Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> мои вести с полей, как я учусь соблазнять( прямой эфир)
француз
сообщение Jan 26 2009, 01:54 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Здорово мужики, вот решил писать о том, как проходят мои соблазнения,удачи и поражения...Это еще +1 к мотивации smile.gif ... Давайте вы тоже пишите, будет интересно, вот только у кого будет получаться уже, писать тока интересные случаи..(можно даже малолеток, но ток для ягуара)
В прошлом соблазнял тех, кто особо не нравился, и не получал удовольствия, так сказать "мрак".)))
Одно из удачных соблазнений было соблазнение однокурсницы, до сих пор играемся, хоть у нее и парень есть. Соблазнил бонально, так сказать начал с массажа, она завелась, но потом сказала что мне ниче с ней не светит, но вспомнив что нам надо лишь возбуждать, а секс тока от баб зависит, продолжал в том же духе, и вуаля.. Фигура у нее супер, такую еще не видел, следит за собой, до этого думал что не осилю ее, но нет. Даже наоборот smile.gif ммм... девочка супер...
Вчера сидел в кафе, подошел к одному столику, 3 девы, симпотичная одна, начал общаться, прикалываться, одна пишется, другие както не так... Уделял внимание ей, тока тупая была, и тормозила жестко, жаль.. Ушел. Через 10 мин увидел еще 2 дев за другим столом, напротив тех 3, к которым подошел до этого, забил на это, и с словами "это что за животное ты носишь на шее", уселся к ним. Общались, та что понравилась особо не велась, трещали.. "а ты прикольный" сказала. Дальше общение шло про заумные темы, но тут подружка выдавила :"отсядь, что то ты философствуешь много"(надо было ответить: сучка не с тобой общаюсь, заткнись), а та которая понравилась,видно была пассивом, и просто улыбалась, меня это задело и я ушел и когда уходил еще и такую фразу поймал "ты на спор подсел к нам". Улыбнулся, сказал что нет и ушел, но настроение было супер,до этих подходов была та однокурсница, потом уехала, так что в этот день я голодным не остался... biggrin.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
француз
сообщение Feb 9 2009, 08:13 PM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


седня было у друга день рождения бухали и тд. позвал друзей и двух баб(не я, а друг, причем с ними нне общался особо) возрастом 17. 18 лет....
сначала один пацан пытался их сломать, у него не получилось, он настаивал жестоко, преграждал путь девам, и они не могли пройти без его натации.. я не слышал что он говорил, ну потом я начал, и подошел к одной, начал общаться, до этого к другой и услышал следующее.."он много филосовствует" хотя и пиздит правду, .. я пытался сломать одну, мацал , кинестетил, но онабрыкалась, и ниче не получалось, потом они 2 уехали.. вывод не могу сообразить, ПАРНИ И ЛЕО ПРОШУ ПОМОЩИ, если надо будет подробный диалог, то могу дать....
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 9 2009, 08:33 PM
Сообщение #3


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(француз @ Feb 9 2009, 08:13 PM) *

седня было у друга день рождения бухали и тд. позвал друзей и двух баб(не я, а друг, причем с ними нне общался особо) возрастом 17. 18 лет....
сначала один пацан пытался их сломать, у него не получилось, он настаивал жестоко, преграждал путь девам, и они не могли пройти без его натации.. я не слышал что он говорил, ну потом я начал, и подошел к одной, начал общаться, до этого к другой и услышал следующее.."он много филосовствует" хотя и пиздит правду, .. я пытался сломать одну, мацал , кинестетил, но онабрыкалась, и ниче не получалось, потом они 2 уехали.. вывод не могу сообразить, ПАРНИ И ЛЕО ПРОШУ ПОМОЩИ, если надо будет подробный диалог, то могу дать....

Патсанов наверное было очень многа ?
А девушки, скорее всего не могли расслабиться. И мало пили.
Приблизительно так?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 9 2009, 08:50 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(Sadore @ Feb 10 2009, 02:33 AM) *

Патсанов наверное было очень многа ?
А девушки, скорее всего не могли расслабиться. И мало пили.
Приблизительно так?

ты прав!!!!!! насчет всего

Цитата(Ягуар @ Feb 10 2009, 02:34 AM) *

Давай. И девак поподробнее опиши.

-а че ты не танцуешь? стесняешься??
- неа, просто нет настроения..
-а давай выпьем, и будет у тебя настроение, и тогда потанцуем??беру за руку, она также хватает меня
-нет. мне папа позванил, мне нельзя домой к тем( до этого тянул на хату к другу). кого не знаю..
-ну ты не бойся, я не кусаюсь, и еще, делай что хочешь, потому что лучше сделать чем не сделать и жалетЬ, к ней лезу чтоб посасаться, за отдельный стол ее вытащил, она отшивается... даже не дает за шею покусать, сучка
улыбается сука, но ниче не может ответить, руки не дает распускать, и подходит подруга и они так быстро сматываютсяЮ, хотя дают телефоны мне и другу но я не беру из принципа и друг тоже(мой авторитет выше чем его и он меня поддреживает).. как надо было парни.. совет???

и еще.... одна дева симпотная такая.но скромная такая, все время на меня палила, даже когда танцевала, а другая ниче особого, я бы ей даже пьяный не присунул...

но была щеглухой, и видел в ее движении какую то скромность, нежели робость, 1 раз так получается..совет плиз
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Feb 9 2009, 09:42 PM
Сообщение #5


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Цитата(француз @ Feb 9 2009, 08:50 PM) *
и еще, делай что хочешь, потому что лучше сделать чем не сделать и жалетЬ
Сие есть философия.

Почему бы не взять телефоны? Они сами предложили или вы попросили? Кто именно?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
француз
сообщение Feb 10 2009, 08:52 AM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Feb 10 2009, 03:42 AM) *

Почему бы не взять телефоны? Они сами предложили или вы попросили? Кто именно?

а потому что на тот момент я хотел, а на следующий день они были бы мне неинтересны, немного глуповаты а мне понимаете ли поговорить надо smile.gif .. да еще и разозлило что не дала, и встал в принцип... и был немного пьян...

они предложили, точнее так,
-давайте еще увидимся
-давайте, вот тока номера твоего не знаю ( это сказал друг).. дальше они предложили записать, вмешался я и сказал что сами найдем если надо будет, друг посмотрел на меня, и согласился..( я его чуть обломал, но он не в обиде и еще у него девушка есть)

Цитата(Sadore @ Feb 10 2009, 03:22 AM) *

Имхо, ситуация очень простая:
Девушкам никак было не расслабиться, потому что
парней было больше + днюха + алкоголь + мало были знакомы (?) = волновались что устроите там групповой секс.
Далее, пацан пытался жестоко "сломать", что тоже подорвало отношение.
Почувствовали себя как шлюхами, которых пригласили для траха. Надо было быть похитрее.
Скажем, ты сделал всё, что мог . Имхо:
надо было звать поменьше парней, сначала надо было хотя бы чуток пообщаться, а не сразу "ломать",
следить за реакцией девушек, чтобы меньше времени шушукались между собой. Разъединить их.
Общение + Юмор + Алкоголь + Кинестетика + Потихоньку возбуждать.
Как то так.
----


вот это ты в точку попал, вспомнил как до этого вел себя с девами в кафе когда знакомился, примерно так, как описал, но вчера хотел наверное очень быстрого съема, но обломись....
они себя реально шлюшками наверное чувствовали, надо было в доверие втираться, а потом дальше в том же духе.. буду знать...
Насчет знакомы с ними( где то час от силы) а лично я общался гдето 30 мин.. маловато..
а тебе +1


****
вот тут я не знаю что делать, встретил вчера на улице однокурсницу, она мне нравится, но мы с ней не общались.. бональное привет...
мы с ней разговорились, говорит что ходит в церковь, верит в бога и все что из этого вытекает..
у меня один раз был опыт общения с глубого верущей, и ниче не получилось, дошло до того, что сказала так" буду заниматься сексом только после свадьбы, и это говорила всерьез, не давала руки распускать совсем, и была дох.. правильная, и я ее слил"
шансы секса с такими падают очень низко, но может ктонить знает чтонить по этой теме... или всетаки эту деву слить, хотя нет, буду до конца, советы дайте ктонить насчет таких дев... я их побаиваюсь
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
-_-
сообщение Feb 10 2009, 09:17 AM
Сообщение #7


Ветеран
****

Группа: Артофловцы
Сообщений: 517
Регистрация: 3-August 07
Пользователь №: 4,485



Репутация:   3  


Цитата(француз @ Feb 10 2009, 08:52 AM) *

вот это ты в точку попал, вспомнил как до этого вел себя с девами в кафе когда знакомился, примерно так, как описал, но вчера хотел наверное очень быстрого съема, но обломись....
они себя реально шлюшками наверное чувствовали, надо было в доверие втираться, а потом дальше в том же духе.. буду знать...
Насчет знакомы с ними( где то час от силы) а лично я общался гдето 30 мин.. маловато..
а тебе +1
****

Спасиб. И тебе +1 за активное желание стать хорошим соблазнителем и реальные действия, способствующие этому. smile.gif
Черкну ещё пару деталек, для общего развития:
Если девушки негативно реагируют на твои активные секс. действия, бывает полезно обратить их в шутку. Пример из жизни:
Собирался как то идти в ночной клуб со знакомым (который также развивался в соблазнении, подходил и знакомился с девушками).Договорились встретиться у метро. Я подхожу, он стоит с двумя девушками, болтает. Недавно познакомился smile.gif . Оказалось, что они искали тот же клуб, что и мы. Я шёл спокойно, молчаливо, а он общался с юмором и с самого начала настраивал девушек на сексуальную волну , например:
"вы так спокойно идёте.. а вдруг вы нас хотите изнасиловать в тёмном перулке?"
" а вы не боитесь , что мы вас приведем к себе домой и займемся с вами страстным сексом?"
И, знаешь, что? Реагировали положительно, полушуточно. Но, как знаешь, в каждой шутке есть доля шутки :-) И если бы мы их взяли за руку и отвели домой, они бы пошли!! Правда, их пустили в клуб, а нас нет (из за того что второму было 16 лет).
Пример 2.
Как то раз на одном празднике, где был и я (3 года назад) девушка очень хотела секса: красила губки, смотрелась в зеркало.. Один раз даже сказала в слух, что я хочу секса. На неё мало кто отреагировал, ибо все были пьяны. Я , не зная её имени, даже не болтая 20 минут подошел, говорю, мол слухай, а пойдем в туалет! Она сказала : "неа".
Вывод: надо хотя бы чуть чуть пообщаться, прежде чем ломать. Хотя я тоже стормозил - надо было пообщаться, а потом поприставать smile.gif
Вот так.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
ensara   мои вести с полей   Jan 26 2009, 01:54 PM
Ягуар   А чего только для Ягуара? Тебе же малолеток гораз...   Jan 26 2009, 05:33 PM
ensara   А чего только для Ягуара? Тебе же малолеток гораз...   Jan 26 2009, 05:45 PM
NRG   ensara Вроде знакомство, а не соблазнение. Или эт...   Jan 26 2009, 08:50 PM
ensara   Вроде знакомство, а не соблазнение. одно соблазн...   Jan 27 2009, 11:09 AM
ensara   позавчера погулял с девой,с которой в нэте познако...   Jan 31 2009, 06:53 AM
ensara   чето плохо у меня получается, не было такого чтобы...   Jan 31 2009, 07:09 AM
Leopard   Ты что издеваешься, про такой успех - один абзац? ...   Jan 31 2009, 02:10 PM
ensara   Ты что издеваешься, про такой успех - один абзац?...   Feb 1 2009, 11:16 AM
Ягуар   дело было так.. пошли в аквацентр,нас было 4 чело...   Feb 1 2009, 05:35 PM
ensara   Точно порвёт! +1 :D но порвать, не порву, ...   Feb 1 2009, 06:20 PM
Ягуар   Через полгодика, максимум год - Ensara нас всех по...   Jan 31 2009, 06:34 PM
NRG   Через полгодика, максимум год - Ensara нас всех по...   Jan 31 2009, 09:48 PM
ensara   Я очень надеюсь, что через полгодика мы ему уже н...   Feb 1 2009, 10:53 AM
Krakdown   ensara ОФ неужели такая сложная вещь?   Feb 1 2009, 12:51 PM
ensara   ensara ОФ неужели такая сложная вещь? http://leo...   Feb 1 2009, 02:57 PM
француз   парни я ник поменял... Я все еще с вами. У меня к ...   Feb 2 2009, 02:59 PM
Ягуар   C чего это ты решил французом стать?   Feb 2 2009, 05:09 PM
француз   C чего это ты решил французом стать? да я давно...   Feb 2 2009, 07:02 PM
NRG   но так хочу посмотреть на реакцию вышеописанных де...   Feb 3 2009, 07:33 AM
француз   Я понял, как мне повезло!!! 800 тыс. ...   Feb 3 2009, 08:27 AM
NRG   Хм, т.е. ты русский?? И знакомишься только с русск...   Feb 3 2009, 09:00 AM
Ягуар   А с чего ты взял, что Леопард знает эту специфику...   Feb 3 2009, 05:55 PM
NRG   Admin Я тоже стеснялся. Сначала только читал, око...   Feb 3 2009, 08:10 PM
француз   Так монголки тебя что ли не возбуждают? Конопатых...   Feb 4 2009, 07:00 AM
Ягуар   Многое выходит за пределы соблазнения.   Feb 4 2009, 07:53 PM
Admin   да я давно хотел, ник тот просто придумал, когда ...   Feb 3 2009, 05:10 PM
француз   Скажите, а почему вы не думали, что будете общать...   Feb 3 2009, 05:41 PM
француз   вчера подошел к одной симпотяжке в универе.. попыт...   Feb 7 2009, 05:36 PM
француз   седня поехал на каток, получилось так что он закры...   Feb 8 2009, 04:29 PM
Krakdown   Тоже хочеться начать...=((( И как ВОШь Рабоате фр...   Feb 8 2009, 07:01 PM
Ягуар   Видимо, всё мозги сожрала.... :D   Feb 8 2009, 07:12 PM
француз   Тоже хочеться начать...=((( ну начинай.... И ...   Feb 9 2009, 02:14 PM
француз   седня было у друга день рождения бухали и тд. позв...   Feb 9 2009, 08:13 PM
Sadore   седня было у друга день рождения бухали и тд. поз...   Feb 9 2009, 08:33 PM
француз   Патсанов наверное было очень многа ? А девушки, с...   Feb 9 2009, 08:50 PM
NRG   и еще, делай что хочешь, потому что лучше сделать ...   Feb 9 2009, 09:42 PM
француз   Почему бы не взять телефоны? Они сами предложили ...   Feb 10 2009, 08:52 AM
Sadore   вот это ты в точку попал, вспомнил как до этого в...   Feb 10 2009, 09:17 AM
NRG   надо хотя бы чуть чуть пообщаться, прежде чем лома...   Feb 10 2009, 11:35 AM
Sadore   Мб излишняя вербализация. Ну допустим, пообщаешьс...   Feb 10 2009, 02:50 PM
Ягуар   Давай. И девак поподробнее опиши.   Feb 9 2009, 08:34 PM
Sadore   Имхо, ситуация очень простая: Девушкам никак было ...   Feb 9 2009, 09:22 PM
Sadore   Есть другая классная цитата "Делай что должен...   Feb 9 2009, 09:48 PM
француз   -Приветик! я-какие люди!! у тебя же н...   Feb 11 2009, 04:26 PM
Sadore   как думаете, светит ченить нормальное?? делайте с...   Feb 12 2009, 02:55 PM
Ягуар   Я ничего не понял.... Это ты сам с собой разговари...   Feb 11 2009, 06:04 PM
француз   Я ничего не понял.... Это ты сам с собой разговар...   Feb 11 2009, 06:26 PM
француз   чето давно я тут не писал, в основном продвигаюсь ...   Feb 16 2009, 07:14 PM
NRG   француз у меня с деньгами *опа, и нет квартиры св...   Feb 18 2009, 09:57 AM
француз   на днях подошли с другом к двум девушкам, одна был...   Feb 18 2009, 04:55 PM
Ягуар   Добавить нечего.   Feb 18 2009, 06:04 PM
француз   Добавить нечего. думаешь, то что находится под н...   Feb 18 2009, 06:32 PM
Ягуар   думаешь, то что находится под номером "1...   Feb 18 2009, 06:40 PM
француз   Вообщето я знаю секрет, как нужно вести себя с оч...   Feb 18 2009, 06:42 PM
Ягуар   :) .... прошу Хочу, чтобы ты сам догадался.   Feb 18 2009, 06:59 PM
француз   Хочу, чтобы ты сам догадался. дай угадаю... ты ч...   Feb 18 2009, 07:02 PM
NRG   2. слишком быстро скинулись на тему телефонов, над...   Feb 19 2009, 10:24 AM
француз   А что, парень должен смотреть в пол, как красна д...   Feb 19 2009, 03:00 PM
NRG   ты меня смущаешь!!...Так это отлично, что ...   Feb 21 2009, 05:14 PM
француз   А я сам не знаю. Ты, кажется, писал, что попробов...   Feb 21 2009, 07:10 PM
Sadore   привет. как всегда, мое имхо :) на днях подошли...   Feb 21 2009, 08:40 PM
француз   Банальный пример: если ты в универе спросишь одно...   Feb 22 2009, 03:32 AM
NRG   1. надо было уделять внимание той, что не была сто...   Feb 23 2009, 09:10 AM
француз   знакомиться уже получается вроде ниче, да и дальне...   Feb 25 2009, 09:23 AM
француз   привет всем, у меня получилось одно соблазнение, х...   Mar 6 2009, 10:23 PM
Ягуар   привет всем, у меня получилось одно соблазнение, ...   Mar 7 2009, 05:08 PM
француз   вчера догнал одну вещь, познакомились с другом с д...   Apr 20 2009, 03:41 PM
NRG   француз А вот интересно, почему? Мб не надо сраз...   Apr 21 2009, 07:05 PM
француз   француз А вот интересно, почему? Думаю потому ч...   Apr 22 2009, 02:14 PM
NRG   и Еще, не замечал NRG, когда гуляешь с девушкой,а ...   Apr 22 2009, 02:38 PM
Ягуар   Две подруги это ещё куда... Помню подошёл был к се...   Apr 26 2009, 07:55 PM
француз   Два дня назад гуляли с друзьями, и я познакомился ...   May 14 2009, 07:08 AM
NRG   тобишь раньше я мог подойти к деве, которая мне не...   May 14 2009, 03:44 PM
Милтон   А какие нужны причины для миньета? Зачем боль...   May 14 2009, 03:30 PM
француз   А какие нужны причины для миньета? я до этого пи...   May 14 2009, 03:43 PM
француз   Зачем больше 2, 3 человек в день? количеством бр...   May 14 2009, 03:46 PM
NRG   Француз, если стояк, подходи смело!!! ...   May 14 2009, 03:51 PM
Милтон   "Француз, если стояк, подходи смело!...   May 15 2009, 01:38 PM


Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 05:12 PM
SpyLOG