Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Прошу помощи!, Соблазнить конкретную девушку.
rofarg
сообщение Apr 14 2009, 07:28 PM
Сообщение #1


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Народ, нужны ваши подсказки, советы…
Познакомился с девушкой, познакомился в Интернете. Лечу таким образом рану от расставания с прошлой любовью.
Пару дней пообщались по телефону, пригласил на свидание. Т.к. она любит кино – пригласил в кино, но в зал с двойными креслами, чтобы была возможность касаний.
Девушка была несколько напряжена, в кресло села и зажалась в замке – скрещенные руки, нога на ногу… попробовал взять руку – не дала. Через полчаса после начала сеанса приобнял ее, не сопротивлялась. Легонько поглаживал плечо. Всё равно сидела немного напряженная, рукой чесала нос и верхнюю губу. Так сидели около часа, смотрели фильм. Потом у меня рука затекла, я убрал ее и словами попросил ее дать мне руку. Отказалась.(почему?)
Ладно, сидели, дальше смотрели фильм.
После фильма спросил, спешит ли она. Сказала, что абсолютно нет. Предложил прогуляться и незаметно догулял до своего дома. «куда мы идём» - спросила она. Я ей напомнил, что в телефонном разговоре обещал ей свои пластинки показать, сейчас дома их и покажу. (старые, для винилового проигрывателя, она этим интересуется, а у меня их целые залежи от предков остались. Цели прямо сейчас ее трахать не было, хотелось, чтобы к дому моему страха не испытывала в следующий раз).
Напряглась. Спросила, а стоит ли мне прямо сейчас идти к тебе в гости. Я улыбнулся и ответил, что у меня брат дома и никаких поводов для беспокойства нет. (брата предусмотрительно не было, естественно)
Дома разобрали пластинки, попили чайку, поговорили минут 45… неожиданно пришла сестра, 35 лет. Допила наш чай, гармонично влезла в разговор.
Через 15 минут кладу ее пластинки в пакет и предлагаю проводить до метро. (по-моему, у девчонки сложилось впечатление, что моя сестра помешала моим похотливым планам, хотя этих планов и не было)
Дошли до метро, оно близко. (за локоть цепляться отказалась (почему?), хотя до кинотеатра шли под руку) А мне так хорошо, предложил дойти до следующего метро. Дошли до следующего. Ну, что, в метро? - спрашиваю. Ну, можно дойти до ещё следующего, отвечает (а следующее – в часе ходьбы). Дошли и до него, мило поговорили. В итоге гуляли 2 часа.
В метро при прощании потянулся губами к ней – быстро подставила щёку. Ушёл.

Вопрос – как не попасть в ДОД? Не могу понять – я как парень ей был сегодня интересен или только как собеседник?
И вообще – какие советы будут по дальнейшим действиям? (будущая встреча контекстом разговоров ею подразумевалась, но не конкретизировалась – предложила провести для меня экскурсию в музее, в котором я ни разу не был)
Характеристики девушки: 24 года, симпатичная (самый мой вкус), скромная, работает, присутствует тяга к адреналину и интересному провождению времени. Любит рисовать, пишет картины. Любит слушать истории. Живет с подругой в съёмной кв.
Я – 23 года, худой, среднего роста, говорить не очень люблю, девушек слегка побаиваюсь.
Вот так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Apr 14 2009, 08:49 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


У меня было нечто подобное раньше...

В одном случае - у девушки на хате, сидели, не хватило настойчивости её возбудить и соблазнить - после гуляли пару часиков - и сексуальный контекст сошел на нет.
Во втором - встретился с девушкой для сближения, но т.к. было негде - просто погуляли несколько часов и на этом всё закончилось - также подставила щечку в конце.
В третьем - встретился с девой на свидании, но т.к. было негде уединиться - погуляли пару часов, и в девушку стали закрадываться сомнения, а после я всё испортил.

В общем, во всех трёх случаях рыбка "соскальзывала" с крючка.

Оставишь всё как есть - девушку потеряешь.
Хотя есть и второй шанс, но его надо использовать по полной программе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rofarg
сообщение Apr 14 2009, 08:53 PM
Сообщение #3


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Цитата(Sadore @ Apr 14 2009, 08:49 PM) *


Хотя есть и второй шанс, но его надо использовать по полной программе.

Что, вести домой и домогаться?
Хочется задать извечный русский вопрос - "Что делать?"
И когда ей позвонить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 14 2009, 08:57 PM
Сообщение #4


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Встречные вопросы.

1) Какой именно имидж и каким образом ты создал, при общении именно с этой девушкой?

2) Насчёт "почему" - а собственно почему она должна была всё это делать? Как ты считаешь?

3) Зачем было вести её домой "показать пластинки"?

4) Почему она была напряжена?

5) Раз уж ты об этом заговорил - что такое "ДОД" и как туда попадают? Не теория, а твоё личное понимание.

"Правильно заданный вопрос содержит половину ответа".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Apr 14 2009, 08:58 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата
Что, вести домой и домогаться?
Хочется задать извечный русский вопрос - "Что делать?"

На этот вопрос ты сам себе ответишь - откуда я знаю зачем она тебе нужна и что ты с ней собрался делать?
Вроде как рану лечишь от расставания с прошлой любовью - тогда нужно больше общаться с разными девушками, либо погрузиться в работу или подобное.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rofarg
сообщение Apr 14 2009, 09:12 PM
Сообщение #6


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Цитата(Sadore @ Apr 14 2009, 08:58 PM) *

На этот вопрос ты сам себе ответишь - откуда я знаю зачем она тебе нужна

В качестве замещения прошлой.
Девочек-то в роли кандидаток две (включая эту), но эта актуальней.
Общение - очень приятное. Как перевести отношения в близкие, не спугнув ее?

Цитата(NRG @ Apr 14 2009, 08:57 PM) *

Встречные вопросы.

1) Какой именно имидж и каким образом ты создал, при общении именно с этой девушкой?

2) Насчёт "почему" - а собственно почему она должна была всё это делать? Как ты считаешь?

3) Зачем было вести её домой "показать пластинки"?

4) Почему она была напряжена?

5) Раз уж ты об этом заговорил - что такое "ДОД" и как туда попадают? Не теория, а твоё личное понимание.

"Правильно заданный вопрос содержит половину ответа".

1. Интеллигентный, самостоятельный, целеустремленный, чуть-чуть раздолбай. Каким образом? Беседой. Осанкой. Уверенностью.
2. По-моему, если подразумеваются более близкие отношения - это должно быть.
3. Чтобы во второй раз она не напрягалась при приглашении в гости. (И тут ее, расслабленную, взять;-))
4. Скромница (имхо) А вообще я на этот вопрос хотел здесь ответ получить.
5. А вот хз как туда попадают, но мне везёт туда попадать... Хотя действия в разных случаях - разные.


---------
А вот только что опубликованная ею заметка вконтакте (инетересно, к сегодняшнему дню имеет отношение?)

Цитата
"Начало"

15 апреля 2009 в 1:37
Я люблю утро воскресного дня, когда есть возможность выпить чашку зеленого чая, не вылезая из постели или почитать книжку, купленную в подержанном магазине. Когда проводишь кончиками пальцем по старому переплету, касаешься потертых страниц, можно уловить себя на мысли о том, что ты думаешь о тех людях, которые читали эту книгу. Тебе становится немного приятно от ощущения, что ты можешь проникнуть в чьи-то мысли с помощью книги. И вот, очередная книга, купленная по абсолютно смешной цене, красуется на полке и ждет своего времени. Но сегодня не воскресенье, а начало трудовой недели, поэтому я проспала. Это привычка появилась у меня, когда я стала работать по свободному графику. Я спешу, начинаю натягивать джинсы, джемпер. А, черт забыла накраситься, я же девушка, интересно, кто решил, что мне нужно быть девушкой? Собираюсь быстрее, чем горит спичка. Я люблю волосы, но сегодня явно не мой день. Да мне позавидует любое огородное чучело, почему я снова не успела высушить их перед сном? Рабочие дни проходит незаметно, всегда поражалась способности людей жить, работать, заниматься какими-то делами, но думать о своем. Такое ощущение, что пройди голый по улице никто и не заметит. Странные эти люди. За день я успеваю подумать обо всем и попутно осмысливаю новые идеи. Если бы я работала в бюро идей, то богатство мне обеспечено. Я живу в мире фантазий, мечтаний и желаний. Как сказала мне моя знакомая Ленка ”Ты последние трусы отдашь во имя революции”. Да романтика давно перестала быть актуальной, а я давно перестала гоняться за тем, что актуально. Когда я поняла, что у меня неприятности? Это было, когда я в очередной раз вышла на ночную прогулку. Ночь, улица, и фонари там тоже были
.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 15 2009, 12:25 PM
Сообщение #7


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Думаю, здесь 2 подтемы. I. Как вести себя именно с этой девушкой. II. Как вести себя с девушками вообще, точнее, с неким типажом (ты сказал, что тебе "везёт попадать в ДОД").

Цитата(rofarg @ Apr 14 2009, 09:12 PM) *
2. По-моему, если подразумеваются более близкие отношения - это должно быть.
Встречные вопросы. Кем "подразумеваются более близкие отношения"? Почему ты считаешь, что "это должно быть"?

Цитата(rofarg @ Apr 14 2009, 09:12 PM) *
3. Чтобы во второй раз она не напрягалась при приглашении в гости. (И тут ее, расслабленную, взять;-))
Это испытанная тобой тактика? Т.е. накоплен некий опыт как положительных, так и отрицательных результатов, и можно судить об эффективности? Или в порядке эксперимента?

Цитата(rofarg @ Apr 14 2009, 09:12 PM) *
5. А вот хз как туда попадают, но мне везёт туда попадать...
На основании чего ты делаешь вывод, что "попал в ДОД"?
Цитата(rofarg @ Apr 14 2009, 09:12 PM) *
Хотя действия в разных случаях - разные.
Возможно, есть что-то одинаковое. Не обязательно в "действиях".

Цитата(rofarg @ Apr 14 2009, 07:28 PM) *
Не могу понять – я как парень ей был сегодня интересен или только как собеседник?
А на основании чего мол.чел. может делать вывод на эту тему? Бывает, люди добавляют к своим своеобразным убеждениям пекаберские схемы, и перестают соображать вообще. Или соображают только в русле этих схем. Но это не про нас! smile.gif

Кстати.
Цитата(rofarg @ Apr 14 2009, 07:28 PM) *
присутствует тяга к адреналину и интересному провождению времени.
Насколько твой имидж и действия соответствуют (или наоборот) таким её потребностям? Как можно было бы использовать такое соответствие?

Удочка лучше, чем рыбка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 15 2009, 12:41 PM
Сообщение #8


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Раздача плюсов в репутацию NRG за правильное направление дискуссии. Так держать!

Цитата
1) Какой именно имидж и каким образом ты создал, при общении именно с этой девушкой?
2) Насчёт "почему" - а собственно почему она должна была всё это делать? Как ты считаешь?
3) Зачем было вести её домой "показать пластинки"?
4) Почему она была напряжена?
5) Раз уж ты об этом заговорил - что такое "ДОД" и как туда попадают? Не теория, а твоё личное понимание.


rofarg, относительно хорошее описание ситуации. Описана канва событий, кратко о всех фигурантах ситуации, какие-то личные материалы (в данном случае из жежь) по которым можно судить о "психотипе" объекта... Всем "форумным вопрошальщикам" рекомендую ориентироваться на подобный стандарт.

ЗЫ. Вернусь в дискуссию в течение суток. Время на выработку тактики у вопрошальщика пока есть. smile.gif
ЗЫЫ. Потом перекинем тему в "Вести с полей".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rofarg
сообщение Apr 15 2009, 06:02 PM
Сообщение #9


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Цитата
Встречные вопросы. Кем "подразумеваются более близкие отношения"?
Почему ты считаешь, что "это должно быть"?

Если два человека знакомятся по интернету - то разве не для более близких отношений?
Эээ... видимо, стереотип такой...
Цитата

Это испытанная тобой тактика? Т.е. накоплен некий опыт как положительных, так и отрицательных результатов, и можно судить об эффективности? Или в порядке эксперимента?

Эксперимент.

Цитата
На основании чего ты делаешь вывод, что "попал в ДОД"?

Когда с лицом влюблененного Ромео встречаешься с девушкой в очередной раз, а тебе говорят: "Ты хороший парень, но мы можем быть только друзьями"


Цитата
А на основании чего мол.чел. может делать вывод на эту тему? Бывает, люди добавляют к своим своеобразным убеждениям пекаберские схемы, и перестают соображать вообще. Или соображают только в русле этих схем. Но это не про нас! smile.gif

Действительно....

Цитата
Кстати.Насколько твой имидж и действия соответствуют (или наоборот) таким её потребностям? Как можно было бы использовать такое соответствие?
Удочка лучше, чем рыбка.


Про имидж. В принципе, он почти не наигран, я такой и есть. Забыл сказать: ещё я трудоголик, свободное время обычно на работе, но тягу к экстриму тоже испытываю, ей об этом сказал.
Кроме того, чтобы пригласить ее куда-нибудь типа прыжка с веревки, ничего в голову не идёт.

Цитата
(в данном случае из жежь)

А шо це "жежь"?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 15 2009, 07:43 PM
Сообщение #10


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


rofarg

Идея "эксперимента", кажется, почёрпнута из неких источников, а не из самостоятельной работы мысли.

ЖЖ - "живой журнал", блог.

В общем, вроде есть о чём посоображать. Когда будут ответы или результаты, или ещё что не понятно, можно подкинуть ещё вопросов. А думать я не горазд, я тока вопросы задавать wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rofarg
сообщение Apr 15 2009, 08:02 PM
Сообщение #11


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Цитата(NRG @ Apr 15 2009, 07:43 PM) *

rofarg

Идея "эксперимента", кажется, почёрпнута из неких источников, а не из самостоятельной работы мысли.

Возможно, где-то эта идея и была описана, но в данном случае это было моим "креативом"

Я вот думаю - когда ж ей стоит о себе напомнить? Может сейчас смс "спокойной ночи" написать?
Она сейчас онлайн вконтакте, и видит, что я там тоже...

Ах да, забыл написать!
Она ж с моей сестрой скорешилась (пока чай пили - они телефонами обменялись), на почве рисования, и сестра собирается записываться в художку, где эта дева учится. Думаю, как бы это в плюс использовать...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 15 2009, 08:14 PM
Сообщение #12


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


rofarg

Зачем "напоминать о себе"?

...Твоя цель - сблизиться, так?

Сестра старше или младше тебя, какие с ней отношения?
Что она будет о тебе рассказывать? Девушки могут быть очень подвержены... ммм... влиянию чужих мнений.
Хотя, может быть сейчас тебе не стоит об этом думать.

ИМХО: Давить "парня-подружку"! mad.gif Становиться смелым, достойным мужчиной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rofarg
сообщение Apr 16 2009, 04:16 AM
Сообщение #13


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Цитата(NRG @ Apr 15 2009, 08:14 PM) *

rofarg

Зачем "напоминать о себе"?

Может, глупо - но чтобы возможные конкуренты не перехватили.
Цитата
...Твоя цель - сблизиться, так?

Так.
Цитата
Сестра старше или младше тебя, какие с ней отношения?
Что она будет о тебе рассказывать? Девушки могут быть очень подвержены... ммм... влиянию чужих мнений.
Хотя, может быть сейчас тебе не стоит об этом думать.

Уже писал - 35 лет, вообще ничего не будет говорить, по ее словам. Отношения с ней хорошие, даже если и скажет чего, то вряд ли плохое.
Цитата
ИМХО: Давить "парня-подружку"! mad.gif Становиться смелым, достойным мужчиной.


Согласен. Но каким образом?
----------------
Ещё забыл в характеристики девчонки написать: она несколько пацанка, точнее - ее сущность скрыта под этим. Хотя это и из ее заметки видно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 16 2009, 04:32 AM
Сообщение #14


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(rofarg @ Apr 16 2009, 04:16 AM) *
Может, глупо - но чтобы возможные конкуренты не перехватили.
Быть прилипчивым напоминалой - лучший способ обскакать конкурентов? Придуманных.

Цитата(rofarg @ Apr 16 2009, 04:16 AM) *
Уже писал - 35 лет, вообще ничего не будет говорить, по ее словам. Отношения с ней хорошие, даже если и скажет чего, то вряд ли плохое.
А почему это ничего? Почему бы не порекламировать брата? Даже странно. Вроде девушка (сестра) взрослая, должна понимать.

Цитата(rofarg @ Apr 16 2009, 04:16 AM) *
Согласен. Но каким образом?
Ты должен сам почувствовать. Если пытаться выполнить советы, смысла которых не чувствуешь - результатом будет только неестественность. ИМХО ключ - смелость, избавление от страхов. Но не уверен, что эту тему ("выдавливание") стоило поднимать именно сейчас.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 16 2009, 02:23 PM
Сообщение #15


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Раздача советов.
1. Наиболее срочный совет, т.к. ближе к уикенду её стоило бы пригласить. Так вот, принцип ARTOFLOVE № какой-то - "Разные свидания". Если ходил домой за пластами, значит, оптимальней в след. раз идти не домой не за пластами.
2. Идеи для свидания. Поспрашивай у читателей форума. Самое типичное - культурные места или еда в ресторане. Поскольку она "работает на фабрике идей" - вероятно, можно спросить и у неё... но в этом случае есть вероятность, что ты будешь вовлечён в какое-либо очень странное времяпровождение.
3. Противопоказаний, признаков "близкой развязки" в тексте пока не обнаружено (хотя я читал по даигонали). Всё нормально, продолжай общаться, не слишком торопи близость.

Всякая мелочёвка, что попалось:

Цитата
Познакомился с девушкой, познакомился в Интернете. Лечу таким образом рану от расставания с прошлой любовью.
А может быть, лечить надо самому, аутотренингом, а на "любовный рынок" выходить свежим, а не покоцанным?

Цитата
Пару дней пообщались по телефону, пригласил на свидание. Т.к. она любит кино – пригласил в кино, но в зал с двойными креслами, чтобы была возможность касаний.
Девушка была несколько напряжена, в кресло села и зажалась в замке – скрещенные руки, нога на ногу… попробовал взять руку – не дала. Через полчаса после начала сеанса приобнял ее, не сопротивлялась. Легонько поглаживал плечо. Всё равно сидела немного напряженная, рукой чесала нос и верхнюю губу. Так сидели около часа, смотрели фильм. Потом у меня рука затекла, я убрал ее и словами попросил ее дать мне руку. Отказалась.(почему?)
Да кто ж её знает? Возможных причин мильон. Если девушка не делает какого-то сигнала внимания - это ещё ничего не означает.
Напряженность бывает тоже по разным причинам, вплоть до "разочарования при встрече". Но в данном случае, вероятно, просто чувствовала стеснение.

Цитата
Ладно, сидели, дальше смотрели фильм.
После фильма спросил, спешит ли она. Сказала, что абсолютно нет. Предложил прогуляться и незаметно догулял до своего дома. «куда мы идём» - спросила она. Я ей напомнил, что в телефонном разговоре обещал ей свои пластинки показать, сейчас дома их и покажу. (старые, для винилового проигрывателя, она этим интересуется, а у меня их целые залежи от предков остались. Цели прямо сейчас ее трахать не было, хотелось, чтобы к дому моему страха не испытывала в следующий раз).
Напряглась. Спросила, а стоит ли мне прямо сейчас идти к тебе в гости. Я улыбнулся и ответил, что у меня брат дома и никаких поводов для беспокойства нет. (брата предусмотрительно не было, естественно)
Т.е. к одному М боится домой, а к двум - вполне нормально. Интересно...

В целом, о вопрошальщике: вероятно, есть стереотипы восприятия и поведения. Для успешности нужно от них избавляться.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rofarg
сообщение Apr 16 2009, 06:41 PM
Сообщение #16


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Apr 16 2009, 05:23 PM) *

Раздача советов.
1. Наиболее срочный совет, т.к. ближе к уикенду её стоило бы пригласить. Так вот, принцип ARTOFLOVE № какой-то - "Разные свидания". Если ходил домой за пластами, значит, оптимальней в след. раз идти не домой не за пластами.


Ага, самостоятельно до этого тоже додумался. smile.gif И, есть мысля в этот раз поромантичнее себя вести, - ручку при встрече поцеловать, цветочек по окончании встречи подарить. Просто не дает покоя строчка из ее заметки:
"Да романтика давно перестала быть актуальной, а я давно перестала гоняться за тем, что актуально"

Цитата
2. Идеи для свидания. Поспрашивай у читателей форума. Самое типичное - культурные места или еда в ресторане. Поскольку она "работает на фабрике идей" - вероятно, можно спросить и у неё... но в этом случае есть вероятность, что ты будешь вовлечён в какое-либо очень странное времяпровождение.

Дык это, она ж предлагала провести для меня экскурсию по музею - думаю, как раз об этом ей и напомнить.
Цитата

А может быть, лечить надо самому, аутотренингом, а на "любовный рынок" выходить свежим, а не покоцанным?


Клин клином выбивают (в данном случае - клиньями) Ну и по принципу - хочешь научиться плавать - плавай, хочешь научится общаться с ПП - общайся...
Цитата

Т.е. к одному М боится домой, а к двум - вполне нормально. Интересно...

Да нет, брату-то 13 лет biggrin.gif

Цитата
В целом, о вопрошальщике: вероятно, есть стереотипы восприятия и поведения. Для успешности нужно от них избавляться.

Например, какие?

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Apr 16 2009, 07:33 PM
Сообщение #17


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата
15 апреля 2009 в 1:37
Я люблю утро воскресного дня, когда есть возможность выпить чашку зеленого чая, не вылезая из постели или почитать книжку, купленную в подержанном магазине. Когда проводишь кончиками пальцем по старому переплету, касаешься потертых страниц, можно уловить себя на мысли о том, что ты думаешь о тех людях, которые читали эту книгу. Тебе становится немного приятно от ощущения, что ты можешь проникнуть в чьи-то мысли с помощью книги. И вот, очередная книга, купленная по абсолютно смешной цене, красуется на полке и ждет своего времени. Но сегодня не воскресенье, а начало трудовой недели, поэтому я проспала. Это привычка появилась у меня, когда я стала работать по свободному графику. Я спешу, начинаю натягивать джинсы, джемпер. А, черт забыла накраситься, я же девушка, интересно, кто решил, что мне нужно быть девушкой? Собираюсь быстрее, чем горит спичка. Я люблю волосы, но сегодня явно не мой день. Да мне позавидует любое огородное чучело, почему я снова не успела высушить их перед сном? Рабочие дни проходит незаметно, всегда поражалась способности людей жить, работать, заниматься какими-то делами, но думать о своем. Такое ощущение, что пройди голый по улице никто и не заметит. Странные эти люди. За день я успеваю подумать обо всем и попутно осмысливаю новые идеи. Если бы я работала в бюро идей, то богатство мне обеспечено. Я живу в мире фантазий, мечтаний и желаний. Как сказала мне моя знакомая Ленка ”Ты последние трусы отдашь во имя революции”. Да романтика давно перестала быть актуальной, а я давно перестала гоняться за тем, что актуально. Когда я поняла, что у меня неприятности? Это было, когда я в очередной раз вышла на ночную прогулку. Ночь, улица, и фонари там тоже были

Почитай внимательно, здесь ноходятся ответы на все твои вопросы.
P.S. Да, и к твоему сожелению, ты ей не подходишь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 16 2009, 08:00 PM
Сообщение #18


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


rofarg

Ягуар любит делать далеко идущие выводы. Не всё так пасмурно! Веснааа!!! smile.gif))

Кстати. Когда делаешь что-то, не обязательно делать это ради того, чтобы понравиться девушке. Пытаться понравиться. Просто - накатили чувства, и делаешь. Типа Мужчина.

Leopard

Если не секрет - богатый опыт лечения любовных ран аутотренингом? Как-то слишком хардкорно получается.
Но это я так, злобствую... laugh.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rofarg
сообщение Apr 17 2009, 11:03 AM
Сообщение #19


Проверенный
*

Группа: Участники
Сообщений: 19
Регистрация: 2-April 09
Из: Питер
Пользователь №: 4,874



Репутация:   0  


Ягуар, заметку можно трактовать настолько по-разному, что однозначные выводы тут, имхо, не к месту.

To all -
Только что напомил ей об ее обещании поработать для меня экскурсоводом в музее - по голосу обрадовалась, согласилась. Но на утро воскресения, т.к.вечером у нее пасха (? - интересно, в каком виде?)
Вот так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Apr 17 2009, 07:15 PM
Сообщение #20


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Статистика такова.... Парню можно наговорить кучу полезных советов, но как правило на будущую перспективу, уже с новыми девушками. Очень важно первое впечатление, а дальше уже как ни "мылься" фокус внимания пассии "размыт"...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 02:58 PM
SpyLOG