Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Разговор в ICQ, укрощение строптивой...
Anthony Wolf
сообщение Apr 6 2006, 08:37 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


Вчера был прикол в ICQ. Девочка выкадрена Директивным методом на Манеге. Телефон не дала, только номер ICQ. Страшная - жуть.... В начале, все вроде хорошо шло, но в конце я все смазал.... жаль... Зацените, ребята:

Pearl: Mnogo telefonov nastrelial, 4to imena uje sputal?



Я: А ты, наверное, очень много понараздовала.... судя по тону разговора.... Ухажеров так много, что можно и пофамильярничать немного.... :-)



Pearl: Ia ne davala, slushai mojet hvatit hamit drug drugu, ia nikimu ne pozvolu tak soboi razgovarivat i moi uhajeri kulturnie ludi!!!!



Я: Солнце, я отвечаю на твои слова такими же словами. Я ведь мог не расслышать или просто не правильно написать имя, когда записывал. Это еще ничего не значит. Я с самого начала был настроен на положительную беседу. Маску стервы натянула ты.... А видишь, тебе самой в ней неютно.... Так давай поговорим нормально... :-)



Pearl: Ti moie imia voobshe ne sprosil 8-)



Я: Нам сейчас важно выснять почему я не спросил твое имя или наконец узнать как зовут друг друга?



Pearl: tebua Antoshka



Я: Я мог написать в Асе все что угодно... :-)



Pearl: u mebua ih 2



Я: Вот видишь, когда захочешь, можешь быть доброй и хорошей.... :-)



Я: А тебя как?



Pearl: magent est?



Я: Неа....



Pearl: sdelai



Я: У меня на работе он закрыт к сожалению.... а сейчас я вообще через мобильник сижу... Общаемся так пока...



Pearl: mne na4alstvo zapreshaet icq



Pearl: a magent ia pria4u



Pearl: daje po russki ne moku pisat



Pearl: видишь что пишу?



Я: А зачем ты дала Асю? Я же спрашивал телефон :-) Ты думаешь я тебя укушу через телефонные провода или мне так не жалко своего времени, что я буду звонить тебе 24 часа? Я позвонил тебе и пригласил на свидание... если бы ты сказал нет, я бы не стал настаивать.... :-)



Я: Да, вижу... :-)



Я: шикарно



Я: Блин, ошибок наделал мульен.... :-)



Pearl: просто я узнаю человека а потом встречаюсь



Pearl: не люблю делать людям больно



Pearl: почему девушки нет?



Я: Чтобы узнать человека с ним и надо встретиться, глупышка, ни Ася ни телефон ничего не дают...это маски, миллон масок, это очень узкий канал. Ты не слышишь мой голос, не видишь что я делаю, улыбаюсь или глумлюсь над тобой.... :-) Это тупик.



Pearl: не скажи, если человек открыт то и говорит правду, я с другом 8 мес переписываюсь, он замечательный человек а лживых я сразу вычисляю



Pearl: так почему девушки то нет?



Pearl: убил / задушил?



Я: Имхо, ты просто боишься реальных отношений..... И прячемшься за всякими асями и прочим....



Я: Так почему я до сих пор не знаю твоего имени?



Pearl: я не боюсь, у меня были отношения



Я: "были....." в этом вся суть... :-)



Я: А я вот не боюсь начинать новые отношения ни с кем... и людей не боюсь..... Реальное общение на много интереснее любой аси.... :-)



Pearl: а в чем проблема



Pearl: когда были последние отношения



Я: А раньше даже знакомится боялся на улице.... А стоило только попробовать и я понял, что ничего страшного в этом нет....



Pearl: что ко мне то подошел



Pearl: как увидел, мимо чтоль шел и решил вернуться



Я: Это нормально.... :-) Нельзя никаких барьеров себе ставить... Можно вообще к одному человеку 7 раз подойти...... Можно вернуть из метро, когда едешь в другую сторону..... никаких барьеров.... это все ограничивает...



Pearl: как меня увидел расскажи, интересно



Я: Ну как... Шел, увидел красивую девушку и подошел.... :-)



Я: Сейчас тебе расскажу что-то....



Я: Одна моя знакомая влюбиласьб в одного мальчика..... И очень долго ходила и смотрела и не знала как подойти к нему..... Одна ее подруга увидела это и написала на столе в аудитеории где сидит этот мальчик имя и почту этой девочки.... И написал ей письмо. Девчока была очень рада, но она очень боялась встречаться с мальчиком, потому, что ее так поспитали... и конечно же никаких поцелуев на первом свидании и никакого секса тем более... может быть через год.... Но так думала только девочка и конечно она была очень права для себя. Но к сожалению она ничего не знала о мужской психологии, не читила никаких книжек по генетике и биологии и взаимоотношению полов..... У нее были большие такие красивые красные банты, так и носила их в институте и голубые глаза... а парень был настоящим принцем... просто Ленардо Ди каприо......



Pearl: не люблю блондинов



Pearl: это детский сад, Татьяна Ларина



Я: И вот они начали переписываться..... Месяц, два, три.... Девчока уже влюбилась в этот образ... просто жила им.... обожала его...... Прошло 10 месяцев.... и она в тайне начала мечтать, что вот они наконец поженяться.... И вот, однажды она залезла этому парню в Асю, а там в графе инфо стояло - "Кстати, женат".... Так то....



Я: И вся группа об этом знала.... кроме этой дурехи..... :-D



Я: девочке лечиться надо



Pearl: Тебе какие женские имена нравятся



Я: Правильно.... О чем я и говорю.... пока настоящие мужчины встречаются с настоящими женщинами, проводят в удовольствие время, кушают в ресторанах, встречают восходы.... некоторые девочки переписываются по 8 месяцев с мальчиками в асе, и мальчики конечно пишут этим девочкам по вечерам, придя домой усталыми от ненасытных женщин..... :-)



Я: Ты как-то так долго подходишь к открытию своего имени...... :-) Мне уже понравится любое имя, а иначе я придумаю тебе его сам.... :-)



Pearl: Придумай, если понравится соглашусь



Я: Нет, я ничего гадать не буду.... Тебе сколько лет, малыш? Я уже из этого возраста вышел.... Интиригуют не этим.... Я тебе потом расскажу чем.... Я даже не знаю откуда девушки такое берут.... Сказать имя, как будто отдать свою честь.... :-) :-D



Pearl: я не малыш тебе



Я: Это твое имя? "Янемалыштебе"? Прикольно, малыш.... :-) Мне нравится.... Хорошо, так и буду тебя называть... :-)



Pearl: Малышом называет молодой человек свою девушку



Pearl: Антошка, Антошка пойдем копать картоооошку *JOKINGLY*



Я: Это лишь твоя карта мира. Вовсе не значит, что она пересекается с моей... Пока ты ведешь себя как маленькая девочка.... Каждая девочка хочет быть настоящей женщиной, страстной, сильной, умной, женственной, уверенной в себе. Но не каждая может... Настоящая женщина не ведет себя по детски, не прячет имени, не прячется за асей и прочим... Она приходит на свидание и смотрит в глаза своему ухажеру.... и от настоящей женщины лед в глаза колит зрачки, становится страшно и трясутся колени... Так она смотрит на тебя, когда позволяешь себе лишние, делаешь не то или много себе позволяешь... Это взрослый поступок. Она может поставить на место одним словом, тоном или взглядом.... Она уже выросла из детских игр.... И когда эта женщина хочет, она тоже ни перед чем не остановится, в том числе и перед комплексами, нормами и табу в обществе.



Ты пока лишь маленькая девочка, малыш.... Взрослых поступков в тебе ни вижу..... Покажи, что ты женщина, личность, взрослый человек... Ты интересная, это видно и в тебе есть вся для этого... нужно лишь откинуть баласт из страхов и предубеждений.... :-) Подумай над этим....



А пока ты малыш....



Pearl: Мне вчера 22 исполнилось, я уже большая



Я: Это еще ничего не значит.... Возраст ничего не определяют... Внутренний возраст важнее... У меня есть знакомые в 18, которые по поведению как 30-ти летние.... С прошедшим тебя, кстати, малыш! :-)



Pearl: Спасибо, моя подруга когда ты подошел так испугалась, стояла ни жива ни мертва



Я:

> "Антошка, Антошка пойдем копать картоооошку

> *JOKINGLY"



Вот еще один пример.... А говоришь взрослая... :-)





Pearl: я очень веселая, и постоянно шучу



Я:

> "Спасибо, моя подруга когда ты подошел так

> испугалась, стояла ни жива ни мертва"



Это ее проблемы.... :-) Ты тоже испугалась, малыш.... НО я тебе понравился.... я видел это в твоих глазах... мой опыт никогда не врет.... :-)





Я: Да, крошка, я не сомневаюсь.... :-)



Pearl: это пошло на самом деле так называть человека, которого не знаешь



Pearl: мне это не нравится



Я: Ты сама пока хранишь твое имя в тайне, малыш... :-)



Я: Если будешь себя хорошо вести, я свожу тебя в классное кафе.... и напою вкусным капучино или коктейлем.... посмотрим.... :-)



Pearl:: у тебя в анкете ошибка в фамилии ты буквы перепутал



Я: Ну поправь... :-)



Pearl: скажи пароль аськи зайду и поправлю



Я: Я их не помню, кс ожалению, поэтому у меня миллион асек... :-)



Pearl: у тебя блатной номер, везет



Pearl: Юля



Я: Красивое имя... :-)



Pearl: Спасибо



Я: Начинаешь себя хорошо вести... Продолжай дальше, мне это нравится... :-)



Я: Чем занимаешься? Учишься?



Pearl: работаю, учусь



Я: Ага понял.



Pearl: С кем был в тот день?



Я: Со своей тенью.... :-)



Pearl: Да ну, один чтоль?



Я: А что?



Pearl: Вах, я одна никогда не гуляю



Я: А кто сказал, что я гулял?



Pearl: :-)



Pearl: А что ты делал?



Я: шел



Pearl: куда?



Я: Ты плохо себя ведешь... (штрафное очко тебе)

Листай назад, смотри почему....

Почему я должен откровенничать, если ты даже по асе боишься что-то о себе сказать? Хотя я еще не знаю ни твоего телефона, ни адреса..... :-)



Pearl: вышлешь фотку, может дам телефон



Я: Я не про телефон.....



Pearl: а что ты хочешь от меня?



Я: Зачем мне телефон твой? Ты пока себя плохо ведешь, я еще не решил звонить тебе или нет....



Я задал простой вопрос: "Чем занимаешься?" "Учусь. Работаю" - был твой ответ..... Спроси мне об этом, посмотри, что я напишу..... Спроси.... :-)



Pearl: Детский сад е мое плохо веду, отшлепай еще



Pearl: Это будет после.... :-)



Pearl: Маньяк



Я: Ага... :-)



Pearl: Что тебе интересно, говори, расскажу



Я: Нет, ты меня спроси.... я же просил... спроси, задай вопрос, я тебе покажу как общаются люди.... Спроси чем я занимаюсь, например?



Pearl: Тебе нравится энергетика, наверно МЕИ окончил?



Я: Это такой типа вопрос, да? Ну хорошо, пусть будет так...



Я: Я закончил МАТИ 2 года назад, работаю инженером-конструктором, занимаюсь фотографией.... Живу на Багре.... Хожу в походы.... И вообще у меня полно увлечений - авторское кино, психология, живопись, фотография.... и прочее и прочее.... а еще я занимался музыкой, программированием и черте чем еще.... Вот...



Я: Хотя бы так можно было написать....



Я: И чего бояться-то...



Я: Так что как видишь, я то полностью открыт перед тобой, а ты вс чего-то скрываешь, игру какую-то ведешь... :-)



Pearl: где живешь?



Я: на Багратионовской...



Pearl: тьфу ты



Pearl: я уж думала в горах



Я: Так что давай... я внимательно тебе слушаю и смотрю, что ты за человек и какая ты вообще... Потом посмотрим....?



Я: Рассказывай про себя...



Pearl: ой ой посмотрит он



Pearl: мне убегать надо в инст



Я: удачи



Pearl: хвосты с пошлой сессии закрываю



Я: У меня никогда не было хвостов...



Pearl: учусь в инст туризма и гостеприимства, работаю в тур фирме



Pearl: молодец, умничка



Я: А то ж... :-)



Я: Чем занимаешься? Хобби, интересы....?



Pearl: Встречаюсь с друзьями, гуляю, природу люблю



Pearl: мне идти нужно, если есть возможность поставь МАгент



Я: Нет, возможности нет....



Я: Фотку сейчас скину...



Pearl: это не есть хорошо



Я: Телефон жду в асю...



Pearl: хо хо



05.04.2006 18:24:43, Romanov GPRS-PPC

http://foto.mail.ru/list/****/**/**.html, http://foto.mail.ru/list/******/**/**.html, http://foto.mail.ru/list/****/**/**.html..... И рассказывай больше о себе.... Посмотрим, подумаем... Давай, удачи.



Pearl: Нда, ясно..... это мы подумаем





Вот и конец разговора. Интересуют любые советы и полезная обратная связь....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 7 2006, 12:50 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Pearl: Mnogo telefonov nastrelial, 4to imena uje sputal?
Я: А ты, наверное, очень много понараздовала.... судя по тону разговора.... Ухажеров так много, что можно и пофамильярничать немного.... :-)

это хороший переворот ОФ
QUOTE
Pearl: так почему девушки то нет?
Pearl: убил / задушил?
Я: Имхо, ты просто боишься реальных отношений..... И прячемшься за всякими асями и прочим....

тут ты не разобрался имхо
QUOTE
Пока ты ведешь себя как маленькая девочка.... Каждая девочка хочет быть настоящей женщиной, страстной, сильной, умной, женственной, уверенной в себе. Но не каждая может... Настоящая женщина не ведет себя по детски, не прячет имени, не прячется за асей и прочим... Она приходит на свидание и смотрит в глаза своему ухажеру.... и от настоящей женщины лед в глаза колит зрачки, становится страшно и трясутся колени... Так она смотрит на тебя, когда позволяешь себе лишние, делаешь не то или много себе позволяешь...

т.е. ты побуждаешь ее пугать тебя?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 7 2006, 01:34 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Apr 7 2006, 04:50 PM) *

т.е. ты побуждаешь ее пугать тебя?



Да, я вот тоже обратил внимание, что наверное это лишнее. Хотя может быть в данном контексте я показал ей как надо реагировать. Пугать меня - еще не значит, что я испугаюсь, верно?


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 7 2006, 02:10 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Apr 7 2006, 04:50 PM) *

тут ты не разобрался имхо


Лео, я перечитал пост. Вот эта фраза про реальных отношения - это ответ на другое. В общем. А не на вопрос есть ли у меня девушка....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Apr 8 2006, 01:50 AM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Нормальная девочка, а ты на нее слишком давишь!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 12:18 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Rogneda... @ Apr 8 2006, 05:50 AM) *

Нормальная девочка, а ты на нее слишком давишь!


Есть варианты, как выбить у нее телефон другими способами??? Не поверишь, я так устал от Интернет-общения, что для меня такое положение "мы с тобой пообщаемся по асе, месяцев эдак восемь, а потом я решу, что с тобой делать" кажется просто унизительным? Для чего это, если вокруг ходят миллоны других девушек, кстати, красивых и менее подозрительных, в отличие от этой, с которыми куда быстрее можно встретиться. Для чего тратить свое время и здоровье? И кстати, как ты определила, что она нормальная? У меня как раз есть факты, чтобы обозначить у нее кучу комплексов.

QUOTE(Rogneda... @ Apr 8 2006, 05:50 AM) *

Нормальная девочка, а ты на нее слишком давишь!


Хорошо, знаешь, в качестве эксперимента, специально для тебя, попробуй в следующий раз модель доброго романтичного влюбленного принца. Постучусь первым, извинюсь, скажу, что она мне очень понравилась и я хочу ее очень увидеть и попрошу телефон. Посмотрим, будет ли данная программа более выигрышная.... Я заранее убежден, что нет. Можем даже заранее поспорить на кофе... Тольео надо успеть, она уезжает через два дня.... :-)

Я кстати, сейчас продолжение скину, там все еще хлеще....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 12:23 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


Правильно говорит мой приятель Влас. Играть ва-банк! Постучалась опять та чувиха, которая только свою асю дала. Я конечно ничего не получил, но я знаю, что я от нее ничего не получу.... Мне и не надо особо. Но зато я и лохом себя не выставил.


Ю: Приветъ
Я: привет
Ю: ты фотограф?
Я: не исключено... :-)
Ю: помочь можешь?
Я: подумаю...
Я: В чем помочь?
Ю: в выборе цифрового фотоаппарата
Я: может быть...
Ю: а прям щас можно
Я: а что мне за это будет? :-)
Ю: а что хочешь
Я: а что ты можешь мне предложить, что может меня заинтересовать?
Ю: смотря что тебя может заинтересовать
Я: Это можно выяснить только методом проб и ошибок. Я уверен что в первых трех твоих догадках будет содержаться правильный ответ, потому что ты хоть и маленькая, но умная девочка.... :-) Пробуй.... :-)
Ю: господи какой же ты....
Я: Беру пример с тебя, малыш.... Итак.... Предлагай.... Это не сложно...
Ю: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=605659
Ю: http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91148&modelid=763151
Я: Первые два не верные....
Ю: брат за второй, подруга за первый
Я: у меня лимит
Я: Зачем мне какие-то ссылки?
Ю: посмотри о чем говорю
Я: Остался третий вариант.... Не ошибись....
Ю: Нда .... спасибо за помощь
Я: сек..
Ю: извини что побеспокоила
Я: Я разве отказывал тебе в помощи? Ты слишком торопишь события.... и слишком нервничаешь....
Ю: мне уходить на учебу
Ю: я за границу еду через 2 дня
Ю: у меня горит
Я: у тебя осталась последняя попытка.... ее можно предложить за 10 секунд.... :-)

....

Ю: ну что
Я: Что? Юля, я не отказываюсь тебе помочь... я вообще всегда рад помочь другому человеку.... Я даже иногда могу помочь человеку в убыток себе и часто так делаю, но....
Я: Но....
Ю: что но?
Я: в данном случае так не будет. И ты знаешь почему...
Ю: почему
Я: Подумай...
Я: тебе оно не надо, вот ты и выпендриваешся
Я: Я тебя уже спрашивал... Чем ты меня можешь заинтересовать? Это в твоих же интересах... возможно я мог бы тебе помочь не только в этом...
Ю: называй вещи своими именами, что ты хочешь
Я: Хех, удивила! А где ты видела, чтобы незнакомый тебе человек, к которыму ты пытаешься выказать такое подозрение еще.... вот так просто тебе помогал. Это говорит только в худшую сторону об этом человеке. Значит он себя так ценет... Верно? Если парень год общается по асе с девушкой, чтобы потом пойти с ней на свидание, значит он не имеет никакого успеха у женщин в реале, значит у него какие-то проблемы, поэтому он держится за любой вариант, ведь интернет-общение такое знаешь ли.... ни к чему не оьязывающее..... :-)
Я: Я хочу много.... Я обычно многое получаю.... Кстати, в том числе, хоть это и удивительно, хочу помочь тебе.... Предложи, чем ты можешь меня заинтересовать.... Это просто угадать... :-)
Ю: что ты привязался то к аське, я попросила тебя помочь выбрать фотик, а ты слона раздул, как будто я попросила в долг у тебя 1000 баксов или одолжить твою машину
Ю: телефон мой хочешь?
Я: Телефон? Хех... это мелочь.... Но общение это конечно облегчит, безусловно.... Но если больше предлождить нечего, то можно и телефон... Тогда и фотик будет легче выбрать, можно съездить вместе и потрогать реальные фотики... :-)
Ю: некогда трогать надо заказать через инет
Ю: Антон ты чтооо вообще давай помоги
Я: Юля, я все сказал.... Я помогу тебе... Но времена когда я был бесплатным психологом/консультантом/подружкой/подушкой/жилеткой давно прошли.... еще в школьные годы.... Извини, такие правила игры, которые диктуешь не ты... :-)
Ю: дааа ты тяжелый человек, я всем помогаю
Я: Юля, ты не поверишь, но в данном случае, я лишь твое зеркальное отражение... не более.... :-)
Ю: Антон дай ссылку пожалуйста
Я: На что?
Ю: на фотики
Я: Юля, давай телефон
Ю: мой чтоль
Я: да. а чей еще?
Ю: фотик сначала
Я: нет
Ю: противный
Я: именно.
Я: телефон
Ю: :-P
Я: Тяжко дается, да....? :-) А ты меньше думай.... мозги тут мешают обычно....
Ю: грубиян
Я: да. И еще Хам.... И наглец.... :-D
Ю: тогда я с тобой не буду разговаривать, раз ты такой человек
Я: а ты со мной и не разговариваешь... Я твоего голоса пока не слышал.
Ю: ты грубо очень грубо ведешь беседу
Ю: переписку
Ю: без разницы, факт в том , что я тоже упрямая и мы будем ссориться
Я: Я беру пример с тебя, малыш.... Пока ты меня ничем не заинтересовала. Поэтому можешь не переписываться, я не буду грустить, потому что не знаю что потерял... И причина этому - ты! Ты тормозишь наше знакомство. В общем, мое последнее слово - телефон и встреча. После телефона - помощь.... Других условий не будет. Это все. После встречи, если ты будешь себя хорошо вести, я может быть не буду таким черствым.... но пока ты все тормозишь сама.... думай...

Ю: кстати, как бы утверждаешь, что ты душа компании, походы всякие там, под гитару бла бла бла, спрашивается, раз ты такой хороший, милый мальчик, что себе девчонку то не нашел, раз такой большой круг знакомых, в этом проблемы не должно стоять

Я:

"кстати, как бы утверждаешь, что ты душа компании," - где и кому я такое утверждал? Ты меня с кем-то путаешь, малыш...


"походы всякие там" - я хожу не в походы, а в фотовылазки. А туда ходят по одному или с одним напарником, который убегает в другую часть леса с фотоаппаратом и видишь его только ночью в палатке. И вообще му туда ходим от людей отдохнуть....

"под гитару" - я никогда не играл на гитаре... Откуда ты это приплела?

"раз ты такой хороший" - ааааа, я уже хороший.... Видишь как? Заметь, это ты сама сказала...

"милый мальчик" - спасибо, ты тоже милая...

"что себе девчонку не нашел" - как не нашел? А ты? А на самом деле, если серьезно, у меня полно знакомых девушек, я ведь еще и моделей снимаю, очень краисвых девшек, многим из которых нравлюясь я, некоторые из них нравятся мне.... но не в каждой есть та изюминка душевности клоторая может меня заинтересовать.... Попробуй, может получится у тебя.... А мы посмотрим...

Ты слишком много сомневаешься.... Неуверена в себе? :-)

Ю: ты высокого о себе мнения
Я: Ну да.... А кому нужны неуверенные в себе лохи? :-) Тебе такие нравятся что ль?
Ю: нет то можно было и понежней разговаривать, а ты набрасывешся как белка на орех из ледникофого периода
Я: :-)
Ю: ты какого роста
Я: среднего
Я: Что тебе даст мой рост?
Ю: какой рост
Я: Что тебе даст это? Зачем? Время потратить? :-)
Ю: скажи
Я: Выше тебя, я помню.... я смотрел на тебя сверху.... :-)
Ю: ой ой а мне кажется нет
Ю: какой рост считаю до 3 и ухожу
Ю: 1
Ю: 2

И я отключаю асю, пока она не успела досчитать до 3-х..... :-)))))))))))))))))))



Чё юзал.

1. Постоянные переломы ОФ. Особенно ао фразах типа "чем ты меня можешь заинтересовать".
2. метафору "Ты - маленькая, я - большой"
3. Один Нег-хит точно был
4. Спасибо девушке Оле за ставящие в тупик вопросы типа "Что тебе даст это? Зачем? Время потратить?".
5. Элемент таинственности. Не давал узнать свой рост. Что это дало в данном случае? Это не дало перевернуть ОФ в ее сторону (а то бы началось потом: "а чё ты такой маленький и т.д. и т.п., хотя она реально ниже меня - у меня хорошая память).
6. Показал, что ее значимость для меня = 0...


Ну и как обычно: "Я не волшебник, я только учусь. Рад любой конструктивной критике"

Вот так....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 01:19 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


Rogneda, с меня кофе. Ты была права. Когда и где и можно расплотиться? Читай ниже:


Я: Как настроение перед отъездом?
Ю: откуда ты знаешь
Я: О чем?
Ю: об отъезде
Я: Ну Юль, ты же сама сказала...
Ю: дааа совсем плохая стала
Ю: ну я одна еду
Я: Гы.... :-)
Ю: боюсь
Я: Ничего, не бойся.... все будет хорошо... :-)
Ю: ты в Турции был?
Я: Нет...
Я: Отдохнешь хоть.... :-)
Я: Или ты по работе?
Ю: по работе
Я: Ну я думаю все равно возможность отдохнуть будет....
Ю: конечно
Я: Ну вот....
Я: А чего боишься-то?
Ю: что буду одна, не познакомлюсь ни с кем
Ю: что заблужусь
Я: Не познакомишься? А что в этом страшного?
Я: Заблудишь? Ну не отходи далеко.... :-)
Ю: в номере живут 2 человека, я и девочку ко мне посадят
Ю: будем с ней по магазинам бегать
Ю: Ну вот и познакомишься...
Я: Так чего ж ты боишься...? :-)
Ю: Почему ты сегодня такой хороший?
Я: Потому что я пытаюсь понять, как с тобой нужно говорить, чтобы ты наконец поняла: ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, Я НЕ ПСИХ, НИ БОЛЬНОЙ И НЕ ИДЕОТ И Я ХОЧУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЮЛЯ. ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЕШЬ КАК ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА? ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ. Понимаешь? :-)
Ю: Антош ну ты что
Ю: прости меня
Я: Почему ты меня боишься? Я тебя не утащу, не съем, не укушу.... я бы тебя просто пригласил в кафе и поговорил..... и ты бы тогда сразу поняла все обо мне.... Если мы друг другу не понравимся - я не буду к тебе домогаться, звонить тебе 24 часа в сутки и прочее... нет, так нет.... :-)
Ю: тебе телефон дать
Я: Если хочешь.... :-)
Ю: мне не сложно
Я: Я тебе обещал - что позвоню ,приглашу в кафе... и если что-то не так, я тебя провожу и ты меня больше не увидишь.... :-) Я не маньяк...
Ю: Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ
Я: Когда ты уезжаешь? когда тебе позвонить можно?

бла-бла-бла....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 01:37 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 05:19 PM) *

Rogneda, с меня кофе. Ты была права. Когда и где и можно расплотиться? Читай ниже:
Я: Как настроение перед отъездом?
Ю: откуда ты знаешь
Я: О чем?
Ю: об отъезде
Я: Ну Юль, ты же сама сказала...
Ю: дааа совсем плохая стала
Ю: ну я одна еду
Я: Гы.... :-)
Ю: боюсь
Я: Ничего, не бойся.... все будет хорошо... :-)
Ю: ты в Турции был?
Я: Нет...
Я: Отдохнешь хоть.... :-)
Я: Или ты по работе?
Ю: по работе
Я: Ну я думаю все равно возможность отдохнуть будет....
Ю: конечно
Я: Ну вот....
Я: А чего боишься-то?
Ю: что буду одна, не познакомлюсь ни с кем
Ю: что заблужусь
Я: Не познакомишься? А что в этом страшного?
Я: Заблудишь? Ну не отходи далеко.... :-)
Ю: в номере живут 2 человека, я и девочку ко мне посадят
Ю: будем с ней по магазинам бегать
Ю: Ну вот и познакомишься...
Я: Так чего ж ты боишься...? :-)
Ю: Почему ты сегодня такой хороший?
Я: Потому что я пытаюсь понять, как с тобой нужно говорить, чтобы ты наконец поняла: ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, Я НЕ ПСИХ, НИ БОЛЬНОЙ И НЕ ИДЕОТ И Я ХОЧУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЮЛЯ. ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЕШЬ КАК ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА? ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ. Понимаешь? :-)
Ю: Антош ну ты что
Ю: прости меня
Я: Почему ты меня боишься? Я тебя не утащу, не съем, не укушу.... я бы тебя просто пригласил в кафе и поговорил..... и ты бы тогда сразу поняла все обо мне.... Если мы друг другу не понравимся - я не буду к тебе домогаться, звонить тебе 24 часа в сутки и прочее... нет, так нет.... :-)
Ю: тебе телефон дать
Я: Если хочешь.... :-)
Ю: мне не сложно
Я: Я тебе обещал - что позвоню ,приглашу в кафе... и если что-то не так, я тебя провожу и ты меня больше не увидишь.... :-) Я не маньяк...
Ю: Х-ХХХ-ХХХ-ХХ-ХХ
Я: Когда ты уезжаешь? когда тебе позвонить можно?

бла-бла-бла....


Круто, жди ДОДа smile.gif))

Сообщение отредактировал Konstantin - Apr 11 2006, 01:39 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 01:42 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 05:37 PM) *

Круто, жди ДОДа smile.gif))


ДОД - это что?


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 01:47 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 05:42 PM) *

ДОД - это что?


Давай останемся друзьями.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 01:55 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 05:47 PM) *

Давай останемся друзьями.



Не исключено.... Я экспериментирую. Если будет ДОД, то с кого-то спрошу кофя... laugh.gif

А какие основания полагать именно так? Предыдущая программа показала свою неработоспособность. С каждым человеком работают разные программы, возможно к этой девушке ключик - именно такой. Надо посмотреть. Это еще ни о чем не говорит....





--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 02:00 PM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 05:55 PM) *

Не исключено.... Я экспериментирую. Если будет ДОД, то с кого-то спрошу кофя... laugh.gif

А какие основания полагать именно так?


Чутье, объяснить не могу...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 02:04 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 06:00 PM) *

Чутье, объяснить не могу...




Оки. Надо опять переключаться в старую программу или менять их постоянно.... Вводя ее в заблуждение. Это отличное наказание будет, кстати..... rolleyes.gif


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Apr 12 2006, 04:12 AM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


А мне не понравилось. Какое же это мачо? Разве таков МАЧО?! Вы не очень, понимаете, что такое мачо для девушки! Это какой-то "скупой рыцарь"!
QUOTE
Пробую натянуть программу мачо

смотрите, как бы программа Вас не натянула!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Apr 12 2006, 04:55 AM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


QUOTE
Rogneda, с меня кофе. Ты была права. Когда и где и можно расплотиться? Читай ниже:

Кофе, да. Мяумс... Подойдет в зернах пакетик грамм на 200 хотя бы. Только не арабика - кисловата да и много левой в москве. Если можно Кению или Ямайку.
Передадите через Леопарда...


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 12 2006, 06:30 AM
Сообщение #17


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Rogneda @ Apr 12 2006, 08:12 AM) *

А мне не понравилось. Какое же это мачо? Разве таков МАЧО?! Вы не очень, понимаете, что такое мачо для девушки! Это какой-то "скупой рыцарь"!



Нууу, скупой рыцарь тоже не плохо. Кстати, собственно "не понравилось" и было целью в данном случае. В противном бы случае понравилось бы девушке, но не понравилось бы мне. Я бы проиграл. Считаю что в данном случае, даже не столько получилось выбить телефон за счет предложенной тобой позиции, сколько за счет контраста между программами.

QUOTE(Rogneda @ Apr 12 2006, 08:12 AM) *

смотрите, как бы программа Вас не натянула!


Это была бы просто мечта, ибо для меня это означает войти в роль окончательно и безповоротно. Если роль выигрышная для меня в 90% случаев, то почему бы и нет.

А вообще не совсем верное заявление. Мы... ну, или по крайней мере я, сюда пришел меняться, почему бы и не попробовать в качестве эксперимента какие программы будут более работоспосбны и что стоит изменить в своей жизни, чтобы достичь успеха. Быть собой - не всегда верное праавило. Иногда стоит расширять горизонты. Например, указанная уже в посте "как меня поимели" девушка просто ждала программы скупого рыцаря, а еще лучше хама и наглеца.... А я вот не использовал.

Кстати, а приведи как пример, если не трудно, как может выглядеть мачо в Асе... Ну например на паре моих выражений, представленых здесь в разговоре, но только в твоей транскрипции, как стоило бы ответить. Было бы очень интересно.....






--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Apr 13 2006, 09:37 AM
Сообщение #18


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Какая то лажа.
Что особенно не понравилось:
QUOTE
Если парень год общается по асе с девушкой, чтобы потом пойти с ней на свидание, значит он не имеет никакого успеха у женщин в реале, значит у него какие-то проблемы, поэтому он держится за любой вариант

QUOTE
Но времена когда я был бесплатным психологом/консультантом/подружкой/подушкой/жилеткой давно прошли.... еще в школьные годы.... Извини, такие правила игры, которые диктуешь не ты

Не надо ничего такого объяснять, люди воспринимают, что ты все это говоришь про себя, и дальше все эти мачо-роли будут совсем уж неадекватными.
Так же не надо делать фетиш из телефона! Устроили блин целую тайну, угадыванию и проч... Сказал бы сразу и прямо, что не любишь это виртуальное онанирование по асе, да и времени сейчас нет, а будет как раз сегодня вечером так что можно пересечься где-нибудь.

Сообщение отредактировал Exciter - Apr 13 2006, 09:39 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 13 2006, 10:36 AM
Сообщение #19


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Exciter @ Apr 13 2006, 01:37 PM) *

Так же не надо делать фетиш из телефона! Устроили блин целую тайну, угадыванию и проч... Сказал бы сразу и прямо, что не любишь это виртуальное онанирование по асе, да и времени сейчас нет, а будет как раз сегодня вечером так что можно пересечься где-нибудь.


Ну и чего? Получил бы тот же ответ: "Мне надо сначала познакомиться, чтобы узнать, стоит ли встречаться". Смысл?


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 13 2006, 03:37 PM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Если парень год общается по асе с девушкой, чтобы потом пойти с ней на свидание, значит он не имеет никакого успеха у женщин в реале, значит у него какие-то проблемы, поэтому он держится за любой вариант, ведь интернет-общение такое знаешь ли.... ни к чему не оьязывающее...
тебе надо отучиться обсуждать с девами тему знакомства и соблазнения. считай, что это ДЗ.
QUOTE
Я: Потому что я пытаюсь понять, как с тобой нужно говорить, чтобы ты наконец поняла: ТЫ МНЕ НРАВИШЬСЯ, Я НЕ ПСИХ, НИ БОЛЬНОЙ И НЕ ИДЕОТ И Я ХОЧУ С ТОБОЙ ВСТРЕЧАТЬСЯ, ЮЛЯ. ПОЧЕМУ ТЫ МЕНЯ ПРОВЕРЯЕШЬ КАК ПОДОПЫТНОГО КРОЛИКА? ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ. Понимаешь? :-)
попытка уговорить девушку отказаться от ОФ... загоняет ситуацию в еще более худший фрейм...
это пиррова победа.
QUOTE
Ю: тебе телефон дать
Я: Если хочешь.... :-)
Ю: мне не сложно
подачка молящему...
QUOTE
Я: Я тебе обещал - что позвоню ,приглашу в кафе... и если что-то не так, я тебя провожу и ты меня больше не увидишь.... :-) Я не маньяк...
"что-то не так" - все равно расклад такой, что решает она. ОФ так и не ушел.
на встречу она придет, но в таком плохом ОФ что-то кроме ДОДа маловероятно. Костя интуитивно прав насчет дода; рационально же все хорошо объясняется теорией ЗБФ.
QUOTE
Ну и чего? Получил бы тот же ответ: "Мне надо сначала познакомиться, чтобы узнать, стоит ли встречаться". Смысл?

ну и член с ней! бабы, которых реально выципить из инета, хорошо реагируют именно на такую тональность, как в примере Экса.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 08:04 AM
SpyLOG