Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Всё остальное можно. Наверное...

 
Reply to this topicStart new topic
> Проблемы с девушкой от молчания!, Какие всетаки могут быть проблемы от молчания...
SkyLinE215
сообщение Jun 10 2008, 07:35 PM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 1
Регистрация: 10-June 08
Пользователь №: 4,564



Репутация:   0  


Послушайте, я тут новый но мне очень нужна помощ...
Вот моя история, познакомился я с девушкой, ладили мы хорошо (как друзя) и вот 3 дня назад пошли мы погулять, было очень хорошо, и еще тогда мы первый раз поцеловались.... После етого (на следующий день) она мне говорит: "Послушай, ты все хорошо делаешь, но я думаю между нами может быть только дружба... извини что я так говорю..." Это было утром, тогда я не знал что делать... Я был можо сказать в ужасе, сидел молчал как придурок.... Потом вечером мы дооолго на эту тему говорили... Она чтото сказала что я должен был сказать ей что она мне ндравится, или чтото в этом вроде, чтоб она смогла сконцентрироватся на мне... Типа что у нее был пожар в голове, она не знала что делать и вот.... Мы (то есть она, но я согласился) решили притормозить на неделю две чтоб подумать хорошо над тем что было и над тем, хотим ли мы этого (больше чем дружба)... Так вот, с того вечера она стала както очень другой, начинает орится от каждой мелочи, так как будто специально хочет нас посорить... Я даже не знаю что делать, как с ней говорить, что воопще сказать чтоб она успокоилась и чтоб все было хорошо.... Плиззз кто помогите, а то я без нее останусь, а я этого огого как не хочу...sad.gif Ну что, поможете?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 11 2008, 04:59 PM
Сообщение #2


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(SkyLinE215 @ Jun 10 2008, 07:35 PM) *

Послушайте, я тут новый но мне очень нужна помощ...
Вот моя история, познакомился я с девушкой, ладили мы хорошо (как друзя) и вот 3 дня назад пошли мы погулять, было очень хорошо, и еще тогда мы первый раз поцеловались.... После етого (на следующий день) она мне говорит: "Послушай, ты все хорошо делаешь, но я думаю между нами может быть только дружба... извини что я так говорю..." Это было утром, тогда я не знал что делать... Я был можо сказать в ужасе, сидел молчал как придурок.... Потом вечером мы дооолго на эту тему говорили... Она чтото сказала что я должен был сказать ей что она мне ндравится, или чтото в этом вроде, чтоб она смогла сконцентрироватся на мне... Типа что у нее был пожар в голове, она не знала что делать и вот.... Мы (то есть она, но я согласился) решили притормозить на неделю две чтоб подумать хорошо над тем что было и над тем, хотим ли мы этого (больше чем дружба)... Так вот, с того вечера она стала както очень другой, начинает орится от каждой мелочи, так как будто специально хочет нас посорить... Я даже не знаю что делать, как с ней говорить, что воопще сказать чтоб она успокоилась и чтоб все было хорошо.... Плиззз кто помогите, а то я без нее останусь, а я этого огого как не хочу...sad.gif Ну что, поможете?

Вот выложил же недавно, как раз на форум, статью Тактика" Глухо-Немого"обольщения...не зря. Встречаются вот такие проблемы как у тебя, очень часто, у многих начинающих и не опытных парней...Делать что-то вербально с девушкой становится всё менее актуально...И хорошее времяпрепровождение на свидании ни о чём не говорит...Вернее ты сам уже сказал, что ладили вы хорошо (как друзья)... Вот именно - друзья! И поцелуй ничего не значит...Так как милое щебетание с ней и твои поцелуйчики с девочкой, ассоциировались у неё со своей хорошей такой подружкой...То-есть был другом, а стал подружкой smile.gif И никакого, конечно же "пожара" в голове у девушки не было, всё ясно и чётко осознавала и...ждала твоих решительных действий...Действий по отношению к ней как к женщине, самке...животному...Так что лучшее для тебя - забить на неё...совсем. Гораздо проще найти другую biggrin.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dikiy
сообщение Jun 11 2008, 10:28 PM
Сообщение #3


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 485
Регистрация: 19-April 08
Пользователь №: 4,549



Репутация:   2  


Цитата(Ягуар @ Jun 11 2008, 08:59 PM) *

Так что лучшее для тебя - забить на неё...совсем. Гораздо проще найти другую biggrin.gif

Ягуар, классно! Но, может быть, ещё не всё потеряно? У меня тоже не получается пока фрэйма йобыря, получается дружок только.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Jun 12 2008, 04:14 PM
Сообщение #4


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(Dikiy @ Jun 11 2008, 10:28 PM) *

Ягуар, классно! Но, может быть, ещё не всё потеряно? У меня тоже не получается пока фрэйма йобыря, получается дружок только.
Может быть и не всё потеряно...Можно продолжать быть подстилкой для "леди", выполнять все её прихоти, покупать ей чипсы с колай, лобызаться с ней по вечерам на лавочке и томно глядеть в глаза...А потом, когда нибудь...может и даст, так как пора. А тут, ты подвернулся - старый и верный дружок. Ну как же такому хорошему и положительному не "открыться" smile.gif Как правило, уместна такая тактика с девушками старшего школьного возраста (14-16 лет). Особенно, если учитывать что у этих девушек и круг общения сугубо девичий, то конечно...ДКУ и КЦП всякие...А по другому - чревато неприятностями. С девами 18 и до... можно подпасть под категорию " спонсора" или " мужа", что само по себе, не очень приятно. wink.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25th April 2024 - 04:18 AM
SpyLOG