Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Всё остальное можно. Наверное...

 
Reply to this topicStart new topic
> люди помогите, о сексе
diman
сообщение Aug 7 2008, 07:30 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 7-August 08
Пользователь №: 4,586



Репутация:   0  


Ребята помогите!!!Встречаюсь с девушкой уже месяц.Как-то мы с ней разговорились о сексе мол что нам больше всего нравится в нем.Она дала понять что ей нравитсо секс без презерватива и вообще она их не презнает!А у меня еще ни разу без резинки не было ,вот я и маюсь теперь как бы мой первый раз без презерватива не стал последним(залет)Дайте советов как бы мне не кончить в свою девушку!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Aug 8 2008, 11:17 AM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Встречаюсь с девушкой уже месяц

Не ври smile.gif Не "встречаешься", а "ухаживаешь".
Цитата
Как-то мы с ней разговорились о сексе мол что нам больше всего нравится в нем.

Используя такие "откровенные случаи", надо было сближаться, а не понимающе кивать smile.gif
Цитата
Она дала понять что ей нравитсо секс без презерватива и вообще она их не презнает!

Очень нетипично для девушки. Вероятно, у ней был плохой опыт. Это не обязательно должно отражаться на твоём хорошем опыте.
Цитата
А у меня еще ни разу без резинки не было ,вот я и маюсь теперь как бы мой первый раз без презерватива не стал последним(залет)

Чудак, smile.gif тебе не только о залёте надо беспокоиться, но и о том, как не цопануть болезней от девушки с такими весёлыми принципами.
Цитата
Дайте советов как бы мне не кончить в свою девушку!! когда реально хочеш девушку из члена выделяется что-то типа смазки...я смышал мол в этих выделениях содержатся немного спермотозоидов и если ты не кончил в телку-это еще не значит что она не забеременеет!
В целом так: ничто не даёт 100% гарантию от залёта. Хотя непорвавшийся гондон сводит вероятность на минимум.
Из методов есть ещё спринцевание. Если так припёрло без - контролируй хотя бы чтоб она спринцевалась. Ибо промывания под душем точно недостаточно. Но многие отзываются о спринцевании иронично.

Советы:
1. Обмани или настой, но всё же пользуйся гондоном.
2. А то если погонишь её в КВД зв справкой... Ей проще дать кому-нибудь попроще, чем так морочиться. smile.gif
3. Учти, не важно, что женщина обещает. Они врут много и часто. В принципе, мужики тож. smile.gif
4. От шибко гимарного варианта проще отказаться. Тебе проще взять кого-то поспокойней, без закидонов.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Exciter
сообщение Aug 8 2008, 08:38 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 143
Регистрация: 5-February 06
Пользователь №: 8



Репутация:   0  


Я бы наоборот сказал, что случай довольно типичный. У меня так было часто. Но ты не парься, говорят то они, конечно, говорят, но трахаться будешь с презиком, по началу уж точно.
А вообще тема идет обычно в контексте "Если отношения, то трахаюсь без презика". Это всего лишь предпочтение в противозачаточном средстве. Так что можешь воспринимать это как намек.
Если же она реально без башни и со всеми с самого начала трахается без гондона, процитируй ей классика:
Я волком бы
выгрыз
бюрократизм.
К мандатам
почтения нету.
К любым
чертям с матерями
катись
любая бумажка.
Но эту...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24th April 2024 - 05:41 AM
SpyLOG