Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Второй заход
artmishutka
сообщение Mar 22 2013, 09:52 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Первое, я наконец изменил позицию стеба на позицию комплиментов как говорил Лео. Ну на коучинге натренировали это, у меня получилось... круто работает!!

Собственно история.

Она: 26 лет, посетительница гламурных клубов.

Особенность, я с ней уже был, так что сейчас как бы второй заход. Это была моя примерно вторая из тех кого запомнил в те времена (см. "Три первых соблазнения Мишутки" на форуме). Проходило легко и просто, повёл в кафе, было закрыто, нашли другое, посидели с потом через час где-то сразу поехали ко мне, не помню предлог, но помню что купил какие-то безникотиновые сигареты в ларьке, оба хотели их попробовать. Приехали домой, у нее помоему месячные были, в общем попили, потом отличный секс (хотя внешне она по поведению немного медлительна, в сексе супер, гипер страстная), было супер, а потом мне нужно было бежать к моей бывшей и я ночью вызвал ей такси и выгнал... Потом помоему ещё один раз виделись... вроде все здорово, но что то не помню. Как-то не так. Потом не сошлись во мнении, я хотел чтобы она ко мне приехала, она что то то другое хотела ну так и не пошло у нас. Из наблюдений, я до сих пор помню ее слова в постели "О, что же ты со мной делаешь" и часто повторяла, я думал это я вот такой молодец... сейчас она тоже самое говорила )))))

Так вот, одним из заданий на тренинге было позвонить кому-нибудь из знакомых людей для отработки кое-чего и вот я реально захотел позвонить ей, уже кстати пару дней про нее думал. И в тот момент когда задание произносили, ОНА МНЕ НАПИСАЛА!! Я прямо афигел. Поболтали немного с ней вконтакте, она была зарубежом, договорились встретиться, когда приедет. Ну я ждал, ждал - прошло уже 3 недели и тут первые свободные выходные у меня, пишу ей, спрашиваю как она, говорит что уже в москве, она мне ответила что освободится около двенадцати ночи. Я говорю ок и созвонимся. примерно сразу написала смс что на завтра, я проигнорил, решил завтра и ответить

Еду по делам в центр. Там прошла встреча и вот окло 23.00 освобождаюсь, думаю че делать и думаю нада в пропаганду поехать, еду, меня не пускать туда... я офигел... пошел в макдаке рядом посидел, погрустил, чаю попил, пошел к метро, пишу томе как она, гооврит что еще занята и что тока к 1-2 освободится. я говорю ок и спокойной ночи и вспомнил что на бауманской есть риалмаккой в котором я не было много лет, ну мож там сниму когого. Приехал, он закрылся, пошел в другой бар, потом напомни скажу, я там с друзьями был, мне показалось ужасное место, нету фейс контроля, быдло, но решил пойти. В общем прешел и через минут 20 мне уже все нравилось, через час моими друзьями были все девушки и парни вокруг. Ну история не про это... вообще хотел про ту, но вначале это. Стоит слева от меня очень хрупкая, красивая, худенькая девушка с волосами ниже попы. Чекаюсь с ней, говорю что у нее необыкновенно женственная внешность. она улыбнулась немного, ну и в общем мы всю ночь проболтали, я ее крыл комплиментами, она была с подругами, всю ночь веселил их (пить они сами покупали себе) и я ей комплименты делал, она жалась ко мне обнималась, пару раз целоваться лезла, ну я не давал как обычно и потом пришел момент, типа ехать, я говорю подруге не против если заберу ее (а подруга к тому времени мне уже милион комплиментов сделала, гооврит что все ок, тока у той есть парень и разве она мне не сказала...). Кароч в конце мы все вышли, возле клуба она поцеловала меня в засос потом вышли из за угла, они сели в машину к парню видимо и уехали. Я офигел... Девочке 32 оказалось, сохзранилась великолепно, думал молоденькая вначале. Возможно где-то я скосячил... Ну может оно и к лучшему, подробно не хочется описывать. Не суть, короче

-

След день, проснулся в 6 примерно. Пишу героине этго рассказа как она и тп. мило попереписывались. Она мне пишет:
- "Вечер с девушкой будешь проводить ?"
- "А ты сегодня свободна? )"
- "Да я сегодня свободна, но имела в виду твою девушку )"
- "Тогда с девушкой видимо )) ... А, нету ее)"

Примерно так, договорились в центре встретиться, она сказала что за рулем, попросил ее без, она сказала что попробует.

Дальше встретились, пошли в кафешечку, посидели, ну вот она немного медлительная, спокойная, но очень милая, ну как, вот когда смеется или ей приятно, то заводит и вкачивает энергию (в отличие от вчерашней, она вообще не вкачивала). Посидели, 2 часа проболтали, все прошло отлично, коронная фраза вечера, "Официант, мне графинчик водочки и спрайта" ))) она так пить любит ). Помоему в этот момент ее можно было вести домой, но не стал рисковать да и веселья хотелось.

Дальше пошли в пропаганду, она сказала что ей очень нравится, стояла, танцевала а мне вооообще скучно было, не разговаривала со мною, мы минут 30 там пробыли и потащил ее в бар, и там ВеСеЛьЕ нереально пошло. Супер песни, мы отжигали нереально. Я опять начал знакомится со всем окружающими, и она начала поддерживать это (в отличие от всех с кем я обычно хожу), потом сама начала так делать, в общем потом к нам просто подходили эти люди, говорили какие мы классные, потрясные, здорово смотримся, постоянно комплименты делали, распирало нас ) она лезла целоваться, ну я не целовал, хотя один раз чмокнул. потом нахреначились конретно и почувствовав это пошли домой. Сели и поехали.

Едем, она мне говорит, слушай, со мной такое впервые, обычно когда я в клубе меня за километр обходят, я комплексую по этому поводу и старухой себя чувствую. А сегодня было все не так, было так здорово, со мной общались.

Я удивился.

Приехали домой, она достает зубную щетку из сумки со словами "Я свободная женщина" и смеется ))

Поболтали, смеялись, секс (тело великолепное и суууууупер попа и ноги и просто дикая в постели)) ). Спать. Следующий день провалялись в кровати, потом с горок в лесу покатались, потом опять повалялись, лежали, она обнимала очень нежно меня, приятно так, усталые оба, спать, на след день проснулась и поехала домой )

Из ее фишек, она не шабутная и взрывная в жизни, а такая нежная, нежная, мягкая. Выглядит что с косметикой что без, одинаково. Ну с утра второго дня то есть 2 дня точно не красилась, была потрясающей.

Из дополнений, незнаю как на это реагировать, прошлый парень подарил ей авто и кольцо за шестизначную сумму в первую неделю знакомства, рассталась потому, что он гулящий был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Mar 23 2013, 08:11 AM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Классно у вас так все получается.С гламурненькими зажигаете.Так держать smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 11:57 AM
SpyLOG