Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

2 страниц V  1 2 >  
Reply to this topicStart new topic
> Как меня поимели, (как последнего лоха)
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 12:40 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


Прежде чем начать рассказывать всю историю, хочу сказать, что я никогда не верил, ни в Бога, ни в какою-то там энергетику, биополя, сглаз и прочее. Поэтому то, что произошло, меня просто поразило до глубины души.

В субботу я встречался с девочкой Олей, выкадренной в Елисеевском . Девочка легко вызванилась и мы договорились о свиданке.

В 16:00 я довольный и веселый приехал к Пушкинскому. Девочка сказала, что у нее там какие-то дела еще и если ее не будет, ее надо подождать. Мне стоило перенести, наверное, дураку, свиданку в другое место, но подвоха я не увидел тогда. Стою и жду ее. 16:15 – ее нет. Посылаю sms, что я на месте и описываю в чем я одет. Перезванивает и говорит, чтобы я подождал ее у Елисеевского. Уже тогда интуиция мне подсказала, что в этом есть подвох. Было что-то странное, когда девушка задает условия сама. Ни на грамм нельзя давать ей инициативу.

Прихожу к магазину. Жду. Ее нет. Она перезванивает еще раза 3-4 и говорит, что задерживается на 10 минут. Мне, дураку, уже тогда стоило сказать, что ждать я ее не буду и уйти. Но я стал ждать. Приходит. Я что-то там планировал как я жестоко свысока на нее посмотрю, но так как я забыл ее лицо, пока я стоял и смотрел она это или не она, я потерял инициативу и проиграл. Естественно она это приняла на свой счет! Я хватаю ее за руку и говорю пойдем.

И тут начинается:


- Кудааааа, я хочу знать куда мы идем. Я всегда все контролирую. Я не буду играть по твоим играм. Я устала. Я хочу есть. Не надо меня никуда вести.

Черт, как она ловко начинает переворачивать ОФ. Идем в кафе. Она идет и давит меня вопросами. Сколько мне лет, где я работаю. И делает это с явной невербаликой оценки. А я иду и ведусь как последний лох и потакаю всем ее подколам. При этом сама о себе ничего не рассказывает – ни возраст, ни где работает или учится. Идет и продолжает ныть, что она устала и хочет есть.

Заходим в кафе "Публика" у Пушкинского. Все очень уютно и красиво, но кафе поганое, потому что там шумно, громкая долбежная музыка, телевизор и журналы раскиданы по всем столам.

Садимся.

- Ну рассказывай, - говорит она.

И сразу принимает активную позицию. Меня постоянно перебивает. Критикует каждую мою фразу. На любое мое высказывание говорит: «это банально», «это глупо», «это не оригинально». На мои попытки взять инициативу в свои руки очень ловко реагирует. Каждый мой вопрос она рубит ставящими в тупик вопросами: «А зачем это», «Зачем ты это спрашиваешь?», «Какое это имеет отношение к разговору», «Что тебе даст мой ответ на это вопрос?». Сидит и давит меня вопросами, а сама не раскрывается. Она что-то спрашивает, а если я не отвечаю, то говорит, что и она так делать будет. И я уже покорно все рассказываю. А о ней – не знаю ничего. Она молчит как рыба. Она сидит и просто сосет из меня энергию, унижая всячески. Я что-то говорю, а она начинает раскладывать это с точки зрения логики и превращает в пух и прах любое мое высказывание. Я пытаюсь сделать инверсию ролей – безрезультатно. Делаю СОС – она его тут же распознает. Говорю метафоры, она вообще не дает их сказать. Смеется надо мной, перебивает на каждом слове, не слушает, говорит, что все это банально и тупо, спрашивает где я вообще это прочитал. Ни одна метафора, ни Огурцова, ни про чертенка и ангелочка ни прошла. Она берет любую фразу из метафоры и говорит, что это


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 01:08 PM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


...


Она берет любую фразу из метафоры и говорит, что это полная чушь или просто опровергает ее. Сидит, читает журналы, когда я что-то говорю, кидается в меня бумажками, палочками и прочим гавном. Смеется.

В конце спрашивает – «Зачем ты здесь?». А я как последний идиот взял программу четного влюбленного парня и сижу ей все раскладываю по полочкам. Говорю, какая она интересная и что с ней не так все просто, что она спуску не дает. Это, блин, полный проигрыш! Как только я это сказал – все! Можно уходить было. Рассказываю ей, что она мне нравится, что она интересная.

А она мне в ответ говорит: «Еще ни один мужчина не смог завоевать моего сердца!». Все, это мощнейший ОФ!

И в конце кидает в меня бумажкой и говорит, что я для нее просто братик, такой хороший.

Едем назад, она говорит, что провожать ее не надо, даже не говорит на какой ветке живет, я пытаюсь что-то трындеть, но я уже на лопатках, все… А она мне:

- Здесь я ставлю условия и диктую правила, ясно?

А конце еще издевается, подставляет щечку и говорит:

- Как, ты уходишь? А поцеловать меня в щеку!

Вот это… Вот этот мой поступок это признание полного поражения в данном случае и показатель, как она поглумилась надо мной.

Короче, я проиграл. Чудовищно, позорно проиграл 18-ти летней смазливой оборзевшей девчонке. Киньте в меня камни, друзья. После свиданки я встретился с приятелем и мы двинули в Атриум. К вечеру сижу на лавочке в Атриуме и чувствую, что мне так фигово, как не было никогда. И вот только в этот момент, я начинаю понимать, что такое энергия и энергетический вампиризм. Приятель обзванивает девочек, а сижу на лавке, меня рвет, знобит, жуткий сушняк, башка раскалывается. Пока доехал до дому мне совсем паршиво. Температура под 40, меня трясет и тошиит, ломит все мышцы. Можно списать на простуду или переутомление…. но….

Ну, что вам сказать, друзья. Меня оправдывает лишь то, что я первый раз встретился с таким сильным противником и я просто не был к этому готов. Но с другой стороны – спасибо тебе, Оля! Ты даже не представляешь какие ты карты мне дала в руки и скольким вещам ты меня научила!

А теперь, работа над ошибками. Что я сделал не так.


Цитата: «Черт, как она ловко начинает переворачивать ОФ. Идем в кафе. Она идет и давит меня вопросами. Сколько мне лет, где я работаю. И делает это с явной невербаликой оценки»


Что можно было сделать: Нужно было сразу пробить фишку и ничего ей не говорить. Ничего о себе не рассказывать. В данном случае пикаперские приколы в стиле: «Если я тебе скажу, то мне придется тебя убить» очень хорошо работают. Надо отвечать пространно, в шутку, абсурдно и больше чувств в ответе, меньше логики.

Цитата: «И сразу принимает активную позицию. Меня постоянно перебивает. Критикует каждую мою фразу.»


Что можно было сделать: Я где-то читал, что есть такая ораторская метода, когда ты, не обращая внимание на шум в зале, тихим ровным голосом продолжаешь трындеть свое. То есть ты вообще не обращаешь внимание на ее вставки и поверх ее голоса говоришь, не останавливаясь. Нужно игнорировать любое высказывание.

Цитата: «На любое мое высказывание говорит: «это банально», «это глупо», «это не оригинально».

Что можно было сделать: Здесь можно было бы например рефреймить ее такими фишками как: «Детка, ты еще слишком маленькая девочка, чтобы решать за меня что есть банально, а что оригинально».

Цитата: «Каждый мой вопрос она рубит ставящими в тупик вопросами: «А зачем это», «Зачем ты это спрашиваешь?», «Какое это имеет отношение к разговору», «Что тебе даст мой ответ на это вопрос?». Сидит и давит меня вопросами, а сама не раскрывается. Она что-то спрашивает, а если я не отвечаю, то говорит, что и она так делать будет. И я уже покорно все рассказываю. А о ней – не знаю ничего. Она молчит как рыба.»

Что можно было сделать: Моя большая ошибка в том, что как только она говорила «Тогда я буду делать также», я покорно повиновался. Этим самым я показал ее значимость. Это грубейшая ошибка. А нужно было сказать – «Делай. Мне все равно» или «Делай, никто тут из тебя ничего клещами тянуть не будет» или «Делай. Мне все равно. Можешь вообще уйти, тебя никто не держит тут». А на ее вопросы «зачем» и прочее нужно было нести полнейший бред, переводящий ее из логики в чувства. Вообще это очень плохо, что я даже не пытался перевести разговор из логики. Нужно было нести любую фигню, но что бы у нее включились чувства, она тебе говорит «Зачем», а ты спрашиваешь, «Что ты сейчас чувствуешь?». И еще одно. У нее была любимая манера говорить: «Ты отклоняешься от темы, я жду ответа на мой вопрос. Это не красиво». Блин, ну была же у Лео офигенная фраза: «Давай не будем начинать школу жизни». Можно было бы сказать: «Я делаю всегда то, что хочу и мне плевать на то, кто что чувствует».

Еще одно: Офигенная фраза: «Как ты думаешь, что может дать 18-ти летняя девочка (вариант: такой ребенок как ты) 25-ти летнему мужчине». Это хороший переворот ОФ!

Еще одно: Надо было юзать нег-хиты:

Встретились. Первая фраза: «Чего-то ты сегодня не важно выглядишь. Какая-то серая, пожухлая. Ты что бухала вчера?»

Идете вдвоем. Берешь ее волосы, трогаешь их и говоришь – «Что у тебя с волосами? Что
ты с ними сделала? Фууууу». Достаешь платок из кармана и вытираешь демонстративно руки об него.

Сидишь в кафе. Она начинает свою фигню нести. Говори ей: «Ты скучная», «Мне с тобой не интересно», «Ты можешь быть повеселее?», «будь проще», «ты нудная».

Если она говорит, что вы брат и сестра? Можно обсуждать других девушек или звонить какой-нить...

Цитата: «В конце спрашивает – «Зачем ты здесь?». А я как последний идиот взял программу четного влюбленного парня и сижу ей все раскладываю по полочкам.»

Что можно было сделать:Отличный рефрейминг тут можно было замутить! Надо было сказать простую фразу:

- Я пришел попить чаю.

И все. У нее сразу 1000 вопросов было бы. И вообще нужно было ее не замечать.

Цитата. «Еще ни один мужчина не смог завоевать моего сердца! Все, это мощнейший ОФ! »

Что можно было сделать: Надо играть ва-банк! Ты ничего не теряешь! Проиграешь – найдешь еще. Вот тут можно было бы сказать офигенную фразу:

- Я никогда не пленяю ни чье сердце. На кой черт мне это нужно? Все обычно пытаются пленить мое. Я получаю секс на 3-м свидании и потом посылаю девочку подальше.

В общем - офигенная школа жизни. Отлично, в общем-то...


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 01:22 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 05:08 PM) *



А она мне в ответ говорит: «Еще ни один мужчина не смог завоевать моего сердца!». Все, это мощнейший ОФ!




- Ну хотя бы один тебя уже трахнул ? wink.gif

Сообщение отредактировал Konstantin - Apr 11 2006, 01:22 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 01:27 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 05:22 PM) *

- Ну хотя бы один тебя уже трахнул ? wink.gif



Ха, а это хороший вопрос кстати.... Фишка в том, что даже не узнал сколько ей лет.... Позор на мою голову....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 01:33 PM
Сообщение #5


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 04:40 PM) *



В 16:00 я довольный и веселый приехал к Пушкинскому. Девочка сказала, что у нее там какие-то дела еще и если ее не будет, ее надо подождать. Мне стоило перенести, наверное, дураку, свиданку в другое место, но подвоха я не увидел тогда. Стою и жду ее. 16:15 – ее нет. Посылаю sms, что я на месте и описываю в чем я одет. Перезванивает и говорит, чтобы я подождал ее у Елисеевского. Уже тогда интуиция мне подсказала, что в этом есть подвох. Было что-то странное, когда девушка задает условия сама. Ни на грамм нельзя давать ей инициативу.

Прихожу к магазину. Жду. Ее нет. Она перезванивает еще раза 3-4 и говорит, что задерживается на 10 минут. Мне, дураку, уже тогда стоило сказать, что ждать я ее не буду и уйти. Но я стал ждать. Приходит. Я что-то там планировал как я жестоко свысока на нее посмотрю, но так как я забыл ее лицо, пока я стоял и смотрел она это или не она, я потерял инициативу и проиграл. Естественно она это приняла на свой счет! Я хватаю ее за руку и говорю пойдем.



Я выработал простое правило, если я назначил свиданку на 16-00, то приду в 16-15, пускай волнуется и переживает. Если она не подошла к тому моменту, как я подошел, я жду дежурные 5 минут и ухожу. Жесткое правило - зато время экономит.

QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 05:27 PM) *

Ха, а это хороший вопрос кстати.... Фишка в том, что даже не узнал сколько ей лет.... Позор на мою голову....


Спроси себя, тебе интересно сколько ей лет, где она учится, какого знака зодиака, меня такие вещи не интересуют. Мне интересно вызвать страсть, гнев, злость, ярость, так ты выведешь её из эмоционального равновесия и не дашь возможности думать, как раз это она пыталась делать при общении с тобой wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 01:40 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 05:33 PM) *

Я выработал простое правило, если я назначил свиданку на 16-00, то приду в 16-15, пускай волнуется и переживает. Если она не подошла к тому моменту, как я подошел, я жду дежурные 5 минут и ухожу. Жесткое правило - зато время экономит.



Возьму на вооружение.

QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 05:33 PM) *

Спроси себя, тебе интересно сколько ей лет, где она учится, какого знака зодиака, меня такие вещи не интересуют. Мне интересно вызвать страсть, гнев, злость, ярость, так ты выведешь её из эмоционального равновесия и не дашь возможности думать, как раз это она пыталась делать при общении с тобой wink.gif




Железная правда. Тож буду пользовать....



--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 01:46 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 05:40 PM) *

Возьму на вооружение.
Железная правда. Тож буду пользовать....


Ну, а как выводить девушку из эмоционального равновесия, это обычно стёб, жесткость стёба зависит от бабы. Бывает, что и стёб не нужен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 02:02 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 05:46 PM) *

Ну, а как выводить девушку из эмоционального равновесия, это обычно стёб, жесткость стёба зависит от бабы. Бывает, что и стёб не нужен.


Да, я видел в закрытом разделе уже терки на эту тему....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 02:10 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 06:02 PM) *

Да, я видел в закрытом разделе уже терки на эту тему....



У меня нет доступа к закрытому разделу.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 02:14 PM
Сообщение #10


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 06:10 PM) *

У меня нет доступа к закрытому разделу.



Можно попробовать записаться к Лео на тренинги..... smile.gif


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 11 2006, 02:15 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 06:14 PM) *

Можно попробовать записаться к Лео на тренинги..... smile.gif


Нах, мне одного единственного тренинга хватило, когда Лео еще с Лесли тусил.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 11 2006, 02:17 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 11 2006, 06:15 PM) *

Нах, мне одного единственного тренинга хватило, когда Лео еще с Лесли тусил.



Аааа, ну тогда да.... :-)


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rogneda
сообщение Apr 12 2006, 03:44 AM
Сообщение #13


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  


Мне кажется, так может вести себя девочка, если она знает секреты соблазнителей, пикаперов. По-крайней мере, у меня были такие позывы когда-то пошутить. smile.gif
QUOTE
какого знака зодиака, меня такие вещи не интересуют

и очень Вам зря... smile.gif


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 12 2006, 06:40 AM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Rogneda @ Apr 12 2006, 07:44 AM) *

Мне кажется, так может вести себя девочка, если она знает секреты соблазнителей, пикаперов. По-крайней мере, у меня были такие позывы когда-то пошутить. smile.gif



Ты знаешь секреты соблазнителей и пикаперов?

Нуууу, вообще у меня была такая мысля. Была. Но как-то был момент, когда я там пытался барахтаться в разговоре и начал как бы опускать малолеток... Ну не в смысле опускать, а в смысле говорить, что мне скорее интереснее было бы со сверстницами и молодые девушки мне вряд ли смогу что-то дать. И видать на что-то я нажал, потому что девушка сказала что-то вроде "Да? Ну значит я такая, по твоей классификации". То есть я говорил о 18ти летних и судя по ее косвенному признанию ей по ходу столько же. И тут я вспоминаю многих своих друзей и врагов подобного возраста. Я бы поставил им памятник за знание теории, но в практике они бы не вели себя так мудро, уверенно и грамотно. Практика приходит с опытом и возрастом. Это я клоню к тому, что мне кажется - у девушки это природное, это ее личное, а не пикаперское..... Хотя это только гипотеза. Я могу и ошибаться. Но сработано профессионально. Сейчас спустя уже 4 дня после встречи, я понял, что к работе с метаформи нужно подходить еще тщательнее. Но здесь бы это не помогло. Здесь нужно было ее из логики вывести, возможно и дико разозлить... иначе бы никакая метафора не прошла. Безполезняк все....






--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 12 2006, 11:00 AM
Сообщение #15


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 04:40 PM) *

И тут начинается:
- Кудааааа, я хочу знать куда мы идем. Я всегда все контролирую. Я не буду играть по твоим играм. Я устала. Я хочу есть. Не надо меня никуда вести.



Да, ты контролируешь ситуацию. И единственно-правильный способ контролировать ситуацию со мной это брать меня и сразу же вести заниматься сексом. biggrin.gif

QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 11 2006, 04:40 PM) *

Садимся.
- Ну рассказывай, - говорит она.


У меня на эту фразу стандарнтый, автоматический ответ:
- Ну, спрашивай.

Сообщение отредактировал Konstantin - Apr 12 2006, 11:01 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 12 2006, 01:41 PM
Сообщение #16


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


СУПЕРБ! очень удачно все сложилось! тебе повезло нарваться на гиперстерву практически "в начале карьеры"; обычно соблазнитель-неофит долго растет, чтоб хотя бы такую на свидание пригласить.

классно она тебе точку сборку подвинула! имхо, даже не стоит обижаться за повампиривание, это возможно "симптомы роста". мстить ей как-то, как ты хотел - не надо. поднатаскаешься - наверняка трахнешь, чисто чтоб поквитаться.

этот случай несомненно войдет в аналы соблазнения. ты уже хорошую работу над ошибками произвел; а мы тут на форуме еще поработаем на основе данного случая.

QUOTE
Прежде чем начать рассказывать всю историю, хочу сказать, что я никогда не верил, ни в Бога, ни в какою-то там энергетику, биополя, сглаз и прочее. Поэтому то, что произошло, меня просто поразило до глубины души.

вот и будешь знать, как не верить, хаха

Разбор полета
QUOTE
Она перезванивает еще раза 3-4 и говорит, что задерживается на 10 минут. Мне, дураку, уже тогда стоило сказать, что ждать я ее не буду и уйти. Но я стал ждать.

нормально, всего лишь 25 мин. учитывая 3-4 перезвона... особого неуважения тут нет. девки часто опаздывают.
интуиция - это хорошо, но не надо путть интуицию с измышлениями.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KDV
сообщение Apr 12 2006, 03:49 PM
Сообщение #17


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 3
Регистрация: 12-April 06
Пользователь №: 63



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 12 2006, 10:40 AM) *

Ты знаешь секреты соблазнителей и пикаперов?

Нуууу, вообще у меня была такая мысля. Была. Но как-то был момент, когда я там пытался барахтаться в разговоре и начал как бы опускать малолеток... Ну не в смысле опускать, а в смысле говорить, что мне скорее интереснее было бы со сверстницами и молодые девушки мне вряд ли смогу что-то дать. И видать на что-то я нажал, потому что девушка сказала что-то вроде "Да? Ну значит я такая, по твоей классификации". То есть я говорил о 18ти летних и судя по ее косвенному признанию ей по ходу столько же. И тут я вспоминаю многих своих друзей и врагов подобного возраста. Я бы поставил им памятник за знание теории, но в практике они бы не вели себя так мудро, уверенно и грамотно. Практика приходит с опытом и возрастом. Это я клоню к тому, что мне кажется - у девушки это природное, это ее личное, а не пикаперское..... Хотя это только гипотеза. Я могу и ошибаться. Но сработано профессионально. Сейчас спустя уже 4 дня после встречи, я понял, что к работе с метаформи нужно подходить еще тщательнее. Но здесь бы это не помогло. Здесь нужно было ее из логики вывести, возможно и дико разозлить... иначе бы никакая метафора не прошла. Безполезняк все....


Конечно, что-то личное у нее есть... но до мастерства вворачивания мозгов как это делают Яковенко или Гинзбург ей, по-моему, очень далеко. Профессиональнось ей приписывать не торопись, так как я усмотрел в твоем посте 2 вещи:
1. Ты, только ты сам и больше никто другой по своему собственному желанию в ее фреймы втиснулся smile.gif
2. Ее реакции состоят из одного
действия. И я распознаю в ее поведении только один паттерн, который проходил на гипнозе - ратификацию. Точнее - антиратификацию.

Антиратификация делается очень просто: заметив поведение или реакцию, которая тебе не нравится, ты говоришь "очень плохо", "да это отстой", "фигня" и так далее. Справедливо и обратное - заметив поведение или реакцию, которые тебе нравятся, ты говоришь "очень хорошо", "это замечательно" и т.д. или накладываешь позитивный оценочный фрейм smile.gif
У меня сейчас промелькнула мысль - а что если антиратифицировать ее антиратификацию? Сколько раз она выдержит прежде чем ее подкорку переклинит? Один? Два? Неужели три!??? smile.gif

Вспоминая Гинзбурга - она сыпала фразами типа "я не буду делать то, се, пятое, десятое", что является признаком внутреннего конфликта. Как вариант - признаем, что она этого делать не будет, и соглашаемся с ней в этой части (и только в этой части, и причем только сейчас, в настоящий момент). Эффект - та ее часть, которая стоит на позиции "я не буду" успокаивается, получив признание, а другая, стремление "делать то се, пятое, десятое" - изо всех сил прорывается наружу и стремится получить как минимум такое же признание, как и первая smile.gif

Помним и о том, что когда нам задали вопрос, мы абсолютно не обязаны на него реагировать. Вообще никак. Можем, конечно, проявить свою добрую волю и ответить... если очень захотим smile.gif)

Была у Гинзбурга и еще одна техника, утилизация называется. Почему-то только парни могут делать ее эффективно... Пример был в посте Konstantin-а.

Насчет чего я до конца определенно утверждать не могу - это про внутреннее состояние (откуда, знаю, все и проистекает smile.gif. Сам интегрирую вот что:
Посмотрим, чика, что ты мне даешь прямо сейчас, в настоящий момент:
1. Любовь и Страсть. Да - хорошо, нет - смотрим дальше. (наша Оля по шкале от 1 до 10 заработала твердый ноль, с чем мы можем ее и поздравить)
2. Секс. Да - хммм, лучше, чем ничего... Нет - смотрим дальше (твоя Оля к сексу оказалась абсолютно непригодной. Или пусть мои слова попробует опровергнуть тот, с кем у нее хоть раз хоть что-то получилось smile.gif)
3. Деньги и материальные ценности. Дает - берем. Ломаемся, но берем. (судя по рассказу, у Оли и здесь не как у людей... ну да ладно, не будем сбрасывать ее со счетов, есть еще пункт 4 smile.gif
4. Расходный материал. Жесткое кодирование, негативные, деструктивные, разрушительные внушения и убойные лингвистические конструкции на ком-то надо отрабатывать. Добровольцу после такой отработки обязательно делать снятие послетствий в трансе (см для примера "Оружие - слово" Горина). Бонус Оли здесь в том, что она снятия последствий не заслужила и от нее мы никогда не получим за свои тренировки пиздюлей smile.gif

Так что может и встретишь ты ее когда-нибудь, голову откусишь и счастливо продолжишь дальше влюблять в себя красивых, умных и сексуальных Женщин

Сообщение отредактировал KDV - Apr 12 2006, 05:45 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Apr 13 2006, 09:17 AM
Сообщение #18


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Есть такие игроки в казино, которые когда начинают проигрывать продолжают играть "себе назло", чтобы уж проиграть все до конца! Они начинают делать заведомо неправильные ходы, только с целью убедиться, что "так я и знал"! В этот момент они физически не в состоянии остановиться.
Тебе надо научиться брать под контроль любую критическую ситуацию, а не продолжать совершать ошибки думая "так я и знал, это меня еще больше унизит".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 13 2006, 10:50 AM
Сообщение #19


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 12 2006, 03:00 PM) *

Да, ты контролируешь ситуацию. И единственно-правильный способ контролировать ситуацию со мной это брать меня и сразу же вести заниматься сексом. biggrin.gif
У меня на эту фразу стандарнтый, автоматический ответ:
- Ну, спрашивай.


Отлично! Я пожалуй возьму на вооружение. Псиб!


Лео, превед!

QUOTE(Leopard @ Apr 12 2006, 05:41 PM) *

нарваться на гиперстерву



Классное выражение! Понравилось.

QUOTE(Leopard @ Apr 12 2006, 05:41 PM) *

соблазнитель-неофит


Это я что ль? ТОже понравилось.... Хорошо, что не пикапер-ламмер.... biggrin.gif

QUOTE(Leopard @ Apr 12 2006, 05:41 PM) *

классно она тебе точку сборку подвинула!


Это как?

QUOTE(Leopard @ Apr 12 2006, 05:41 PM) *

мстить ей как-то, как ты хотел - не надо


Это в прошлом. Но все же через пару тройку недель я бы на свиданку ее вытащил. Ту программу, которую я хотел бы с ней попользовать немного новая для меня. Было бы интересно, на сколько она рабочая. Точнее она не новая, мы ее с тобой и ставили, только я ее по максимуму хотел бы отыграть....

QUOTE(Leopard @ Apr 12 2006, 05:41 PM) *

поднатаскаешься - наверняка трахнешь, чисто чтоб поквитаться.



Нееее, это детство....


QUOTE(Leopard @ Apr 12 2006, 05:41 PM) *

этот случай несомненно войдет в аналы соблазнения. ты уже хорошую работу над ошибками произвел; а мы тут на форуме еще поработаем на основе данного случая.


Ну я рад, что что-то полезное написал.... biggrin.gif

QUOTE(Exciter @ Apr 13 2006, 01:17 PM) *

Есть такие игроки в казино, которые когда начинают проигрывать продолжают играть "себе назло", чтобы уж проиграть все до конца! Они начинают делать заведомо неправильные ходы, только с целью убедиться, что "так я и знал"! В этот момент они физически не в состоянии остановиться.
Тебе надо научиться брать под контроль любую критическую ситуацию, а не продолжать совершать ошибки думая "так я и знал, это меня еще больше унизит".



Кто б спорил..... smile.gif

Сообщение отредактировал Anthony Wolf - Apr 13 2006, 10:44 AM


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 13 2006, 11:10 AM
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


KDV, в первую очередь - большое спасибо. Это редкость получить на любом интеренет-форуме большой и развернутый ответ без пафоса и прочей аттрибутики. Далее, по тексту:


QUOTE

Конечно, что-то личное у нее есть... но до мастерства вворачивания мозгов как это делают Яковенко или Гинзбург ей, по-моему, очень далеко.



Согласен. О чем я и говорю....



QUOTE


1. Ты, только ты сам и больше никто другой по своему собственному желанию в ее фреймы втиснулся smile.gif



Абсолютно верно. Как мне сказал Лео по телефону: "Ты просто не был готов".

QUOTE


2. Ее реакции состоят из одного
действия. И я распознаю в ее поведении только один паттерн, который проходил на гипнозе - ратификацию. Точнее - антиратификацию.

Антиратификация делается очень просто: заметив поведение или реакцию, которая тебе не нравится, ты говоришь "очень плохо", "да это отстой", "фигня" и так далее. Справедливо и обратное - заметив поведение или реакцию, которые тебе нравятся, ты говоришь "очень хорошо", "это замечательно" и т.д. или накладываешь позитивный оценочный фрейм smile.gif




Да. Это в новинку для меня. Очень интересно.....




QUOTE


У меня сейчас промелькнула мысль - а что если антиратифицировать ее антиратификацию? Сколько раз она выдержит прежде чем ее подкорку переклинит? Один? Два? Неужели три!??? smile.gif



Каким образом? Можешь привести пример?
Предположим, она говорит: "Ааааантон, ну это же банааааальноооооо".

Я должен сказать что-то типа "А помоему уже банально и не оригинально в седьмой раз слышать от тебя эту фразу"? Если это так, то я разява, потому что я это учил. Это называется Паттерн переопределения с рекусрией". Если не так, то поясни, плиз....


QUOTE

Помним и о том, что когда нам задали вопрос, мы абсолютно не обязаны на него реагировать. Вообще никак. Можем, конечно, проявить свою добрую волю и ответить... если очень захотим smile.gif)



Да, я запомню. Пасиб....

QUOTE


1. Любовь и Страсть. Да - хорошо, нет - смотрим дальше. (наша Оля по шкале от 1 до 10 заработала твердый ноль, с чем мы можем ее и поздравить)



Согласен.

QUOTE


2. Секс. Да - хммм, лучше, чем ничего... Нет - смотрим дальше (твоя Оля к сексу оказалась абсолютно непригодной. Или пусть мои слова попробует опровергнуть тот, с кем у нее хоть раз хоть что-то получилось smile.gif)




Учитывая мои ошибки и создавшуюся ситуацию - да. Возможно с другим человеком был бы другой исход....

QUOTE


3. Деньги и материальные ценности. Дает - берем. Ломаемся, но берем. (судя по рассказу, у Оли и здесь не как у людей... ну да ладно, не будем сбрасывать ее со счетов, есть еще пункт 4 smile.gif




Вот тут как раз не согласен. Встреча на тверской, дорогие шмотки (из крутых бутиков), покупка овощей в Елисеевском (где цены явно во много завышены), постоянные и разговоры и подколы меня на тему карьеры, хочу ли я много денег, рассказы про то, что можно быть и творчеким и богатым, рассказы про то, как она была пару раз в Обществе и с кем-то там познакомилась, рассказы про крутых бизнесменов. Неее, она к деньгам очень тяготеет и они у нее есть. Она долго сидела и уговаривала меня, заплатить за обед самой. Нет, баблом ее поживиться можно. Мне канешно ее деньги на фих не уперлись, но просадить ее на обед в кафе - это можно...



QUOTE


4. Расходный материал. Жесткое кодирование, негативные, деструктивные, разрушительные внушения и убойные лингвистические конструкции на ком-то надо отрабатывать. Добровольцу после такой отработки обязательно делать снятие послетствий в трансе (см для примера "Оружие - слово" Горина). Бонус Оли здесь в том, что она снятия последствий не заслужила и от нее мы никогда не получим за свои тренировки пиздюлей smile.gif




Согласен. Это можно. Но нужно подготовиться перед этим. Чтобы было что опробовать....

QUOTE


Так что может и встретишь ты ее когда-нибудь, голову откусишь и счастливо продолжишь дальше влюблять в себя красивых, умных и сексуальных Женщин




Удачи нам всем!

... и вот еще....

QUOTE


Вспоминая Гинзбурга - она сыпала фразами типа "я не буду делать то, се, пятое, десятое", что является признаком внутреннего конфликта. Как вариант - признаем, что она этого делать не будет, и соглашаемся с ней в этой части (и только в этой части, и причем только сейчас, в настоящий момент). Эффект - та ее часть, которая стоит на позиции "я не буду" успокаивается, получив признание, а другая, стремление "делать то се, пятое, десятое" - изо всех сил прорывается наружу и стремится получить как минимум такое же признание, как и первая smile.gif




Опять примерчик можно? То есть например, она говорит:

- Я никуда не пойду, я устала, я хочу есть (спустя минуту после первой встречи на первом свидании)

А я говорю

- Тогда давай встанем прямо по среди Тверской и будем целоваться тут?

Так? Ты это имел ввиду?



Сообщение отредактировал Anthony Wolf - Apr 13 2006, 11:10 AM


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

2 страниц V  1 2 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19th April 2024 - 02:08 PM
SpyLOG