Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

3 страниц V < 1 2 3  
Reply to this topicStart new topic
> Страхи при знакомстве, Фигня война - главное маневры
Leopard
сообщение Jan 30 2012, 03:44 PM
Сообщение #41


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


А что если, например, не "знакомиться", а "простообщаться"?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jan 30 2012, 09:52 PM
Сообщение #42


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jan 30 2012, 03:44 PM) *

А что если, например, не "знакомиться", а "простообщаться"?

У меня опечатка вышла, не отказаться от знакомств, а отказаться от подходов.
И это не противоречит цитате Леопарда - простообщаться, без всяких в голове подспутных мыслей.

Не подходить знакомиться
Не брать телефон
Не начинать лапать, трогать, трахать...

T.е без фокусирования на этих целях.

Дева сама подошла/ оказалась рядом - простообщение
Дева сама предлагает встретиться как нибудь ещё раз - парень даёт ей свой номер телефона
Дева сама начинает приставать к парню - парень не сопротивляется.

По моему это гораздо более привлекательно, и вовсе не страшно, по моему. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 31 2012, 02:16 PM
Сообщение #43


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Неужели твоё двухлетнее омрачение кончилось и ты начал писать человеческие вещи. Я рад. smile.gif

Т.е. проблема парней - они хотят слишком многого сразу. Даже так, им налгали на этот счёт, что надо мегавыпендриться и получить грандиозный результат.

Артофловцы же действуют не так. Мы расслабленно гуляем, общаемся с людьми. Кому-то можем двинуть в рыло, если понадобится; обычно же предпочитаем с кем-то подружиться.

Яг, расскажи плз, как эта идея находит отражение в малом городе.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jan 31 2012, 04:31 PM
Сообщение #44


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jan 31 2012, 02:16 PM) *

Неужели твоё двухлетнее омрачение кончилось и ты начал писать человеческие вещи. Я рад. smile.gif

Да, у меня реабилитация. Тоже рад, что ты рад.
Цитата
Кому-то можем двинуть в рыло, если понадобится

Не, в рожу не надо. Мы же для любви, а не для войны.
Цитата
Яг, расскажи плз, как эта идея находит отражение в малом городе.

Да разницы, за исключением каких то мелких штрихов, вовсе и нету, большой город или маленький.
В большей степени зависит от человека, его социализации, взрослости, осознанности.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 31 2012, 05:10 PM
Сообщение #45


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Да, у меня реабилитация. Тоже рад, что ты рад.
Пиши тогда про девушек. Интересное разместим, если не возражаешь.

Цитата
Не, в рожу не надо. Мы же для любви, а не для войны.
Мы всех любим. Поэтому плохие люди нас боятся.

Цитата
Да разницы, за исключением каких то мелких штрихов, вовсе и нету, большой город или маленький.
В большей степени зависит от человека, его социализации, взрослости, осознанности.
А контингент? По идее, сейчас контингент выравнивается.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 3 2012, 08:23 PM
Сообщение #46


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jan 31 2012, 05:10 PM) *

Пиши тогда про девушек. Интересное разместим, если не возражаешь.

Я не возражаю, но сейчас я пустой.
Возможно в ближайшем будущем продолжу, но это точно будет не о девушках.

Цитата(Leopard @ Jan 31 2012, 05:10 PM) *

А контингент? По идее, сейчас контингент выравнивается.

Ну во-первых контингент то разный бывает.
А во-вторых, да, он стремится к единству, значит выравнивается.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Feb 5 2012, 01:08 AM
Сообщение #47


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Moderator: Оффтоповая переписка убрана в другую тему.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 6 2012, 12:18 PM
Сообщение #48


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Ягуар @ Jan 30 2012, 09:52 PM) *

У меня опечатка вышла, не отказаться от знакомств, а отказаться от подходов.
И это не противоречит цитате Леопарда - простообщаться, без всяких в голове подспутных мыслей.

Не подходить знакомиться
Не брать телефон
Не начинать лапать, трогать, трахать...

T.е без фокусирования на этих целях.

Дева сама подошла/ оказалась рядом - простообщение
Дева сама предлагает встретиться как нибудь ещё раз - парень даёт ей свой номер телефона
Дева сама начинает приставать к парню - парень не сопротивляется.

По моему это гораздо более привлекательно, и вовсе не страшно, по моему. smile.gif


А почему не должно быть страшно, я не понимаю, господа гусары? Трус не тот, кто не боится, а тот кто не справляется со своим страхом. Можно и обосраться перед сексуально агрессивной телкой, но все равно подойти с фразой "Давай встретимся!", даже если она в ответ предложит встретиться с ее мужем. Если она такая агрессивная, тогда на что ей муж?!!) Ей суперсамец нужен, чтобы гнул ее бурей и натиском. А что касается привлекательности...ну уж извините, секс - это грязное дело, не для брезгливых. Зато из этой грязи у некоторых появляются цветы жизни)
Кстати, а в природе вообще встречаются мужики без подспудных мыслей в голове, особенно в присутствии изящных и сочных молодых телок, от загорелой кожи которых так и прет запахом моря, секса и адреналина? А кожа такая гладкая и упругая - как у дельфина) Вот прикол, в рифму начал говорить!
И еще, когда женщина сама что-то делает по отношению к тебе, это неспроста! Здесь творится что-то неладное. Обычно после этого она обязательно сделает попытку тебя как-нибудь проставить. Меня лично особенно напрягают такие фразы, как "парень дает", "парень не сопротивляется", "парень просто общается". А где та жизненная борьба, которую так любят женщины?!! Где борьба за оргазм, после которого приходит настоящее расслабление, а не пародия на него?!! Где агонизирующее Эго и расцветающее Единство Начал?!! Тьфу, начал как Джигурда разговаривать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 6 2012, 04:34 PM
Сообщение #49


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
А почему не должно быть страшно, я не понимаю, господа гусары?
Задам встречный вопрос: а почему должно?

Цитата
Трус не тот, кто не боится, а тот кто не справляется со своим страхом.
Это да. Я ж не призываю, например, "новичков" погружаться изначально в суперкомфортную амортизирующую жидкость и в неё "развиваться". Если страхи есть, с ними всё равно придётся встретится лицом к лицу. А то тут он уколется анестетиком, тут "гору обойдём"... Непроработанный страх всё равно где-то вылезет потом. Так что либо медленно и щадяще (работая над своей психологией) либо как в холодную воду (без психологии), но в сумме то же самое.

А если говорить не о новичках, о людях нашего с вами возраста, Георг? Стоит ли тащить в зрелый возраст подростковые сценарии.

Цитата
Можно и обосраться перед сексуально агрессивной телкой, но все равно подойти с фразой "Давай встретимся!", даже если она в ответ предложит встретиться с ее мужем. Если она такая агрессивная, тогда на что ей муж?!!) Ей суперсамец нужен, чтобы гнул ее бурей и натиском.
А это её проблемы, что ей нужно. Мужчине надо думать, что ему нужно. Соответственно, это и искать. Нужен секс - искать секс. Нужен адреналин - искать адреналин. Нужна забота - искать заботу. Жизнь щедро предоставит.
Многие сами никак не разберутся, что им нужно. А ещё социум им мозги бермундит.

Цитата
А что касается привлекательности...ну уж извините, секс - это грязное дело, не для брезгливых. Зато из этой грязи у некоторых появляются цветы жизни)
Хорошая поэзия! Весна близко. У меня уже.

Цитата
Кстати, а в природе вообще встречаются мужики без подспудных мыслей в голове, особенно в присутствии изящных и сочных молодых телок, от загорелой кожи которых так и прет запахом моря, секса и адреналина? А кожа такая гладкая и упругая - как у дельфина) Вот прикол, в рифму начал говорить!
Таких мужиков на планете - большинство. Но в некоторых социальных слоях превалируют замудрённые мозги.

Цитата
И еще, когда женщина сама что-то делает по отношению к тебе, это неспроста! Здесь творится что-то неладное. Обычно после этого она обязательно сделает попытку тебя как-нибудь проставить. Меня лично особенно напрягают такие фразы, как "парень дает", "парень не сопротивляется", "парень просто общается". А где та жизненная борьба, которую так любят женщины?!! Где борьба за оргазм, после которого приходит настоящее расслабление, а не пародия на него?!! Где агонизирующее Эго и расцветающее Единство Начал?!! Тьфу, начал как Джигурда разговаривать!
Тут наверное так. *волынка заныла в мильон первый раз...*

Вот вы личность. Вы любите определенные энергии. Густые, яркие, янские. Вы ими питаетесь, женщин подкармливаете, это ваш ресурс. Это нормально и хорошо для мужчины. Более того, такая энергия подпитывает у вас творческое настроение.

Но ошибкой было бы тотально распространять такие представления на окружающих. Есть люди, которые подобными энергиями не питаются. Есть женщины, которым это мало интересно. Есть мужчины, которым мало интересно быть такими.

Как Джигурда не надо. Это очень страшно. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 7 2012, 04:30 AM
Сообщение #50


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Спасибо тебе за твой добрый юмор, Леопард! Но шила в мешке не утаишь...

Почему должно быть страшно и как бы не по себе?
Да потому что страх и дискомфорт могут служить показателем того, насколько нагло ты лезешь за те границы, которые для тебя очертили другие индивиды в социуме и которые ты признал своими. Немцы ПРО ЭТО говорят: "Frechheit siegt!"("Дерзость побеждает!"), а русские: "Наглость - второе счастье!" и "Смелость города берет!". Потому что при встрече с достойным противником всегда становится страшно и как бы не по себе. В чем-то, если не во всем, достойный противник может превосходить тебя...И воля к победе заставит тебя покинуть привычную зону комфорта, если у тебя характер победителя. И в какой-то момент тебе станет страшно и как бы не по себе: "И вдруг нам становится страшно что-то менять..." Главное, не бояться своего страха и не осуждать себя за страх, а просто войти в тотальное переживание своего страха со всеми дискомфортными ощущениями в теле. Ведь от страха можно и победить, если использовать весь свой адреналин для орлиного полета, а не для заячьего убегания в свои комплексы. Человек рожден для счастья - как птица для полета. Только счастье находится за пределами страха, за пределами зоны комфорта - в зоне развития. Счастье должно быть боевым! Можно, конечно, выбрать себе слабую жертву, но тогда возможность для развития будет дарована ей, а не тебе, ничтожному малодушному тирану...Но ведь в мире полным-полно людей, которым это малоинтересно, которым малоинтересно учиться выживать в борьбе с достойным противником до тех пор, пока им действительно не захотелось жить, пока они не почувствовали вкус к жизни, пока сама смерть не станет для них достойным противником, пока они не перестанут спрашивать разрешение на получение своего удовольствия от жизни, пока не потеряют страх перед зоной развития, действуя на свой страх и риск. А кто не рискует, тот не пьет шампанское, господа гусары! Вопрос, готовы ли вы осознанно сражаться за свое счастье...Готовы ли вы дерзать? Возможно, у меня в жопе играет детство, потому что я не пережил период подросткового максимализма к своим неполным 30-ти, но уж лучше быть максималистом, чем овощем. Лучше дух фронтира, чем затхлая повседневность. И это не романтика, это жесть как она есть, без которой жить скучно и неинтересно. Хотя зачем я снова наступаю на одни и те же грабли, пытаясь "тотально распространять такие представления на окружающих"?!! И чего это я тут распространяюсь? А все потому, что женщина для меня - это приглашение к счастью...и вызов к участию в борьбе за него. Хотя надо ли бороться, когда страху нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Feb 10 2012, 06:01 PM
Сообщение #51


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Георг @ Feb 7 2012, 03:28 PM) *

Почему должно быть страшно и как бы не по себе?
Да потому что страх и дискомфорт могут служить показателем того, насколько нагло ты лезешь за те границы, которые для тебя очертили другие индивиды в социуме и которые ты признал своими. Немцы ПРО ЭТО говорят: "Frechheit siegt!"("Дерзость побеждает!"), а русские: "Наглость - второе счастье!" и "Смелость города берет!". Потому что при встрече с достойным противником всегда становится страшно и как бы не по себе. В чем-то, если не во всем, достойный противник может превосходить тебя...И воля к победе заставит тебя покинуть привычную зону комфорта, если у тебя характер победителя. И в какой-то момент тебе станет страшно и как бы не по себе: "И вдруг нам становится страшно что-то менять..." Главное, не бояться своего страха и не осуждать себя за страх, а просто войти в тотальное переживание своего страха со всеми дискомфортными ощущениями в теле. Ведь от страха можно и победить, если использовать весь свой адреналин для орлиного полета, а не для заячьего убегания в свои комплексы. Человек рожден для счастья - как птица для полета. Только счастье находится за пределами страха, за пределами зоны комфорта - в зоне развития. Счастье должно быть боевым! Можно, конечно, выбрать себе слабую жертву, но тогда возможность для развития будет дарована ей, а не тебе, ничтожному малодушному тирану...Но ведь в мире полным-полно людей, которым это малоинтересно, которым малоинтересно учиться выживать в борьбе с достойным противником до тех пор, пока им действительно не захотелось жить, пока они не почувствовали вкус к жизни, пока сама смерть не станет для них достойным противником, пока они не перестанут спрашивать разрешение на получение своего удовольствия от жизни, пока не потеряют страх перед зоной развития, действуя на свой страх и риск. А кто не рискует, тот не пьет шампанское, господа гусары! Вопрос, готовы ли вы осознанно сражаться за свое счастье...Готовы ли вы дерзать? Возможно, у меня в жопе играет детство, потому что я не пережил период подросткового максимализма к своим неполным 30-ти, но уж лучше быть максималистом, чем овощем. Лучше дух фронтира, чем затхлая повседневность. И это не романтика, это жесть как она есть, без которой жить скучно и неинтересно. Хотя зачем я снова наступаю на одни и те же грабли, пытаясь "тотально распространять такие представления на окружающих"?!! И чего это я тут распространяюсь? А все потому, что женщина для меня - это приглашение к счастью...и вызов к участию в борьбе за него. Хотя надо ли бороться, когда страху нет?

Одним словом, жизнь для тебя борьба, но для некоторых это не приоритетно.
Тебя мотивируют три вещи: секс, женщины и нечто ещё, возможно борьба.
Следствия этого отчасти в самих женщин, которых берут длительной осадой и штурмом. Отсюда опять же борьба.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Георг
сообщение Feb 10 2012, 08:14 PM
Сообщение #52


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 59
Регистрация: 6-March 11
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 5,931



Репутация:   0  


Цитата(Ягуар @ Feb 10 2012, 06:01 PM) *

Одним словом, жизнь для тебя борьба, но для некоторых это не приоритетно.

Скорее, жизнь для меня - это игра, основанная на борьбе и единстве противоположностей. Своим приоритетом в этой игре я считаю достижение власти над своей судьбой по принципу "Человек сам кузнец своего счастья". Что касается женщин, то они не виноваты в том, что победителей не судят. Для них действительно только право сильного, как ни крути. Использовать право сильного для получения преимущества в нужное время в нужном месте - не в этом ли заключается талант истинного стратега? Особенно интересно мыслить стратегически с целью достижения победы при самом явном превосходстве твоего противника над тобой. Кстати, когда девушка тебе нравится больше, чем ты ей, то речь как раз идет о ее моральном превосходстве, которое необходимо искусно преодолеть, если тебе от нее действительно что-то нужно. И лучше сделать это любыми средствами, чем любой ценой! Поэтому длительная осада и штурм не кажутся мне такими уж эффективными средствами с точки зрения временного фактора. А то вспоминается история про одного горе-соблазнителя, который рассказывал, как он девушку уламывал-уламывал - и за часов 6 уломал-таки! Какой смысл ебаться, если ты и так УЖЕ 6 ЧАСОВ ПОДРЯД ПРОЕБАЛСЯ?!! Первобытный страх перед сексом на первом свидании преодолевать, что ли? Чем не вариант работы с состояниями , убеждениями, но НЕ СО СТРАТЕГИЯМИ? Вот, например, СТРАТЕГИЯ КАСТИНГА уже включает в себя все состояния и убеждения, необходимые для СЕКСА НА ПЕРВОМ СВИДАНИИ И ПЕРВОГО СВИДАНИЯ НА ПЕРВОМ ЗНАКОМСТВЕ. САМКА ВЫБИРАЕТ САМЦА, НО КОГДА САМОК, КОТОРЫЕ ВЫБИРАЮТ САМЦА, НЕСКОЛЬКО, А САМЕЦ САМ НАЧИНАЕТ ВЫБИРАТЬ ИЗ ТЕХ, КТО ВЫБИРАЕТ ЕГО, ТО ЕГО ЗНАЧИМОСТЬ ПОВЫШАЕТСЯ, СООТВЕТСТВЕННО РАСТЕТ ЕГО САМООЦЕНКА - И ОН САМ НАЧИНАЕТ ДУМАТЬ КАК КРУТОЙ, КОТОРОГО ВЫБИРАЮТ ВСЕ. ВЕДЬ СТРАТЕГИЯ КАСТИНГА В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ЗАМЕНИЛА ПЕРВОБЫТНЫЕ БРАЧНЫЕ ИГРЫ. ЗАЧЕМ БОРЬБА, СПРАШИВАЕТСЯ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V < 1 2 3
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:16 AM
SpyLOG