в данной теме, чтобы не создавать прецендент.


а кода помыкают тренера ми чего им писать не - эт что не перенцендент ли smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Oct 8 2008, 01:20 PM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Раз уж "разрешили" отвечать другим, не только Леопарду, давайте поговорим с точки зрения психологии.
"Перевести общение с девушкой в эмоциональное русло". Зачем? Чего не хватает, что хочется в "русло"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:08 PM
SpyLOG