Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Оооооо, это была знатная охота..., белый волк выходит на тропу войны
Anthony Wolf
сообщение Jun 23 2006, 10:41 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


И еще некоторые отчеты из ЖЖ. Сорри, писалось на эмоциях, по сему много нецензурщины. Чистить некогда совсем....


Вчера был великий день! Вчера Белый Степной Волк впервые вышел на одиночную охоту. За два месяца, прошедших после тренинга, я так ни разу и не охотился в одиночку и так и не применил полученные знания. Но вот теперь время пришло! Оооооо, это была знатная охота! Единственное слово, которое приходит на ум после вчерашнего дня -

ЭТО ПИПЕЦ!


Первое ощущение - страх. Я решил начать первый день с Манежки. Время для начала тоже ограничил часом. Мало, как оказалось. Первое чувство, как пришел на Манегу - никаких страхов и заебов. Видать, сработал якорь. И плюс текущие неудачи сделали меня злым и непреклонным перед страхами. В этом и была вся задумка. Использовать неудачи как способ мотивирования к трудным поступкам. Вчера я вышел с целью исключительно прокачки своих страхов и заебов. Целью склеить бабу не задавался. Кроме того была еще цель - учиться калибровке и искать ЦА. Поссал, потом двинул к Александровскому Саду и на выходе встретил двух курочек из моей карты. И хотя любой из пивняков поставил бы им по двойке за внешность (прыщики, маленькая грудь, усы у одной), девы были реально из моей карты и мне нассать в рот с высокой колокольни каждому пикаперу, который бы начал тут меряться картами. Девы пиздатые и все тут. Баста! И главное, калибратор сработал охуенное - я не ошибся. Открывал всех целый день одни и тем же шаблоном, показавшим себя просто охуенно:

"А вы не боитесь, что кто-то вот так подойдет и познакомиться с вами". Чем он мне понравился? Во-первых, словом "познакомиться" я ставлю сразу факт подхода в нужный фрейм, во-вторых, дальше идет интересно продолжение:

- А вы не боитесь, что кто-то вот так подойдет и познакомиться с вами
- Нет
- Ну тогда, пожалуй, я попробую (или буду первым)

...
и тут важный момент. Если баба не настроена знакомиться, она так и скажет - "не стоит", "не надо", "пошел на хуй". И сразу не хуй терять ресурс на нее и я сваливаю.

Первые девки оказались не из Москвы. Очень важный фактор, решающий многое! Кстати, от этого шаблона все девы уходили в К++, а эти тем более. Блять, я открыл сразу двух дев! Пиздато! Как только открыл, за мной дело не встанет, бредогенератор на полную и понеслась. Блять, заговорил я их пиздец просто как! Как и было сказано выше, из-за того, что девки не из Мск, велись они еще в 2 раза лучше. В конце тема "про гида" не прошла, но зато одна, подумав немного, повернулась и сказала:

"Знаете, а мне было бы очень интересно с вами пообщаться. Запишите мой мэйл".

Конечно, ни хуя хорошего из этого знакомства не выйдет, так как они тут не учаться, как я предполагал, а просто проездом. Вот если бы они учились - им бы пизде бы настал! Тем не менее, сам факт такой заинтересованности - это уже пиздато. Так мной ни одна девка еще не интересовалась. Охуенна! То ли еще будет!

Больше такого плана дев не было, пришло подходить к тем, что есть. Блять, мимо проходили охуенные девочки. На внешность - Богини. Шансы - близки к нулю. Подошел ради прокачки. Никаких разговоров о ресурсе здесь вести смысла не имеет. Как и предполагал - знакомство ни чем не закончилось, зато как я их запиздил - это охуеть! Постоянный К++, метафориная беседа, инверсия ролей, охуенно натянутый ОФ и прочее.... Блять, если бы вторая была без хуевой активной подружки - склеил бы ее.

И последний подход - две девки из моей (почти из моей) карты. Сестренки. Охуенные. Прогресс: Во время клея я научился калибровать следующие вещи:

- ведутся ли девочки или нет и уход их в К--. Когда надо менять темы, когда уходить.
- шансы по вызону.
- какую из двоих стоит выбирать.


Назову это Навыки горячей калибровки и замены.

Так, я откалибровал яму наступающую во второй части разговора. Тут про институт и работу пиздить - скукота полная. Девки ушли в К--. Поднял тему про любовь-морковь и про маньяков. Охуенно пошло. Одна из девок меня подъебнула:

- Только вы глупенький, наивный маньяк.

А я пиздато отрефреймил:

- Маньяку и девушке не надо быть умным. Это простительно. У них должны быть другие качества и этим они стоят друг друга.

Кстати, в этом есть плюс большой. Блять, потом вечером с Лео пиздили о плюсах для меня, когда:

- когда девка боится меня. (наконец-то, такие стали появляться)

- когда девка местами считает меня глуповатым.



Был геморр с взятием телефона, так как девки спросили:

- А с кем из нас ты хочешь встретиться?

Я сел в лужу.

Но я во время откалибровал, что Таня, скорее всего сука еще та... К тому же она активное звено в компании. Поэтому надо тащить Аню. Ее телефон и взял.

ОС, такая... Надо меньше напора. Чуть меньше уверенности... Теперь-то я понял всю эту тему про ВС и Альфовость и какие неудачи она приносит. Были, были косяки, когда я выдавал себя местами, но уже меньше все же, чем на свиданке с прошлой девой. Надо лучше учиться играть немного неуверенного лошка, от меня все еще воняет пикаперщиной! Хахаха! Сколько времени еще уйдет у горя пикаперов, чтобы блят понять, какую хуйню им подкладывает эта ВС, уверенность и махровая пикаперщина.... А тот пацан с ВВЦ - мега, все же! Только сейчас я это понял!

Блять, в каком же я был вчера Ресурсе!

Это пиздец!

Наверное, он даже мешал иногда!

Блять, я и не рассчитывал вчера еще телефон взять! Я просто пожечь хотел! Короче, задачи такие:

- на хуй заканчивать с этими манегами, хуегами и прочим. Это не мое. Переходить на улицы и в парки.
- чуть меньше напора. Я слишком выдаю себя: я в охуенном ресурсе, знаю ответы на все вопросы, веду лингвистически девок куда мне надо, слишком давлю. Короче, надо чуточку добавить неуверенности. Сейчас я похож на пикапера. А я должен быть просто похож на пацана, желающего познакомиться. Пусть даже немного на быдлана.
- Прокачиваться дальше. Для разгонки подходить к мегапафосным, теткам и девкам с мамами. Открывать группы.
- Больше работать в метро.


И вот еще из ощущений. Блять, это пиздец, какое же ощущение свободы! Просто чувство парящего над землей орла. Иду куда хочу, выбираю кого хочу, подхожу к кому хочу и веду себя как хочу, ни на кого ни ориентируясь. Я даже вчера пиздил и рулил лучше чем я когда-либо. И даже заебов никаких, что меня кто-то отшил и все такое.

А сегодня еще в метро по быдлански (а мне сейчас это так нравиться) открыл девку - "Хм, у тебя такие глаза интересные". Блять, зря я только потом эту хуйню сказал "А тебе случалось знакомиться в метро с интересным парнем".... На начальном этапе - это неконгруэнтный выебон. Надо было просто сказать "Ты чё завтра вечером делаешь?".... Но с калибратором я по ходу все равно ошибся... Надо развивать то, о чем говорил Лео - про синие сияние.... Магия, блять! Огого!





--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 23 2006, 01:05 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
За два месяца, прошедших после тренинга, я так ни разу и не охотился в одиночку и так и не применил полученные знания. Но вот теперь время пришло! Оооооо, это была знатная охота! Единственное слово, которое приходит на ум после вчерашнего дня -ЭТО ПИПЕЦ!
наконец то!
QUOTE
И последний подход - две девки из моей (почти из моей) карты. Сестренки. Охуенные. Прогресс: Во время клея я научился калибровать следующие вещи:
- ведутся ли девочки или нет и уход их в К--. Когда надо менять темы, когда уходить.
- шансы по вызону.
- какую из двоих стоит выбирать.
Назову это Навыки горячей калибровки и замены
все верно!
QUOTE
А с кем из нас ты хочешь встретиться?
"да вместе погуляем, классно!"
QUOTE
Надо лучше учиться играть немного неуверенного лошка, от меня все еще воняет пикаперщиной! Хахаха! Сколько времени еще уйдет у горя пикаперов, чтобы блят понять, какую хуйню им подкладывает эта ВС, уверенность и махровая пикаперщина....
да, да, да...
QUOTE
И вот еще из ощущений. Блять, это пиздец, какое же ощущение свободы! Просто чувство парящего над землей орла. Иду куда хочу, выбираю кого хочу, подхожу к кому хочу и веду себя как хочу, ни на кого ни ориентируясь. Я даже вчера пиздил и рулил лучше чем я когда-либо. И даже заебов никаких, что меня кто-то отшил и все такое.
ага, вкусил состояние? молодец.
все нормально, последние 2 мес. из тебя вытапливалось что-то прежнее, ненужное. так и должно быть.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURA
сообщение Jul 7 2006, 10:32 AM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 32
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 53



Репутация:   0  


QUOTE
QUOTE

Надо лучше учиться играть немного неуверенного лошка, от меня все еще воняет пикаперщиной! Хахаха! Сколько времени еще уйдет у горя пикаперов, чтобы блят понять, какую хуйню им подкладывает эта ВС, уверенность и махровая пикаперщина....

да, да, да...
Ха-ха-ха. Я думал только я один до этого "допёр", про вот эти дела: "нужно показать себя САМЦОМ", "нужно её БРАТЬ" и т.п. Ну вообщем мне это хоть и нравится, но эффективность... бляя... Хотя может у кого-то получается? Я сейчас "встраиваю" такой "джентельменско-уверенный" стиль, мне он и под мой визуальный образ лучше подходит (что мне кажется очень важно).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 10 2006, 10:53 AM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


у меня, например, хорошо получается некий стеб в роли "неуверенного ухажера".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 10:30 PM
SpyLOG