Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Фильтрация женской эссенции в процессе собственно секса, Как фильтровать?
Раджа
сообщение Aug 17 2006, 01:39 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


В последнее время периодически приходится участвовать в групповом сексе, да и есть группа Ж, с которыми отношения ограничиваются энергичным сексом, не более.

В связи с этим есть некоторая отстраненность моей башки собственно от фрикций, лобзаний и т.д.

Скажем так, есть желание заниматься некоторой внутренней работой: и я, и дева разогреты, идут потоки туда-сюда, надо бы это использовать в мирных целях!

У Леопардо как то мелькнула фраза о "фильтрации" женских энергий во время секса.

Хотелось бы узнать, кто и что делает, чтобы
1) не засирать свою энергоструктуру при сексе с загруженной девой, сидящей в своих проблемах по уши (но судьба свела под общее одеяло),

2) повысить КПД гармонизации мужской и женской энергии собственно при ритмичных движениях.

Т.е. в литературе были мельком термины "вытягивание", "петля" и т.д.

Но интересен реальный опыт, кто сам что делает и какие эффекты присутствуют..., например, откуда тянуть, куда, какого цвета потоки...

В общем, мысль понятна.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 18 2006, 09:46 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
В связи с этим есть некоторая отстраненность моей башки собственно от фрикций, лобзаний и т.д.
Скажем так, есть желание заниматься некоторой внутренней работой: и я, и дева разогреты, идут потоки туда-сюда, надо бы это использовать в мирных целях!

не, вы поглядите на него, такой одухотворенный!
QUOTE
1) не засирать свою энергоструктуру при сексе с загруженной девой, сидящей в своих проблемах по уши (но судьба свела под общее одеяло),
да, это актуально для многих...
QUOTE
2) повысить КПД гармонизации мужской и женской энергии собственно при ритмичных движениях.
КПД гармонизации... а такой есть? с хорошец партнершей все гармонизируется, и ничегоне надо КПД.
а с плохой замучаешься еще повышать.

что ты считаешь мирными целями?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Aug 19 2006, 01:22 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Aug 18 2006, 10:46 PM) *

с хорошец партнершей все гармонизируется, и ничегоне надо КПД.
а с плохой замучаешься еще повышать.


Мы против фатализма.
Когда партнерша сияет и тянется всеми фибрами души, действительно, все хорошо, и можно расслабиться smile.gif .
Но если этого нет, то я волен делать с собой в этой ситуации что хочу, не так ли?
И мирные цели - это утилизация того, что происходит (вокруг нас висят и валяются лоскуты эмоций, сгустки состояний, которые мы, разогнавшись, высекаем друг из друга). Т.е. переработка сырья и его упаковка в себя, любимого... Складирование в дань-тяни, в частности.

Об этом есть и в книгах, есть и мой относительно недавний опыт - секс с очень сильной девушко-щенщиной, йогом, ушедшей далеко по тропе буддистов (есть посвящения, постоянно практикует, т.е. реально наработала кое-что). Ее потребность в мужиках уже мала (по ее словам, нет М того уровня практики, который ей соответствует сейчас, она в одиночку гоняет что-то внутри), и мне повезло в минуты ее слабости и потери контроля над ситуацией быть допущенным к телу.

Так вот - такого долгого секса у меня очень давно не было. После очередного своего оргазма она замирала на какое-то время, и будучи очень глубоко погруженной в себя, чего-то там шаманила...
Более того, она управляла моей потенцией - ей надо отдохнуть - мой член просто сдувался в тряпочку.
Ей нужно опять костер - я готов сразу. Причем стояк был - железный кол часами, БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПОЗЫВА КОНЧИТЬ!

Ее совет один - осозновай себя, тяни энергию вверх. Все.

Вот об этом я, Леопардо
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Aug 20 2006, 12:15 AM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Я не в теме, но звучит круто! Надо тантру поизучать. Но вообще я обычно не гонюсь именно за продолжительностью.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 21 2006, 11:24 AM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Мы против фатализма.
ну, тут надо всего в меру.
QUOTE
И мирные цели - это утилизация того, что происходит (вокруг нас висят и валяются лоскуты эмоций, сгустки состояний, которые мы, разогнавшись, высекаем друг из друга). Т.е. переработка сырья и его упаковка в себя, любимого... Складирование в дань-тяни, в частности
согласен, цели хорошие.
QUOTE
Ее потребность в мужиках уже мала (по ее словам, нет М того уровня практики, который ей соответствует сейчас, она в одиночку гоняет что-то внутри), и мне повезло в минуты ее слабости и потери контроля над ситуацией быть допущенным к телу.

QUOTE
Более того, она управляла моей потенцией - ей надо отдохнуть - мой член просто сдувался в тряпочку. Ей нужно опять костер - я готов сразу. Причем стояк был - железный кол часами, БЕЗ МАЛЕЙШЕГО ПОЗЫВА КОНЧИТЬ!
так ты что, дружок, связался с теткой на порядок тебя сильнее энергетически, не приструнил ее, позволял ей крутить собой, чуфырить, а потом удивляешься.
финал закономерен; не ты первый, не ты последний...
QUOTE
Ее совет один - осозновай себя, тяни энергию вверх. Все.
хороший совет, но не надо было его спрашивать у нее.

ЗЫ. эту незначительную пикантную подробность (см. выше) я, например, первый раз слышу. ты хотел с ней в энергетические игры тогда в египте играть?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Aug 21 2006, 12:40 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Aug 21 2006, 12:24 PM) *


ЗЫ. эту незначительную пикантную подробность (см. выше) я, например, первый раз слышу. ты хотел с ней в энергетические игры тогда в египте играть?


Нет, это другая. Это одна из моих инструкторш по йоге, дело было пару мес. назад.

Короче, ответов у мужей-практиков не видно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 22 2006, 08:24 AM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Короче, ответов у мужей-практиков не видно...
мб им это не актуально? темка то специфическая.

ну не важно, это та дева или нет - если тетка поколдовывает или типа того - конечно там дофига спецэффектов.

просветление для целей нашего сообщ. - слишком абстрактная цель, неясно, есть ли заинтересованные.
а вот зачищаться от бабских проблем - очень важно, я бы кое-что написал.

что касается продолжительности - эка невидаль в наше время. хотя дело неплохое. вопрос в другом - а зачем нормальному мужику слишком большая продолжительность? не навязаны ли здесь ненужные критерии?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Aug 22 2006, 10:36 AM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Aug 22 2006, 09:24 AM) *

а вот зачищаться от бабских проблем - очень важно, я бы кое-что написал.


Мы в режиме ожидания...

QUOTE(Leopard @ Aug 22 2006, 09:24 AM) *

что касается продолжительности - эка невидаль в наше время. хотя дело неплохое. вопрос в другом - а зачем нормальному мужику слишком большая продолжительность? не навязаны ли здесь ненужные критерии?


Где-то психологически приятно, что дева сама говорит "ну хватит, заебал уже" (передаю смысл).

Например, по групповому сексу основной контингент дев, от которых такого в принципе не услышишь, сколько бы М не было - ну не затрахать ее, как ни старайся!!

Был случай - нас четыре мужика, все уже сдулись, баба осталась неудовлетворенной, после нас позвонила еще мужикам и к ним уехала злая... Это несколько нас смутило тогда, хотя что только с ней не делали! huh.gif


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Aug 22 2006, 11:05 AM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Раджа @ Aug 22 2006, 02:36 PM) *

Мы в режиме ожидания...
Где-то психологически приятно, что дева сама говорит "ну хватит, заебал уже" (передаю смысл).

Например, по групповому сексу основной контингент дев, от которых такого в принципе не услышишь, сколько бы М не было - ну не затрахать ее, как ни старайся!!

Был случай - нас четыре мужика, все уже сдулись, баба осталась неудовлетворенной, после нас позвонила еще мужикам и к ним уехала злая... Это несколько нас смутило тогда, хотя что только с ней не делали! huh.gif


А я трахаю пока не кончу, не сдерживаю себя, а то трахать ради удовольствия бабы это херня полнейшая.

Я заметил, что когда пытаешься доставить удовольствие бабе, то как-то идет на смарку всё, а когда трахаешь её в своё удовольствие и тебе приятно и она от твоего кайфа заводится сильнее.

Сообщение отредактировал Konstantin - Aug 22 2006, 11:07 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Aug 22 2006, 12:14 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Aug 22 2006, 12:05 PM) *

А я трахаю пока не кончу, не сдерживаю себя, а то трахать ради удовольствия бабы это херня полнейшая.

Я заметил, что когда пытаешься доставить удовольствие бабе, то как-то идет на смарку всё, а когда трахаешь её в своё удовольствие и тебе приятно и она от твоего кайфа заводится сильнее.


Знаешь, а не было у тебя ситуаций, когда ты отстрелялся, и тебе хорошо, и лежишь себе, балдеешь, а девушке надо еще и еще, и поняв, что "еще" пока (уже) не будет, она встает и одевается?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Aug 22 2006, 12:23 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Раджа @ Aug 22 2006, 04:14 PM) *

Знаешь, а не было у тебя ситуаций, когда ты отстрелялся, и тебе хорошо, и лежишь себе, балдеешь, а девушке надо еще и еще, и поняв, что "еще" пока (уже) не будет, она встает и одевается?


Так ты заботишься о том, что надо девушке или тебе ? Если ей надо еще, пускай подрочит.

У Романа Трахтенберга была ситуация в жизни, когда баба как бы все время хотела, и он её ебал, и на других сил не оставалось... Сексуальная энергия ценная вещь, нужно ей умело пользоваться.

Сообщение отредактировал Konstantin - Aug 22 2006, 12:39 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Aug 22 2006, 05:35 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


Если я ценю то, что у нас с ней происходит, то естесс-но, я думаю и о ней - чем ей будет лучше со мной, тем больше она со мной будет выкладываться. Это очевидно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Aug 23 2006, 06:15 AM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Раджа @ Aug 22 2006, 09:35 PM) *

Если я ценю то, что у нас с ней происходит, то естесс-но, я думаю и о ней - чем ей будет лучше со мной, тем больше она со мной будет выкладываться. Это очевидно.


Нет, это далеко не очковидно smile.gif Лучше начни думать о себе, тебе это понравится. smile.gif

Сообщение отредактировал Konstantin - Aug 23 2006, 06:16 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Aug 23 2006, 07:04 AM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Aug 23 2006, 07:15 AM) *

Нет, это далеко не очковидно smile.gif Лучше начни думать о себе, тебе это понравится. smile.gif


Да о себе мы не забываем smile.gif ... Но когда с девой уж очень хорошо, почему бы и человечку приятное не сделать, а?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Aug 23 2006, 07:24 AM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Раджа @ Aug 23 2006, 11:04 AM) *

Да о себе мы не забываем smile.gif ... Но когда с девой уж очень хорошо, почему бы и человечку приятное не сделать, а?


Пускай она в тебя вкладывается, но не ты в неё... Зачем повышать её ценность и привязываться ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 23 2006, 10:59 AM
Сообщение #16


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Мы в режиме ожидания...
это и есть одна из основных проблем нашего проекта в целом, и группы "Посвященные" в частности
QUOTE
Где-то психологически приятно, что дева сама говорит "ну хватит, заебал уже" (передаю смысл).
ну и? тщестлавье?
QUOTE
Например, по групповому сексу основной контингент дев, от которых такого в принципе не услышишь, сколько бы М не было - ну не затрахать ее, как ни старайся!!
разумеется. просто так что ли дева ломает свои бабские предрассудки и втягивается в это? должен быть мощнейший причин. например, такой.
он называет нимфомания.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
YURA
сообщение Aug 23 2006, 12:43 PM
Сообщение #17


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 32
Регистрация: 18-March 06
Пользователь №: 53



Репутация:   0  


QUOTE
Знаешь, а не было у тебя ситуаций, когда ты отстрелялся, и тебе хорошо, и лежишь себе, балдеешь, а девушке надо еще и еще, и поняв, что "еще" пока (уже) не будет, она встает и одевается?
У меня было пару дней назад. Дело было около дискотеки на улице. Стоя, я её держал на руках (развернутся задом не хотела) и поэтому устал, ещё и кончил быстро, а она хоть и от продолжительных жёстких "ласк" моих после, но так и не кончила. Вообщем она осталась очень заведённая но не удовлетворённая и готова была идти искать продолжения "дискотеки". И вот у меня уже появился в голове "бзик" по поводу "своих мужских возможностей", бля. Нужно вытравливать.
QUOTE

QUOTE(Leopard @ Aug 22 2006, 09:24 AM)
что касается продолжительности - эка невидаль в наше время. хотя дело неплохое. вопрос в другом - а зачем нормальному мужику слишком большая продолжительность? не навязаны ли здесь ненужные критерии?
А вот и первая помощь. ))



User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КОЗЬМА
сообщение Aug 23 2006, 03:55 PM
Сообщение #18


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 51
Регистрация: 11-March 06
Пользователь №: 49



Репутация:   -1  


QUOTE
А вот и первая помощь. ))

айболит ка всегда воврреимя
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Раджа
сообщение Aug 24 2006, 09:02 AM
Сообщение #19


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 117
Регистрация: 14-July 06
Пользователь №: 106



Репутация:   0  


QUOTE(YURA @ Aug 23 2006, 01:43 PM) *

У меня было пару дней назад. Дело было около дискотеки на улице. Стоя, я её держал на руках (развернутся задом не хотела) и поэтому устал, ещё и кончил быстро


Да не волнуйся, ситуация-то экстремальная, тут как вышло, так и вышло... Если получится еще встретиться, в спокойной обстановке все будет ОК!


Например, у Лазарева написано, что мужик быстро кончает, не удовлетворяя бабу, в том случае, когда она слишком зацеплена за секс, и это ей как звоночек - не надо так на это дело западать... А вообще, чем расслабленнее и медленнее ты, тем все лучше и лучше - но не в кустах на дискотеке smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 24 2006, 10:57 AM
Сообщение #20


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


сплошная карма повсюду


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 03:24 PM
SpyLOG