Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются женские темы любовной и сексуальной жизни. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Ребенок не от мужа, из архивов woman.ru
Rogneda
сообщение May 29 2006, 11:23 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 161
Регистрация: 19-January 06
Пользователь №: 3



Репутация:   0  



Ребенок не от мужа (id: 3708244) Влюбленная

Женщины, поделитесь опытом, советом, может есть среди вас такие, кто когда-то принял решение всилу ряда причин и обстоятельств родить ребенка от другого мужчины,не от мужа. Как вы потом с этим жили, узнал ли муж и т.д. Понимаю, что это бред, гоню от себя эту мысль, но не дает она мне покоя.


225 апреля 2006 08:38:52Анимэ
У моей подруги так произошло. Лечилась-лечилась от бесплодия... Потом буквально после первого раза с любовником -забеременела, родила дочку. Вроде никто ничего не знает. Щас она разошлась - у них с мужем и раньше все плохо было.


325 апреля 2006 08:47:25Anonymous
У меня есть такая же знакомая, родила не от мужа, он ничего не знает, очень любит дочь, ей скоро 10 лет. Всё ОК.


425 апреля 2006 09:21:38Anonymous
У меня тоже ребенок не от мужа.Долго не могла забеременеть. Прошло 30 лет - никто ничего не знает.


525 апреля 2006 09:39:23Поросёнок
Ага, а у меня один знакомый всё-таки экспертизу на ДНК провёл. И жена пошла лесом после этого вместе со своим ребёнком.


625 апреля 2006 10:45:45Anonymous
У меня ребенок не от мужа 7 лет. Полюбила другого, собирались пожениться после моего развода. Забеременела в самой гуще событий. Жизнь все расставила поэже и в моих чусвтвах и в уваженинии и в материальном.. Муж развода не дал, в семью вернул быстро, да и у меня все позналось в сравнении. Говорю, что сын его. И он ВЕРИТ, хотя думаю и все понимает.... Человек всегда заставит себя поверить в то, что он хочет видеть. Сына любит безумно и все у нас ОК. А таких козлов - знакомых поросенка - в ПЕНЬ! Если мужчинка - дерьмо, он и своего любить не будет. А может это она - ушедшая лесом поняла вместе с ДНК, что и жить с таким не стоило. Женщина не родит от не любимого мужа никогда. Минус - обстоятельства нашего времени, когда многие и от козла рады в качестве 10 й любовницы, лишь бы вообще успеть до 40 ка родить.. Мужиков потому как нет вообще.


725 апреля 2006 10:52:12Аноним, которого предала Аня
Я знаю одну девушку (Аня), которая, будучи замужем за нелюбимым мужем (Димой) (у которого самого второй брак и от первого есть ребенок, которого он ни разу не видел, не хотел), так вот она закрутила роман на работе с коллегой (Сережей), женатым, у которого в тот момент как раз родился малыш. Жена у него немного больна, и он сразу сказал, он ее не бросит. Но спят они по сей день вместе вот уже пятый год...и ничего их не остановило, ни наличие жен, младенцев, загранкомандировок на 4 года (они переписывались и он присылал подарочки)...Аня родила ребенка от Сережи (Вову), муж Дима думает, это его сынок и по сей день, а Вова как две капли воды похож на Сережу. Сережа знает о Вове, и помогает материально. Аня так и живет, взяв этот камень на душу. Не знаю, как она дальше будет, мне кажется, это очень тяжело. А Дима...получил по заслугам. Нечего было своего ребенка оставлять.


825 апреля 2006 11:25:07Цветочница
У меня знакомая замужем 15 лет (ей сейчас 36 лет). Так вот забеременеть никак не могда, кучу анализов сдала. Врачи говорят, что всё у неё нормально, видимо дело в муже. А мужик её проверяться отказался наотрез, сказал, что здоров и обсуждать это не собирается. Так она на стороне мужика на мужа похожего нашла, переспала с ним и залетела. Родила двойню: мальчика и девочку. Безумно счастлива, муж тоже вне себя от счастья. Может и догадывается, но молчит, любит её и детей. По-моему, самый лучший выход из положения.


925 апреля 2006 12:35:14Anonymous
На первой странице этого форума надо повесить объявление ОГРОМЕННЫМИ буквами. "Мужчины - подумайте трижды, перед тем, как первый раз зайти на этот форум. После его посещения вы можете начать НЕНАВИДЕТЬ И ПРЕЗИРАТЬ женщин." Это выше моего понимания. Если удалось нае...ть мужа, значит он нормальный (6), а если подскользнулась на собственном дерьме - значит козел (5).


1025 апреля 2006 12:41:55Anonymous
Анимэ, а эта ваша знакомая с дочкой не от мужа - после развода наверное не забывала денюжку на ребенка с бывшего мужа тянуть?


1125 апреля 2006 13:06:10Anonymous
Анимэ, и наверняка дочке постоянно втолковывала, какой у нее папка плохой, бросил ее одну с ребенком, такую белую и пушистую... Вряд ли она рассказывала правду о собственном блядстве...


1225 апреля 2006 13:37:48Anonymous
Ан.11: а вы что ни разу не изменяли своей жене?!!! Прям таки ни одного разу? А если изменяли, то вы и сам Бля===ун. А то мужики некоторые, сами поменяв сотню-другую женщин, любят девушек в бляд---ве обвинять!


1325 апреля 2006 13:38:11Мия
Честно говоря, от некоторых сообщений противно становиться. Если уж не получается забеременеть от мужа, разводитесь и беременейте от кого хотите! Но идти на обман и всю жизнь обманывать любимого человека - подлость! Я не представляю как можно после этого всю жизнь смотреть в глаза мужу и детям, которые его отцом называют. Конечно, можно мотивировать тем, что никто ничего не знает и все счастливы. Но по-моему, искренне любя мужа на такое не пойдешь. И если жена предала, а муж почувстовал и сделал ДНК, то вполне справедливо что она лесом пошла. Так ей и надо!


1425 апреля 2006 14:21:30Anonymous
пост 13 -если бы мужчины рожали,то ни кто бы не знал,от кого!


1525 апреля 2006 14:32:14Anonymous
Ох, если б ДНК стал вдруг бюджетным тестом и со скидкой для пенсионеров СССР ОООООХ сколько бы народу лесом пошло.. Тож в Росси и леса б не хватило!


1625 апреля 2006 15:11:12Anonymous
9. Я сознательно читаю форум, чтобы зная коварство и хитрость женщин (не всех) "не налететь" в дальнейшем в своей жизни. Призываю всех ПИСАТЬ как позитив, так и негатив!


1725 апреля 2006 15:19:28Anonymous
Блажен, кто верует. Ты будешь знать 1000 способов коварства и 2000 способов хитрости. А налетишь на 3001-й. :-) Это я писал п.9 Брось это дело.


1825 апреля 2006 15:37:14Кора
А я понимаю анонима-мужчину! Все ждут любви и романтики от мужчин, а сами пишут о таких подлых поступках. Пардон, но навязывать не отцу чужих детей- это не просто подлость, а ещё и корысть в 10 степени. И у этих баб ещё хватает наглости рассказывать об этом подругам и коллегам! Ведь этим они ещё больше измываются над человеком, живущим с ними под одной крышей. Воистину человеческой подлости и пошлости нет границ!


1925 апреля 2006 17:16:15Всем мужчинам
Тест ДНК делается анонимно и быстро. В Москве пять таких лабораторий. Достаточно волоса ребёнка или срезанного ноготка. Надежность анализа - 99,99%. Стоимость $250. Не кормите вы чужих детей - поберегите деньги и время на своих собственных. По статистике в мире каждый тринадцатый мужчина кормит ублюдка и не подозревает этого. Не будте лопухами. По закону ДНК-анализ провести без согласия матери невозможно, а следовательно никакое решение суда не будет принято в пользу мужчины. А анонимно - пожалуйста! А дальше вы придумаете сами, как оставить неверную супругу дез средств к существованию с её ребёнком от соседа, который посмеивается над вами.


2025 апреля 2006 17:23:10Anonymous
Пост 6 "Женщина не родит от не любимого мужа никогда." - зато подло будет жрать его харчи всю жизнь. На*бывать не только вы умеете. Поберегитесь.


2125 апреля 2006 17:51:17Всем миужчинам!!
Встречный вопрос. Если вы прожили и любя воспитали ребенка лет этак ждо 10 -12 или может меньше на зная, чтол он не ваш и вдруг узнали это сделав анализ то ЧТООООО???! Вы его выкинете за шкирняк сказав: пошел на х......й УБЛЮДОК вместе сосвоей су.й. мамашей? А если были причины у кого и посерьезней от другого родить чем банальное б...во? А? И тот другой так и остался ни сном ни духом, что сын/ дочь таки его? То есть по отношению к супругу все по честному?


2225 апреля 2006 17:54:47Anonymous
Всем миужчинам!! (22), вот поэтому ДНК-анализ надо делать в раннем возрасте - пока к ребенку не привязался душой (или из прагматических соображений - пока не успел потратить на него много сил, времени и денег). "А если были причины у кого и посерьезней от другого родить чем банальное б...во?" - вот тогда мамаша ДОЛЖНА БЫЛА ДО этого всего честно обговорить все с мужем.


2325 апреля 2006 18:02:21Anonymous
17.п.9. НЕнавидеть и презирать свою мать тоже будете? Зерна от плевел нужно учиться отделять.


2425 апреля 2006 18:16:46Anonymous
22, Да ладно уж! Сами много раз о себе говорили, что любим одних, спим с другими, а живём с третьими. Какие уж там уважительные причины? Отмаза! Этот тест скоро будет ещё более доступен и ещё дешевле. Каждый сомневающийся мужчина сможет легко его сделать втайне от семьи и даже самого ребенка. Кончилась халява! Отошла коту масленица.


2525 апреля 2006 18:17:22Anonymous
Все-таки этот форум мужчине может дать много полезной инсайдерской инофрмации о психологии женщин. Не нужно долго искать - сами названия тем говорящие "Один для любви, другой для секса", "Как его "раскрутить"", "Ребенок не от мужа", "Секс с массажистом", "Живу с ним из-за денег" и т.д...


2625 апреля 2006 18:28:04Anonymous
22, а вот вы скажите мужу, что ребенок не от него. Пусть он сам разберется и решит, кормить его или за шкирку. Надо быть честной до конца. Он имеет право решать кормить или нет, т.к. это его кровные деньги. Иначе, если вы это скрываете, то элементарно обворовываете его, как ничтожный вор-карманник.


2725 апреля 2006 18:30:15Алёна
Миа,ты дура?Или как?Сама рожай от кого угодна,а нормальная женщина всегда хочет иметь надёжное плечо и крышу над головой


2825 апреля 2006 18:31:00Anonymous
Я считаю что рожать не от мужа риск, если вдруг родится мальчик и не будет похож на мужа. Как правило мальчики похожи на папу, девочки - на маму.


2925 апреля 2006 18:32:21Anonymous
Юлюблённая,никого не слушайте.Правильно делаете!Думайте о благе ребёнка!№27.Согласна.Мия вообще мужик


3025 апреля 2006 18:34:24Anonymous
29 ,и во благо ребёнка можно обирать непричастного к его рождению человека? Нет, хорошо, всё-таки, что появился днк-тест!


3125 апреля 2006 18:36:42Anonymous
28 - прагматичный подход. А совестью и не пахнет?


3225 апреля 2006 18:37:27Anonymous
гы-гы как правило все наоборот девочки на пап, мальчики на мам похожи, приглядитесь внимательно к родным и знакомым!


3325 апреля 2006 18:38:17Anonymous
30, некоторые мужчины женятся на женщине с ребенком, и сознательно воспитывают чужого ребенка, потому что любят женщину.


3425 апреля 2006 18:42:52Anonymous
33 - это их выбор. А когда мужчина кормит чужого ребенка и не знает этого - это не есть его выбор. Это самая гнусная подлость против него со стороны его жены.


3525 апреля 2006 18:46:04Всех на ДНК!
Даешь поголовную углубленную диспансеризацию. Если начать приглядываться ко всей родне можно наверное и о себе любимом узнать много нового.


3625 апреля 2006 18:49:00Anonymous
Даешь обязательный днк-тест на первом месяце жизни за счет бюджетных средств!!!


3725 апреля 2006 18:52:43Привяжите деньги к яйцам заранее
Жлобоебистый анонимус, трусящий за несанкционированно потраченые бабки. Ты еще на работе (скорее всего сисадмин хренов)? Беги домой, а то жену недобздишься, тогда к мудям точно привязывать в гроб нечего будет! Гыы.. Это как же ?? Свадьбу сыграли и по любви и все нормально, а потом втихаря после приезда из роддома у дитя ноготки с волосами в лабораторию таскать? сам веришь во что пишешь? Мои кровны, мои кровные бабки..фууууууууууу, жадное ничтожество.


3825 апреля 2006 18:58:25Anonymous
37 Никак обкакалась? Смотри, чтоб муж случайно на ветку не заглянул, а то вдруг проникнется идеей. Но ничего, скоро он из других источников узнает, что есть теперь днк и рано или поздно выведет тебя, с*чкУ на чистую воду. Руками солнца не закроешь.


3925 апреля 2006 18:59:41Anonymous
37 - для вас, все ничтожества, кто не отдает вам последнюю рудаху. Халявщицы и паразитки.


4025 апреля 2006 19:01:18Anonymous
рубаху


4125 апреля 2006 19:04:41Руками яйца не закроешь)
Не обкакалась (к сожалению))))) Вас рядом не оказалось) Но посмеялась от души! Читайте вверху: Тема начинается со слов: "ЖЕНЩИНЫ (!), поделитесь опытом.." Всем спасибо, все свободны!


4225 апреля 2006 19:13:38Anonymous
Надо быть таким мужиком от которого рожать хочется - надежным, честным щедрым, добрым, а от таких как анонимус и рожать то никто не станет, вот он и бесится.


4325 апреля 2006 19:26:52Anonymous
Если ты кормишь чужого ребёнка - не переживай: кто-нибуть в это же время кормит твоего.


4425 апреля 2006 19:28:21Anonymous
"надежным, честным щедрым, добрым," - короче тем, кого проще вам нае*ать!


4525 апреля 2006 19:33:24Mirage
Любимая поговорка мелких мошенников "Без лоха и жизнь плоха". Наверное и многим женщинам эта поговорка очень нравится


4625 апреля 2006 19:35:28Van der Graf
Сссссуки вы, суки! А муж верит и воспитывает, считает их своими детьми! Ссссссссссссссуки........


4725 апреля 2006 19:40:05Счастливая
Мой муж женился на мне и знал,что у меня ребёнок.Ему это не помешало потому что он искренне любил и любит.Ему было 25,мне -20.В его возрасте,с его внешними и материальными данными он мог спокойно найти другую,и родить с ней своих детей!


4825 апреля 2006 19:57:42Mirage
Счастливая, Ваш муж изначально знал, что у вас есть ребенок. Но не думаю, что он оценил бы обман, когда, под видом его ребенка, ему подсунули бы чужого. Не верите? Спросите у него сами


4925 апреля 2006 20:23:58Нацепите на яйца медали
В честь 9 Мая и подпишите их надписью: "Я сдал анализ на ДНК". Заранее обезопасив себя от возможного ублюдка Надо же, я уже домой доехала, а эта красота еще не высохла) Странно, что речь идет только о "КОРМИТЬ.. ублюдка", а свои умственные ресурсы потраченные при воспитании ублюдка не в счет? Или у вас их нет вовсе, этих ресуросов? Такой жлобомудаеб будет уже заранее ненавидеть любого ребенка, хоть своего, хоть взрослого от первого брака жены.


5025 апреля 2006 20:48:21Тася
Сколько же отвратительных мужиков на свете! Вы не представляете, как страдает женщина, не реализовавшая свой материнский инстинкт. Часто из-за этого она не реализуется и во многом другом. Я уже 12 лет замужем, детей нет. Проблемы и у меня, и у мужа, но я уже давно лечусь и пытаюсь менять свою жизнь, а вот мужу наплевать на это. Сколько же слез я пролила, но это бесполезно. Так вот тоже подумываю о том, чтобы родить от здорового мужика, мне даже врач советовала. И что же в этом зазорного, если мой муж не делает шаги навстречу? Так что, мужчины, начните с себя, прежде, чем обвинять женщин - нам и так несладко.


5125 апреля 2006 21:00:25Anonymous
Тася, а слабо ЧЕСТНО рассказать мужу?


5225 апреля 2006 21:02:52Anonymous
Да, действительно, мужчина, желающий знать правду - отвратительнейшее существо с точки зрения женщин...


5325 апреля 2006 21:25:19В поддержку Таси
Поэтому не стану про ВАШИ тухлые яйца. Стебаться мне теперь очень неудобно. Неподходящую ветку выбрала, поэтому простите., кому это нужно. 2 дня назад нам пришла смс о том, что родился племянник (у брата мужа). Детей у них не было 10 лет. Проблемы причем, у обоих выявлены (сестра гинеколог классный). Ничего не могли сделать - где только не лечили. У нее (золовки) уже даже психика начала ехать ( вся в карьере и в деньгах погрязла, чтоб отвлечся хоть как). И тут вдруг родила! Да они от нас, ближайшей родни все скрывали даже, просто боялись. Да мы так рады етому племяннику!! Что он вообще у НЕЕ родился (родила сама), что и никому и в голову не приходит что -то проверять, вымерять, узнавать - откуда, что и где. Онанимус - сволочь жлобоебистая) (ужэ простите). Быть тебе бездетным до конца дней твоих и всей твоей родни. ТЫ детей иметь недостоин в принципе. Ни своих ни чужих.


5425 апреля 2006 21:25:36женщина
Мужчины, по статистике почти каждый 7-ой мужчина сейчас бесплоден! У меня лично из моих 9-х мужчин (с кем были близкие отношения) 2 были бесплодны и страдали от этого, пытались сделать ребенка, а не получалось. Уверяю вас, если бы я бы потихоньку залетела от другого (но похожего внешне и естественно сообщать другому мужчине о своей беременности ни в коем случае не надо), то эти двое мужчин счастливы были бы и с большой гордостью растили бы этих детей и вопросов лишних бы не задавали (мол как так получилось, что два года не предохрянялась со мной и детей не было, а тут съездила в командировку и беременная приехала)! А напрямую спрашивать, мол не возражаешь ли ты муженек мой, что учитывая твою бесплодность я сделаю нам ребенка от другого - это унизительно для бесплодного мужчины, они предпочитают этого не знать напрямую. Многие мои знакомые не могут зачать от мужей, и мужья молчаливо одобряют если бы она забеременнела хоть от кого, лишь бы в семье был бы ребенок.


5525 апреля 2006 21:40:09Женщина
Просто по моим наблюдениям, беременнеют от другого мужчины только в случае, если от мужа не получается из-за его бесплодия. И муж обычно в этом случае просто счастлив и ходить проверять что-то не будет. И эти бесплодные мужчины растят детишек с любовью и дети отвечают им такой же любовью (потому что отец не тот, который зачал, а который ВЫРАСТИЛ ребенка!)А "выблядками" называеть детей - это вообще мерзость и крайняя степень морального падения. Вы сами являетесь как раз таким "выблядком" - кстати сходите проверьте, а то может и вы не родной сын своего отца, тогда вам только удавится от ненависти к себе и останется!


5625 апреля 2006 21:42:19Anonymous
44 - идиот.


5725 апреля 2006 22:29:52Кэт
У меня младший сын не от мужа. Родила его в разводе, пока муж пробовал себя во втором браке с молодой-красивой Потом мы снова сошлись, малыша он официально признал своим, хотя прекрасно знает о его происхождении. Виноватой себя не чувствую - ни от кого ничего не скрывала и не скрываю. Вот только что сыну скажем - правду или нет - мы с мужем пока еще не решили.


5826 апреля 2006 02:32:11No Fear
Давайте взглянем на тему с другой стороны. Нет зрелища на свете более жалкого, чем женщина, вынужденная жить с нелюбимым мужиком и делающая детей на стороне. Для таких ребенок, зачатый от любимого мужчины - праздник. Поэтому я не берусь таких вот баппс осуждать, хотя сам - за пропаганду ДНК-тестирования.


5926 апреля 2006 03:17:04Женщина
Но Феар: женщины живут именно с ЛЮБИМЫМ, но увы бесплодным мужем, а зачинают от именно нелюбимого, постороннего мужчины. К примеру, я где-то два года жила с очень любимым мной МЧ. мы не предохрянялись, т.к. он хотел ребенка (и был весьма обеспечен). через какое-то время я предложила ему сходить и проверить свою сперму, он категорически отказался (возможно, что он подозревал сам, что бесплоден). Однажды когда у меня была задержка на 2 недели, он решил, что я все-таки забеременнела. Надо было видеть, как жалко передергнулось его лицо, когда он узнал, что у меня все-таки начались месячные и стало быть я не беременна! Через некоторое время я от него ушла, так как решила, что не буду жить пустоцветом с любимым, но бесплодным мужчиной (он кстати очень переживал из-за этого). Сейчас я понимаю, что мне надо было просто забеременнеть от кого-нибудь похожего внешне и было бы у нас семейное счастье. Кстати тот мужчина мне неоднократно говорил, что он бы и с чужим ребенком бы жил. Просто сам мужчина даже зная о своем бесплодии не может отправить свою жену на поиски спермодонора, это уж совсем унизительно, мудрая женщина сама должна сообразить, что делать в такой ситуации!


6026 апреля 2006 03:28:26Женщина
Но феар: а другой мой бесплодный жених на мое предложение сходить и проверить сперму прямо сказал, что боиться делать это! Т.к. если ему скажут, что он бесплоден, то жизнь для него потеряет смысл, и он или сопьется или вообще ему на все будет пофигу по жизни. Я вас уверяю, что если бы я потихоньку забеременела от другого - с огромнейшим удовольствием бы он воспитывал бы этого ребенка и никаких анализов ДНК делать бы не побежал (еще бы мужику уже было 38 лет!). Еще раз повторяю, что женщины зачинают от любовников,как правило ТОЛЬКО в случае, если он мужа забеременнеть не получается вследствие его бесплодия. И этим женщина делает хорошо и бесплодному мужу в том числе!


6126 апреля 2006 05:55:49Anonymous
jjjjj


6226 апреля 2006 05:56:21Anonymous
hello girls....


6326 апреля 2006 06:28:34Anonymous
Пахучка, а ты чего сюда?


6426 апреля 2006 09:27:12Anonymous
53 ну и дрянь ты неисправимая. У меня своих двое детей, просто не потерплю кормить чужих. И это моё право.


6526 апреля 2006 09:29:25Anonymous
55 - но поставить его в известность-то просто необходимо! Как ты его зачла, расскажи - он же твой муж.


6626 апреля 2006 09:31:46Апрель
Бесплодность мужа еще доказать надо. Бывает, что Всевышний не дает детей такой паре, потому что не надо. Не стоит вместе жить. А-то придумывают всякое, лишь бы себе было хорошо, а как же ему? Как нормальный мужчина будет себя чувствовать, когда узнает, что его обманули. Он, конечно, из-за такого предательства жены не разлюбит ребенка. Но каково Вам-то от того, что Вас перестанут любить. Не надо себя оправдывать любовью к детям и т.д. Это не маленькая ложь во благо, что-то посерьезней. С людьми имеете дело. Если мужчинам нравится обманываться, то здесь уже их дело.


6726 апреля 2006 09:35:20Anonymous
59 - как же омерзительна и аморальна ваша, Женщина, точка зрения. Достаточно фразы "Сейчас я понимаю, что мне надо было просто забеременнеть от кого-нибудь похожего внешне и было бы у нас семейное счастье". Как же можно свой единственный век прожить с любимым во лжи и чувствовать себя при этом спокойно??? Действительно бабы - второсортные существа по природе.


6826 апреля 2006 09:42:21Anonymous
Разумеется, женщина "ублюдками" твоих детей называть нельзя. Для тебя нельзя - т.к. они твои родные. Зато мужу твоему можно - они для него ублюдки всё равно. Вот ваша эгоистичная суть - всё для себя, а на мужа - плевать! Даже на правду не имеет права. Эгоистки, паразитирующие.


6926 апреля 2006 10:06:35Женщина
Ан67: "Второсортное существо по природе" - это именно вы!! Нечего оскорблять, если вы читать не умеете! Я именно ушла от ЛЮБИМОГО мною мужчины именно потому, что он был бесплоден! И насколько я знаю, до сих пор у того мужчины нет детей (а ему сейчас по 50 лет уже). И он несчастен из-за этого. И с большим бы удовольствием растил бы ребенка от любимой женщины, закрывая глаза на то, ка она его зачала. Ребенок, к вашему сведению был нужен ему БОЛЬШЕ чем мне (у меня время еще терпело, а ему уже под 40 лет было!)


7026 апреля 2006 10:26:24Женщина
Ан68: грязный ублю++ок - это ты! Я "ублю+++ками" вообще детишек не представляю как можно называть!!! Поди отмой свой поганый язык-то! Кому ты вообще-то нужен ни как отец, ни как муж. И не будет у тебя вообще никаких детей, ни своих, ни "ублю+++ков"! Ибо недостоин ты даже дотрагиваться до ручки ребенка (не то что воспитывать ребенка) из-за своей злобы и грязи внутренней.


7126 апреля 2006 10:31:30Anonymous
Ан68: и еще объясняю для самых тупых придурков в последний раз! Бесплодный мужчина сам НЕ ХОЧЕТ знать правду и подробности! У мужчин к 40 годам тоже просыпается отцовский инстинкт, хочется кого-то мелкого повоспитывать, опыт свой передать и такой мужчина только благодарен своей мудрой жене, которая решилась зачать для семьи ребенка на стороне. Я вот в такой ситуации предпочла просто уйти от бесплодного МЧ, причинив ему большую боль этим.


7226 апреля 2006 10:39:02Andrey
Скажу честно, если бы я унзал. Жена долго бы не протянула. Если бы сразу не прибил бы в порыве гнева, то потом она наверняка скончалась бы от какого нибудь несчастного случая. Ребенка после этого я врядле стал бы любить also. Может вы не догоняете, но это, саааамооое страшное оскарбление которое можно нанести мужчине!


7326 апреля 2006 10:40:10Anonymous
Апрель: в том то и штука, что и мужчине в такой ситуации хорошо. У вас лично есть дети?!! И сколько вам лет? А вот представьте, что вам под 40 лет, у вас все есть материально, есль любимая женщина, а детей нет(более того, за всю жизнь ни одна девушка от вас не беременнела, да и с любимой женщиной живете уже 2 года, а детей нет). И если в такой ситации женщина забеременнеет, то мужчина будет на седьмом небе от счастья и пофигу ему каким образом ребенок был зачат, дитенок то будет его формально все-равно! А если вы ему попытаетесь намекнуть про тест ДНК, то он вам и в глаз дать может! Ребенок его и точка, потому что ему так думать комфортнее!


7426 апреля 2006 10:40:38Anonymous
Андрей у вас дети есть?


7526 апреля 2006 10:41:20кибернЫтик
(removed by admin)


7626 апреля 2006 10:41:58Anonymous
Андрей и сколько вам лет?


7726 апреля 2006 10:42:28кибернЫтик
О чем это я?


7826 апреля 2006 10:43:58Anonymous
Андрей, ау?!!! Так сколько вам лет и есть ли дети?


7926 апреля 2006 10:53:36Женщина
Андрей, просто попытайтесь представить себя на месте 40-летнего бездетного мужика (к тому же материально обеспеченного). Представили? А теперь попытайтесь понять, что в такой ситуации мужчине, как правило, действительно все равно от кого на самом деле беременна жена, ребенок то будет его все равно!


8026 апреля 2006 10:59:05Anonymous
70 повторяю, чтобы развести ваш праведный гнев хоть каплей разума. Крайне важно, чтобы ребенок был зачат именно мужем и если это не так, то муж должен знать правду. И это главное. У меня 2 детей и все проверены - мои. Но я не потерпел бы, если бы хоть один был не моим. И всем мужчинам, кто чувствует то же, что и я, я рекомендую ненавязчиво сделать тест днк, тем более, что он стал так доступен. Трепещите, хитро*опые!


8126 апреля 2006 11:02:06Anonymous
81, "Бесплодный мужчина сам НЕ ХОЧЕТ знать правду" - Может быть. Но вы сначала спросите у него, хочет или не хочет. За других мы решать-то все горазды. И лучше предупредите сразу. Не ровен час, через пару лет тест днк будет продаваться как тест на беременность в аптеках. Прогресс не остановить.


8226 апреля 2006 11:03:07Anonymous
кибернЫтик, сколько злости в твоем 75 посте!!!


8326 апреля 2006 11:04:02кибернЫтик
А маи IP фчера забанили на ентом форуме па маей матерной просьбе. А чо б такова накомментить? А вот. Жэнчины любят сначала козлов, а патом идутЪ к харошим, добрем дядькам, которыэх ни замичалли. И если чо, да ни чо. Изменила? Не вздумай признавацца, он веть такой добрей, пакладыстый. Ну зачем травмировать иво, мусика-пусика, а? Усе прайдетЪ. Схади ф церкаввь к батюшке на исповедь... ...Так... ищще ж не получаица забирименить с ним? Ну тады надо срочно с каККим-нить сисадмином жлобом тгахнуцца, и ни в коим случчае ни рассказывать об эттай сваей случке дабы не тгавмировать своего любимого пупсика. Он жи такккой дабрый карошший - ну ни надо иму ничо знать, дабы он не страдал поппусту.


8426 апреля 2006 11:05:19Anonymous
Женщина, 79 - долго можно одну и ту же чушь писать? Оставьте своё мнение при себе - мы сами решаем во сколько лет нам кормить своих или чужих детей, и не навязывайте своё решение мужчинам. Обойдемся без ваших заготовок для нас.


8526 апреля 2006 11:05:58Mirage
Женщина, а может предоставить самому мужчине РЕШАТЬ - все равно ему или нет? Кому-то все равно, а кому-то нет - но решить это должен ОН САМ, а не вы за него!!!


8626 апреля 2006 11:07:18Женщина
Ан80: так у вас есть свои дети (во что я не верю лично, так ка детные мужчины обычно добрее и НИКОГДА убл++ком никакого ребенка называть не будут). И зачем интересно вашей жене зачинать ребенка от другого, если она может иметь детей от вас?!!! У вас хоть какая-то логика присутствует? Читали мои посты? А бесплодный мужчина НЕ ПОЙДЕТ проверять его ребенок или нет и правду он знать не хочет сам! И жену с ребенком он не бросит ни за что, так как если бросит этого ребенка, то других у него не будет вообще!


8726 апреля 2006 11:07:50Anonymous
"ну ни надо иму ничо знать, дабы он не страдал поппусту." - теперь мы сами можем решать - знать нам или не знать. Захотим - узнаем в любой момент. Можете заранее бояться.


8826 апреля 2006 11:10:13Anonymous
у меня двое - 17 и 9 лет."А бесплодный мужчина НЕ ПОЙДЕТ проверять его ребенок или нет и правду он знать не хочет сам!" - а почему же он не пойдет попробывать лечиться? Вот уж редкий случай!


8926 апреля 2006 11:13:00Женщина
Мираж, решать действительно будет мужчина. Если мужику уже 40 лет и никто ни разу от него не беременнел, и его жена прожив с ним несколько лет бесплодно вдруг неожиданно беременнеет, то у любого мужчины возникнут подозрения, что что-то не так! И если он предпочитает остаться и далее бездетным, то он высказывает свои подозрения жене и предлагает ей сделать тест ДНК(его кстати можно сделать и беременной), Но если его устраивает что ребенок не от него, но лишь бы был, то мужчина радостно бежит закупать детское приданое, не задавая женщине лишних вопросов. И поверьте мне, опытной женщине, НИ ОДИН бесплодный мужчина не захочет, чтобы его женщина прямо спрашивала, мол, милый, а не возражаешь ли ты если я сделаю нам ребенка от другого, а то мол ты бесплоден. Мужчины НЕ ХОТЯТ знать подробностей в таких случаях!


9026 апреля 2006 11:13:59кибернЫтик
Ну чиво давачки, хто ужо надммал рожать от Васьки?


9126 апреля 2006 11:15:41кибернЫтик
прадон, давачки=девачки


9226 апреля 2006 11:17:13женщина
Ан88: у меня было 2 мужчин бесплодных (кстати очень культурных, обеспеченных, образованных) и оба категорически отказывались идти проверять свою сперму! Боялись знать правду как я понимаю! Вы все-таки мужчина и знаете только свою психологию, к тому же у вас лично есть дети и вам бездетного взрослого мужика не понять. А я женщина и общаюсь со многими мужчинами и психологию мужчин знаю лучше вас!


9326 апреля 2006 11:17:38Для С-Петербурга
При установлении отцовства мы анализируем 16 STR генетических маркеров. Анализы проводятся двумя группами исследователей не зависимо друг от друга и полученные данные затем сверяются. Это позволяет нам гарантировать как минимум 99.9999% точность при подтверждении отцовства (что в 100 разы выше тех показателей, при которых в Российском суде выносится определение "отцовство практически доказано") и 100% точность при опровержении (100% точность при подтверждении отцовства теоретически не достижима) -- предполагаемый родитель - ?150 Сроки: 1-2 недели после получения образцов Точность: 99.9999% подтверждение; 100% опровержение. 8 (812) 336 42 79


9426 апреля 2006 11:19:15Женщина
Ан88: и еще, мужское бесплодие увы далеко не редкое явление (прим. каждый 7 мужчина бесплоден).


9526 апреля 2006 11:21:52Mirage
Женщина, нельзя столь важные вопросы решать без того, кого они напрямую касаются. "Мне кажется, что ему должно нравиться то-то и то-то. А если ему не нравится - то он козёл!" - это распространеннейшая женская ошибка. В данном случае - игра с огнём. Потому как если для мужчины это окажется важно - то пойдет она "солнцем палима". И что самое интересное - мужчина в этом случае будет прав.


9626 апреля 2006 11:23:02кибернЫтик
Женщина, ну так как - ты родила от Васьки или от мужа?


9726 апреля 2006 11:24:01Васька
А то!


9826 апреля 2006 11:24:51кибернЫтик
Админ, умоляю, забань меня


9926 апреля 2006 11:25:47Admin
(removed by кибернЫтик)


10026 апреля 2006 11:29:17Женщина
Мираж и как вы на практике предлагаете это сделать? Допустим я поняла, что от данного мужчины детей не будет, но во всем остальном он просто замечателен и при этом именно ОН очень хочет настоящую семью с детьми. Ваша версия такова: в один вечер я культурно подсаживаюсь к мужчине и нежно спрашиваю, мол милый,учитывая твою явную бесплодность, а не возражаешь ли ты если завтра вечерком я пойду встречуь с Ване/Васей, пересплю с ним и у нас с тобой будет ребеночек (кстати Вася на тебя похож внешне). Так что-ли действовать? А теперь представьте что именно вы не можете иметь детей (но очень хотите) и вам уже 40 лет. Как бы вы захотели решить эту проблему?


10126 апреля 2006 11:30:04Andrey: Женщина
Хватит искать оправдания! Такая женщина не имеет права на жизнь!


10226 апреля 2006 11:30:11Anonymous
право


10326 апреля 2006 11:30:33Anonymous
98 - забань себя сам, мазохист.


10426 апреля 2006 11:33:37женщина
Мираж: и еще пугать наших женщин тем, что она останеться без мужа смешно! У нас и так половина дам одни детей растят. Кстати, родной отец моего сына наплевал на своего самого родненького ребеночка (как и у многих моих подруг). А воспитывает моего сына другой мужчина и заботиться и просто обожает мальчика. Еще раз повторяю, отец не тот кто зачал, а тот кто воспитал!


10526 апреля 2006 11:33:54кибернЫтик
Да зачем - пусть живет с Васей.


10626 апреля 2006 11:35:18Женщине
100 !!! А может он захочет, чтобы вы воспользовались банком спермы - так хоть будеть уверенным, что какой-нибудь Вася не встретит его на улице и подумает о нём в определенном плане. Да и сами вы не будете знать о настоящем отце, кроме его подробного описания внешности, роста веса и привычек, что тоже успокоит мужа. Разве это не достойный выход. Если вы цените своего мужа, вы первой ему это предложите.


10726 апреля 2006 11:35:59Mirage
Да, именно так, Женщина. Правда с одной оговоркой - необязательно ложиться под Ваню/Васю. Существует и искусственное оплодотворение - где вы ВМЕСТЕ можете выбрать донора спермы без наследственных болезней и с подходящими для вас обоих внешними параметрами. Это должно быть совместное решение, а не только ваше


10826 апреля 2006 11:38:10кибернЫтик
Ох, кажется опять забанили


10926 апреля 2006 11:38:53кибернЫтик
Нет, показалось


11026 апреля 2006 11:39:20Anonymous
Mirage, респект!


11126 апреля 2006 11:40:04Anonymous
кибернЫтик, не флуди, пож-та! Труднее искать по ветке от флуда.


11226 апреля 2006 11:42:40Весы
Детей чужих не бывает. Когда вы, уважаемые дамы и господа, это поймете, мир станет добрее и прекраснее.


11326 апреля 2006 11:46:11Женщина!
Мираже: вы в России живете или где?!! Вы вообще представляете себе какие мужчины идут сдавать у нас свою сперму за деньги в России и как их там "проверяют"?!!! Для примера я однажды была на пункте сдачи донорской крови в Москве (по идее донорскую кровь тоже должны очень хорошо проверять). так я посмотрела какой контингент типа нищих бомжей там кровь сдает (и поддатые и просто асоциальные типы чисто визуально). Предполагаю, что следом за сдачей донорской крови этот мужской контингент идет и сдает свою сперму (а потом на вырученные деньги идут опохмелится или уколоться). Я представляю себе как вы потом будете мучится с ребенком полу-дебилом от этой донорской спермы! Нормальный мужчина в России сперму сдавать не пойдет как донор, вы хоть одного донора спермы знаете? Только бомжи у нас этим занимаются


11426 апреля 2006 11:50:00Anonymous
112, я мужчина, и не согласен с тобой. Если после днк я узнаю (через 3 недели), что ребенок чужой - пущу по миру жену с её ребенком. Это всё, что я смогу для неё сделать.


11526 апреля 2006 11:52:22Mirage
Женщина, в любом случае - это должно быть СОВМЕСТНОЕ решение, поскольку касается обоих.


11626 апреля 2006 11:52:33Anonymous
Вопрос к мужчинам: если бы вы узнали, что ребенок, которого вы растили и любили не один год, не ваш, что бы вы сделали? Перестали бы его любить?


11726 апреля 2006 11:53:09Anonymous
113, Вы не правы. А кроме того ищите лёкгих путей. Воспользуйтесь банком спермы Европы. Конечно приятнее потра*аться с соседом, да и потом будет чего вспомнить, но это не что иное, как особо циничное предательство своего мужа.


11826 апреля 2006 11:54:44Anonymous
116 разлюбил бы за 3 месяца. Это тот случай, когда надо себя заставить. Поэтому - все мужики, делайте проверочные анализы на днк!


11926 апреля 2006 11:57:23Женщина
Мираже: читайте мои предыдущие посты! Мужчина, от которого до 40 лет никто и ни разу не беременнел, уже догадывается, что с ним что-то не так! И если он не бежит проверять свою неожиданно забеременневшую подругу, а просто радуется и готовится к отцовству, то это и есть принятие совместного решения. А подробности с кем она там и что, он и САМ знать не хочет (вы представляете себе мазохиста, который сам согласится выбирать своей жене любовника для зачатия ребенка?!!!). Главное, чтобы ребеночек был бы здоров и умен.


12026 апреля 2006 11:57:42Anonymous
113, насколько известно, сперму не берут у каждого встречного. Строгие критерии отбора даже в России. Там ведь не только платят те, кто сперму сдают, но и матери, которые могут предъявить претензии к качеству потомства.


12126 апреля 2006 11:58:07Anonymous
Кажется никто не разу не упомянул тут про возможность усыновления, как способ завести детей при бесплодии мужа. А кто-нибудь знает такой случай, когда жена бесплодна а ей муж говорит "Я сейчас схожу налево, застругаю ребетенка а потом принесу. Будет с нами жить." :-))) Наверное никто. ОСНОВНОЙ способ, который тут предлагается женщинами - бл..ть с другим. Крайний случай - искусственное оплодотворение. Видимо, самим не хочется растить "ублюдков" (в смысле чужих детей). К тому же, в посте автора ничего не сказано о том, что муж бесплодный. Отсюда вывод - обычный левак (хотя можно назвать это "рядом причин и обстоятельств"). И только от избытка ума можно утверждать, ссылаясь на опыт, что будет рад сделать мужик в 40 лет а что нет.


12226 апреля 2006 12:01:50Anonymous
119, не успокаивайте сами себя. Это чушь, что вы пишете и гнусная измена. Скажите уж, что просто в лом и дорого искуственное осеменение, когда с соседом есть возможность лишний раз бесплатно перепихнуться к своему удовольствию. Лучше 6лядью быть, чем 6лядью слыть! И никак не впечатляют ваши посты, так примитивно оправдывающие.


12326 апреля 2006 12:03:31Anonymous
"И только от избытка ума можно утверждать, ссылаясь на опыт, что будет рад сделать мужик в 40 лет а что нет. " - вот и мне тоже так показалось!


12426 апреля 2006 12:04:15Anonymous
я бы не смогла... я даже когда рога наставила, как дура призналась. и он сам решил, что готов простить. а тут - всю жизнь ТАК врать. главное, малопонятно зачем. если с кем-то спишь еще, значит не любишь. зачем жить?


12526 апреля 2006 12:04:49женщины
Ан120: ну вы и идеалист(ка)!!! "Претензии к качеству потомства" - вот насмешили! К вашему сведению, к донорам крови тоже ОЧЕНЬ строгие правила отбора формально, А реально сами зайдите на пункт сдачи крови в Москве - оцените контингент( а если в регионах - то вообще ужас). И мне лично врач говорил, что сейчас пользоваться донорской кровью крайне нежелательно, очень много осложнений именно из-за плохого качества оной (желательно собирать кровь у родственников). И никаких претензий в России вы не сможете предъявить! И сперму у нас сдает такой же человеческий сброд (в основном) как и кровь, уверяю вас!


12626 апреля 2006 12:05:49Anonymous
124, да просто Женщина за красивыми и псевдодобрыми словами скрывает особо циничную свою личину.


12726 апреля 2006 12:06:47Anonymous
125, а вы про соседа, небось, всё знаете и историю болезней его перечитываете каждый день?


12826 апреля 2006 12:07:28кибернЫтик
Хы. Тут ф теме пра количество мужиков тетеньки хвастались шта х тридцати годам ужо насквось видютЪ мушшщин и скока у них хде и женат он иль холаст. Хы. Вот енто пахоже ис той же опперы. Хы. Прастите за ашипки.


12926 апреля 2006 12:08:14Anonymous
женщины, фигню не несите а. я сбродом себя не считаю) вы можете сорок родственников привести (и должны), но только их кровь еще в отстойнике простоит около трех недель и пройдет все проверки. а вам все равно вольют донорскую. никакого сброда на пункте не заметила. стерильность и обычные люди. студенты есть.


13026 апреля 2006 12:08:15Anonymous
125, не надо свою 6лядскую натуру так примитивно оправдывать. Признайтесь просто, что пр*шмандовка и дело с концом.


13126 апреля 2006 12:10:13Anonymous
Как раз, наиболее здоровое потомство ИМЕННО в банке спермы. Однако, как хочется всё-таки устроить перепихон с соседом Васей. Ради этого можно даже из задницы аргументы вытаскивать!!!


13226 апреля 2006 12:12:15Anonymous
118, а если бы вы узнали что отец вам не родной, вы бы тоже заставили себя разлюбить человека, который вас любит и который вас растил? Идиотизм.


13326 апреля 2006 12:13:50Женщина
Мужчины, ВСЕ!!! Устала вам объяснять эелементарные вещи! Рожайте своих детей, а если своих не получаеся- воспитывайте собачек!


13426 апреля 2006 12:13:53кибернЫтик
132: низачОт


13526 апреля 2006 12:16:52Anonymous
А все-таки, Женщина. Согласились бы Вы, чтобы муж сделал на стороне ребенка, если бы Вы сами были не в состоянии родить?


13626 апреля 2006 12:17:03М
121. Я вот тоже читаю и думаю, а усыновить что совсем слабо и некотируется сейчас????????? Обязательно во лжи и в бл@...е надо ребенка заводить. Есть же и центры специальные - процесс в которых обходится без непосредственного физического контакта. И муж будет рад. НЕт же здесь самое главное видимо в том, чтобы именно соврать мужу найти похожего и переспать фУУУУУУУУ отстой.


13726 апреля 2006 12:20:37Женщина
135: если бы я не в состоянии была родить, а муж принес бы нагулянного где-то его ребенка, то мы бы его воспитывали бы вмести, А что тут такого удивительного? И я бы сделала все, чтобы ребенок считал меня родной матерью и любили меня.


13826 апреля 2006 12:22:45Anonymous
Нет, М, усыновление - не выход. Если один родитель бесплодный, то почему другой не имеет право на передачу своих генов потомству? Если сильная любовь и развод не возможен, то выходы такие: банк спермы, суррогатное материнство, искуственное осеменение. Короче выход найти можно. Просто нужно этим всерьёз заняться.


13926 апреля 2006 12:22:51Женщина
М: объясняю для тупых- любовник ни в коем случае не должен знать о беременности женщины. Это как раз принципиально, чтобы у любовника не было желания потом влезать в чужую семью


14026 апреля 2006 12:22:59Мия
Алена, без оскорблений не обойдется? Крышу тебе подавай? Разводись и ищи с крышей! Кто не дает? Про "кого угодно" было сказано ввиду того что у каждой женщины свои понятия о "крыше". Если он тебя устроил с зп 100 $ - твой выбор. А наставлять мужу рога и рожать от другого ( с крышей или без) и вешать ему на всю жизнь свое дите - это по-твоему нормально? Это просто расчет и расчет весьма подлый.


14126 апреля 2006 12:26:24Andrey: Женщина
Похоже что это вы не улавливаете, что такое осознанный выбор и что такое умышленный обман.


14226 апреля 2006 12:26:45Anonymous
137 Удивительно то, что вы, женщины навязываете нам, мужчинам, свою точку зрения. Если многие женщины в состоянии терепеть (а в вашем, Ж, случае и приветсвовать) кобелирование своего мужа, то не надо нас заставлять делать то же самое. И осуждать за то, что мы, видите-ли, не согласны. Кесарю-кесарево. Все-таки дети для нас, это то, что мы предпочитаем делать СВОИМИ РУКАМИ.


14326 апреля 2006 12:30:12124
я бы не хотела оказаться мужчиной, который вырастил НЕ-ЗНА-Я того чужого ребенка. воспитать ребенка от прошлого брака как своего - готов (я мужчиной себя представляю))) и знаю таких случаев десятки, вместе решить обратиться в клинику - готов. но как идиот воспитывать ребенка, которого она получила тарахаясь с кем-то другим по-тихому - не готов (а)


14426 апреля 2006 12:37:25Женщина
Андрей, внимательно читайте мои посты. Речь не идет о мужчинах, которые сами могут зачать ребенка. речь идет именно о многочисленных бесплодных мужчинах! Далее, если до 40 лет от мужчины никто не беременнел, то ему САМОМУ уже понятно что у него проблемы с этим. И если он радуется неожиданной беременности своей жены, и предпочитает не знать каким чудом ей это удалось, то это и есть ОСОЗНАННЫЙ ВЫБОР мужчины! Иначе бы он отправил бы ее на аборт


14526 апреля 2006 12:40:03Anonymous
ой боже мой, какие люди всё таки злые. Или это только на вумане серпентарий собрался? Напишу, ято я против любого обмана,но.. ситуации разные бывают. Нельзя всех под одну гребёнку. Но совсем я не понимаю, как можно детей так обзывать. Дети это же счастье, их надо только любить, с любовью воспитывать, учить, баловать. Мне вот муж принёс ребёнка, совсем малыша, подробности опущу. После у нас ещё своих двое родилось. Люблю всех одинаково, честно. У нас 2 мальчика и девочка, дети друг друга обожают, ещё больше обожают меня, для всех я мама.


14626 апреля 2006 12:41:32Женщина
124: т.е. вы предпочли бы прожить жизнь вообще без детей? Относительно донорской спермы - после одного визита в клинику, где сдают свою сперму доноры, у мужчины отпадет малейшее желание воспитывать ребенка от одного из этих бомжей.


14726 апреля 2006 12:42:52кибернЫтик
короче, давачки, все срочно к соседу делать рибеночка. вишь, вам опытна Женщина глаголит как нада жить


14826 апреля 2006 12:43:07Anonymous
Жену, которая нагуляла ребенка, можно послать не только на аборт, но и дальше... Даже в 40 лет. И, я чувствую разницу между "предпочитает не знать" и "осознанный выбор". Хоть я и не филолог. Кстати, если уж быть точным, парк бесплодных женщин не менее многочисленен. Мне приходилось видеть целый этаж в больнице, выделенный исключительно для них. Я вижу, что мужская бесплодность здесь уже представляеться чуть ли не как недостаток. И уж раз ты им обладаешь, то сиди и не рыпайся. Только попробуй не обрадоваться, когда жена в подоле принесет.


14926 апреля 2006 12:46:04М
139.Женщина. Любовник - какая гадость(((( И вряд ли в этом случае можно говорить о присутствии ума. Я за честность в отношениях и если два человека (муж и жена) пришли имеено к такому способу завести ребенка - это я еще понимаю, но втихаря "перепихнуться" и мужу принести - типо его - это низко и подло!!!!!!!!! Думаете все такие идиоты?


15026 апреля 2006 12:49:45женщина
148: ну и разбежитесь и что тут такого страшного для женщины-то?!! Кстати мужское бесплодие и женское примерно 50 на 50%. И бесплодие - это не недостаток, но это может быть реальной проблемой в семье, если супруги хотят иметь детей а не могут. И у бесплодного мужчины тоже есть выбор - жить без детей. И никто не заставляет мужчину радоваться, если "жена в подоле принесла". Хочешь - живи с этой женщиной и воспитывай этого ребенка в любви и заботе. Не хочешь - разводись и живи один никто тебя осуждать не будет. а женщины сейчас все самостоятельные и ребенка и сами прокормят и вырастят.


15126 апреля 2006 12:50:49Anonymous
М: вы женщина или мужчина? Сколько вам лети и есть ли у вас дети?


15226 апреля 2006 12:50:49кибернЫтик
пардон, давачки=девачки


15326 апреля 2006 12:53:37124
женщина, читайте внимательно) я написала "готова воспитать ребенка от прошлого брака, от донора, но сознательно вместе приняв это решение". а за киждешь многолетний прибила бы.


15426 апреля 2006 12:57:51женщина
124: так вы вообще женщина, оказывается!! Вы в реале просто не сталкивались со взрослыми, благополучными, но бесплодными мужчинами и говорить от их имени не можете. Это только ваше личное мнение. А вот я близко знала двух бесплодных мужчин поэтому и понимаю в этой проблеме больше вас.


15526 апреля 2006 12:58:56Anonymous
150 Это другой разговор. А то сплошные претензии да требования... Согласен с Вами полностью.


15626 апреля 2006 13:01:00М
151.Аноним. Буква М. у нас вроде всегда раньше мужчину обозначала)). 31, да, сын и СЛАВА БОГУ мой. "это после прочтения")). ДНК естественно не делал и не собираюсь.


15726 апреля 2006 13:01:42Anonymous
154 А я знаю бесплодную женщину. Замужем. Отвернулась от всех подруг, как только они родили. Избегает любых разговоров о детях, в гости не ходит и к себе никого...


15826 апреля 2006 13:04:10Женщина
М: я очень рада за вас, что у вас есть свой ребенок. И как я писала ранее, женщины рожают от другого ТОЛЬКО если от мужа не получается. Слава Богу, это не ваш случай! Но попытайтесь понять психологию мучжины взрослого и бездетного - поверьте он думает по-другому!


15926 апреля 2006 13:15:28Anonymous
158 Тут Вы, очевидно, о себе говорите. Наверное сами понимаете, что не ТОЛЬКО. Иначе не было бы этой ветки и не встретиись бы мы тут все в ратном бою :-)


16026 апреля 2006 13:15:40Anonymous
152, а "давачки" было лучше.


16126 апреля 2006 13:18:24Anonymous
158, да ладно гнать-то "женщины рожают от другого ТОЛЬКО если от мужа не получается" - рожают от тех, на кого запали сегодня, а завтра будут и при живом муже рожать от кого захотят. Не все, конечно, но многие Так было есть и будет. Панацея сейчас - анонимный днк-тест.


16226 апреля 2006 13:20:00М
158. Женщина. У меня есть друг, они с женой 7 лет не могут завести ребенка. Сейчас, наверное, усыновлять будут. Я с ужасом думаю, что ему вот так вот могли принести и сказать - твой. Я единственно что не могу понять: "а что жена не может со взрослым и бездетным мужчиной поговорить и решить все???? - через любовника - так через любовника, еще как-то значит еще как-то".


16326 апреля 2006 13:20:51NecroT
Чужого ребенка я бы воспитывать НЕ ХОТЕЛ. Одно дело, когда берешь женщину с ребенком, другое - когда знаешь, что чужой мужык лапал ее, целовал, в нее кончал. Это ИЗМЕНА. А те, кто в 40 лет, не имея ребенка, как вы, женщины, говорите, "был бы рад", чтобы его жена трахалась с другим (для зачатия часто одного раза не хватает) - просто в таком играет отцовский инстинкт, а на жену он забил, ему подавай наследника, полную семью, а "жена на стороне" всегда найдется. Вообще смешно читать, как вы, женщины, решаете за нас, и часто просто неверно интерпретируете наши желания. Мужики бывают разные, не нужно судить по 1-2. Кстати, абсолютное бесплодие (отсутствие сперматозоидов) бывает далеко не у всех мужчин. В большинстве своем оно лечится, при несовпадении есть возможность ЭКО, усыновления, наконец. Но жить с любимой женой и знать, что в нее присовывали - увольте. Года 2 назад расстался с такой - предохраняться хотя бы годик (пожить для себя) отказалась наотрез, была помешана на забеременеть (типа, скоро 30, позднооо!) Я просто понял, что если вдруг окажусь бесплодным, то она не будет ждать результатов лечения, ЭКО и пр, а просто перее...ёт. весь район, чтобы быстрей забеременеть. В САД.


16426 апреля 2006 13:22:00кибернЫтик
160:Кстати, первый раз это была действительно опечатка. Буквы а и е совсем близко


16526 апреля 2006 13:35:46Anonymous
Женщина, молодец, поддерживаю! Жизненный опыт ничем не заменишь. Не обращайте внимания на желторотых, что с них взять!


16626 апреля 2006 13:38:49NecroT
Если бы я через несколько лет узнал, что ребенок не мой (спасибо этой ветке - теперь до такого не дойдет, любить бы я его не перестал, а вот жену бы... возможно, в сад и не послал, но спать с ней, помлядухой и доверять ей - ёк. Сам, если встречался, никогда не изменял, принципиально, поскольку ценю доверие, и того же требую от женщины.


16726 апреля 2006 13:44:15NecroT
165, а давайте мы будем теоретизиовать за вас, женщин? Для того, чтобы понять ПСИХОЛОГИЮ, необходимо анонимное незаагажированное исследование, а не выводы одной женщины. Хотя тут многое возможно - еще раз повторяю, если человек в 40 лет готов дать жене млядовать, вместо того, чтобы провериться, если что, пролечиться или усыновить - ему нужна просто СЕМЬЯ ПОЛНАЯ на старость лет, на жену он забил, любовью и доверием тут не пахнет, жена ему нужна как инкубатор.


16826 апреля 2006 13:44:34киибернЫтик:165
Протест отклонен. Возраст - скорее признак цинизма, а не ума.


16926 апреля 2006 13:48:42Женщина
Некрот, Я с опытом вообще пришла к выводу, что для мужчин не так вожно кто зачал ребенка. Мой личный пример типичен: родной отец моего сына наплевал на ребенка, зато другой мужчина мальчика просто обожает и всячески заботится о нем (своих детей у него нет) и малыш в ответ к нему тянется вы бы видели как!!! И вы, если у вас нет своих детей ребенка рожденного женой тоже любить будете и ребенок будет любить вас в ответ - что и требовалось доказать. А послать жену лесом конечно можно, а вам оно нужно?!! Ну лишитесь вы семьи, а женщина сейчас и одна с ребенком спокойно проживет и счастливее вас окажется!


--------------------
Изображение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
archer
сообщение Oct 30 2006, 06:22 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 23
Регистрация: 30-October 06
Пользователь №: 529



Репутация:   0  


У меня есть такое понятие как петли. Петли - это проблемы во времени. Известно что каждая проблема повторяется. Не проще было бы вспомнить похожие случаи в жизни и решить что ты еще не сделала?


--------------------
Услышал - забудь, увидел - запомни, делай и поймешь.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Oct 30 2006, 09:53 PM
Сообщение #3


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


петли... я называю замкнутые круги. но смысл тот же. smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 10:07 PM
SpyLOG