Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> Было больно, О неудачном опыте применения БРЭВ
Dikiy
сообщение Oct 3 2009, 02:25 PM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Правильно говорят -"не знаешь броду - не суйся в воду".

Таких девушек, как она, я ещё не встречал. Не просто симпатичная или там бессодержательно-красивая, а обаятельная. Она мне очень нравилась, и я ей, видимо, тоже. Она говорила: "Всех понимаю, а тебя не понять". Я это уже слышал не раз. Жилка загадочности. Значит, действует.
Встречались полтора месяца, и дела мои шли ни шатко, ни валко, но я очень надеялся, что всё получится, несмотря ни на что.
...И вот, перед последним свиданием, я как раз дочитал "Код доступа", и подумал, что бредовая реальность энергетического вампиризма (БРЭВ) очень поможет мне продвинуться в моих чаяниях. Тем более, что моих косяков, мелких и средних, до этого было много, и я был слабее и уязвимее её, надо было выправлять положение. Блин, и почему если тебе на девушку похер, то старшим быть легко, класть на все её проверки (да и на неё тоже) большой член, а когда нравится, то всё сыплется?
Решили пойти в одно кафе, которое она сама выбрала (второй раз - она знает хорошие места в Питере гораздо лучше меня, и идти с ней в какую-нибудь обычную забегаловку... честно говоря, я боялся её этим огорчить. Против кино сопротивлялся, хотя она меня пару раз почти согнула идти...)
Пришёл пораньше, весь такой красивый, при параде, аптайм, потом БРЭВ. Хорошо... А вот когда пришла она, начался кошмар. Я сразу понял, что проиграю. Она мне ничего не говорит, я несу какую-то ерунду, нервно присмеиваюсь...
Так всё свидание. Всё валилось к чертовой матери, она на меня почти не смотрела, разговор не клеился, а я ничего не мог сделать, просто чувствовал, что энергия утекает сквозь пальцы.
Правда, она пыталась меня подбодрить, даже покормила с ложечки. Но это достойное её начинание мне не помогло.
Когда возвращались из кафе, я, уже предчувствуя конец истории, всё-таки забил вялый гол престижа, бессмысленный.
Я ей говорю: "В прошлый раз - помнишь? Ты пришла в кедах, и я подумал - боже мой! Какая она всё-таки маленькая!", на что она мне веско ответила: "Щас в глаз дам!".
-"А какой ты рукой бить будешь. Правой? Тогда я левой отобьюсь"
-"Ммм..."
-"Придется пристегнуть меня наручниками, чтобы ударить"
-"Размечтался... Маленький ещё!"
-"Это ты ещё мальнькая", - что правда, потому что младше меня.

А потом, уже наедине, на пустующей новой станции метро, вышел из БРЭВ, чуть ли не скуля, как побитый щенок. Оказывается, БРЭВ действует. Я уверен, что без неё всё было бы гораздо лучше, пусть и не шатко, не валко. Не написано было в книжке, что она может быть очень опасной...
От неё мне остался только небольшой шрамик на сердце.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Сообщений в этой теме
Dikiy   Было больно   Oct 3 2009, 02:25 PM
Ягуар   Ну как я понял БРЭВ тут совсем не причём. Что-то о...   Oct 3 2009, 06:07 PM
NRG   Содержательный текст! Немножко цитат, раскрыва...   Oct 4 2009, 06:53 AM
Dikiy   Пожалуй, это самая важная тема и есть. Да, всё это...   Oct 4 2009, 09:32 AM
Leopard   Хорошо пишешь. Я помню, ты когда-то предлагал на ф...   Oct 4 2009, 09:52 PM
NRG   Ты что думал, в игрушки играешь.По-моему, как раз ...   Oct 5 2009, 09:49 AM
Dikiy   Леопард На самом деле, я когда слышу слова типа ...   Oct 5 2009, 02:00 PM
Милтон   По-моему, как раз в игрушки. И отношение к этим и...   Oct 6 2009, 09:31 AM
Admin   Тут был смешной робот в тему:   Nov 27 2009, 08:32 PM
Георг   По сравнению с обычным состоянием сознания в БРЭВ...   Feb 10 2012, 04:05 PM
Dikiy   Нуу... В той ситуации всё было совсем не так. Никт...   Feb 12 2012, 09:37 AM
Георг   Нуу... В той ситуации всё было совсем не так. Ник...   Feb 16 2012, 09:23 AM
Dikiy   Вах. Такие старые вещи диковаты даже для Дикого. П...   Feb 17 2012, 08:05 PM
Ягуар   Cчас как то всё наоборот немного, мужик немного п...   Feb 24 2012, 03:48 PM
Георг   Cчас как то всё наоборот немного, мужик немного п...   Feb 25 2012, 09:54 AM
Ягуар   Так потому что он статусный, ему статус не позволя...   Mar 2 2012, 04:02 PM
Leopard   Я тебя умоляю. Статусным как раз "позволено...   Mar 4 2012, 03:41 PM
Ягуар   Я тебя умоляю. Статусным как раз "позволено...   Mar 5 2012, 01:24 PM
Leopard   Статус даёт возможности. Давайте хотя бы в этой т...   Mar 5 2012, 04:40 PM
Георг   Статус даёт возможности. Давайте хотя бы в этой ...   Mar 10 2012, 07:56 AM
Leopard   На самом деле, пожилой перец является продюсером, ...   Mar 10 2012, 11:53 AM


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:27 AM
SpyLOG