Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> Интернет-знакомства, или знакомства в интернете
Ягуар
сообщение Jun 18 2008, 07:20 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


В настоящем компьютеризованном мире, интернет сайты знакомств стали очень популярны. В основном это произошло потому, что интернет дает возможность найти других одиноких людей, ищущих свою половинку в Сети. На сегодняшний день существует много разных сайтов знакомств, что невозможно уследить за всеми из них. Стоит отметить, что большинство из таких сайтов позволяют человеку найти партнера с общими интересами в определенном городе. Многие считают, что вначале следует пройтись по нескольким сайтам знакомств в Интернете, прежде чем остановиться на одном, который подходит им больше других.По данным социологических опросов, многие одинокие люди считают возможности Сети очень ценными для себя. Ведь на сайтах и форумах они могут встречаться с множеством новых людей.
Решил я эмпирическим путём выяснить, что из себя представляют интернет-знкомства. Создал я несколько липовых анект с целью проанализировать ситуацию на этом рынке. Итак, Анкета N1– всем известная (а возможно и не многим) Мишель Трахтенберг, которая стала просто Машей. Из анкеты можно увидеть, что девушка красивая, образованная и…материально обеспеченная. Причём эквивалентом этой обеспеченности может быть любовь достойного принца. В первые несколько дней пришло около 500 сообщений! Среди них были и совсем юные парни, так и уже состоявшиеся мужчины. Поразила больше всего география любвеобильности – писали не только из ближнего зарубежья (Латвия, Украина, Казахстан, Польша), весь мир вертелся вокруг Машки (Финляндия, Испания, Великобритания, Италия, США). Предложения в основном банальные: « Скоро приеду на родину (посещу ваш город)…Не составишь ли компанию в кафе (выпить кофе)….Ты очень красивая и т.д.» Причём, только один парень, заметил во внешности Маши, что-то подозрительное и знакомое: « Ты случайно в “Euro Trip” не снималась?»…
Ну что же, коль веяние Голливуда слишком будоражит ума и сердца сильной половины, спустил немного мыльный персонаж с небес на землю, составив новую женскую Анкета N2. Девушку постарался выбрать самую страшненькую. Получилась может и не совсем баба-яга, но вот характерный целлюлит на филейных местах и ножках должен был сделать своё грязное дело. Единственно, что могло выделить эту девушке среди многих остальных – её резюме и мотивация…Отношения без обязательств, секс на два-три раза…Замечательно. И что вы думаете… Татьяне также пришло около 500 сообщений от горячих самцов (написало и несколько девушек БИ) готовых на бурный секс. Вот и приехали. Девушка, которую на улице врятли и заметишь, с серой, савковой внешностью и целлюлитом срывает «банк – спермо-доноров»… А дело, как оказывается, не во внешности и не самой лучшей фигуре…А как писалось выше, в её поведении и намерении…А намерение – заняться сексом практически с первым попавшимся (прорвавшимся) встречным. А мужики по своей природе очень ленивые и инертные. И как только, появится возможность получить что-то, ничего практически не делая - быстро проглотят наживку. Да, красивых девушек на сайтах знакомств много, симпатичных ещё больше. Но вы взгляните на их резюме, кого они хотят найти…Порядочного, непьющего, материально симпатичного, на чёрном Мерседесе и т.д. А цель знакомства – переписка, дружба, общение, создание длительных отношейний… Скука смертная. Сидят так вот мальчики и девочки и занимаются полной хйнёй. Одни получаю положтельные потоки энергии (девушки), а другие, в поте лица пытаются понравится “королевне” …И больше ни-че-го … Да, конечно, есть девушки (и уже совсем взрослые женщины), которые действительно хотят с кем-то позкомиться…Но, их анкетные данные “отпугивают” ленивых мужиков. Тогда как, ни к чему не обязывающий секс, становится лёгкой добычей ( и наплевать там какая у неё рожа - главное мясо а-а-а)…Хитрые и умные девушки умело пользуются этим инструментом. Ведь понятно, что получив секс один раз, мужику захочется его ещё и ещё…Таким образом, происходит привязывание самца. И на выходе, девушка получает всё чего хотела…И секс…И парня… И отношения…И мужа…И спонсора!
Ну и напоследок, предоставляю вашему вниманию Анкета N3. Прототипом моего героя стал известный британский ди-джей Матт Дэри (Matt Darey). Я отбросил все гавнистые советы пикаперов по составлению удачных анкет и поступил по-своему. Девушек прельщает в мужчине яркая внешность и успешность. У моего героя с этим всё OK (и серебристый Ягуар на подкате). Ну всё думаю, сейчас девушек будет как грязи, успевай только отмахиваться. Но, чуть помедленнее кони…Я был в шоке. За всё время, мне (то есть Володе, он же Матт Дэри) пришло всего-то около 20 сообщений…И мягко говоря – не от самых лучших женщин (на самом деле 30-и летние клуши).И только две были согласны сразу на секс. Остальные ещё хотели цветочно-конфетный период, дуры старые. А где же молодые и красивые? Нету их… Они, как уже упоминалось выше, получают гормон удовольствия и ждут «реальных» предложений. За полтора года, мною было создано 6 анкет (3-и мужские и 3-и женские), наиболее интересные мы и рассмотрели выше. По всем 3-м мужским анкетам, каждая из которых была по-своему оригинальна, не было ни одного стоящего предложения со стороны девушек. А активность с моей стороны, ни к чему путному не привела. Вот такова расстановка сил… Женщине, что бы получить всё – не нужно делать ничего. Мужчине, что бы получить хоть что-то – должен делать всё! Интернет – это как мораль, придумали мужчины, а пользуются - женщины… По сему господа, все на свежий воздух!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Ягуар   Интернет-знакомства   Jun 18 2008, 07:20 PM
Dikiy   Да уж, интернет - это вещь тухлая, лучше знакомить...   Jun 30 2008, 05:56 PM
Ягуар   Небольшой отчёт по серверу знакомств Mamba.ru. Це...   Mar 24 2009, 11:53 AM
RobertoKarlos   Можно познакомиться. Я бы сказал что это легко. Вп...   Jun 1 2009, 05:21 AM
NRG   Ягуар А с какой целью ты выложил лог переписки, е...   Jun 1 2009, 07:19 PM
Ягуар   [b]Ягуар А с какой целью ты выложил лог переписки...   Jun 2 2009, 06:04 PM
NRG   Ягуар Меня глючит! Я решил, что это новый пос...   Jun 3 2009, 08:09 AM
Ягуар   А у нас дожди.   Jun 3 2009, 07:35 PM
Leopard   У нас тоже.   Jun 3 2009, 10:15 PM
Милтон   И у нас. :) 2Ягуар - этот лог Matt Darey или твой ...   Jun 18 2009, 10:56 AM
Tomcat   "Да уж, интернет - это вещь тухлая, лучше зна...   Jul 1 2009, 07:31 PM
Ягуар   И у нас. :) 2Ягуар - этот лог Matt Darey или твой...   Jul 2 2009, 06:53 PM
Tomcat   "Интернет - способ быстро отработать свиданки...   Jul 3 2009, 11:20 AM
Ягуар   ты не понял. В нете можно быстро набрать телефоно...   Jul 3 2009, 05:09 PM
Ягуар   [color=#990000]Это да, есть такое....Но всё равно...   Sep 15 2009, 07:56 PM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 04:20 PM
SpyLOG