Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Отчет о седьмом дне тренингов, последнее занятие, выпускной бал, выдача дипломов
Anthony Wolf
сообщение Apr 28 2006, 07:11 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


Жгли! Я подходил к девам и предлагал пойти им со мной на хату. Ясно было, конечно, что никто не пойдет, но тут важно было другое – свои тормоза сломать. Сломал. В конце подходил и стебал супер пафосных дев, которые впадали в транс и жутко отмораживались....

Потом у меня был выпускной зачОт: надо было купить три персика и дарить его девам на улице, а после чего вести их с собой. Но до этого не дошли. В Елесеевский двинула толпа иностранцев и с ними две девушки. Лео пошел жечь дальше, начал по-английски шпарить с ними, хотя девушки были русские. Познакомились в общем. Одной лет 27, другой 21 или 22. Не Московские, старшая – замужем, обе с виду такие все открытые, но внутри очень тяжелые стенки. Лео сразу, сказал – это ДКУ, на фасты тебе придется подолбаться, чтобы развести. Короче проводил их до дома, они сестры и живут у мужа старшей. Я сначала пристроился к старшей. Девочка из моей карты, красивая, умная... короче – смак. Есть о чем с ней поговорить... Но я иду и понимаю, что она замужем, и что мне скорее больше подойдет младшая. Как мы тут с Лео друг друга поняли, не говоря не слова и молча обменялись партнершами.... Пообрабатывал вторую – ведется хорошо, сразу и на свиданку согласилась и пофоткаться и никакого недружелюбия нет... До дома проводили, телефоны взяли, в щечку... не целовали, на потом оставили... :-))))))



--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 28 2006, 10:44 AM
Сообщение #2


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 28 2006, 11:11 AM) *

Ясно было, конечно, что никто не пойдет


Откуда ты знаешь, что не пойдет ? Если веришь, что не пойдет, то конечно не пойдет, твое убеждение сделает все, чтобы она не пошла smile.gif))

Я лично в клубах, когда хочется присесть на мягкий деванчик на котором сидят бабы, подхожу к ним и говорю "Пошли поебемся", уступают место тут же "Не выебал, зато прикололся и занял диван" smile.gif))

Сообщение отредактировал Konstantin - Apr 28 2006, 10:47 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 28 2006, 10:55 AM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Konstantin @ Apr 28 2006, 02:44 PM) *

Откуда ты знаешь, что не пойдет ? Если веришь, что не пойдет, то конечно не пойдет, твое убеждение сделает все, чтобы она не пошла smile.gif))

Я лично в клубах, когда хочется присесть на мягкий деванчик на котором сидят бабы, подхожу к ним и говорю "Пошли поебемся", уступают место тут же "Не выебал, зато прикололся и занял диван" smile.gif))


Ты судишь со своей позиции. С нее наверное виднее. А когда ты первый раз выходишь в поле с такой фразой, то тебе все кажется невероятным. Неофиту всегда труднее. Кстати, я и сейчас считаю, что не пойдет... Только уже по другой причине, логически обоснованной. Точнее, я считаю, что не она не пойдет, а я не пойду....

Кстати, так и было, после 4-х часов хождения в прошлую субботу. Нашли на Пушке двух дев, которые пошли.... и я сразу отмороизлся.... Самое интересно, что одну из них это еще больше это завело.... И я даже знаю почему... она видимо все поняла за кого я ее считаю....

Это тебе кстати, ответ на вопрос откуда я знаю, что не пойдет. Та, с которой пошел бы я - не пойдет. Только разве что в трансе. Именно поэтому меня такие и интересуют. А та, которая и без транса пойдет - я сам с ней не пойду.... Все просто.... Ты подумай, на сколько надо себя не уважать, чтобы хотя бы находиться рядом с девочкой, которая готова пойти и потрахаться с тобой тут же.... Нах надо? Я на тренинги пришел не шлюх снимать, ради этого можно было съездить в Химки....

А на счет клубов - так это ж соврешенно другое дело. Клубы и улицы ровнять думаю не стоит....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Konstantin
сообщение Apr 28 2006, 10:58 AM
Сообщение #4


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 175
Регистрация: 10-March 06
Пользователь №: 47



Репутация:   0  


QUOTE(Anthony Wolf @ Apr 28 2006, 02:55 PM) *

Ты судишь со своей позиции. С нее наверное виднее. А когда ты первый раз выходишь в поле с такой фразой, то тебе все кажется невероятным. Неофиту всегда труднее. Кстати, я и сейчас считаю, что не пойдет... Только уже по другой причине, логически обоснованной. Точнее, я считаю, что не она не пойдет, а я не пойду....

Кстати, так и было, после 4-х часов хождения в прошлую субботу. Нашли на Пушке двух дев, которые пошли.... и я сразу отмороизлся.... Самое интересно, что одну из них это еще больше это завело.... И я даже знаю почему... она видимо все поняла за кого я ее считаю....

А на счет клубов - так это ж соврешенно другое дело. Клубы и улицы ровнять думаю не стоит....


Клубы - это концетрированная улица с музыкой, где многие настроены на знакомство и трах. Ну улице захочешь на лавочку присесть, а все заняты. Также подходишь и говоришь "пошли поебемся" smile.gif))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 28 2006, 11:23 AM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Ясно было, конечно, что никто не пойдет,
это странное и необоснованное заявление wink.gif
QUOTE
Потом у меня был выпускной зачОт: надо было купить три персика и дарить его девам на улице, а после чего вести их с собой.
тут важно, как его надо было вручить, и что сказать... smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 28 2006, 11:41 AM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Apr 28 2006, 03:23 PM) *

тут важно, как его надо было вручить, и что сказать... smile.gif


Как что? Пошли поебемся..... Хотя бы еще попробовал "пошли в закс"... :-)))))))


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Apr 28 2006, 12:48 PM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


QUOTE
Как что?
мы собирались потрансовать
QUOTE
Пошли поебемся.....
тут ведь вот какое дело. можно и матом, в принципе. но не стоит увлекаться именно "пошли поебемся". в москве это стало уже узнаваемой формулировкой, имхо, особенно в центре.

"пойдем, позанимаемся грязевым сексом"
"как ты относишься к оналу"


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anthony Wolf
сообщение Apr 28 2006, 12:51 PM
Сообщение #8


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 274
Регистрация: 1-April 06
Из: Москва
Пользователь №: 58



Репутация:   0  


QUOTE(Leopard @ Apr 28 2006, 04:48 PM) *

мы собирались потрансовать


Погоди, надо сначала с лингвистикой разобраться.... Эриксона и Горина я уже накачал, не успеваю все сразу читать.....


--------------------
Истинные успехи вырастают на руинах ваших неудач
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 10:10 AM
SpyLOG