Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> Опять динамо, :(
Nico
сообщение Mar 30 2008, 04:56 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 20-November 07
Пользователь №: 4,516



Репутация:   0  


Привет друзья. Я здесь новичок. Как и в пикапе вообще.
Мне 31 год.

Раньше я знакомился с нашими очаровательными дамами только в заведомо гарантирующей спокойный подход обстановке - на работе, в компании друзей, в местах где меня хорошо знают, с женщинами которых я знаю. В результате я все равно прокололся - после успешного брака последовал не менее успешный развод...

Надо сказать, что космическое одиночество штука страшная, поэтому в один прекрасный момент оно меня достало, а вот возможности познакомиться больше не было - работа в чисто мужском коллективе, отсутствие компании, в которой бы присутствовали дамы, ранний уход на работу и позднее возвращение, работа по выходным и т.д. Знакомиться по объявлениям и в интернете, или ждать пока меня самого найдут - господа, я "мужик или где" вообще-то ?

И решил я знакомится где только придется. Оказалось все очень просто. Немного нестандартности, немного импровизации и вот у Вас уже заветный телефон. Как говорится - "пять минут позора, и ты уже инженер"...

И вот я познакомился с очаровательной дамой, лет этак 28, неземной внешности и соответственно такого же интелекта (а другие и не интересуют, во всяком случае как женщины)...

Ура ! Нет предела мечтам, и вот ты уже представляешь, как идешь под ручку со своей дамой сердца, что одиночество наконец кончилось, а впереди только радость и свет от общения (и не только), а прохожие обращают на тебя завистливые взгляды...

А потом включается динамо машина - можно звонить до бесконечности, можно превзойти себя в сладостных речах, можно в конце-концов превзойти Пушкина, посвящая стихи даме своего сердца, НО...

Я не смог продвинуть ни на шаг. То она сильно занята, то "моет шампанским ковер", то она ест, то у ее сестры день рождения. А зачем вообще было давать свой телефон - сказала бы что за мужем, я бы и сам сразу отвалился.

Динамо далеко не так безобидно и безвредно, как кажется на первый взгляд. Потому что ты получаешь надежду и веру в прекрасное, в будущее... И разрушение надежды, пожалуй, самое болезненное душевное ранение. Обломки плит от воздушного замка на самом деле бьют очень больно. И что хуже, в душу начинает закрадываться если не ненависть, то достаточно сильное раздражение. И избавиться потом от мысли, что "all women is wild bitchs", ну очень тяжело...

Хотелось бы узнать и Ваше мнение по этому поводу, и вообще что делать-то в подобных случаях (потому как "заклинило" меня на моей зазнобе)...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Leopard
сообщение Apr 5 2008, 06:46 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Немного нестандартности, немного импровизации и вот у Вас уже заветный телефон. Как говорится - "пять минут позора, и ты уже инженер"...
твоя ошибка в том, что ты рановато посчитал, что ты уже инженер.
Цитата
Ура ! Нет предела мечтам, и вот ты уже представляешь, как идешь под ручку со своей дамой сердца, что одиночество наконец кончилось, а впереди только радость и свет от общения (и не только), а прохожие обращают на тебя завистливые взгляды...
слишком много мечтал на пустом месте, вторая ошибка.
Цитата
А потом включается динамо машина - можно звонить до бесконечности, можно превзойти себя в сладостных речах, можно в конце-концов превзойти Пушкина, посвящая стихи даме своего сердца, НО...

я пропустил, а где здесь было динамо? динамо - когда вытягивают много энергии, старательно манипулируя надеждой. тут же девушка не манипулировала и не вытягивала. она просто не общалась.

третья ошибка - сладостные речи и стихи.

ситуацию наверняка можно квалифицировать как неудачный вызвон, да и телефон скорей всего, был "взят некачественно".
Неумелое взятие телефона + неумелый вызвон = 0. И это естественно и правильно. И не надо обвинять девушку в динамо.

Вот если б она сходила с тобой на несколько свиданий и напропалую кокетничала там... Это да.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 07:24 AM
SpyLOG