Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Кое-какие выводы, сделанные за последнее время
Anthony Wolf
сообщение Jun 16 2006, 11:33 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


1. "Лапать". Ну здесь все просто. Цитирую свой пост на форуме Лео:

...я сделал шаг вообще в другую сторону. Я принял для себя такую схему. Никаких кафе. Это сразу ставит барьер и помещает во фрейм длительного знакомства, особенно в тех кафе, где бываю я и как там себя веду. Вот моя последняя дева, с которой я надеюсь на второй вызвон, с ней было именно так - никаких кафе и я сразу пересилил себя и начал попеременно менять модель просто спокойного парня на модель поручика Ржевского. И это оказалось к моему удивлению дало только лучшие результаты. Поэтому, как минимум на лето, я принял для себя такую программу:

- никаких кафе, никаких цветов (хотя цветы в отличие от кафе не все так испортят), никакого кино. Сразу в парк или в какое-либо другое место с комфортно обстановкой и крышесносом и там главное занять хорошую позицию на траве или на лавке. А потом сначала якорные прикосновения, все больше и больше и плавно уже начинаем "кино" и все остальное... Потом гладим волосы, к-тесты, духи, шея, ушки и потом засос.

Суть проста - надо всегда идти вабанк. То есть надо вести себя с каждой бабой так, как будто у тебя их 100 и со всеми ты спишь, даже если это не так. Хуже в данном случае то, в чем я прозябал все это время - бездействие. То есть даже если ты начнешь лапать бабу - ты ничего не потеряешь, главное научиться делать это естественно, уверенно и конгруентно... и еще - плавно. Тут, как я понял, надо калибровать. Одну можно сразу неожиданно развернуть, посмотреть в глаза и засосать, а с другой к этому надо плавно идти....

...

И вообще, я понял, что вот эту всю хрень про заботливость и прочее, ну то есть про твои личностные качества надо включать много позже... уже когда ты трахнул ее. В этом моя ошибка. А для начала - надо закрепиться с ней и показать, что ты самец, а она самка.... разбудить в ней это...

Итого: одна единственно верная программа поведения на свиданке – активное "кино" и сведение всего к поцелую. Девка схавает тот фрейм, который ты ей подсунешь (вспоминаем Сову). Если ты ведешь ее в кафе или водишь по парку и говоришь о философии или о ее родственниках – ты сам подаешь ей фрейм длительных отношений или еще хуже – фрейм ДОДа и она его схавает. А если ты себя позиционируешь как ебырь – то ты им и будешь. Я понял, что девки – это самые неуверенные существа, которые никогда не знают чего они хотят и они куча всяких заебов и комплексов. Как вчера: "у меня бабушка, а меня мама, у меня экзамены, а вечером гроза" и стоило только нажать и все это улетело нах. Нужно активно вешать свой фрейм на бабу, помещать ее в свою реальность, тогда она будет играть по твоим правилам, а потом будет и душа, и интеллект, и прочее. А сначала, я понял, вообще надо взять ролевуху простого пацана и меньше париться.

2. Сексуальная привлекательность.

Это второе открытие, которое пришло ко мне на днях. Такое часто бывало, есть, скажем, охуенная тетка в офисе, офигенной красоты или мужик с офигенной прокаченной ВС и лидерскими качествами. Но блин, все их воспринимают только как как шефа и секретутку, а как сексуальных объектов их все игнорируют. Почему? Потому, что у них нет сексуального поведения и они сексуально не привлекательны.

Только я не о внешности говорю. Внешность – это второе дело. Сексуальная привлекательность мужчины – это комплекс факторов: невербалика, взгляд, голос, манеры, слова, действия, настойчивость, уверенность и прочее.

Я только сейчас понимаю, почему Лео мне сказал всех баб взглядом раздевать. Вчера после свиданки сижу и раздеваю тетку в метро, сидящую напротив. Блин, вы бы видели ее глаза!! Возбудить взглядом – вот настоящее мастерство! Вот чего достичь хочется! Она сначала так удивленно на меня смотрела, это просто чума!

И вчера я эту технику опробовал с Юлей. Блин, вот в чем все дело! Почему я был не удачен раньше с бабами? Потому, что я не был сексуально привлекателен и не вел себя в нужном фрейме, то есть не вел себя сексуально. Я либо сидел в кафе и смотря в стенку напротив или в окно пиздил о чем-то или шел рядом, смотря себе под ноги и слушал россказни той же Тани! Блин, это мега не правильно. Вчера я сел на лавку возле Юли, подвинулся чуть вперед, повернулся к ней так, чтобы наши глаза были на против и смотрел ей глаза в глаза. И потом в метро смотрел так же и она только спрашивала "Что ты на меня так смотришь?". Блять, и я наконец-то увидел в глазах девки тот взгляд по отношению к себе, которого я уже полгода добиваюсь.

Короче, тема такая. Я все хожу и беседую с девками о всякой ерунде, пытаясь показаться умным, интеллектуальны и интересным и я сказал выше почему это не верно. Вот почему мне Лео говорил – "А ты идиот! Это же крута!". Блин, надо идти на свиданку в состоянии полного "Format C:". В голове не должно быть ничего. Моя проблема – я слишком много думаю! Вообще ни о чем с бабой не надо говорить! Все эти блять пикаперские разговоры уводят от цели хрен знает куда! Надо не говорить, надо ЛАПАТЬ! Надо сближать личку! Надо все делать для сближения.



--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29th March 2024 - 02:00 PM
SpyLOG