Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Знакомство с молодыми мамами.
Ягуар
сообщение May 6 2008, 06:46 PM
Сообщение #1


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Гуляя по улицам я заметил, сколько в последнее время, развелось молодых мам. Настоящий бум деторождения. То ли жизнь у на стала лучше, то ли так обострились у молодых девушек материнские инстинкты. Хотя это не суть важно. Главное – их много, они везде и повсюду. Куда не придёшь, везде они – молодые и уже не очень мамы. И я подумал, а почему бы не «утилизировать» эту ситуацию в повседневных знакомствах. Зачем гоняться за тупыми тинейджерицами и придурковатыми студентками, с надменными физиономиями на которых написано «изыди, подлый урод». А посмотрите на мамаш. Гуляют себе тихо и спокойно, со своим любимым чадом и наслаждаются хорошей погодой. Чем не идиллия? Более того, новоиспечённые мамаши очень даже приветливые и в меру общительные. А почти каждый, проходящий мимо, или так или иначе оказавшийся рядом мужчина, становится объектом повышенного внимания со стороны этих самых мам. Именно это наблюдение и привело меня к мысли о потенциальной возможности знакомиться с ними. Существует только один нюанс, который может охладить пыл к этим милым созданиям – отец ребёнка, который есть по определению. Хотя наверное, здесь, более важен статус этого самого отца – сожитель, хозяин или законный муж. И, что бы не попасть в неловкую ситуацию, я придумал всего одну фразу, так называемый шаблон. Этот шаблон обладает несколькими базовыми свойствами:
1. Гладкость – звучит естественно для ситуации, в которой знакомство происходит.
2. Липкость – шаблон побуждает деву отреагировать.
3. Зондированность – позволяет получить минимальную информацию об объекте.
Итак, подходя к очередной мамаше, мы спрашиваем: «Ну что, тяжело воспитывать одной ребёнка?». Всё! Вот вам и замечательно сгенерированная завязка для знакомства. Мамаша в ответ может сказать: «C чего вы взяли, что я воспитываю одна!» Значит уходим, вечеринка здесь уже стухла. А если слышим в ответ, что-то вроде: «Да нет вы знаете, сама пока справляюсь!» - то вы знаете, что дальше делать.
Почему целесообразно знакомиться с мамашами? Во – первых, вы не встретите никакой конкуренции, так как женщина с ребёнком автоматически отпугивает всех самцов. Во – вторых, занимаясь непосредственно своим чадом и днём и ночью, бедная женщина не имеет возможности спокойно отдохнуть, расслабиться и провести время в своё удовольствие. Она не может с подругами прогуляться вечером по бульвару, или сходить в клуб, где можно познакомиться с мужчиной. Соответственно, у одинокой мамаши практически отсутствует выбор самцов. А ведь ей так хочется любви и секса. Да и замужней, его хочется отнюдь не меньше. Ведь как известно, муж – не для секса. И в третьих, многие из мамаш, очень даже аппетитные, сексуально привлекательные, в меру раскрепощенные и социально образованные. Ну чем не идеальная женщина?

rolleyes.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение May 6 2008, 10:33 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата
...заметил, сколько в последнее время, развелось молодых мам


По этой причине я избегаю знакомств с девами, не подающими сигналы заинтересованности (временно)
Неудобно будет - тут у девушки не то,чтобы парень - у нее уже муж есть smile.gif
Еще такие знакомства могут стать причиной развала семьи..хм.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тюлень
сообщение May 8 2008, 04:33 PM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 99
Регистрация: 15-April 07
Пользователь №: 3,009



Репутация:   0  


Я бы на месте мужа уебошил бы до полусмерти таких прытких молодчиков smile.gif
Может я старомоден, но я тоже отношусь к тем самцам, что отпугиваются smile.gif

Хотя правда, женщина, вскармливающая ребенка, как-то более естественна, животна. От неё и без взякого грима веет сексуальностью...smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение May 14 2008, 01:01 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


Цитата(Тюлень @ May 8 2008, 08:33 PM) *

Я бы на месте мужа уебошил бы до полусмерти таких прытких молодчиков smile.gif
Может я старомоден, но я тоже отношусь к тем самцам, что отпугиваются smile.gif

Хотя правда, женщина, вскармливающая ребенка, как-то более естественна, животна. От неё и без взякого грима веет сексуальностью...smile.gif

Да ну нах, трахал я мамаш, пёзды у всех раздолбаны, пизду после родов не тренируют, а как начинаешь их трахать, такое ощущение, что ебёшь ведро с теплой водой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение May 15 2008, 06:36 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Konstantin @ May 14 2008, 01:01 PM) *

Да ну нах, трахал я мамаш, пёзды у всех раздолбаны, пизду после родов не тренируют, а как начинаешь их трахать, такое ощущение, что ебёшь ведро с теплой водой.

Ну что ты Konstantin такой агрессивный...всё как то в негативном ключе воспринимаешь....Если пёзды у них как вёдры, то есть ещё кратер,туда и трахай...
Кратер(Jaguar)-задница, анал, анальное отверстие smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение May 15 2008, 08:22 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Ягуар, как мило, что вы стали рождать свою неповторимую терминологию.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение May 16 2008, 11:46 AM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Цитата(Тюлень @ May 8 2008, 04:33 PM) *

Я бы на месте мужа уебошил бы до полусмерти таких прытких молодчиков smile.gif


+1

Не хорошо рушить семьи )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение May 16 2008, 12:03 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


Цитата(artmishutka @ May 16 2008, 03:46 PM) *

+1

Не хорошо рушить семьи )


Не хорошо быть блядью, будучи чей-то женой.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
КОЗЬМА
сообщение Sep 25 2008, 09:43 PM
Сообщение #9


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 51
Регистрация: 11-March 06
Пользователь №: 49



Репутация:   -1  


женщины говроят хороший левак укорепляет брак "!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Са Шу Ня
сообщение Oct 19 2008, 07:33 AM
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 2
Регистрация: 19-October 08
Из: г. Чехов
Пользователь №: 4,631



Репутация:   0  


Цитата(Ягуар @ May 6 2008, 08:46 PM) *

Гуляя по улицам я заметил, сколько в последнее время, развелось молодых мам. Настоящий бум деторождения. То ли жизнь у на стала лучше, то ли так обострились у молодых девушек материнские инстинкты. Хотя это не суть важно. Главное – их много, они везде и повсюду. Куда не придёшь, везде они – молодые и уже не очень мамы. И я подумал, а почему бы не «утилизировать» эту ситуацию в повседневных знакомствах. Зачем гоняться за тупыми тинейджерицами и придурковатыми студентками, с надменными физиономиями на которых написано «изыди, подлый урод». А посмотрите на мамаш. Гуляют себе тихо и спокойно, со своим любимым чадом и наслаждаются хорошей погодой. Чем не идиллия? Более того, новоиспечённые мамаши очень даже приветливые и в меру общительные. А почти каждый, проходящий мимо, или так или иначе оказавшийся рядом мужчина, становится объектом повышенного внимания со стороны этих самых мам. Именно это наблюдение и привело меня к мысли о потенциальной возможности знакомиться с ними. Существует только один нюанс, который может охладить пыл к этим милым созданиям – отец ребёнка, который есть по определению. Хотя наверное, здесь, более важен статус этого самого отца – сожитель, хозяин или законный муж. И, что бы не попасть в неловкую ситуацию, я придумал всего одну фразу, так называемый шаблон. Этот шаблон обладает несколькими базовыми свойствами:
1. Гладкость – звучит естественно для ситуации, в которой знакомство происходит.
2. Липкость – шаблон побуждает деву отреагировать.
3. Зондированность – позволяет получить минимальную информацию об объекте.
Итак, подходя к очередной мамаше, мы спрашиваем: «Ну что, тяжело воспитывать одной ребёнка?». Всё! Вот вам и замечательно сгенерированная завязка для знакомства. Мамаша в ответ может сказать: «C чего вы взяли, что я воспитываю одна!» Значит уходим, вечеринка здесь уже стухла. А если слышим в ответ, что-то вроде: «Да нет вы знаете, сама пока справляюсь!» - то вы знаете, что дальше делать.
Почему целесообразно знакомиться с мамашами? Во – первых, вы не встретите никакой конкуренции, так как женщина с ребёнком автоматически отпугивает всех самцов. Во – вторых, занимаясь непосредственно своим чадом и днём и ночью, бедная женщина не имеет возможности спокойно отдохнуть, расслабиться и провести время в своё удовольствие. Она не может с подругами прогуляться вечером по бульвару, или сходить в клуб, где можно познакомиться с мужчиной. Соответственно, у одинокой мамаши практически отсутствует выбор самцов. А ведь ей так хочется любви и секса. Да и замужней, его хочется отнюдь не меньше. Ведь как известно, муж – не для секса. И в третьих, многие из мамаш, очень даже аппетитные, сексуально привлекательные, в меру раскрепощенные и социально образованные. Ну чем не идеальная женщина?

rolleyes.gif

А по-моему всё гениальное - просто.
Я, к примеру, подарил молодой мамочке замечательную вещицу рюкзак-кенгуру "Кенгурушка" - все проблемы дальнейших взаимоотношений отпали сами собой ! wink.gif


--------------------
Добавьте радости к заботам !
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 21 2008, 06:42 PM
Сообщение #11


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Са Шу Ня @ Oct 19 2008, 07:33 AM) *

А по-моему всё гениальное - просто.
Я, к примеру, подарил молодой мамочке замечательную вещицу рюкзак-кенгуру "Кенгурушка" - все проблемы дальнейших взаимоотношений отпали сами собой ! wink.gif

Да уж, просто - подарил мамаше такую дорогую и главное полезную вещь...Тоже мне удивил! biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 21 2008, 09:10 PM
Сообщение #12


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата
Я, к примеру, подарил молодой мамочке замечательную вещицу рюкзак-кенгуру "Кенгурушка" - все проблемы дальнейших взаимоотношений отпали сами собой !

Действуй в том же духе biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 22 2008, 05:02 PM
Сообщение #13


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(MetsyS @ Oct 21 2008, 09:10 PM) *

Действуй в том же духе biggrin.gif
Он ещё бы манеж детский подарил. biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MetsyS
сообщение Oct 22 2008, 05:33 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 102
Регистрация: 6-August 08
Пользователь №: 4,584



Репутация:   1  


Цитата
Он ещё бы манеж детский подарил.

Каляска тоже неплохой вариант. Какие некакие а колеса)
PS Дарить можно все что угодно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Oct 22 2008, 05:35 PM
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  



Цитата
PS Дарить можно все что угодно)

Идеология artoflove.ru, которая не противоречит моей - соблазнение девушек с минимальными издержками.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Admin
сообщение Oct 30 2008, 12:58 PM
Сообщение #16


Активный
***

Группа: Root Admin
Сообщений: 325
Регистрация: 1-March 06
Пользователь №: 44



Репутация:   1  


Mod.
По причине ругани:
Сообщения были перенесены в новую тему "Ругань...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 03:02 PM
SpyLOG