Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Модель "Приза", или доминантный мужчина
Ягуар
сообщение Dec 9 2008, 06:53 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Как известно, "позиция сверху" - это не только мужская роль миссионерской позы в сексе. В сленге психологов "позиция сверху" - это лидерское доминирование в любых коммуникациях, будь то знакомство с девушкой, или, например, общение с сотрудниками на работе. Позиция сверху - это не техника и даже не эмоциональный ресурс, а, скорее, общее отношение к жизни, по которому можно отличить успешного мужчину от того, кто лишь гонится за успехом.
Лишь обладая мировоззрением "позиции сверху", ты сможешь успешно развивать стратегию "модели приза" в общении с девушками. По сути, "модель приза" - это когда ты переворачиваешь "с головы на ноги" один стереотип, который хранится в "коллективном бессознательном".
Этот стереотип заставляет мужчин западной культуры уже много веков подряд думать, что мы должны "угодить" девушке для того, чтобы она нас наградила сексом, вниманием, особым отношением. Переворачиваешь стереотип в голове у девушки - получаешь её стремление тебе "угодить", чтобы ты наградил её сексом, вниманием и особым отношением. Теоретически всё просто. Практически - халявой не покажется.


Представим себе Средневековье…Балкон. Под балконом, под акустическую (других ещё не было) гитару поётся серинада. Но на балкоен стоит молодой человек, а серинаду поёт девушка.На сколько это представимо? Думаю, в те времена, это сложно было представить. Но и сегодня ведь тоже. Часто ли вы видели, что бы из машины выходила девушка, открывала дверцу пассажиру, а оттуда лениво так выползал мужчина. И взяв парня под руку, девушка вела его в ресторан, где угощала всякими вкусностями и щебетала нежные слова. Происходило и происходит всё, всегда наоборот. Парень пел под окнами серинады (перед этим напившись хорошенько вина). Парень посылал записочки, цветы. Парень просил руки. Парень водил и водит, и наверное будет водить в ресторан на кормёжку. А девушка, в свою очередь, привыкала к такому повышенному вниманию. Привыкала чувствовать себя «призом». Приз (от французского prise – захват, добыча; prix – цена, награда) – награда победителю в соревновании, премия.
Итак, проблема сейчас состоит в том, что на дворе 21-й век, но многие из нас воспитаны во фрейме, или читали литературу ещё со школы, воспринимая другие источники информации ( спасибо скажем СМИ), что мы всё должны. Должны бегать за девушками ( умудряясь при этом не выглядеть маньяками), должны добиваться их расположения. А девушка себе спокойно и без спешки выбирает самого достойного. Удобная и комфортно, не правда ли? А теперь давайте перевернём ситуацию наоборот. И подумаем, а что же мешает парням, какова проблема? А проблема в неправильном позиционировании. Парни, при знакомстве, общении, свидании с девушками, направляют всё своё внимание на данную, конкретную девушку. На эту «королеву». Соответственно, заботятся исключительно о её комфорте, забывая при этом, о своём. И это в свою очередь и заставляет девушку чувствовать себя призом. Когда фокус внимания сконцентрирован на девушке, как раз и появляется то состояние, когда ты пытаешься понравиться И как финальный аккорд, такой парень становится не интересен. Так как стоит ей только пошевелить пальчиком и он будет её, сделает всё. Но такое поведение парня, девушкам быстро приедается.
А почему бы не вести себя так, как будто она уже заинтересована в тебе. Как будто она уже хочет тебя и хочет продолжить общение. И ты просто этому не мешаешь. Или даже, как будто у вас уже был секс. При первом подходе, что пытается сделать парень? Он пытается вогнать девушку в позитив. Дарит ей комплименты и рассказывает политкорректные анекдоты. Пытается сделать всё, что бы девушка от него не отошла. Все действия строятся на основании реакции девушки. Не строят свои действия таким образом, как хочется это им самим. При любом раскладе, всё равно отталкиваются от желания девушки. Когда обычный паренёк общается с очень красивой девушкой, он старается сделать как можно меньше ошибок, меньше фигни, и как можно больше контроля над собой. Только бы не опозориться, не показать какой я на самом деле. Пвпомним ещё о том, что у многих парней преобладает банальный страх перед красиво девушкой ( страх существует пока ты ничего не делаешь). Вот тоже самое, должна делать девушка. Чтобы она боялась потерять такого парня. Такого классного, открытого, искреннего, интересного и весёлого парня.
У каждого человека есть внутренние и внешние проявления его характера, личности. Какое внешнее проявление может быть у парня лидера, модели «Приза»? Ну можно напустить на себя уверенный, непрошибаемый вид, томный взгляд. А о внутренних составляющих парень забыл. И появляются все эти проблемы с неконгруэнтностью. Поэтому, модель «Приза» - это в первую очередь работа со своими внутренними ощущениями, а не внешними. Это твоё отношение к ситуации, к себе в этой ситуации. Необходимо чувствовать себя свободно и заботиться, в первую очередь, о своём внутреннем комфорте. Так как от него всё исходит, начинается и завершается. Если ты себя чувствуешь не комфортно, в какой либо ситуации, всё! Это сразу будет видно по твоим внешним проявлениям. И девушка сразу эту неуверенность видит и чувствует. А неуверенной модели «Приза» быть не может! Так как эта модель базируется на уверенности, на лидерстве. Всё, всегда решает парень. Но здесь присутствует некий дуализм. То есть, с одной стороны, парень не должен идти на попятную у девушки. Но с другой, не должен игнорировать и «опускать» желание инициативы, лишь по тому, что это исходит от девушки. А «опускать» лишь те, которые не приемлемы лично ему. В этом и будет проявляться гармоничное поведение. И в чём то даже непредсказуемое. Потому что, на некоторые предложения девушек он легко соглашается, а какие-то он тут же, безаппеляционно отвергает. Более того, у девушки в голове вырабатывается понимание, что на любое своё действие она будет спрашивать разрешения. Решает парень! Парень всегда должен быть лидером. Девушка не должна капризничать: « Я не хочу туда, я не хочу этого». Такого быть не должно. Ты ей предлагаешь: «Мы встретимся в Центральном парке в 20:00». А девушка в ответ канючит: «Нет, я хочу в другом месте». Парень не должен соглашаться. Но опять же, проверять на сколько это вам самим хочется. Насколько это будет комфортно для вас. Если девушка сразу предложит: Может мы у меня дома встретимся, чаю попьём? Я и пирожки испекла». То парень, что: «Не-не, давай лучше на площади Ленина!» Глупо, не правда ли?!
Парень много времени проводивший в компании с девушками, со временем вырабатывает свою уникальную модель «Приза». Количество его уже не интересует. Основной акцент смещается на качество. А у качественной девушки есть свои рамки. Она знает себе цену. И обыкновенная модель соблазнения на красивую девушку уже не сработает. У породистой девушки есть некая перенасыщенность того, что её постоянно окружает. Постоянные приставания, комплименты, подарки и т.д. Ей этого не нужно. Она испытывает потребность в уверенном парне. Парень, который будет сильнее её, так как любая девушка хочет, чтобы ей управляли. И с таким парнем, девушка сама будет стараться не накосячить, так как понимает насколько он уверен, независим. С ним легко и клёво. Такой парень полностью вкладывается в понятие «Мужчина». Вот для девушки, красивой девушки - это очень важно.
Модель «Приза» - это не какая то конкретная техника, фишка. Это приходит с опытом. Или же даётся при рождении. Ну и напоследок. Учёные, психологи проводил опыт. Они пригласили 100 человек-волонтёров и предложили просто ходить хаотично в большом помещении. 10-м из них, дали задание, чтобы они ходили по определённой траектории. С течением времени, всё больше и больше людей начинало ходить за людьми, которые ходили по траектории. То есть лидер, это тот человек, который знает чего хочет и куда идёт.




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Dec 10 2008, 11:18 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Скажи честно, где ты впервые услышал выражение "Модель Приза"?

Всегда поражало, как криво на русском звучат "переведенные" с ASF "термины"...

Конечно, многие моменты описаны убедительно.

Только есть одна проблема, которую вряд-ли сможет заметить новичок.

Но об этом позже.

Для начала, скажи, - с чего ты взял, что клевые девушки, которых ты находишь интересными, захотят тусоваться с тобой?

Я спрашаваю, потому что ответ на этот вопрос помогает взлянуть на мир с меньшим количеством "фильтров" и "убеждений".

Я выебываюсь только потому, что сам термин и установки статьи взяты из типичной усложненной пикаперской подачи.

Цитата
любая девушка хочет, чтобы ей управляли.


Ягуар, ты знаешь разницу между контролем и ведением?

Потому что либо писал это не ты (а чувак, просто хуйово переводящий с английского) либо ты занимаешься ментальным онанизмом.

Зачем придумывать как выиграть девушку (или предпологать, что она выиграет тебя) - если у вас и так общие цели. Когда играют в футбол - одна команда выигрывает приз ("кубок") - а вторая проигрывает. Если ты в отношениях оба - победители - зачем тогда модель "приза".

Когда ты пройдешь этот отрезок "игр" (кто кого круче), девушки автоматически перестануть быть для тебя "трудными".

Секрет в том, что, как бы не причитали пикаперы, тебе не надо быть "альфа", чтобы отжигать с качественными девушками. Тебе не надо, как они говорят, "вкуривать" форумы.

Нет ничего супер-мужественного в том, чтобы потрахаться или построить отношения с интересной сексуальной девушкой. Потому что как раз настоящие мужики не считают, что этим стоит гордится.

Они не относяться к себе, как к "призу".

Они просто интересуются женщинами. У них нет с ними никакой "вражды". Они вечные друзья.

Какой в жопу приз?smile.gif

Понимаешь, с таким подходом, как в этой статье, тоже можно прийти к чему-то. Когда я не знал ничего другого - я пользовался этим. Но рано или поздно ты выходишь с сети и начинаешь общаться с живыми людьми. Если тебе повезет (или просто будешь достаточно настойчив) - рано или поздно познакомишься с чуваками, для которых клевый девушки - обычное дело. Не потому, что они, "натуралы", как пишут пикап-форумы, а потому, что они, как раз, обыкновенные. Несмотря на это, у них есть всё, чтобы считать себя ДОСТОЙНЫМИ КЛЕВЫХ ТЕФАНШ.

Псле того, чему ты учишься у таких парней, ты понимаешь, что тебе не нужно всё то, что ты так выращивал доморощенными "походами в поле" и "моделями успешных соблазнителей".

Первое, за что становиться стыдно, это "специальный язык" которым я говорил с самим собой. Но чем больше он начинает смешить, тем быстрее выздоравливаешь.

Когда установка "я использую в своей жизни модель приза - потому что на это ведуться телки" сменяется на "я сделаю её счастливой, не требуя ничего взамен", девушки перестают морозиться и быть труднодоступными.


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 12 2008, 06:21 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Для начала, скажи, - с чего ты взял, что клевые девушки, которых ты находишь интересными, захотят тусоваться с тобой?
Я не утверждаю, что они захотят...Главное, что бы этого хотел ты...

Цитата
Зачем придумывать как выиграть девушку (или предпологать, что она выиграет тебя) - если у вас и так общие цели.
Ну это врятли...

Цитата
Они не относяться к себе, как к "призу".
Естественно, такого слова даже не знают...
Цитата
Они просто интересуются женщинами. У них нет с ними никакой "вражды". Они вечные друзья.
Это парочки с равнозначной стоимостью...

Цитата
Первое, за что становиться стыдно, это "специальный язык" которым я говорил с самим собой. Но чем больше он начинает смешить, тем быстрее выздоравливаешь.
Англокалька?...Да здравствует Великий и Могучий Русский....

P.S. Может напишешь кое-что в мою рубрику"Полезные советы" ? :)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 19 2008, 05:31 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Мужчина не цепляющийся за отношения, за телесные удовольствия, не делающий опору на отношениях с тёлками - приобретает свободу и нейтралитет. Это в свою очередь и приводит к появлению большого количества самок, трущихся возле такого похуиста. Именно они и видят в таком мужчине "Приз" или "Награду". А мужику насрать, кого ты там видишь. Ему не нужны галимые тесты, рутины, метафоры...Этой скорее бабы пускай зубрят, они же хотят со смной познакомиться и оказаться в тёплой постельке. Мне похуй!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Dec 19 2008, 11:48 PM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Dec 19 2008, 08:31 PM) *

Мужчина не цепляющийся за отношения, за телесные удовольствия, не делающий опору на отношениях с тёлками - приобретает свободу и нейтралитет. Это в свою очередь и приводит к появлению большого количества самок, трущихся возле такого похуиста. Именно они и видят в таком мужчине "Приз" или "Награду". А мужику насрать, кого ты там видишь. Ему не нужны галимые тесты, рутины, метафоры...Этой скорее бабы пускай зубрят, они же хотят со смной познакомиться и оказаться в тёплой постельке. Мне похуй!


Ты предлагаешь нам стать похуистами?? Ни-за-что.
Общение с девушками - это весело и хорошо, а вот похуизм - это уже грань чего-то другого.

Кстати, где-то в самоучителе есть такая статья, не помню - какие-то "испорченные резинки", что ли называется? Вот, там ситуация насчет похуизма описывается правильнее. Там не такой супер-похуизм, как у тебя... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Dec 20 2008, 12:17 PM
Сообщение #6


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата
Этой скорее бабы пускай зубрят, они же хотят со смной познакомиться и оказаться в тёплой постельке


Именно такое отношение и препятсвует попаданию в нашу постельку этих самых "баб".

Удачного прибывания за клавиатурой.

Модель приза - иллюзия, в которую тебе хочеться верить.

Что не сделает её реальностью.

Ты слишком ленивый, чтобы действительно ОТВЕТИТЬ на эти вопросы:

"Почему клевой девченке "Х" должно быть интересно со мной? Что конкретно будет ей нравиться во мне? Почему она выберет меня среди других парней?"

Чем "качественнее" мы на эти вопросы отвечаем, тем качественнее будут девушки, которых мы будем притягивать в свою жизнь.

Качественнее значит "искреннее".

Мне похуй на то, каких девушек ты притягиваешь.

Цензор искренности в твоей жизни только один - ты сам.

Если ты уже умеешь быть искренним с самим собой, ответь на эти вопросы будет гораздо легче.

Пойми, любой тебе скажет, что он "умеет" быть искренним с самими собой.

Но в реальности это не так, подтверждения чему мы можем наблюдать вокруг нас.

Когда ты поймешь, что значит быть искренним с самим собой, ты поймешь, что скрывать свои слабости от других перестанет быть для тебя необходимостью.


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 21 2008, 03:44 AM
Сообщение #7


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


2 Тимур Смирнов и не только:
Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 20 2008, 12:17 PM) *
Чем "качественнее" мы на эти вопросы отвечаем, тем качественнее будут девушки, которых мы будем притягивать в свою жизнь.
Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 20 2008, 12:17 PM) *
Качественнее значит "искреннее"
Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 20 2008, 12:17 PM) *
Если ты уже умеешь быть искренним с самим собой, ответь на эти вопросы будет гораздо легче.
Цитата(Тимур Смирнов @ Nov 28 2008, 01:14 PM) *
Вот что тебе нужно сказать следующей девушке:

"Привет, меня зовут *Имя*, и я не верю, что смогу заинтересовать тебя, если быду с тобой искренним. Я не знаю, что во мне интересного. Мне скучно с самим собой, я хочу найти себе девушку, чтобы мне было веселее и чтобы мне все завидовали. Ты как раз такая, что все будут завидовать. Я сейчас сделаю один фокус, он основан на Ериксоновском гипнозе, ты и глазом не успеешь моргнуть, как влюбишься в меня. Я мне рассказали об этом на тренинге по Соблазнению и Влюблению"

Она его, конечно, пошлет.

Но он впервые в своей жизни почувствует, что такое быть искренним.

Упражнение на 5 баллов. Но - не всем оно нужно. Всё слишком индивидуально.
Ты скажешь мне, что я не умею быть искренним - боюсь, не так всё просто.
Если цель - найти настоящие ("серьёзные" & "долгосрочные") отношения - действительно, я уверен, что никакого соблазнения не нужно, а надо просто быть искренним. Просто искренне подходить и пытаться знакомиться - с каждой девушкой, которая тебе ПО-НАСТОЯЩЕМУ понравиться. Может, это несколько раз в день, а может, раз в полгода - индивидуально. Если не получается познакомиться - значит, не твоя. Если в отношениях видишь, что она тебе не подходит - например, ложь с её стороны (когда искренен сам, ты это чувствуешь - я знаю по себе), неуважение, или её влюблённость быстро погасла - не пытаться оживить труп (любви), а продолжать искать. Со временем есть шанс встретить человека выдающихся личных качеств, и подходящего лично тебе, для жизни, как спутница - у меня была такая встреча. Минус этого пути - он очень долгий и результат не гарантирован. Сколько бы времени ты не потратил на поиски. Я уже чуть-чуть разбираюсь в людях и в себе, мало, но достаточно, чтобы понимать, что одна из многих - меня не устроит. Нужна уникальная и скроенная под меня - повторюсь, у меня была такая встреча.
Поэтому идти только таким путём я не хочу. Шанс найти в грязи бриллиант (второй раз) близок к нулю. Особенно, если я не знаю, где искать.
Теперь насчёт этого -
Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 20 2008, 12:17 PM) *
Чем "качественнее" мы на эти вопросы отвечаем, тем качественнее будут девушки, которых мы будем притягивать в свою жизнь.

Качественнее значит "искреннее".
Раньше я так считал. Теперь - нет. Я не согласен. Если некий вполне искренний гопник Вася нашёл себе постоянную подружку, то - она его стоит. Её устраивает его досуг, цели в жизни, отношение к людям (в т.ч. чужим прохожим в его районе), уровень культуры... Значит, её качество - как и у него. То есть весьма неважное. Скажешь, все гопники "неискренние"? biggrin.gif Не поверю.
Качество таких девушек будет полностью соответствовать тому, что ты представляешь из себя в данный момент. Если ты зажат, не умешь выразить себя, как ты есть (почти всегда) - то ещё ниже. Полное соответствие по социальному положению, умению общаться, сексапилу - в жизни я наблюдаю примерно такое, с незначительными погрешностями.
Однако, многим свойственно хотеть съесть больше, чем они сами стоят. Не могу их винить. Если получилось - значит, сволочь, ты этого стоишь! smile.gif

Дальше.
Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 20 2008, 12:17 PM) *
"Почему клевой девченке "Х" должно быть интересно со мной? Что конкретно будет ей нравиться во мне? Почему она выберет меня среди других парней?"
Я уверен, что это ПРАВИЛЬНЫЙ вопрос. Только ответов на него слишком много. Нет, я уверен, не столько, сколько девушек на свете. Меньше. Но всё равно, тут всё слишком индивидуально.
Чтобы уметь на него отвечать, нужно слишком хорошо разбираться в людях. Вот Леопард, например... Какой богатый опыт - тут и стервошлюхи, и девственницы, и Тёмная/Светлая сторона, и садо-мазо в соблазнении - имхо, это попытки нащупать ниточку ответа на этот вопрос для каких-то конкретных девушек. Индивидуальность во всём её многообразии. Попытки найти ответ любым способом.

Я написал сумбурно, и даже противоречиво. Извини за длинный пост - я ненавижу читать длинные посты! smile.gif Тем не менее, мораль ясна - не всё так просто. Иначе получается очередная "волшебная таблетка", только непопулярная. Как любая "в.т.", иногда срабатывает. Но не у всех. Всё индивидуально.
Пишешь очень туманно, непонятно - да, я понимаю, тема такая, но надо стараться - не для себя же пишешь. Что действительно жаль - ты, похоже, уверен, что познал истину, и вещаешь как гуру. Жаль потому, что, может, в твоём опыте есть полезное для многих.

2 All:
Парни, учитесь искренности! Она рулит! Но... вешать лапшу тоже учитесь wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Dec 21 2008, 11:18 AM
Сообщение #8


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Зачем ты усложняешь простые вещи?

"Всё индивидуально" - что это вобще значит?... неужели существует что-то "не индивидуальное"?

Тебе кажеться, что я пишу для кого? для всех сразу?

нет, только для тебя.

с той лишь поправкой, что если тебе мой совет ничего не даст, я не перестану тебя уважать или относиться к тебе как-то по-другому, потому что у меня свой путь, которого я держусь - потому что у меня нет выбора. Я здесь для того, чтобы служить, а не меряться членами. Не верь мне. Не верь себе.

И всё таки...
Цитата

Ты слишком ленивый, чтобы действительно ОТВЕТИТЬ на эти вопросы:

"Почему клевой девченке "Х" должно быть интересно со мной? Что конкретно будет ей нравиться во мне? Почему она выберет меня среди других парней?"


Заглуши внутрений шум и ТАКИ ответь на них ДЛЯ СЕБЯ. СЕЙЧАС.

Не пиши об этом здесь, - это никому, кроме тебя, не пригодиться.

Эти вопросы придумал не я - их задал мне один человек, давным давно распрощавщийся с пикап-тусовкой - он знаком с ней из первоисточников лично - Мистери, Тайлер... Стефен из Ideagasms... много ещё каких-то чуваков, о которых я не слышал. Дело не в том, что он "крутой" а в том, что он дал мне понять, какая всё это чушь.

Можно годами дрочить себе мозги "субьективностью" и "обьективностью", тонуть в куче теорий (и практик) и, в конце концов, назначить себя умнее других. Если кто-то считает себя "просветленным" - это значит только то, он отделяет себя от "непросветленных", и разделяя, он ещё дальше отдаляеться от близости, любви, единства. И спорить о правильности его пути - глупо, потому что это его путь, а не мой или твой.

Я тоже делал (и делаю) ошибку, приравнивая сложное к истине, и простое к глупости.

Чем меньше мыслей, тем больше любви.

ответь на эти вопросы без лишней философии.

хотя бы задумайся над ними.

способны ли мы смотреть на секундную стрелку часов хотя бы полминуты?

без философии?

Цитата
"Почему клевой девченке "Х" должно быть интересно со мной? Что конкретно будет ей нравиться во мне? Почему она выберет меня среди других парней?"


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 22 2008, 08:18 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


парни, да тут философы отдыхают...
как почитаю ваши изъяснения, особенно тимура, сразу думаю что кому то надо писать мемуары..или ещё ченить в этом духе...
по моему просто надо побольше общаться с девами, узнавать их и всё постигать на своём опыте....а не филосовствовать
dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 22 2008, 09:03 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


2 ensara:
Ничё ты не понимаешь. Тут как: пофилософствуешь, пофилософствуешь, и за деффками бегать не надо. Сублимация называется. tongue.gif

2 Тимур Смирнов:
Конечно, я задумывался.
Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 21 2008, 11:18 AM) *
"Почему клевой девченке "Х" должно быть интересно со мной? Что конкретно будет ей нравиться во мне? Почему она выберет меня среди других парней?"
Для меня в этом вопросе нет ничего сакрального. Ответ: обаяние, яркость, игра, харизма. Иногда наглость. Чем богаты, тем и рады smile.gif Это если в общем, чем обычно атакую.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 22 2008, 09:11 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Dec 23 2008, 03:03 AM) *

2 ensara:
Ничё ты не понимаешь. Тут как: пофилософствуешь, пофилософствуешь, и за деффками бегать не надо. Сублимация называется. tongue.gif


и снова 2.. unsure.gif ты в своём репертуаре..
и слава богу не понимаю..куда мне до вас, о великие гении соблазнения
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 22 2008, 09:30 PM
Сообщение #12


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


2 ensara:
Мы философы! dry.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Dec 23 2008, 10:01 AM
Сообщение #13


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Честное слово: если бы мне сказали, что буду писать такое год назад, я бы рассмеялся.

Но сам убедился, что чем глубже задаешь себе вопросы, тем быстрее развиваешься.

Тоесть если, например, парень ответит себе на вопрос "почему меня тянет к таким-то таким-то девушкам", разберется с этим на самом глубоком уровне, вопрос страха и "что говорить" отпадет как что-то дряхлое и устаревшее.

Я не эзотерический философ, - я люблю ругаться матом, курить траву и т.д. rolleyes.gif


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 23 2008, 10:24 AM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Dec 23 2008, 03:30 AM) *

2 ensara:
Мы философы! dry.gif

2 nrg
не мы, а вы. tongue.gif .тимур не считает себя философом... cool.gif

Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 23 2008, 04:01 PM) *

Честное слово: если бы мне сказали, что буду писать такое год назад, я бы рассмеялся.

ну теперь ты представляешь что я чувствую, когда читаю твои сообщения... smile.gif

Цитата(Тимур Смирнов @ Dec 23 2008, 04:01 PM) *

Но сам убедился, что чем глубже задаешь себе вопросы, тем быстрее развиваешься.

Тоесть если, например, парень ответит себе на вопрос "почему меня тянет к таким-то таким-то девушкам", разберется с этим на самом глубоком уровне, вопрос страха и "что говорить" отпадет как что-то дряхлое и устаревшее.

Я не эзотерический философ, - я люблю ругаться матом, курить траву и т.д. rolleyes.gif

ты по ходу шаришь чел, но не мог бы писать на русском языке, и с примерами, а то чёто так всё заморочено...на парах по философии испытывал почти тоже самое..
спустись на землю и поговори с простыми смертными.... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 23 2008, 06:15 PM
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Много чего написали- я мало чего понял! Скажу только, что любой уважающий себя парень, не должен опускаться до животного уровня и брезговать элементарными законами морали и этики...Но и забывать о чувстве собственного достоинтсва/самодостаточности - тоже не стоит. Вот и всё!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Dec 23 2008, 06:23 PM
Сообщение #16


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата(ensara @ Dec 23 2008, 10:24 AM) *

2 nrg
не мы, а вы. tongue.gif .тимур не считает себя философом... cool.gif
ну теперь ты представляешь что я чувствую, когда читаю твои сообщения... smile.gif
ты по ходу шаришь чел, но не мог бы писать на русском языке, и с примерами, а то чёто так всё заморочено...на парах по философии испытывал почти тоже самое..
спустись на землю и поговори с простыми смертными.... smile.gif


я стремлюсь к этому, спасибо за критику.

многие из нас боятся некоторых слов. Например, "эзотерика" или "духовность". У каждого, опять же, свой путь.

Но все мы хотим избавиться от беспочвенных страхов и само-мозгоебства, правильно?

Такой вариант положительно скажется на твоих целях по-поводу девушек?


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 23 2008, 07:15 PM
Сообщение #17


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


[quote name='Тимур Смирнов' date='Dec 24 2008, 12:23 AM' post='8028']

1.Но все мы хотим избавиться от беспочвенных страхов и само-мозгоебства, правильно?

2.Такой вариант положительно скажется на твоих целях по-поводу девушек?
[/quote
чувак, ты заговорил простым языком, молодец!!!
1. конечно хочется, вот тока как? если знаешь пару приёмов, то делись...
2. ну конечно, если избавляешься от каких то страхов, то и ведёшь себя уже по другому.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Dec 23 2008, 07:46 PM
Сообщение #18


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Цитата
конечно хочется, вот тока как? если знаешь пару приёмов, то делись...


А с чем у тебя проблемы? я же не знаю, чем тебе помогать.

Можешь писать сюда, можешь в приват


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Dec 24 2008, 06:10 PM
Сообщение #19


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Утверждают, что некой модели «Приза» не существует, якобы это иллюзия. Но давайте вспомним американского исполнителя Джастина Тимберлейка и певицу Рианну, актёра Брэда Пита и актрису Анжелину Джоли, футболиста Кристиану Роналдо и гимнастку Алину Кабаеву и многих, многих другие звёзд кино, музыки и спорта. Их статус звёздности порождает огромную толпу визжащих фнатов, которые готовы на всё, только бы хотя бы дотронуться до любимого кумира. Звёзды для фанатов «Приз», лпкомый кусочек торта, от которого хочется хотя бы откусить небольшй кондитерский лепесточек. Хотя бы вдохнуть ещё свежий аромат ванили и шеколадной пудры. Ну хорошо скажите вы, это звёзды, а как быть с простыми смертными? Неужели и среди них могут быть некие лакомые кусочки. Отвечу вам - да, есть. И со статусом зёздности, статусности, узноваемости и наличием большого количества зелёных бумажек это не связано. Конечно, все вышеперечисленные вещи помогают обрести статус «Приза», но речь сейчас не об этом.
Взаимоотношения между парнем и девушкой, мужчиной или женщиной развивается по своеобразной спирали, где каждый виток, поднимает отношения на совершенно иной уровень. Но для простоты восприятия, эту спираль мы представим в виде формул, иллюстрирующих ту или иную стадию отношений.

1. Я интересуюсь/любопытно + Она безразлична = Знакомство.
2. Я заинтересоан + Она заинтригована = Симпатия, дружба.
3. Мне нравится + Она симпатизирует = Возможно любовь.
4. Я люблю + Она любит = Любовь.
5. Я хочу + Она жаждет/нуждается = Секс.

Пятая форма – это последний уровень во взаимоотношениях между парнем и девушкой. И на этот уровень нельзя перепрыгнуть сразу с первого. Это как если бы малыш, после детского сада, сразу поступил в институт. Такого не бывает (ну если тольк вы не гений…и такое может быть)… Этот последний уровень и формирует так называемую модель «Приза», такую призрачную и загадочную, где жертвами модели «Приза», дичью будут девушки и женщины, нуждающиеся в сексе ещё больше самого парня. Почему везде, столько внимания уделяется совсем юным девушкам и уже зрелым женщинам? Да потому, что они и есть жаждущие и нуждающиеся. Малолетка, лет этак 13 - 14 –ти, только начинает постигать свою медленно зарождающуюся сексуальность. Ей всё любопытно, хочется потрогать, пощупать и полизать настоящий вздыбленный мужской член. А затем, насладившись в своих устах пульсирующим фаллосом, пронзить им своё девственное лоно, и открыть наконец путь к настоящей женственности.
В свою очередь, зрелая и опытная женщина, уже не понаслышке знает, что такое член и бунт взорвавшейся от похоти плоти. Она испытывает потребность в реализации своего сексуального потенциала, который она накопила за многие годы общения с мужчинами. Она ищет жертву, как правило молодых парней, коих она будет обучать технике секса и дарить понимание настоящей страсти. Это природный цикл, зрелые женщины обучают молодых, испытывая при этом невероятное блаженство, а те в свою очередь, развращают малолеток. Без этого, пиздец был бы человеческой расе.
И вот эти юные Лолиты и прожжённые самки, ищут уверенных парней и настоящих мужчин. Человека, открыто выражающего свои чувства, эмоции и желания. Именно эти качества и отличают обычного мужчину от «Альфа», обывателя и приставалу, пикапера от «Приза». Да, пикап – занятие увлекательное и интересное. Много новых девушек, много общения, много телефонов, много адреналина, но не боле… Пикап – это инструмент для работы с фобиями и прочими комплексами парней, мешающими им нормально коммуникатировать с обществом в целом и с девушками в частности. Но опять же, не более… Вскрытием мощного природного сексапила, древних дремлющих инстинктов там не занимаются, как и не занимаются в большинстве школ соблазнения. Вообще термин «Соблазнение» возник, как микроэкономический рычаг, маркетинговый ход, позволяющий хоть как-то выжить в тяжёлой конкурентной борьбе, между вездесущими тренингами пикапа и школами соблазнения. Название разное, содержание одинаковое, как правило… Но может быть возможны и исключения. Ну да ладно, что-то я увлёкся. На чём я остановился. Так вот, к правильному восприятию секса, люди приходят самостоятельно. Кто-то раньше, кто-то позже. Это неизбежно, хотя возможны и исключения… У человека две потребности: поесть и размножиться. Вот размножение (если вам уже удалось поесть) и ложит начало формированию модели «Приза». Мужчины искушённого и точно знающего чего он хочет, и как он хочет это получить. И, самое главное, не скрывающий свои мотивы ложной интеллигентностью, или дутым дружелюбием. Он таков, каков он есть. Ему нет нужды притворяться, что бы поиметь очередную самку. Его непоколебимая уверенность состояния, соответсвующим образом вербализуется в словах: простых, доступных и интригующих. Его поведение дерзко и порой вызывающе, но не вульгарно и надменно. Да, такой парень, порой ловит на себе любопытные и похотливо-томные взгляды юных Лолит и женщин бальзаковского возраста. И что же ему остаётся? Да всё просто! Подойти и продолжать быть тем же самым человеком, быть самим собой. Услышать от него: «Привет деточка, ты привлекла моё внимание – видишь, ширинка даже встала!», вполне предсказуемо. Ну что тут ещё скажешь…


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Dec 25 2008, 06:39 PM
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Ягуар, откуда ты это берёшь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 03:14 AM
SpyLOG