Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

3 страниц V  1 2 3 >  
Reply to this topicStart new topic
> Страхи при знакомстве, Фигня война - главное маневры
Dikiy
сообщение Apr 10 2011, 04:07 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Не так давно остро ощутил, что мне нужно подцепить новую подружку. Или двух. Или как получится. Но НАДО.

А познакомиться на улице не решаюсь, хотя понимаю, что это проще всего в таком деле. В клубе можно перезнакомиться со всеми, и тут же об этом забыть, интернет - тяжело и накладно, и неизвестно, кто придет и понравится ли мне...
В общем-то, мне всё равно, как на меня будут реагировать, хорошо ли, плохо ли - дело не в этом. Не беспокоюсь ни по поводу внешнего вида, поскольку это сильное место, ни по поводу "что сказать" - что нибудь да скажется, ни по поводу того, что вдруг обделаюсь - хах! с кем не бывает?
Такое положение дел, конечно, несколько расстраивает. Просто хочу двигаться. Очень давно не знакомился на улице. Блин, как в холодную воду нырнуть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 11 2011, 11:54 AM
Сообщение #2


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Мне помогла такая вещь. Просто приглядеться к девушке и спросить себя: "Я бы хотел пойти с ней на свидание? Полетел бы на крыльях? Просто с удовольствием пошёл бы? Или начал лепить отмазки и откладывать?" Если да - в конце концов, я ничем не рискую. Если есть почему-то сомнения - не мучать себя и её. Мб совершенно иррациональный дискомфорт - в причинах не копаться.

Но это лично моё, не факт, что поможет кому-то ещё.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 11 2011, 06:53 PM
Сообщение #3


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
А познакомиться на улице не решаюсь, хотя понимаю, что это проще всего в таком деле.
А кто сказал, что познакомиться на улице мегаполиса - легко? Толпы усталых, подчас озлобленных людей.

У кого-то получается, они приспособлены к этому. Ну знаете ли, кто-то приспособлен к офисной жизни, кто-то к командировочной, кто-то к ночной.
Для многих же тонких натур, уличное знакомство = мясорубка. "Смерть коммивояжёра". И это нормально.

Цитата
В клубе можно перезнакомиться со всеми, и тут же об этом забыть,
Я не великий поклонник клубов, но в данном случае ("у писюна нет подружки"), сбрасывать со счетов их не надо. Обсуждаемо.

Клуб клубу рознь. Да, клубы - это искусственная среда для острижения с людей бабосика. Всё же, можно же поискать менее отвратительный клуб чем остальные?

Цитата
интернет - тяжело и накладно, и неизвестно, кто придет и понравится ли мне...
То же самое. В онлайне такой плюс, что можно нарисовать граничных условий - то не то, это не сё. Пусть себе отсеиваются.

Цитата
В общем-то, мне всё равно, как на меня будут реагировать, хорошо ли, плохо ли - дело не в этом. Не беспокоюсь ни по поводу внешнего вида, поскольку это сильное место, ни по поводу "что сказать" - что нибудь да скажется, ни по поводу того, что вдруг обделаюсь - хах! с кем не бывает?
Тут ты осмысливаешь страхи. Это хорошо, рефлексия. Проблема в том, что настоящий страх может быть более глубинный. К примеру, что-то из серии "сомнений в мужской состоятельности", соответствия итд.

Ты думаешь: сейчас решу эту проблемку и стану знакомиться. Ну что тебе сказать. Знакомься прямо так как есть, корявенький. Разреши себе это. Девушка тоже не идеальна.
"Полюбите нас чёрненькими, а уж беленькими нас всяк полюбит".

Цитата
Такое положение дел, конечно, несколько расстраивает. Просто хочу двигаться. Очень давно не знакомился на улице. Блин, как в холодную воду нырнуть!
Дам тебе рекомендацию по-новому. Артофловцы же чем всегда отличались? У нас нет "универсальных решений". Только уникальные, только для данного человека.
Теперь пойдём дальше: нет постоянных советов, только текущие.

Совет на ближ. время.
Нырять в холодную воду придётся. Смягчать искусственно ситуацию не надо. Однако, облегчит её несерьёзное восприятие. Ну не надо этой кирпичнорылости. "А, пробью стену головой, выволоку из дырки девушку". В роли порхающего мотылька тебе комфортно. Это сгодится на стадии знакомства.

В то же время, совет НРГ тоже хороший. Можно принять его с каким-то весовым коэфф.

Если не умеешь создавать случайные ситуации, шныряй и жди пока удобная ситуация сложится сама; обязательно сложится. Там что-то надо будет сделать, но это будет уже не мясорубка, а "случайно познакомились", "ой" итд.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Apr 12 2011, 07:12 PM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Кое-какие заделы уже произвел. Не скажу, что это прямо совсем некомфортно, но несколько выбивает из привычного хода. Именно что ситуация грубая! Действительно - может, не совсем приспособлен? А у тонких натур кишки тоже тонкие. В остальном - ничего, можно дальше оценить. То есть "после", а не "до".

Цитата
Нырять в холодную воду придётся. Смягчать искусственно ситуацию не надо. Однако, облегчит её несерьёзное восприятие. Ну не надо этой кирпичнорылости. "А, пробью стену головой, заведу деушк". В роли порхающего мотылька тебе комфортно. Это сгодится на стадии знакомства.


Да и какая, с другой стороны, здесь может быть серьезность? Откуда?
А вот про пробивание стен - действительно, это нехорошо. Но само собой ничего же не получится! А по-другому я не знаю как.

Цитата
Если не умеешь создавать случайные ситуации, шныряй и жди пока удобная ситуация сложится сама; обязательно сложится. Там что-то надо будет сделать, но это будет уже не мясорубка, а "случайно познакомились", "ой" итд.

"Ой, ну надо же!" smile.gif Да, так знакомиться куда лучше и приятственнее. Хотя создавать искусственно ситуации не умею. Да и надо ли?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение May 17 2011, 07:15 PM
Сообщение #5


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Dikiy @ Apr 10 2011, 04:07 PM) *

Блин, как в холодную воду нырнуть!

Дикий поверь, в холодную воду нырнуть гораздо проще, чем залезть "под юбку".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение May 17 2011, 07:48 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Дикий
Цитата
А у тонких натур кишки тоже тонкие.
Фраза суперб! В мемории!

Ягуар
Цитата
Дикий поверь, в холодную воду нырнуть гораздо проще, чем залезть "под юбку".
Это кому как. Есть люди, которые не умеют плавать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение May 19 2011, 07:48 PM
Сообщение #7


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Ягуар
Дикий поверь, в холодную воду нырнуть гораздо проще, чем залезть "под юбку".

Не думаю, что важно - просто это или сложно. Ерунда это всё.

А про знакомства - я на них благополучно забил. Не хочется ни с кем общаться. Даже в инете не общаюсь уже очень долго. Просто для этого нет места в текущем укладе жизни. И не то, чтобы я сверх меры занят - время найдется однозначно. Другое дело - неохота, просто лень. А стоит ли себя переламывать, чтобы с кем-то там общаться?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение May 21 2011, 03:50 PM
Сообщение #8


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Стоит учиться замечать, как мы переламываем себя, чтобы НЕ общаться. Есть же интерес к женщинам/девушкам? Наверняка. Просто он подавляется раньше, чем возникает общение, диалог.

А "общаться" в интернете, я считаю, вообще не стоит. Возможно, ArtOfLove считает иначе. Думаю, это суррогатное "общение" только мешает. Коммуникативный макдональдс. Скорее, просто жвачка - ноль калорий.
Человек, у которого нет проблем со знакомствами, с личной жизнью вообще, наверное, может себе позволить (но захочет ли?). Думаю, "обучение знакомствам на сайтах знакомств/в соцсетях" нужно в первую очередь тем, кто этому обучает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение May 21 2011, 07:14 PM
Сообщение #9


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Слушай, как здорово, что ты имя/фотку поменял!

А "общаться" в интернете, я считаю, вообще не стоит.
Если в меру, то почему нет? Если не доводить до абсурда...

Думаю, это суррогатное "общение" только мешает.
У меня тоже было такое подозрение, я тоже не фанат этого. Именно с девушками. А так даже хорошо - можно списаться с кем надо.

Человек, у которого нет проблем со знакомствами, с личной жизнью вообще, наверное, может себе позволить (но захочет ли?).
Не захочет smile.gif Однозначно.

Думаю, это суррогатное "общение" только мешает. Коммуникативный макдональдс. Скорее, просто жвачка - ноль калорий.
Коммуникативный макдональдс - ты жжошь. Общение - это очень полезная субстанция! Главное что? Чтоб желудок был крепкий. Взять такой большой торт, и давай лапами от него куски отрывать, измазать себе всю харю и клешни по локоть, в конце-концов всё сожрать и долго мощно отрыгнуть. А потом... потом с газеткой в отхожее место. Кааааайф!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение May 23 2011, 05:22 PM
Сообщение #10


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Если не хочется знакомиться и общаться с девушками, то наверное и не стоит.
Должен быть интерес, к чему либо, а девушки уже просто как посредники твоего увлечения.
Тогда не будет необходимости нырять в воду, будет легко.

Вот в пятницу была ситуация, когда познакомиться с девушкой не только хотелось, но и надо было (ухоженная двадцатилетняя шотенка на нулёвой Audi A 8 из Тракая), но как то не сложилось. Недорос видоимо ещё. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение May 24 2011, 06:46 PM
Сообщение #11


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата
Вот в пятницу была ситуация, когда познакомиться с девушкой не только хотелось, но и надо было (ухоженная двадцатилетняя шотенка на нулёвой Audi A 8 из Тракая), но как то не сложилось. Недорос видоимо ещё.


Ну зачем, зачем тебе какая-то соплячка на Audi?
Представь, к заправке подъезжает красный Порш c открытым верхом, а в нём сидит стильная красотка, метким выстрелом решающая любые проблемы. Ты запрыгиваешь через дверь в машину, и, надрывая шины, вы уезжаете на закат...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение May 27 2011, 07:03 PM
Сообщение #12


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Dikiy @ May 24 2011, 06:46 PM) *


Ну зачем, зачем тебе какая-то соплячка на Audi?
Представь, к заправке подъезжает красный Порш c открытым верхом, а в нём сидит стильная красотка, метким выстрелом решающая любые проблемы. Ты запрыгиваешь через дверь в машину, и, надрывая шины, вы уезжаете на закат...


Ну надо же с чего то начинать.

Потихоньку год за годом, и доберёшься (Гостья из Будущего)



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 8 2011, 05:48 PM
Сообщение #13


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Представим себе такую абстрактную ситуацию. Никого конкретно не имею ввиду, так, "веление эпохи".

Молодые люди собрались в кружочек, обсуждают, "как найти девушку". Высказываются горячие, подчас противоположные мнения. Однако, по большому счёту, никому из них девушка как таковая не нужна. НУ НЕ НУЖНА ИМ ДЕВУШКА.

Почему им не нужна девушка? На то мильон причин. У кого-то ещё писюн не вырос. Кто-то латентный неосознанный гей. У кого-то просто другие интересы. У кого-то и так много проблем. Для кого-то это чисто статусный фактор. Кому-то девушка в норме нужна... но не настолько сильно, чтобы напрягаться.

Это было бы смешно, если бы не было грустно. ВОПРОС - почему они играют в психологическую игру "Участие в разговорах, как найти девушку". Возможно, многолетнее враньё про девушек - отмазка от того, чтобы признать настоящие трудности и задачи. Возможно, это форма социализации, повод пообщаться с похожими на себя.


НРГ
Цитата
Думаю, "обучение знакомствам на сайтах знакомств/в соцсетях" нужно в первую очередь тем, кто этому обучает.
Вот у нас обучался молодой человек, у него не получалось знакомиться в инете и много всякого. Я ему литературно переписал профайл. За неделю пошёл шквал желающих. Приходили на свидание. А он по сути к этому и готов не был. Вот тогда-то и вылезли подлинные проблемы и можно было начинать нормальный коучинг, без пиписек.

С т.з. тренера: люди же сюда приходят и без умолку говорят про свою пипиську. Тренера терпеливо пережидают белый шум и ждут случая перейти к нормальной работе, которая только и может оказать влияние на ситуацию студента. А про пипиську - да, это можно бесконечно. Вечная тема.


Ягуар
Цитата
Вот в пятницу была ситуация, когда познакомиться с девушкой не только хотелось, но и надо было (ухоженная двадцатилетняя шотенка на нулёвой Audi A 8 из Тракая), но как то не сложилось. Недорос видоимо ещё.
"Надо было", "ауди". Кому девушка нужна - в сексуальном смысле - так обычно не мыслят.


Дикий
Цитата
Представь, к заправке подъезжает красный Порш c открытым верхом, а в нём сидит стильная красотка, метким выстрелом решающая любые проблемы. Ты запрыгиваешь через дверь в машину, и, надрывая шины, вы уезжаете на закат...
...И потом она разложит тебя на кровати и качественно отъебёт. И начнётся новая, хорошая жизнь.

Это типовая мечта о принце.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 10 2011, 02:35 PM
Сообщение #14


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jun 8 2011, 09:48 PM) *

Это было бы смешно, если бы не было грустно. ВОПРОС - почему они играют в психологическую игру "Участие в разговорах, как найти девушку". Возможно, многолетнее враньё про девушек - отмазка от того, чтобы признать настоящие трудности и задачи. Возможно, это форма социализации, повод пообщаться с похожими на себя.


"Отмазка девушкой" - это прекрасная вещь, а к чему это приводит, когда реально удается отмазаться, вообще отпад. Враньё разрастается. Лучше сразу себе вырыть могилу.

Ей богу, не знаю, зачем открыл эту тему. Определенно, принцессы меня больше не втыкают. Бьюсь, как птичка в клетке, теряя перышки, совсем не из-за девушек, и даже не из-за людей вообще. Пытаюсь построить себя по струнке, а не получается. А должно. Когда-нибудь скоро я себя сломаю. И начнется новая, хорошая жизнь smile.gif
И говорю себе: "Дикий, гордая птичка, сколько можно?" Ооо, очень долго, пока не подохнешь, ведь мне это очень нравится. Это чертовски красиво. Курево, самоорганизация, и т.д. Нет, друзья, надо себя воспитывать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 10 2011, 07:32 PM
Сообщение #15


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Leopard @ Jun 8 2011, 05:48 PM) *


Ягуар"Надо было", "ауди". Кому девушка нужна - в сексуальном смысле - так обычно не мыслят.

Как всегда прав. Будь я тогда с каким нибудь молодым и жедательно начинающим пикапером всё могло быть... И так наверное тоже не мыслят кому нужна девушка в сексуальнгом плане. Да и в конце то канцов я ведь не Марат из кинокомедии "Маленький Гигант Большого Секса" одержимый на этом самом сексе.
Но конкретно мне она нужна была бы что бы свозила меня на пляж ect.
Кто то назовёт меня меркантильным мерзавцем, другие же недалёким пуританцем...

Цитата(Leopard @ Jun 8 2011, 05:48 PM) *

Дикий...И потом она разложит тебя на кровати и качественно отъебёт. И начнётся новая, хорошая жизнь.
Это типовая мечта о принце.

Я думаю о такой девушке мечтает даже Президент Обама.
А я вот даже Порше не видел, не говоря уже что бы девушка за штурвалом.
У нас тут в десяти минутах езды ЕС, машины по проще чем в Питерах и МОсквиях. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jun 11 2011, 06:36 PM
Сообщение #16


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Знакомство на СЗ/в соцсетях как тактический ход - чудесно.
Как рекламная замануха, чтобы заняться с клиентом содержательной работой - тоже чудесно.
В умелых руках... эээ... даже СЗ творят чудеса.

***

- Доктор, я буду жить?
- А смысл?..


(Смысл жить конечно, есть, я считаю. Зацикливаться на попытках попытках "кого-то встретить" - не нужно.)

Я понимаю, понимаю, почему ты предлагал "дружить" (Язык, конечно, ужасный... Ну, ты знаешь, что я об этом думаю.)

***

Мда, недавно был случай, в клубе. Познакомился с дамой на танцполе. Хм, корректно ли "познакомился"? Ну, станцевался, скажем так. Дама слегка пьяная. Медляк - она не чувствует моих движений, музыку тоже видимо не слышит, т.к. двигается вообще мимо музыки - ненавижу такое!.. Звала меня за столик, к их компашке. Я не пошёл. На фиг, думаю, социализироваться с её компашкой. Потом на выходе из клуба её компашка слила её мне (эти М+Ж хотели уехать сами, вдвоём?..), мы посидели у её подъезда, попили пива, поговорили... Копеечка в копилку знания Человеческого Мира. В простодружбе смысла не вижу. Ну, я упоминал об этом случае в закрытом.

А "снимать" её... Я ведь почему не пошёл к их столику. Ну, думаю, бухая леди, тащить домой, потом раздевать, трахать, надышит на меня перегаром, я кончу, захочу спать и чтобы она поскорее смылась... Конкретно с ней - нафиг, думаю, надо? А оно вона как вышло.

...Ах да, чёрт, забыл! Я тогда подрочил недавно, мне не хотелось. Из песни слова не выкинешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 11 2011, 07:30 PM
Сообщение #17


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Смотрите, каждый из нас стал по-своему извиваться, как гидра в банке, а я самый первый.

Нет, я тут подумал, правильно всё. Логично! Мастер предлагает студентам сильные и даже очень сильные ходы в ситуации, но они оболтусы и не слышат. Или слышат, но не совсем то. Или не так.
Например, жестокий и раздирающий вклочья души молодых ребят феномен пиздострадательства - раздумья над рокировкой, а когда у тебя из-за коварных обстоятельств в тылу врага под боем ферзь, или там скоро посыпится передняя линия, прятать короля за ладью совсем ни к чему. Глупо! Я не шахматист, метафора такая. Слава богу, обстоятельства не играют злонамеренно, а то и подыгрывают, иначе всем был бы полный звиздец. Ах! "Разбор моих грехов оставьте до поры, вы оцените красоту игры!"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 11 2011, 09:15 PM
Сообщение #18


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Dikiy @ Jun 11 2011, 07:30 PM) *

Смотрите, каждый из нас стал по-своему извиваться, как гидра в банке, а я самый первый.

Нет, я тут подумал, правильно всё. Логично! Мастер предлагает студентам сильные и даже очень сильные ходы в ситуации, но они оболтусы и не слышат. Или слышат, но не совсем то. Или не так.
Например, жестокий и раздирающий вклочья души молодых ребят феномен пиздострадательства - раздумья над рокировкой, а когда у тебя из-за коварных обстоятельств в тылу врага под боем ферзь, или там скоро посыпится передняя линия, прятать короля за ладью совсем ни к чему. Глупо! Я не шахматист, метафора такая. Слава богу, обстоятельства не играют злонамеренно, а то и подыгрывают, иначе всем был бы полный звиздец. Ах! "Разбор моих грехов оставьте до поры, вы оцените красоту игры!"

Дикий у тебя слишком много пиздобольства.
Если хочещь знакомиться и трахаться с девами дай "отдохнуть" своему сознанию, побудь немного в информационном вакууме. Переключись с ментала на своё физическое тело, которое думаю далеко от совершенства. Поработай над ним, над своей сексуальностью.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Jun 12 2011, 05:09 PM
Сообщение #19


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Хм, "извиваться"? Кажется, я вовсе даже не извивался. Посчитал нужным написать. Не делать же вид, что сказанное меня вовсе не касается? Иначе - что я здесь делаю?

"Мастер", хм? Ну, психоконсультант на домашнем форуме, домашняя атмосфера, можно позволить. Какие такие "Мастера"? Ох уж эта молодёжь.
Я против культа Мастеров. Обычное дело, житейское. Обычная работа психоконсультанта.

"Поработать над сексуальностью?.."
Я бы сказал иначе. Самозацикленность! Вместо общения, вместо познания Ж мира, познания Человеческого мира - сидеть в привычной норке и бесплодно пережёвывать эмоциональную чепуху. Я не хочу обидеть, говорю совершенно беззлобно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 12 2011, 07:09 PM
Сообщение #20


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(Алексей (NRG) @ Jun 12 2011, 09:09 PM) *

Копеечка в копилку знания Человеческого Мира.

Ещё девять раз и сможешь купить шоколадку "Марс". Знаем мы вас, познавателей Миров.




User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

3 страниц V  1 2 3 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:09 PM
SpyLOG