Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Весёлые случаи на коучинге ARTOFLOVE, шутки юмора
Leopard
сообщение Mar 27 2006, 08:35 PM
Сообщение #1


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


В бутике копошилась очень красивая брюнетка. Я мотивировал парня подходить к ней. Дальше произошли 6 подходов, и все очень разные!

1. Парень подошел, но не решился заговорить (она это заметила). :-)

2. Я сказал: "а все равно подходи".
Парень подошел к ней и сказал "превед". И убежал! :-)

3. Мы быстро скреативили комплимент, приемлемый для девы такого типа, и парень подошел и сказал его. Она поддержала беседу, но потом как-то удрейфовала, или это парень не пошел за ней. :-)

4. А тут к ней привязался т.н. "пикапер". Он втирал ей какую свою пикаперскую лабуду, и она сбежала. Мы быстро покреативили, и парень подошел со словами: "Вот ходят всякие и мешают девушкам. Но я тебя он них защищу". И они походили по бутику, а потом она опять удрейфовала. :-)

5. Снаружи к ней опять прилепился "пикапер". Он что-то бурно говорил, и размахивал руками. Мы быстро покреативили, и парень подошел со словами: "А ты что тут делаешь с моей женщиной". Возникла оживленная перепалка со взрывами хохота. Наконец, дева убежала, пикапер побежал за ней надоедать дальше. :-)

6. Потом мы вдвоем наткнулись на них.
Я, одновременно ведя оживленную переписку по СМС, спросил: "Ну как, есть прогресс или так?" Все стоят, улыбаются.
Пикапер стал городить свои пикаперские манипуляции: "Когда такие дядечки подходят, им надо сказать "Счастливо"".
Я обратился к девушке: "Очень правильно. Скажем ему?"
Она, со смехом: "Кому?"
Я: "Да вот ему".
И правильно; тут люди делом занимаются - чего лезет. Все смеялись, а пикапер опять чего-то городил, но его никто не слушал.
Я подобрел и предложил: "А давайте гулять все вместе! И этого тоже возьмем!"

А тут она, хоть и будучи расположена общаться, чисто испугалась, что все из одной команды разводчиков и умотала. Ну что тут сказать - жаль, что я был не один. :-)

А парень сказал ,что для него это был крышесносимый опыт. Он думал, если заметила его заранее, то все - подходить нельзя. И если уже подошел знакомиться, то потом опять нельзя.
А все можно! И для начала он хорошо справился.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
novi4ok
сообщение Mar 27 2006, 08:48 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 49
Регистрация: 18-February 06
Пользователь №: 29



Репутация:   0  


классно, прочтение очень помогло от тараканов!
позитив!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 3 2006, 01:28 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Mar 28 2006, 12:35 AM) *

В бутике копошилась очень красивая брюнетка. Я мотивировал парня подходить к ней. Дальше произошли 6 подходов, и все очень разные!

1. Парень подошел, но не решился заговорить (она это заметила). :-)

2. Я сказал: "а все равно подходи".
Парень подошел к ней и сказал "превед". И убежал! :-)

3. Мы быстро скреативили комплимент, приемлемый для девы такого типа, и парень подошел и сказал его. Она поддержала беседу, но потом как-то удрейфовала, или это парень не пошел за ней. :-)

4. А тут к ней привязался т.н. "пикапер". Он втирал ей какую свою пикаперскую лабуду, и она сбежала. Мы быстро покреативили, и парень подошел со словами: "Вот ходят всякие и мешают девушкам. Но я тебя он них защищу". И они походили по бутику, а потом она опять удрейфовала. :-)

5. Снаружи к ней опять прилепился "пикапер". Он что-то бурно говорил, и размахивал руками. Мы быстро покреативили, и парень подошел со словами: "А ты что тут делаешь с моей женщиной". Возникла оживленная перепалка со взрывами хохота. Наконец, дева убежала, пикапер побежал за ней надоедать дальше. :-)

6. Потом мы вдвоем наткнулись на них.
Я, одновременно ведя оживленную переписку по СМС, спросил: "Ну как, есть прогресс или так?" Все стоят, улыбаются.
Пикапер стал городить свои пикаперские манипуляции: "Когда такие дядечки подходят, им надо сказать "Счастливо"".
Я обратился к девушке: "Очень правильно. Скажем ему?"
Она, со смехом: "Кому?"
Я: "Да вот ему".
И правильно; тут люди делом занимаются - чего лезет. Все смеялись, а пикапер опять чего-то городил, но его никто не слушал.
Я подобрел и предложил: "А давайте гулять все вместе! И этого тоже возьмем!"

А тут она, хоть и будучи расположена общаться, чисто испугалась, что все из одной команды разводчиков и умотала. Ну что тут сказать - жаль, что я был не один. :-)

А парень сказал ,что для него это был крышесносимый опыт. Он думал, если заметила его заранее, то все - подходить нельзя. И если уже подошел знакомиться, то потом опять нельзя.
А все можно! И для начала он хорошо справился.



Хех, кто б знал продолжение этой истрории на одном из тернингов. :-))))))))))))))))) Но об этом помолчим. :-)


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 4 2006, 12:11 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


более года назад, тренинги artoflove.ru
я заметил, что один студент берет у девушек телефоны и записывает имя-отчество.
"Почто?" - спрашиваю.
"А я посмотрю дома в книге про имя и характер. Ну ты же сам говорил, Леопард - надо развивать гибкость!"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 7 2006, 12:44 PM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


18 сентября на Новослобоской я забыл в дереве шило.
6 октября я его оттуда благополучно забрал.
Ха-ха, как смешно. Не умрите от со смеху.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zhorzhy
сообщение Jan 16 2009, 02:56 PM
Сообщение #6


Ветеран
****

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 1,270
Регистрация: 15-October 08
Пользователь №: 4,630



Репутация:   0  


Шутки кончились, аж почти 3 года назад?))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jan 22 2009, 01:04 PM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
18 сентября на Новослобоской я забыл в дереве шило.
6 октября я его оттуда благополучно забрал.
Кстати, зачем шило? Когда мы проводим тренинг на свежем воздухе, то флип-чарт крепится к дереву таким образом. Иногда же надо что-то написать или нарисовать для пояснения, так что флип-чарт или планшет нужен.
Цитата
Шутки кончились, аж почти 3 года назад?))
Смешно на коучинге бывает часто. Например, есть определенный английский юмор в такой ситуации (см. Dikiy: отзыв + обсуждение)

Цитата
А когда ослепительная девушка за соседним столом (мы сидели в хорошем кафе, Леопард вышел позвонить) обернулась ко мне и сказала: «По-моему, половина из того, что он говорит – полная ерунда. Но очень интересно. Удачи тебе!» - мне стало совсем уж не по себе. Хотя это был хороший знак.


Иногда какие-то вещи я пощу в свой ЖЖ (см. ссылку внизу).
Например, однажды на коучинге Мишутки, мы с К.Спаммером где-то полчаса не могли разговаривать, животики надорвали от смеха. Тренинг был сорван, пришлось добавлять полчаса к следующему занятию. Мишутка этого потребовал, хотя напрасно - такие сеансы смеха тоже полезны, как терапия. Кстати, это был единственный на весь период 2005-2008 гг случай "перерасчёта бюджета".
Конечно, сейчас никто не вспомнит, над чем именно смеялись. Над кем - понятно. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:11 AM
SpyLOG