Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> The Bride and the Witch, Case study
Leopard
сообщение Jan 23 2006, 07:00 PM
Сообщение #1


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Комментарий Леопарда: Тут у парня запутанная ситуация. Рычагов воздействия осталось мало. Однако, мне понравился ход мысли. Хотелось бы чего-то сделать.
Если у кого-то есть идеи - приводите.


==============================================
Дополнение данные:

Первая дева:

Мало общительна.

Иногда проскальзывает чувство юмора.

Ей нравятся парни старше ее лет так до 30. Мне 21.

Сейчас, приехала от родителей, у ее родителей разногласия и она собирается привозить маму с братом сюда, осенью. Подруга-ведьмочка рассказывает: "Сейчас, она никакая", "Ей нужен парень с машиной и квартирой". У меня естественно нет машины, квартира есть в Питере, но она, как понимаю, имела ввиду квартиру в Нижневартовске. Состояние "она никакая", то есть ничего не хочет, продлится на сколько я ее знаю от недели до месяца, она сильно переживает за родителей.

Не знаю, что это может дать, но все же напишу. Когда с ней начал встречаться от нее исходило ощущение "бледно молочного цвета". Потом появилась "черная возвышенность", после того как она немного поиграла мной. Если научиться это ощущение самостоятельно включать, то мог бы определить, когда она настроенна на то, чтобы попользоваться мной - "черный цвет". Единственное, что пока понял эта способность как-то связана с остановкой ВД.

Подруга-ведьмочка для нее авторитет и защитник.

Дева-ведьмочка:

22 года скора будет 23.

Часто над парнями первой девы прикалывается, потому что ее они не устраивают. Как дева-ведьмочка говорит они после этого чувствуют себя лохами.

Большинство подруг ее используют: грузят ее своими проблемами, а она их старается разрешить или просто поддержать. Я ее не гружу, она это ценит.

У меня было недавно легкое просветление и я понял что она чёрствая, возможно это связанно с моим стилем поведения с ней - она какая-то непрошибаемая, в отличии от меня . Она только играет со мной в дружескую любофф, а мне важно чтоб дева искренне подигрывали моим словам и действиям.

Иногда завуалированно пошлит со мной. Вот, только что она написала смску: "Позвонишь в 5, мой сладкий чупик?" Знает на что надавить А вот моё... Вчера она говорит: "Сижу в позе лотоса". Я ей: "То есть ты УЖЕ раздвинула ношки?" Она как обычно негативно прореагировала.

Для нее не важны книги по развитию. Но саморазвитием она занимается. Любит когда сама все понимает и набирается опыта, как она говорит, так она становится сильнее. То есть одна из ценностей для нее - сила: как физическая, так и психологическая. Примерно с таким парнем она и встречается: хорошее тело, стильно одевается(она постаралась), настойчив и упрям, туповат до ее шуток и больная самооценка(результат агрессия на нее), своего рода архетип русского мужика. Еще он живет в соседнем городе и не может часто приезжать к ней, реализация принципа недоступности.

Она большое внимание уделяет взгляду парня. У нее в семействе ведьм, этим все занимаются. Когда дева-ведьмочка встречалась с моим другом, то ее бабушка посмотрев на его взгляд сказала: "Он тебя обманит". Но она не послушалась ее и все равно с ним встречалась. Он снял с нее розовые очьки через которые она смотрела на мир. Сейчас долго присматривается к парням.

В детстве она была очень озорной девчонкой. Хулиганила и прикалывалась. Но в тоже время хорошо училась. Отличница.

Любит поговорить о темах связанных с психологией и философией.

=============================================================

Леопард, если все не сложится в общую картину, то ты задавай вопросы.

Про первую деву:

22 года, скоро будет 23.

Когда я с ней встречался:

Приехала в Нижневартовск(125тыс. чел) из деревни.

Медсистра. По ее словам ей работа нравится. Хотя я в этом не уверен.

Девственница. Единственного чего я добился это надорвать ее девственную плеву, кстати я уже второй был на ее счете раньше это был женатый мужчина.

Упряма. Методом действия на пролом, которому меня обучили на другом тренинге, ее не возьмешь, если она этого не хочет.

Говорила, что стала меньше доверять людям.

Комплексует по поводу маленьких грудей у нее, раньше были проблемы с выпадением волос, тоже комплексовала.

Хорошо целуется.

Давит в себя отрицательные эмоции. Из-за этого по моему мнению у нее часто болит голова. Рассказывала, что даже когда она плачит, то улыбается. Но вообще я нескажу что она и позитивный человек, возможно оптимистка. Не понимает как ее подружки могут хохотать просто так. Один раз мне ее удалось развести на признание в том, что она на меня обиделась.

Психовирус. На форуме Пивняков frag писал про такой психовирус для влюбления дев: "Если ты в меня влюбишься, то мы расстанемся". Я сверил с книжкой, которая у меня была по психовирусам понял, что он рабочий и сказал это ей. До этого она испытывала ко мне легкую влюбленность, но после этого подавила всякие чувства ко мне. Говорила, что ей любовь не нужна, а до этого была очень влюбчива.

Вначале наших с ней взаимоотношений была очень честной и откровенной.

Ей нравилось, что я раньше был более активным, разогнанным.

Отношения испортились после 1 янв прошлого года. Как потом выяснилось она в это время еще с одним парнем крутила. Стали реже встречаться.

Расстались мы с ней потому, что она начала встречаться с ее бывшей любовью и как оказалось теперешней тоже, чувства не погасли к нему. Парень был сильным, в психологическом плане, и очень большим эгоистом. Я ей сам сказал, чтобы она встречалась с ним. Потом уже она сказала что он ее не устраивает из-за его эгоистичности: думает только о себе, но я уже в это время с ней не встречался.

Из спиртного предпочитал вино, коктели(Отвертка и прочее). Сейчас так же не брезгует пивом.

Любит ужастики. Мечтает поехать к родителям и брату. Живет с двоюродным братом, который ее часто достоет(воздействует на ее ТС) и бабушкой. Слушает романтическую музыку, Factor-2.

После того как я с ней порвал:

Она встречалась с несколькими парнями одновременно. Был секс. В постеле не активна, есть свои фантазии, но ей лень их воплощать.

Хочет выйти замуж, но не по любви, а по симпатии. Скорее всего будет думать именно головой. Как с ней построить отношения, если я не хочу на ней жениться?

Верит в гадания, ее подруга-ведьмочка ей иногда гадает. Считает, что лучше всего выйти замуж в год свиньи(ее год). Был случай когда у нее в сапогах она обнаружила манку. Ее подруга-ведьмочка сказала что это для отворота. Что тут началось! Она сильно по поводу этого грузилась, переживала. Потом выяснилось что это была соль.

По словам ее подруги-ведьмочки, ей сейчас нравятся парни которые много понтуются, без причины.

Сейчас встречается с М, подстроившемся под образ мужа, но он ее через мерно контролирует: опять же по словам подруги следит за ней, сам по себе парень драчун.

Девочка любит использовать парней в своих интересах! Как от этого ее от учить? Вообще-то, она была довольно пассивна и не требовательна, скорее всего ей только предлагают что-то, а она берет. Ей нравится когда ей что-то дарят, потом ходит под впечатлением. Я месяца 2-3 назад ее обидел и предложил ей в знак прощения купить или цветы или коробку конфет или растерзать меня. Она сказала что хочет это всё и она не шутит .

Они один-два раза в месяц приходят ко мне в гости посмотреть фильм, попить чая и пообщаться.

Сейчас не видились с ней месяца 1-2.

Плюс, чтобы встречаться с ней это то, что на нее можно воздействовать и узнавать подробности через ее подругу-ведьмочку, с которой я чуть ли не каждый день общаюсь.

Про деву ведьмочку:
Медсистра. Нравится своя работа. Любит возиться с детишками. Любит орудовать скальпелем ~~~
Сейчас на дружеских основаниях общаюсь с одной девой. Понял, что она мне нравится, но она со мной не хочет встречаться, потому что у нее есть принцип: не встречаться с друзьями бывших парней и бывшим парнем подруги. Ни бывший парень, ни моя бывшая девушка, не будет возражать, а только будут за, но на нее давит совесть или что-то типа этого. Как обойти этот принцип? Я ее достаточно неплохо знаю как друг и, скорее всего мы станем встречаться или будет что-то более серьезное, после того как я ее поцелую, но она не дается. Был такой случай, когда я хотел жестко ее прожать, но понял, что так испорчу наши отношения, и вряд ли мне тогда что-то обломится.

Она не спит с парнями до замужества. Слишком сложно сделать так, чтобы одной фразой изменить ее комплекс. Сильно ее возбудить и потом трахнуть, тоже не получится, у нее и так сейчас подобные игры с парнем, с которым она встречается, происходят, но она ему не дает.

Девочка из серии девочка-стервочка. Доминирует в постели над парнем. Любит, как она говорит, поиздеваться над парнем: поцарапать там и покусать. Отличная интуиция. Совершенствуется в обольщении, дрессуре парней. Сама до всего доходит. Упряма. Общительна. Не хватает романтики и понимания. Cреди подруг восновном все ее используют, чтоб она дала какой-то совет по взаимоотношениям. Любит ходить по чатам и общаться с феминистками, но сама за равноправие. Часто бывает так, что она решит одно, а завтра это будет совершенно другое, но принципов своих придерживается... Ценит преданность в парне. Нравится сильные парни которые над ней бы доминировали. Мало нужно выпить, чтобы почувствовать себя на весиле. Любит ходить на дискотеки и там подцеплять парней. Предпочитает романтическую музыку или динамичную. Ходила в кружок по развратным танцам. Проблемы с взаимопониманием с "мамкой", как она ее называет. Любит своего отца и пониму скучает. Для нее он был настоящим другом, поддерживал ее, когда он ее обнимал все проблемы куда-то уходили. Любит мне что-то рассказать и ей на душе тоже спокойнее становится.

Раньше встречалась с моим другом. Он строил из себя загадочную личность: если что-то проболтал через день говорил ей обратное. Она ему верила. Отношения у них были очень эмоциональные: давил на Темную Сторону. Сейчас она сильно изменилась и говорит что мой друг на нее такого воздействия не окажет.

===========================

>поименуй их псевдонимами.
Пусть будет невеста и ведьмочка.

>1. приглащай их в гости только раздельно! вместе - слишком привычно, бестолку.
Ведьмочка одна ко мне уже приходила в гости, когда невеста уезжала к родителям. На счет невесты... придется сделать несколько ей звонков.

>3. кому из них, "обидевшись" - ты можешь предложить "наказать ее", для прощения?
Проще всего это сделать с ведьмочкой. Но как ее наказать? Мне в голову приходят либо физическая расправа, либо пошлости: выставить ее за дверь голой. От пошлостей она, как сама сегодня говорила, уже устала, да и не дастся она. Был случай когда ведьмочка обматирила одного из парней невесты, за это я ее слегка отшлепал. До этого ведьмочка говорила, что не верит, что я ее могу отшлепать. Интересное у нее обо мне мнение

Только что понял, может когда мы говорим по телефону поставить музыку какая ей противна? Покрайней мере если она повесит трубку, то будет повод обидеться...
Можно было бы попробывать наказать ее чтобы она не общалась со своими подружками, но врят ли она послушается - это у нее вошло в привычку, нужно, что-то такое чтоб я в нужный момент сам привел в исполнение.
Как вариант, если ты ничего не предложишь другого, заставить ее покурить. Я ей скажу, что можешь в легкие дым не впускать (а если впустишь,то меня будешь вспоминать, холодными ночами ).
Или прийти к ней домой, заставить сделать пострашнее макияж и выйти с ней такой на улицу
Надо будет прикупить наручники и ошейник из разря


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 4 2006, 06:46 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Примитивный астро-психо-соблазнический анализ.

(полная инфа про гороскоп девушек публиковаться не может - проф.этика, все такое. Однако, можно привести интересные выводы из анализа. Как обычно, мой анализ сочетает строгие факты и беспочвенные догадки...)

Кстати, Артем, ты обратил внимание на симметрию их времени рождения? Многое у них совпадает, они сдружились не случайно. Лучше между ними не вставать, хотя поинтриговать на ревность слегка можно.
Они обе очень сильные и противоречивые личности. То, что Ведьмочка якобы лидер - потому что Невеста еще не полностью раскрыла свои сексуальные энергии, или типа того. Невеста потише, но оттого не значит, что ведомая.

Невеста.
Особо не смотря на ее знак по месяцу, в смысле МПО классифицируем ее как характерную Земную (ты наверняка знаешь такую классификацию).
Дико консервативна. Есть некоторые ньюансы в возможных причинах, почему она еще девственница (почти).
Не исключено, что не позволяет себе, ибо боится, что страсть поглотит ее.
При данном состоянии дел, чтобы ее соблазнить - проще морально растлить. Ибо именно этого она боится. (Но поскольку ты хочешь ее на постоянку, морально право у тебя есть так поступать).
В лоб - маловероятно, момент упущен годы назад. Либо стать постоянным Санчо Пансой для нее, но это как-то пошло.

Основной лейтмотив: пусть Ж делает ради М сознательные ЖЕРТВЫ. Плюс конечно, "соц.подтверждение" со стороны Ведьмочки.
о конкретной реализации будем думать на основе житейской инфы.

Ведьмочка.
В основе своей - она близка к ее знаку по месяцу, но в смысле МПО классифицируем ее как Водно-Огненная.
Ее энергичность и эпотаж из-за сильного Марса. Поэтому кажется, что она защитник для Невесты. Своего парня бесит специально, конечно.

Как мы уже вывели гипотезу - чтобы соблазнить Невесту, надо завоевать авторитет у Ведьмочки. Неважно как - шокируй ее, трахни ее. Короче, в лучших традициях Овидия.

При данном состоянии дел, чтобы ее заинтриговать - несомненно, что-то связано с садомазо, вызовом любого рода.

Основной лейтмотив: эксперименты или наказания - что ей ближе? выбери сам.


Сообщение отредактировал Leopard - Feb 6 2006, 05:42 PM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 6 2006, 05:36 PM
Сообщение #3


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


В принципе, наш астролог Анна согласилась сделать бездвоздмездно т.н. "синастрию", т.е. сопоставление твоей космограммы с ихними. Я бы не упускал такую возможность; ты знаешь, что надо прислать в этом случае.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Feb 7 2006, 06:07 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Продолжается case study самого трудного случая соблазнения! Итак, сделан независимый астрологический анализ. Его авторша - астропсихолог Анна - о житейской предыстории неоведомлена. Сравниваем!
Потом подумаем, что с этим всем делать ;-) если Артем проявится. Кое-что остальное ему можно сказать конфиденциально.


QUOTE
Ведьма – карта динамичная, личность богата конфликтами и движущими
стимулами, которые разнообразны. Оппозиция Венеры в Овне (которая любовь
понимает как захват в плен, бой с шашкой на лихом коне, вообще очень
активная женщина)к Плутону в Весах дает тягу к оккультному, склонность к
воздействию непосредственно на волю партнера, к прямому подавлению,
неважно с какими последствиями.
Соединение Меркурия и Луны в Рыбах может дать в плохом варианте сбитую
речь, слишком эмоциональное мышление, когда логика отсутствует как
таковая, заменяемая «так хочет сегодня моя левая нога», причем левая
нога все время хочет разного. Склонность к лжи, самообману, где правда
где ложь такие люди не отличают своершенно, аморальность. Квадрат этого
соединения к Юпитеру и Урану В Стрельце может дать стремление делать все
назло обществу и общественному мнению (назло себе, в конечном счете),
причем такие действия совершаются очень внезапно, личность не до конца
(да и не до начала!) отдает себе отчет в их последствиях и результатах.
Трин Марса в Овне (это вообще человек-воин, казак с шашкой) к соединению
Уран – Юпитер обещает большой успех таких внезапных действий – успех в
смысле результативности, то есть захотел взорвать дом – взорвал тут же,
не думая ни секунды.


Невеста – луна в тельце – тяга к комфорту и эмоциональной стабильности,
абсолютная непереносимость конфликтов, домашняя такая девушка. Оппозиция
луны к Сатурну может дать холодность, подавление эмоций, скованность
внешних проявлений и любые компенсации. которые такое подавление может
породить – это вы лучше знаетеJ
Солнце в оппозиции к Плутону – страх перед решительными действиями.
Венера в Близнецах –любит поболтать, умных партнеров, эмоциональная
прохлада.
Соединение Меркурий Марс в знаке тельца – тормоз. Долго доходит, что
повозка с сеном уже давно ушла, а лошадь проголодалась. Долго
раскачивается, прежде чем что-то сделать, но если начала – сделает до
конца.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Jul 31 2006, 08:53 AM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Артем присылал весточку Леопарду...

QUOTE
Леопард, спасибо тебе огромное за помощь. Хоть я и не добился девушек, но вынес для себя огромный пласт знаний.

Все это время я постоянно заходил на сайт с форумом и многое проанализировал и начал применять в жизни. Леонард, отдельное спасибо за астрологию, мне очень помогла.

Главное, я понял что родители мне были даны не зря. И они находятся в моей жизни только потому что я еще чему-то не научился.

Интересная штука эта судьба и ТиСС

Скорее всего что с Неветой мне ничего не светит. Но с Ведьмочкой вариантов два: или она на меня забивает или будет цепляться за меня. Но в тоже время я был с ней слишком открыт поэтому необходимо или тщательно покреативить или заняться биоэнергетикой. Занявшись биоэнергетикой знания полученные почти в течении года не будут развиваться. Так что я решаю забить на нее. К тому же кроме нее есть еще цели которые я себе поставил...

Интересная штука эти 2БФ, а хде третий?

Артем
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Aug 5 2006, 06:50 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Надо было Вам, юноша, почаще отчитываться сюда. Подсказали бы что-нибудь... Вон как расписали ситуацию!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 08:53 AM
SpyLOG