Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Через неделю свадьба с другим. Что делать?
The_kind_wizard
сообщение Nov 3 2012, 09:55 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Мне 24. Работаю старшим менеджером торгового зала. В подчинении продавцы. Живу с матерью в трешке.
Ей 20. Работает кредитным специалистом на точке в том же магазине. Живет с родителями. Есть жених. На 10.11.12 запланирована свадьба.
Девушка мне сразу понравилась. Познакомился, кольцо на пальце разочаровало, но продолжил общение.
Все ладилось. Предложил пообедать. Классно общаемся во время рабочего дня. На перерывах вместе. Она добавила меня в друзья в контакте, сама пишет.
Я предложил ей сходить вместе на тренировку в тренажерный зал - сходили.
Как-то во время обеденного перерыва они с девушкой-коллегой обмолвились, что собираются куда-нибудь выпить после работы. Я отшутился, что не пью (Это правда. С февраля этого года не пью, не курю, занимаюсь бодибилдингом). Немногим позже они еще раз намекнули, что хотят, чтобы я составил им компанию. Взял ситуацию в свои руки. Решив, что один против двух не справлюсь, предложил позвать друга. И уже по пути неожиданно заявил, что мы оказываемся идем не в народный трактир, куда они предлагали, а в кафешку-клуб с диванчиками. Они повозражали, но я настоял на своем. В результате в тот вечер я ее поцеловал. Она посопротивлялась: "давай сохраним наши дружеские отношения, которые, и так ясно, что уже не дружеские", "у меня свадьба", "что я делаю", но я адекватно отвечал на проверки, был настойчив и засосал ее.
Она пару раз инициировала такие разговоры:
Это по смс после рабочего дня вместе.
-Просто со мной в последнее время что-то происходит))
-И что же?)
-Не знаю)) Мне спокойной с тобой) Более того, мне все это очень нравится) Как думаешь мы правильно себя ведем?)
-Мы - правильно) Разве это плохо, когда мужчина и девушка нравятся друг-другу?
-Нет, ни в коем случае ни плохо! Не считая того, что мне замуж через две недели))) А мне до безумия нравишься ты!!!!
-Малышка, ты мне тоже очень нравишься) Что ж, должен признаться, что я разочарован планируемым событием. Но я знаю, как это здорово, когда у тебя есть кто-то, кто исполняет любое твое желание и именно так, как ты этого хочешь, кто понимает тебя так глубоко, как никто другой, так, как ты хочешь, чтобы тебя понимали. Судя по-всему у вас все обстоит именно так, поэтому позволь узнать, ты действительно хочешь провести остаток своей жизни только с ним? На веки вечные. Это мило.
-Если бы в моих отношениях было все как ты описал, всего что происходит мне кажется не было бы! У меня появились какие то сомнения! Я не могу ничего сделать с тем что мне нравишься ты, более того мне хочется тебя целовать,обнимать! Мне это блять нравится понимаешь???))))
-Да? Отлично) Так как насчет того, чтобы пораньше уйти с работы завтра?)
-Что да? И что отлично?)
-Не отвечай вопросом на вопрос)))
-Сначала ты ответь)
-Я первый спросил. Отвечай.
-Просто дело в том, что я не знаю, что мне молодому человеку сказать! Как я объясню, что иду в кино?)
-Не говори. Пусть это будет нашей тайной
-Ааааа)))) Я не знаю, что делать))
В итоге договорились сходить в кино во время обеденного перерыва. А потом перекусили в кабинке в суши. Воспользовавшись кино, я общался о любимых актерах, о том, что нравится в мужчинах, в отношениях.
Это в контакте, после того, как я предложил сходить на тренировку, а она отказалась сославшись на много дел:
-все равно не буду рисковать=)))
мне кажется у меня проблема...(((
-Что случилось?
-мне очень нравится один молодой человек, до безумия нравиться....
и все это вроде как взаимно...
он очень ласковый, нежный, милый, смешной, веселый, добрый, отзывчивый...
но у меня 2 недели до свадьбы...
что дальше будет?
нам нужно об этом поговорить?
-Да, нам нужно об этом поговорить. Я хочу, чтобы ты была моей. Ты должна принять решение.
-считаю что нужно об этом поговорить лично!
как думаешь???
-Я тоже так думаю. Как на счет завтра, в обед?
-я думаю это хороший вариант!
мне наверно еще ни когда так тяжело не было...
В итоге встретились в кабинке в суши.
Она пришла в расстроенных чувствах. Успела поругаться с женихом. Поплакала в жилетку.
Я завел разговор в рамках одной схемы, которая позволяет решить проблему с парнем.
Она говорила, что не уверена, что хочет замуж. Что не может принять решение. Что уже все в процессе, приглашены гости и так далее. Что "где я был раньше?"
Я сказал, что решение за нее никто не примет. Придется принять. Что хочу, чтобы она была моей, но делить ее с кем-то не собираюсь.
На этом и разошлись.
В итоге сейчас дела обстоят так. По-моему, общаемся мы с ней супер. Во время совместных рабочих дней. Вконтакте, смс, звонки. В плане общения много инициативы от нее: почти всегда первая пишет "доброе утро" или в контакте после работы. На работе, постоянно покупает что-то из еды, что говорю и не просит денег. Иногда смотрим фильмы он-лайн после работы: я у себя дома, она у себя, параллельно болтаем. По-моему, заинтересована. Поцелуи, кинестетика.
У меня был план: как можно скорее взять ее с собой в тренажерный зал, но по пути под предлогом, что забыл футболку и шорты дома, зайти ко мне и соблазнить, а после секса, обозначить, что хочу от нее ЛТР. Как вариант развития событий: "либо со мной, либо пока, не хочу общаться дальше". Но у нее начались месячные.
До планируемой свадьбы неделя. Я не вижу, что она сама примет решение. Что делать?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Nov 4 2012, 01:10 AM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Вы что год назад обещали в обмен на мою бескорыстную помощь? И не выполнили.

Попытка вернуть девушку

Бескорыстная помощь вам не предполагается.

Думаю, можно работать над вашим случаем после предоплаты.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
The_kind_wizard
сообщение Nov 4 2012, 12:43 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 7
Регистрация: 14-October 11
Пользователь №: 6,284



Репутация:   0  


Справедливо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Aug 11 2015, 10:40 AM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


А что тут думать. Подавай заявление в ЗАГС. Сейчас это делается быстро.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:17 AM
SpyLOG