Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> СЗ:Вскрыт Топ - 100 Девушек
Ягуар
сообщение Dec 31 2010, 11:38 AM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


По разному я пытался "открыть" девушек из топа 100, такими фразами как "А что девушка делает сегодня вечером", "Твои родители террористы?" , " Чего ищешь здесь?". Но КПД был слишком низкий. Но кто "стучится", тому "откроют". "Ящик Пандора" вскрыт. Решение пришло спонтанно, и представляет собой два простых коротких предложения. Как говорится, всё гениальное просто. А это, действительно гениальная "открывашка", по одной простой причине, что до сих пор ничего подобного не было. Мы слышали множество примеров обратить на себя внимание девушек, обычных девушек. Но, с сегодняшнего дня, всё поменяется. Теперь каждый из вас сможет установить "широкополосную выделенную линию" с ниибическими мегагламурными тёлками, идеальными образцами фотоссесий глянцевых журналов. Отправив сообщение ста девушкам, ответная реакция пошла примерно от половины, причём и от тех, которые были завалены сообщениями, и что бы обратить на себя внимание, любезно предлагалось отправить девушке подарок. Более того, обратная реакция поступала и от тех, кто игнорировал мои неудачные попытки ранее. Итак, вот эти простые буквы, слаживающиеся в непричудливые слова и образующие "взрывоопасное" и вызывающее предположение с последующей резюмацией:

- Непонятно, как ты оказалась в Топе - 100?! Мужики действительно отупели...

А дальше уже дело техники. Но техника вы сами понимаете какая у меня.

Ha-ha. Happy Hols!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Dec 31 2010, 02:37 PM
Сообщение #2


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Феерично! Респект.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 8 2011, 02:12 PM
Сообщение #3


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Удивительно, как долго движутся на периферию старые мульки!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
justOleg
сообщение Jan 16 2011, 11:29 AM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 5,799



Репутация:   0  


Типо такой весь "Капитан Негхит" smile.gif

Сообщение отредактировал justOleg - Jan 16 2011, 11:30 AM


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 16 2011, 01:56 PM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


В столицах эта лафа отгремела в начале 2000-х. Где-то до 2002-2003г пикаперов было 100 чел в Мск, и ещё 200 по бывшему СНГ. И за исключением 10% конкуренции они не представляли никакой. Думаю, пропорции сохранились.

Ах, good ol days! Oldstyle browsers! Does somebody remember Netscape Navigator?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
justOleg
сообщение Jan 18 2011, 03:28 PM
Сообщение #6


Форумец
**

Группа: Участники
Сообщений: 22
Регистрация: 26-October 10
Пользователь №: 5,799



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Jan 16 2011, 04:56 PM) *

В столицах эта лафа отгремела в начале 2000-х.


Какая лафа? И в начале 2000-х мало кто понимал, что нег не имеет никакого отношения к подобному колхозному хамству. И сейчас так же мало кто понимает. Настоящий нег всегда очень тонок, смысл его жертве надо додумать, причем ты вообще белый и пушистый при этом. Ну классика вспомним, "Nice nails... are they real?". В переводе Ягуара это бы звучало, наверное, как "ну ты и дура, ногти себе нахуйарила".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 19 2011, 12:29 PM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Ну, я не совсем об этом. Всё это разные вещи. Вопрос можно рассматривать с разных сторон.

Во-первых, действительно, в начале 00-х народ уже начали отходить от дикости 90-х (несколько смягчился, цивилизовался), но ещё "не зажрался", как примерно году к 07 и не "отупел в социалках" как позже. Что-то аналогичное относиться и к девушкам. Это интересная тема, как развивается социум в динамике.

Что касается собственно негхитов... Попробую объяснить. Мне искренне жалко людей, которые впускают такое в свою личную жизнь, которые находят себе таких наставников, что учат всякой пакости итд. У людей чудовищные внутренние проблемы, вот и всё что можно на эту тему сказать. Мне очевидно, что пикапер, который говорит "жертве" мощный негхит - по сути сам несчастная жертва обстоятельств, но конечно, как нередко происходит, это отрицается.
Это касается не только пикаперов, но и "успешных стерв", "бытовых НЛПеров" и пр. случае, когда запущенная неполноценность прёт так, что её не ретушируешь никак, а её ещё и дополнительно культивируют!

Другое дело - искусство беседы. С другим полом в том числе. Может быть, ты это имеешь ввиду. Этому стоит учиться, и много. Этому чрезвычайно выгодно учиться. Разумеется, не в убогих формах. В убогих формах очень невыгодно.

Следующий подход к теме. Мальчику нужны девочки, девочке нужны мальчики. Надо оттопыриваться и вообще. Это хорошая, достойная цель. Правда, есть нюанс - тут важны ср-ва достижения цели.

Между прочим, что касается Ягуара, его именно после этого поста окончательно попросили с форума, хоть и намёком. Потому что это чао.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vat
сообщение Mar 1 2011, 11:08 PM
Сообщение #8


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Во-первых не сильно понятно на фига вообще нужен этот ТОП-100.

Во-вторых ТОП-100 Москвы, ТОП-100 скажем Одессы и ТОП-100 колхоза Большие Гребеня Малозадрищенского уезда это по-моему 3 большие разницы smile.gif

В-третьих как то я в хреновом настроении зашел на эту самую мамбу ) Поздняя осень, холодно, слякоть, все по домам сидят, с подругой разругался накануне, сам болею... дай думаю зайду, хоть на красивых девочек гляну, может познакомлюсь с кем.
Начинаю читать анкеты, ну а там как всегда о том, "какие мы классные, недоступные, принцессы-королевны, какие у нас требования к мужчинам, с привета не начинайте, телефон ни в коем случае не просите, да и нет не говорите, черное с белым не берите )) спляшите нам, спойте, станцуйте (виртуально), ну а там мы подумаем, может удостоим вас своим королевским вниманием, но это очень вряд ли, ибо достойных все равно нет". Короче меня стошнило. Прекратив тошнить я стал прикалываться следующим образом: беру самые дурные анкеты с МЕГАпонтами и начинаю просто стебаться в стиле "я пришел сказать, чтобы Вы на меня не расчитывали", "Ваше анкета получила 1й приз на конкурсе бреда", ну и там разбирал всю чушь по кусочкам и, по возможности с юмором/иронией, рассказывал девочке, что это чушь и почему это чушь. Иногда при этом говорил, что мне действительно понравилось (комплимент по поводу внешности и т.д.)
Да, на это обычно отвечали владелицы самых пафосных анкет по нашей деревне. Да, КАКОЙ-ТО диалог завязывался. Но как правило после n-го кол-ва сообщений девочка отмораживалась.
Повторяюсь, настроение было паршивое. Улучшилось оно после того, как одна из девушек призналась, что удивлена моей наглостью, без понтов ответила на мои "каверзные" вопросы по поводу анкеты и у нас с ней завязался просто нормальный человеческий разговор. Взял телефон, пообщались немного, но на тот момент она была в другом городе, а позднее у меня появились другие варианты )
Результат - ОДНА из 20-30 возможных.
А когда просто пишешь что-то приятное (даже без особой оригинальности) девушкам, которые действительно понравились, все за редким исключением отвечают, почти все с удовольствием общаются и дают телефоны. Вот только времени у меня на всех не хватит )))
зы: Анкета у меня скромная, текста очень мало, на фотках одет очень просто, дорогих тачек рядом нет (и ваще никаких нет), ну правда говорят фейс симпатичный - иногда сами пишут кроСавчеГом обзывают ))

Сообщение отредактировал vat - Mar 1 2011, 11:16 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
---ОХОТНиК На КиСКи---
сообщение Aug 15 2011, 10:34 PM
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 9
Регистрация: 8-August 11
Пользователь №: 6,137



Репутация:   0  


По поводу инэта скажу что в контакте девочки вкуснее и лутше вытягиваються) мамба давным давно здохла и уже не ползет))
все девочки перешли в контакт что по сути и являеться самым мощным секс ресурсом в россии...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:49 PM
SpyLOG