Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Всё остальное можно. Наверное...

 
Reply to this topicStart new topic
> Сопротивление инстинктивным влечениям, Волк интересуется
Ягуар
сообщение Sep 28 2008, 06:39 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Есть у меня приятель Волк...Скажу сразу Волк - не пикапер и не соблазнитель...Он натурал, ему уже за 30-ть и он разведён...До встречи со мной, занимался сексом исключительно только с одной зрелой женщиной на протяжении последних лет 3-х...Но чаще он стал мне жаловаться, что она тупая и хочется чего то нового...Короче бросил он её, но процес этот был сколь длительным, столь и мучительным...Сейчас он пошёл по моих стопах... Но как то процесс знакомства и соблазнения девушек его то напрягает, то вырубает, или не возбуждает... Зная, что я сижу на форуме Соблазнителей, попросил меня задать вопрос резидентам форума на счёт его проблемы...Процетирую его самого:" Вокруг и так много чего интересного и смотришь на девушек - они уже как-то не очень интересны...А может быть стоит к ним подходить, знакомиться? Как это отразится на производительности? Или если не хочется, то и не надо?"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 28 2008, 10:36 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Короче бросил он её, но процес этот был сколь длительным, столь и мучительным...
Похоже, он не особо решителен, брутален?
Цитата
попросил меня задать вопрос резидентам форума на счёт его проблемы...Процетирую его самого:"
Его вопрос может и не отражать сути его проблемы. smile.gif
Цитата
Вокруг и так много чего интересного и смотришь на девушек - они уже как-то не очень интересны...
Тут уж ему самому надо определить, что ему интересно; мы тут не указка. Однако, замечу - разнобразные интересы не обязательно противоречат др-другу.
Цитата
А может быть стоит к ним подходить, знакомиться?
Пусть знакомится, и нехай вместе "рассматривают, что ему там интересно". smile.gif
Цитата
Как это отразится на производительности?
производительности чего?
Цитата
Или если не хочется, то и не надо?"
Хмм... Помоги ему определиться с долгосрочными целями. Что он вообще хочет от женщин? Запость сюда ответ.

ЗЫ. подумаем ещё. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Sep 30 2008, 04:41 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
Похоже, он не особо решителен, брутален?
Волк:"Меня всё устраивало. Пришёл к girlfriend на всё готовое. Она и выпить нальёт и закуску приготовит и бельё шёлковое наденет. Зачем было ещё куда то ломиться.
Ягуар:" Волк вообще очень ленив...Какоето время жил и работал в Германии, где совсем другое отношение и к труду и к взаимоотношениям полов.
Цитата
Его вопрос может и не отражать сути его проблемы. smile.gif
Волк:" Для меня это не проблема. Хотелось просто поинтересоваться , как это поисходит у профессионалов соблазнения. Вот у тебя Леопард были ситуации, что ты не хотел подходить к девушкам и знакомиться с нимим, что ты делал - преодолевал себя и всё таки соблазнял, или плевал на них и занимался другими делами?
Ягуар:" Я уже говорил Волку, что если не хочется, то и не надо...
Цитата
Однако, замечу - разнобразные интересы не обязательно противоречат др-другу.
Волк:"Это и ёжику понятно"

Цитата
производительности чего?
Волк:" Съёма. Это может как то поощряется? Может наоборот отстуствие желания и приводит к положительному результату при подходе?
Цитата
Что он вообще хочет от женщин?
Волк:" Да как и все:общения, дружбы, любви! Секс не главное. Да и не хочется лезть в тот реактор.
Ягуар:" У Волка есть определённый женский идеал -амстердамская самка, которая и поела, и попила, и в туалет уже сходила...Которой от мужчины нужен только секс. Но вот это как то противоречит его утверждениям, насчёт неприятия сунуться в тот реактор (влагалище) "чистых" отношений. Но очевидно одно - его слишком напрягают те усилия, которые необходимо производить при съёме. Уж очень он морщиться от того, что девушку нужно правильно открыть и незаметно для окружающих, втереться к ней в доверие и так далее. По его словам, всё должно быть гораздо проще и девушка сама также должна включаться в эту игру...Женщины так же, не только мужчины, должны влаживать какие-то рессурсы и рассматривать мужчину не с точки зрения "вещизма-практизма"... А так складывается впечатление, что всё это нужно только мужику...Тоесть бегать за девушками - ну это как милостыню просить..."


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Oct 8 2008, 01:13 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Насколько помню, слово "натурал" относится к успешным бабникам. Как психолог, предположу, что здесь мы имеем факт просто обычного, ленивого мужика. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 8 2008, 05:05 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Милтон @ Oct 8 2008, 01:13 PM) *

Насколько помню, слово "натурал" относится к успешным бабникам. Как психолог, предположу, что здесь мы имеем факт просто обычного, ленивого мужика. smile.gif
Да, раньше перекатал и перетрахал многих ''трансвиститок"...Ну конечно, бывший ''натурал'' и настоящий ''ленивец''. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 15 2008, 04:34 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Вот у тебя Леопард были ситуации, что ты не хотел подходить к девушкам и знакомиться с нимим, что ты делал - преодолевал себя и всё таки соблазнял, или плевал на них и занимался другими делами?
Бывало. Я же живой человек. Преодолевал? Иногда да, иногда нет.

Цитата
Волк:" Съёма. Это может как то поощряется? Может наоборот отстуствие желания и приводит к положительному результату при подходе?

Имхо, если, например, растерял былую форму, для восстановления надо много общения. Десятки знакомств, контактов.

Цитата
Волк:" Да как и все:общения, дружбы, любви! Секс не главное. Да и не хочется лезть в тот реактор.

Надо любви? Тогда соблазнение не для тебя. Соблазнение противопоставляется любви, брачным отношениям и трад. морали.

Цитата
По его словам, всё должно быть гораздо проще и девушка сама также должна включаться в эту игру...Женщины так же, не только мужчины, должны влаживать какие-то рессурсы и рассматривать мужчину не с точки зрения "вещизма-практизма"...

Нельзя переустроить мир. Сразу вот так. Начни с себя. Создай свой маленький локальный рай. smile.gif

ЗЫ. Мб всё это происходит на фоне общего понижения физ. влечения? Это нормально, возрастной процесс.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Oct 16 2008, 07:03 AM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


люди, а че такое "МБ"??скажите,а то часто встречаюсь с этой аббревиатурой.....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Oct 18 2008, 04:29 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Цитата
люди, а че такое "МБ"??скажите,а то часто встречаюсь с этой аббревиатурой.....

Сами гадаем уж который год...

По дискуссии. Мне кажется, собеседники высказывают интересные мнения, но на разных языках. Волк задаёт важные философские темы. Леопард - сразу переводит на "что делать". (Что тоже разумно, ведь он тренер).

Но это разные логические уровни по Дилтсу. Волк: уровень убеждений. Леопард: поведенческий. Так вы не договоритесь.

smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 18 2008, 09:21 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Леопард, еклмн, что "мб" значит? smile.gif

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Oct 19 2008, 07:03 AM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


2 Ensara, MetsyS:
Мб - "может быть"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 19 2008, 04:11 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Спасибо)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Oct 19 2008, 04:27 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Oct 19 2008, 01:03 PM) *

2 Ensara, MetsyS:
Мб - "может быть"

smile.gif спасибо....
просветил cool.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 21 2008, 05:00 PM
Сообщение #13


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
По дискуссии. Мне кажется, собеседники высказывают интересные мнения, но на разных языках. Волк задаёт важные философские темы. Леопард - сразу переводит на "что делать". (Что тоже разумно, ведь он тренер).

Но это разные логические уровни по Дилтсу. Волк: уровень убеждений. Леопард: поведенческий. Так вы не договоритесь.
Нетушки. Леопард - уровень ценностей и окружения.
1. Ценности. Я думаю о мотивации. Ленивый мужик не будет особо ничего делать, менять. В данном случае, это главное. smile.gif
2. Окружение. В одной стране - одни тенденции, в другой другие.
Цитата
Леопард, еклмн, что "мб" значит?
Я надеялся, мб сами догадаетесь. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 05:14 AM
SpyLOG