Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Как влюбить в себя самодостаточную деву с характером?
Раджа
сообщение Nov 22 2006, 09:35 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


Ситуация:
познакомились в Интернете около 2 месяцев назад, дева 24 года, красивая, работает, учится, вуз творческий, для промышленных дизайнеров и художников, она учится серьезно, как следствие, времени на личную жизнь у нее очень мало.
Вышла на нашу анкету М+М (это групповой секс); при недостатке времени ей просто периодически нужен секс, с кучей эмоций.
После группового секса мы с ней несколько раз встречались по сексу один на один. Как правило, 1-2 раза в неделю. Иногда это затягивалось на сутки (воскресенье - ее единственный выходной), что вызывало проблемы в институте.
Как оказалось, она живет в 10 минутах от меня, это одна из причин, почему я ей удобен.

Мое к ней отношение:
Девка – мой типаж!
В общении она очень ясно мыслит и излагает, цинична, уверена в себе и самодостаточна. В разговоре иногда даже у меня холодок – сидит напротив такая идеально отлаженная женская машина, я даже более наивен и человечен, что-ли…
Но все меняется в сексе – что-то происходит, и эта холодная, неприступная (в эмоциональном плане) красавица превращается в трогательную девочку с огромными глазами, чуткую, отзывчивую и естественно, очень горячую. Башку ей сносит напрочь, и это и подкупает! Мужчина в эти минуты для нее – все! Хозяин и господин. И хорошо с ней, просто пиздец!
Причем, жизнь ее уже кое-чему научила, она готовила мне еду, убиралась, что-то вычищала-оттирала, по собственной инициативе. Штришок: однажды уходя, говорит, давай я мусор заодно выкину… Т.е. выебонов и понтов нет вообще, как хозяйка – идеальна.
Я хочу с ней отношений – т.е. зацепить ее и на эмоциональном плане, а этого с ее стороны нет вообще.
Про личную жизнь никто никого не спрашивает, но как-то, обсуждая контрацепцию, спросил, встречается ли она еще с кем-то, она совершенно спокойно отвечает, да.
У меня – первые признаки, что начинаю западать на нее: вообще пропал интерес ко всем остальным, ну как отрезало! Не хочу и не могу с ними встречаться, а хочу только с ней (не смейтесь, так бывает).

Ее ко мне отношение:
Думаю, я просто ей удобен. Секс ей нравится, живем по соседству, но это и все.
Сама не звонит, не всегда берет трубку и не перезванивает. Но периодически приходит ко мне, вот ведь фигня!
Про себя рассказывала много (я расспрашивал), у нее периоды, когда сессия и зачеты – секса нет вообще, а в остальное время она сама ищет, выбирает и меняет партнеров. Они нужны ей для секса, ей нужны эмоции от секса, сами мужики интереса не представляют.

Была у нее любовь, которая тянулась 3 года, лишь недавно мужик ее послал окончательно, собравшись жениться. Причем эта история показательна: мужик с самого начала ее жестко чморил, унижал, делал гадости, таких как она, у него была целая обойма, она это знала. Но лишь с ним она раскрылась как женщина, по ее словам, жизнь была полна эмоций.
Мои опыты причинять ей боль и унижения в сексе (садо-мазо, начальная стадия) эффект имеют, но сама по себе боль физическая ее не возбуждает.
Все время играть роль подонка с ней, не будучи им, не получается, так как в этом нет естественности. Одно дело для соблазнения играть из себя что-то, но когда с девой не первый раз, характер проявляется свой.

И вот он, вопросец: как себя вести в этой ситуации, чтобы пробить ее на чувства ко мне?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURA
сообщение Nov 22 2006, 01:13 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 32
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 53



Репутация:   0  


Раджа, вопрос не по теме.
Ты т.н. "энергетическое соблазнение" пробуешь?
Помнишь в одной из тем (про Турцию), с Леопардом вы писали:
QUOTE
Так может, в общении с девами тупо и активировать им пизду и сердце - кидаешь энергетическую петлю между своими и ее половыми органами, еще петля - на уровне сердца, прокачиваешь круги - и все, соблазнение проведено? Это же реально работает, не так ли?

Leopard
ха, на том и стоим!
там возможны разные вариации... обычно, лучше замкнутое кольцо или восьмерка...
все равно тебе делать нефиг - займись-ко! но данной деве желательно НЕ давать энергии, в отличии от многих др. случаев.

сделай вот как:
- разогреваешь ей нижний котелок.
- а выше ничего, все перекрыто.
- и чтоб слабенький-слабенький ветерок шел от её свадх. к твоей.
у тебя должно получиться.
Занимаешься? Получается? Эффективность?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Nov 22 2006, 01:22 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(YURA @ Nov 22 2006, 02:13 PM) *

Раджа, вопрос не по теме.
Ты т.н. "энергетическое соблазнение" пробуешь?
Помнишь в одной из тем (про Турцию), с Леопардом вы писали: Занимаешься? Получается? Эффективность?


Да, это ты не в тему smile.gif
Естественно, это в меня уже встроено. Только использую в основном в самом сексе, чтобы высоко-высоко летать... smile.gif

Да, и с восьмеркой поосторожней - как-никак символ бесконечности, меня в свое время предупреждали, чтобы ей вообще лишь в исключительных случаях пользовался - глубоко это фигня работает, аукнуться может не с той стороны... smile.gif smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 22 2006, 04:29 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


ха. если бы кто-то это знал на 100% что делать в таких крутых случаях - эта технология бы стоила больших ресурсов.
гарантирую.
QUOTE
Только использую в основном в самом сексе, чтобы высоко-высоко летать...
а вот отвлекись от секса. уже можно. большой мальчик-то.
QUOTE
Да, и с восьмеркой поосторожней - как-никак символ бесконечности, меня в свое время предупреждали, чтобы ей вообще лишь в исключительных случаях пользовался - глубоко это фигня работает, аукнуться может не с той стороны...
это да. сплошное эхо стоит.
QUOTE
Но все меняется в сексе – что-то происходит, и эта холодная, неприступная (в эмоциональном плане) красавица превращается в трогательную девочку с огромными глазами, чуткую, отзывчивую и естественно, очень горячую. Башку ей сносит напрочь, и это и подкупает! Мужчина в эти минуты для нее – все! Хозяин и господин. И хорошо с ней, просто пиздец!
т.е. она выплеснула всё на физике - а на верхи не осталось.
думай...
QUOTE
Про личную жизнь никто никого не спрашивает, но как-то, обсуждая контрацепцию, спросил, встречается ли она еще с кем-то, она совершенно спокойно отвечает, да.

ок, новые технологии "уничтожение бойфрендов" мы отработали со фдучом в конце октября, кажется.

блин, а он ничего так и не написал, собака.
а если никто не пишет - взаимообмен информации отсутствует.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Nov 23 2006, 09:58 AM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Nov 22 2006, 05:29 PM) *

ок, новые технологии "уничтожение бойфрендов" мы отработали со фдучом в конце октября, кажется.


Эй ФДУЧ!!

Как бойфренда растворить????

Кинь мысль!
надо однако, очень!! smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Nov 23 2006, 10:16 AM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


Да, тут нюанс:

эмоционально она сильно связана с тем М, который ее три года мучил. Постоянно в мыслях возвращается к нему...
Рассказывала - у нее ком в горле стоял, она реально говорить не могла, когда была с ним...
Он ей - гадость какую-нить квакнет, а она в ступоре...
И послал он ее при мне, когда я уже появился, помню ночью мне звонила, куда в лес ушла, там рыдала-плакала...

Точнее даже не так: он с ней встретился, сказал что женится, и что в принципе может с ней встречаться иногда.
Но для нее семья - что-то типа святыни, и она для себя раньше решила, что просто не будет с ним встречаться, зная, что у него теперь есть жена.

И повторюсь - в общении я не чувсвую, что она со мной!! Т.е. на бытовом плане - да, шутки-прибаутки, но... словно кидаю я крючок, кидаю, а он по блестящей поверхности скользит и ни за что зацепиться не может, даже не поцарапает..

Т.е. разрушать мне надо именно его образ, она ведь иногда и меня спрашивала, вспоминаю ли я свою мучительницу (я ей коротко сюжет ебипетский рассказывал) - т.е. ищет она ответы, не то что-то с ней...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 23 2006, 10:22 AM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Точнее даже не так: он с ней встретился, сказал что женится, и что в принципе может с ней встречаться иногда.
ах мужик, разве так разговор надо было вести?
QUOTE
И повторюсь - в общении я не чувсвую, что она со мной!! Т.е. на бытовом плане - да, шутки-прибаутки, но... словно кидаю я крючок, кидаю, а он по блестящей поверхности скользит и ни за что зацепиться не может, даже не поцарапает..
ок, идея есть. сырая. на тему "заменить шило на мыло". но, конечно, не в открытых форумах.
QUOTE
Т.е. разрушать мне надо именно его образ, она ведь иногда и меня спрашивала, вспоминаю ли я свою мучительницу (я ей коротко сюжет ебипетский рассказывал) - т.е. ищет она ответы, не то что-то с ней...
имхо, тут либо лечить, либо использовать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Nov 23 2006, 03:00 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Nov 23 2006, 11:22 AM) *

ок, идея есть. сырая. на тему "заменить шило на мыло". но, конечно, не в открытых форумах.

только стоит ли идеями заморачиваться? у тебя ж такая переменчивая мотивация насчет креативной работы в этой области.
имхо, тут либо лечить, либо использовать.


Лечить и использовать, однозначно! smile.gif
что я понял - какие-то разговоры про него (с моими комментариями, что это был необходимый для нее опыт, он свою урок ей преподал и впереди у нее уже своя жизнь) не особо эффективны, ей нужны какие-то другие подачи...
не знаю.
В принципе, подсаживаю ее сейчас на садо-мазо, она ведется, естественно: и резал ее, вязал, порол... Сабспейс (отклик) конечно же супер: у нее такие переживания, что сравнивала с тем состоянием, когда была с тем мужиком...

Но это не экологично по отношению к ней, думаю я...

Где-то у ней подправить в мозгах что-то надо...

Леопард, если нельзя в открытом форуме, кинь мысль на ящик!

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 24 2006, 12:43 AM
Сообщение #9


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


сейчас некогда в это особо влезать, глобальные вопросами занимаюсь.
ты подумай, можно ли "его" заменить для неё на "себя".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Nov 24 2006, 08:17 AM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Раджа @ Nov 23 2006, 01:16 PM) *

эмоционально она сильно связана с тем М, который ее три года мучил. Постоянно в мыслях возвращается к нему...
Рассказывала - у нее ком в горле стоял, она реально говорить не могла, когда была с ним...
Он ей - гадость какую-нить квакнет, а она в ступоре...
И послал он ее при мне, когда я уже появился, помню ночью мне звонила, куда в лес ушла, там рыдала-плакала...


Ну вот видишь великую силу негатива !! smile.gif Побольше негатива с этой бабой, главное при использовании негатива, самому получать удовольствие smile.gif))


QUOTE(Раджа @ Nov 23 2006, 06:00 PM) *

Лечить и использовать, однозначно! smile.gif


Зачем лечить ? Она же тебя об этом не просит, а раз не просит, то не стоит устраивать благотворительность и лечить бесплатно. Лучше на каждый её позитив к тебе, делай какую-нить гадость smile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 24 2006, 08:41 AM
Сообщение #11


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Лечить и использовать, однозначно!

вот здесь можно ошибаться.

QUOTE
что я понял - какие-то разговоры про него (с моими комментариями, что это был необходимый для нее опыт, он свою урок ей преподал и впереди у нее уже своя жизнь) не особо эффективны, ей нужны какие-то другие подачи...

таки понял? "не прошло и полгода"...

QUOTE
В принципе, подсаживаю ее сейчас на садо-мазо, она ведется, естественно: и резал ее, вязал, порол... Сабспейс (отклик) конечно же супер: у нее такие переживания, что сравнивала с тем состоянием, когда была с тем мужиком...

считаешь большим достижением? ДАЖЕ после секса с тобой, нового необычного опыта, она вспоминает какого-то кекса. садомазо не панацея.

QUOTE
Но это не экологично по отношению к ней, думаю я...

ох уж эти экологи! прямо партия зеленых какая-то


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Nov 24 2006, 10:58 AM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Nov 24 2006, 11:41 AM) *

ох уж эти экологи! прямо партия зеленых какая-то


Дружбан был на мини-консультации у НЛП-Мастера в Москве, баба Яковенко кажись, так вот там кто-то затронул тему экологии(типа мол "Что это такое?"), мой дружбан ответил, что экология это прежде всего когда тебе заебись, даже если ты кому-то на голову насрал, если ты насрал кому-то на голову и чувствуешь себя при этом заебись, то ты поступил экологично.
Яковенко сказала, что это правильное понимание экологии smile.gif

Сообщение отредактировал Konstantin - Nov 24 2006, 11:30 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 25 2006, 04:55 AM
Сообщение #13


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


ну что ж, эти энлепупсики способны чему-то у нас учиться.

хотя... похоже она просто ответила экологично по отношению к твоему другану.
психологи так делают.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Nov 26 2006, 08:43 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Я думаю в этом случае верна поговорка "Не мытьем, так катаньем!" Не перебьешь так сразу сильные зависимости из прошлого, но со временем все изменится. Куда спешить? "Отдыхай не спеша" = )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Nov 27 2006, 10:56 AM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Exciter @ Nov 26 2006, 09:43 PM) *

Я думаю в этом случае верна поговорка "Не мытьем, так катаньем!" Не перебьешь так сразу сильные зависимости из прошлого, но со временем все изменится. Куда спешить? "Отдыхай не спеша" = )


Да, видимо, надо отпустить ситуацию... Встречаемся постоянно, я кайф ловлю, а что у нее в голове - мне не ведомо...

Но новый год со мной встречать не хочет! Это не есть гуд.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Dec 18 2006, 12:42 PM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


Продолжение истории.

Что было до этих выходных:
Встречаемся 2-3-4 раза в неделю, все отлично, гармония, почти семья smile.gif девчонка и в сексе, и в общении, и по хозяйству - выше всяких похвал, мне хорошо и интересно с ней.

В ночь с пятницы на субботу в 3 часа ночи звонок на ее тел. - она уходит, закрывает все двери, слышу, что "я не дома", "нет, не могу..." далее непонятно.

В эти месяцы своих всяких переменно-постоянных любовников она мягко динамит, говоря, что много дел в институте.
Остается лишь один фактор риска - ее бывшая (и настоящая) любовь, тот крендель, с которым у нее только боль, и который ее послал 2 месяца назад.

И я понимаю, что звонил он, и хотел ее выписать для секса. Лежу, вкуриваю...

Утром обменялись фразами по этому поводу.

Замечу, она очень воспитана, причем речь не о вежливых фразах за столом, а именно о чуткости к тому, кто с ней рядом.

Я ей: "Если тебе больно общаться с ним, почему ты его не пошлешь? Из-за своей вежливости?"

И слышу то, отчего внутри что-то обрывается, сразу так хуево-хуево... и сдуваюсь как лопнувший шарик...

Она: "Из-за того, чтобы не сделать тебе больно, я осталась у тебя, а не уехала с ним"
Я: "Ты хотела этого? Уехать?"
Она: "Да"

И вообще, говорит, если ты мне сам не позвонишь, я к тебе и не приду.

Получается, все то хорошее, что было у нас с ней - не по ее глубинному желанию, и по ее натуре - так естественно под мужика подстраивается, что в результате - гармония... Очень ценное качество, кстати.
----------------------

Опять встречались в воскресенье, у нас кое-какие общие дела, так что по делу.
Спросил про кренделя, говорит, что он перезванивал, выдал текст типа "Мне нравишься ты, нравится в тебе это и это и ....., но я тебя не хочу"
И она опять нырнула в эту тягомотину - думает о нем, почему он с ней так, какой он на самом деле, глаза на мокром месте, и главное - между нами ПУСТОТА ТЕПЕРЬ. Т.е. я-то прежний, а с ее стороны вентиль перекрыт - не целуется, отстраняется, секса нет...

Понятно, что все в жизни временно. Для себя я решил - готов повозиться с ней еще какое-то время, может несколько месяцев, не знаю, уж больно ндравицца она мне. А там посмотрим.

Но, блядь, мужик этот - как заноза, как ружье заряженное, может в любую минуту позвонить и все тогда сразу кончится, вот ведь в чем главное гавно!!

И вопрос - что делать, чтобы кренделя вытравить, а меня, естессно, внедрить?
И вообще, че делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Dec 19 2006, 09:47 AM
Сообщение #17


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Да, видимо, надо отпустить ситуацию...
ежу понятно - это было бесполезно
QUOTE
Она: "Из-за того, чтобы не сделать тебе больно, я осталась у тебя, а не уехала с ним"
Я: "Ты хотела этого? Уехать?"
Она: "Да"
И вообще, говорит, если ты мне сам не позвонишь, я к тебе и не приду.
короче, роль любовника-отдушины.
серьезные отношения на этом трудно строить; хотя это лучше чем ничего.

(еще вернусь. ты пока инфу про любовника собирай. ты же знаешь наши методы! в целевом соблазнении важна прицельность)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20th April 2024 - 04:36 AM
SpyLOG