Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Влюбился :), а она не совсем свободна
vat
сообщение Jul 19 2012, 10:17 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Доброе время суток, уважаемые форумчане!
Вот решил обратиться за помощью. Нужен взгляд со стороны (опытным глазом) и совет.

Итак...

Описание действующих лиц:

ОНА: 29 лет, выглядит сильно моложе - детское личико, миниатюрная, стройненькая. Темно-каштановые волосы, большие, очень выразительные карие глаза, глубокий и.. удивленно-мечтательный я б сказал взгляд, загадочная улыбка. Довольно скрытная, в чем то застенчивая, но по моим впечатлениям к ней очень подходит поговорка про тихий омут с чертями (и кстати сама она это признает) Занимается детской психологией - научный сотрудник в каком то НИИ, 2 высших образования, в общем такая себе девушка-интеллектуалка. В юности была в неформальной тусовке, откуда вынесла определенные музыкальные пристрастия и тягу к чему то эдакому необычному. Любит ужастики, драмы, на ее страничке замечены в большом кол-ве фотки Мэрилина Мэнсона )) (темная сторона?) Любит природу - вылазки в горы и все такое. Не пьет, не курит (вроде как) Замужем не была, детей нет.

Я: 32 года, не "парень с обложки", но внешностью в общем не обделен. IT-ник, очень увлеченный своей работой, хотя бывают периоды распиздяйства smile.gif Во многом человек настроения ("работа прет"-"работа не прет", "хочется к людям"-"хочется сидеть в норе", с девушками так же - то пусто то густо ) В компании редко признаю чье то лидерство, поэтому либо "душа компании", либо слегка в стороне. Присутствуют авантюрные наклонности (раньше - больше, щас - меньше) Интересы разносторонние - интересно все от истории до приготовления коктейлей. Горы - у нас с ней общее, еще раньше занимался единоборствами, сейчас не позволяет травма (слегка хромаю) . При всем при этом я пью, курю и ругаюсь матом smile.gif
Зарабатываю по нашим краям неплохо, но в связи с некоторыми обстоятельствами мат. удобствами не оброс - хата съемная, машины нет. Не женат и не был.

Ее бойфренд (предполагаемый): Ее ровесник, увлекается экстремальным спортом, внешне чуть симпатичней обезьяны (по отзывам знакомой барышни), технарь, ведет здоровый образ жизни, "правильный" такой чувак smile.gif, мб чрезмерно правильный (хотя хз) Живет в другом городе (часов 12 +- пути), бывает наездами (то здесь то там) Встречаются 2-3 года, характер отношений неизвестен, но вместе не жили.

Знакомство:

Началось все почти месяц назад. Шел с другом по улице. Мимо прошли 3 девушки. Одна из них показалась симпатичной, встретились взглядами, улыбнулась.. Тут другая девушка машет рукой моему другу, оказалось знакомая. Привет-привет, рада видеть... тем временем остальные 2 убежали вперед и затерялись в толпе. Девушка сказала, что спешит и побежала догонять подруг, мы пошли по своим делам. Часа через 3 она (назовем ее К.) звонит другу. Содержание разговора примерно следующее: "Тут моя подруга (скажем Н.) постоянно спрашивает, что за парень был рядом с тобой, хочет с ним познакомиться и т.п." Ну ок, мы сейчас отдыхаем, давай пойдем пообщаемся. Однако знакомство не состоялось - пока мы дошли Н. ушла домой. Поболтали с К., она просто загорелась желанием нас познакомить ))
Меня же разобрало любопытство - нашел ее в соц. сетях, поглядел фотки - да, мой типаж... сильно мой. Раздобыл ее телефон, набрал, объяснил ситуацию (правда предварительно поинтриговал немного), поговорили, предложил встретиться на выходных, согласилась с радостью, правда говорит мы с К. и твоим другом уже договорились вместе погулять, присоединяйся в общем. Ну ок, присоединяюсь.

1я встреча:

Встретил друга и девушек, потащил компашу в боулинг. Учил девчонок играть, всю дорогу прикалывался, шутил, поднимал всем настроение и т.п. Н. вначале казалась слегка расстроенной, потом заулыбалась. Девушки захотели в клуб.. ок, идем в клуб. Пришли - музыка никакая, общаться неудобно (вообще не люблю общаться на диско). Н. по ее собственному выражению "пытается себя развеселить", заказал для нее песню (примерно зная, что ей нравится), пригласил потанцевать, засмущалась - "я 100 лет не танцевала медленные танцы", но пошла. Дальше полушутя уговариваю девушек пойти искупаться при луне.. идем на море (правда так и не уговорил, купался только я) И заканчивается вечер (под утро) в каком то тихом кабачке. Под конец Н. явно хотелось спать, предложил проводить домой, но она отказалась (вроде как из солидарности с подругой ). Под утро, когда расходились по домам у нее было слегка раздраженное настроение, зачем то начала мне высказывать про плохое поведение подруги и т.д. Потом успокоилась, пока шли в общем то мило беседовали. На прощание сказала: "Ну.. пишите письма... да, за песню тебе СПАСИБО!". Про поцелушки-обнимашки даже не думаю - девушка явно не в том настроении. Правда до этого при общении несколько раз приобнимал, брал за ручку.. ну в общем немного пощупал, но в пределах приличия smile.gif В общем и целом все было хорошо, но "слегка" не рассчитал время, соответственно финал как то не очень. Ну и компания мешает личному общению.

На следующий вечер планирую пообщаться тет-а-тет. Звоню - не берет трубку. Ок, думаю, устала девочка, отдыхает.
На следующий день шлю смс-комплимент. Отвечает, пара смс-ок в обе стороны, через какое то время перезваниваю, опять не берет трубку. Дня 2-3 не звоню, не пишу, потом у меня начинаются разъезды по работе - командировка за командировкой (сезонное явление), по дороге делать нечего, любуюсь окрестностями, строчу ей смс-ки в стиле "тут такая красота, ты даже не представляешь", "я нахожусь на N метров над уровнем моря, тут такой вид..", соответственно не отвечаю на вопросы где и что smile.gif Через какое то время пишет в сети "ну ты заинтриговал окончательно, расскажи где был". "Ну давай лично расскажу", набирает меня через пару часов, в голосе слышу интерес.. пообщались, договорились встретиться опять же на выходных.

2я встреча:

Встретились, обнял, поцеловал в щечку. Веду на набережную, потом в мою любимую кафешку - восточный стиль, уютно, вкусный чай, кофе.. Общаемся обо всем - музыка, кино, путешествия, всяко-разные случаи из жизни. Общаться интересно. В меру шучу, в меру пошлю - реакция нормальная... говорю комплименты... трогаю, глажу волосы.. плечи.. ну ручки шаловливые, почти везде пробежались невзначай smile.gif Не возражает, не останавливает. Думаю, надо бы переместиться из кафешки в более уединенное место. Фиг вам! Девочка собирается домой. Завтра, говорит, поездка с утра, надо встать пораньше (ну в принципе она и заранее говорила что ненадолго) . Ок, идем домой, по дороге приставать сильно не стал. Довел до подъезда, обнимаю на прощание, хочу поцеловать - слегка отворачивается, я еще раз, опять не дается. Ладно, поцеловал в щечку, распрощались, отошел от ее дома, смс-нул "сладких снов.." и чето то там еще smile.gif "спасибо!" отвечает.
Тут еще такой момент был: она мне рассказала, что я ей кого то там напоминаю, какого то человека, которого знала раньше. Спрашиваю "Хоть не твоего бывшего парня?" Нет, говорит, этого человека НЕТ. Я так понял, что он умер.. в общем расспрашивать не стал, поменял тему. Как я понимаю именно эта схожесть и вызвала начальный интерес.
В общем и целом - 2е свидание явно лучше чем 1е. Меня не стесняется, в глазках проблескивает интерес, настроение в плюсе, в общем гораздо теплее.

На следующий день вызваниваю во 2й половине дня, после ее поездки. Поймал как раз в автобусе, предложил встретиться вечером - нет, устала, завтра рано вставать, на работу и все такое.. Ок, понял, отдыхай, потом созвонимся.

Через пару часов звонит мне К. (см. знакомство, 1я встреча) "Слушай, тут у меня еще одна подруга с тобой познакомиться хочет" )))) Я отказался - был занят, но потом все же пересеклись с ними в городе, пошли за компанию с моими друзьями пиво пить. Подруга во-первых никакая, во-вторых быстро свалила, я к ней интереса не проявил. Сидим с К., разговариваем о том о сем, она спрашивает:
-вы как с Н. общаетесь?
-ага, вот вчера встречались, и кстати, я с удовольствием познакомлюсь со всеми твоими подружками, но Н... понимаешь, чувствую МОЕ
-Да?? Встречались?? нууу... у нее вообще то парень есть.. она тебе не говорила? И на днях как раз приехал. Она с ним в ссоре была, а теперь вроде опять помирились.
-нет, не говорила, хотя мог бы догадаться по поведению. Впрочем меня это ни фига не останавливает.
Ну и отсюда некоторые сведения о бойфренде (см. выше) Частично от К., частично из соц. сетей.

После этого мы с Н. несколько раз созванивались, немного переписывались. Звонил всегда я, писала 1й в основном она. Вытащить на свиданку удобней всего на выходные, посреди недели можно но сложно - живу далековато (часа полтора ехать), работы дофига. Хотел увидеться на прошлых вых-х - уехала в другой город с ночевкой (то ли с бойфрендом, то ли как говорит знакомые пригласили) Сегодня звоню - опять трубку не берет, на смс отвечает. Предложил встретиться - занята
Давай говорю на выходных - "может что-то получится".

Ну и последний момент - звонит мне на днях К., и ненавязчиво намекает, что хочет приехать в гости. Общаемся с ней как бы в дружеском ключе, так что я включаю дурака и примерно в дружеском ключе реагирую - мол, приезжайте, заходите, всегда рады. Вот думаю нельзя ли как то этот момент использовать smile.gif Секса с ней не хочу - не в моем вкусе, но под пивко... все может быть ))

По событиям вроде все. Диалоги и переписки подробно не расписываю - и так текст длинный, но в принципе некоторые моменты могу выложить, если нужно для лучшего понимания.

Именно в Н. меня привлекают 2 вещи:
1. С ней на самом деле интересно общаться.. Вот бывает - вроде и красивая девочка, и душа вроде как в наличии и в постели хорошо, а поговорить после секса не о чем.. упс. А тут интересы очень разносторонние, много общих.
2. Загадочность эта.. глаза бездонные (блин уже по ночам снятся) Ну и внешне - всегда именно такой типаж нравился.

Цели - ну вестимо секс, если понравится - отношения.

В ближайших планах пока что вытащить в сб на свидание (если вытащится конечно), куда-нибудь в парк прогуляться, ну дальше по обстановке.

Спасибо, что осилили smile.gif Заранее спасибо за советы и комментарии
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 21 2012, 06:51 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Лето бурное, вчера не дополз до компа. Отвечаю сегодня.

Цитата
... удивленно-мечтательный я б сказал взгляд, загадочная улыбка. Довольно скрытная, в чем то застенчивая, но по моим впечатлениям к ней очень подходит поговорка про тихий омут с чертями (и кстати сама она это признает) Занимается детской психологией - научный сотрудник в каком то НИИ, 2 высших образования, в общем такая себе девушка-интеллектуалка. В юности была в неформальной тусовке, откуда вынесла определенные музыкальные пристрастия и тягу к чему то эдакому необычному. Любит ужастики, драмы, на ее страничке замечены в большом кол-ве фотки Мэрилина Мэнсона )) (темная сторона?) ...
Она определённо эмоционально "сложно устроенный" человек. Есть игра ума. Ей этакое интересно. Т.е. не "мещанка обычного типа". В пользу гипотезы - удалённые странные отношения её не смущают. "Не стремится к лёгким решениям".

Да, тёмная сторона немалая присутствует, впрочем для психологинь это характерно. Соберите больше информации про её ТС и сообщите мне (нужно для исследований). Ещё мб интересно тут то, что в этом плане привлекло её к вам, или по крайней мере, изначально "зацепило глаз". Мб не только то, что напоминаете другого человека. Надо бы понять, чем вы её можете цепануть.


Цитата
Ее бойфренд (предполагаемый): Ее ровесник, увлекается экстремальным спортом, внешне чуть симпатичней обезьяны (по отзывам знакомой барышни), технарь, ведет здоровый образ жизни, "правильный" такой чувак smile.gif, мб чрезмерно правильный (хотя хз) Живет в другом городе (часов 12 +- пути), бывает наездами (то здесь то там) Встречаются 2-3 года, характер отношений неизвестен, но вместе не жили.
От бойфренда уводить посложнее, чем "на пустом месте", сами понимаете. Впрочем, можно побороться. И хорошо, что ссорятся.

Давайте подумаем, не применительно у вашему случаю, для чистоты можно завести в другой теме - как словесно принизить "здоровый образ жизни" и тем кто ему следует. Такие заготовки могут и вам пригодиться. Было дело, для одного случая мы разрабатывали понижалки для иностранного аристократа (!). Было непросто. Результат: спортивные сексы были, но замуж она вышла туда (и её можно понять, хаха).


Текущие советы.
Пока, до выяснения обстоятельств, на свиданиях ведите в модели весельчака ("развеселить"), но чтобы не было заметно, что "намеренно старается развеселить", "прыгает". Вы типа и сам такой, ненапряжный, слегка фривольный. Такой моделью, по кр. мр., кашу маслом не испортишь. Её это не смущает, и даже в этом нуждается.

Напоминаю первое правило "завоевания и возвращения любимых" - сохранять максимум доступа к телу, даже ценой компромисса.

Также, имейте ввиду, она клюёт на интеллектуально интересную информацию. Но не будьте "другом психолога".

Случай умеренно непростой, хотя есть хорошая новость - не было фатальных ошибок. Т.е. коэфф. сложности = 0,5 где-то smile.gif Вы молодец, аккуратный ухажёр, приятно разбирать такой случай. Оставайтесь таким и впредь.

Насчёт К. Девушка предприимчивая, слегка помешанная на любовной теме. Вероятно, заводила в женской компании? Какова она в социальном плане?
Вы молодец, что хотите использовать одну, чтобы завоевать вторую. Этому ещё Публий наш Овидий драгоценный Назон учил. Совершеннно очевидно, что вы - прирождённый артофлавец (ведь артофлавцы - изначально последователи Овидия, если вы не знали). Но учтите, почитатель Венеры, что К. - не служанка Н. (как у Овидия в рекомендованной стратегии).
Кстати, вопрос, а чего это К. сначала всех сватает, а потом и сама лезет в трусы. Предположительно, считает себя этаким солнышком, требует внимания. На этой её можно невинно манипулировать. Злокозненной интриги с её стороны не ощущаю (как это обычно бывает у таких "подруг"). Но может и заложить потом. Подумайте. Общайтесь с ней, хотите оттопыривайтесь, хотите нет, но главное давайте внимание, лесть.



Предложение насчёт консультации.

Вариант 1 (для простых быстрых случаев). Можно сделать одну "единичную онлайн-консультацию" - диагностическую, стратегическую. Разобрать кто-что-почему, и далее какая вытекает стратегия. А дальше сами справитесь.
Обсуждение здесь, без засветки конфиденциальных вещей, конечно. Обычное дело, короче.

Вариант 2. (для посложнее). Можно сделать более длительный "проект" с регулярной техподдержкой. Показания к этому такие - надо рассорить с бойфрендом, а значит, изучить и его. И вообще ставки высоки - влюбились, все дела. Побольше бюджет будет, прикиньте свои возможности.

Разумеется, Вариант 1 входит в Вариант 2 как первый шаг.
Что понадобится: для всех персонажей фото, даты рождения... Личную информацию вы уже дали, достаточно. Про её родителей не помешало бы узнать, разве что.

Обычный коучинг Артофлав всё это.

И если не решитесь консультироваться, всё равно велком. Я просто за эффективность и против блуждания в лабиринте.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vat
сообщение Jul 21 2012, 11:11 PM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Леопард, спасибо большое за ответ!

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Она определённо эмоционально "сложно устроенный" человек. Есть игра ума. Ей этакое интересно. Т.е. не "мещанка обычного типа". В пользу гипотезы - удалённые странные отношения её не смущают. "Не стремится к лёгким решениям".

Это 100%! Плюс есть налет снобизма. Ко всему "простому" (мещанство, попса, сериалы..) отношение резко отрицательное. Кстати что то вроде в свое время было у меня, но благополучно изжилось.

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Да, тёмная сторона немалая присутствует, впрочем для психологинь это характерно. Соберите больше информации про её ТС и сообщите мне (нужно для исследований).

На данный момент информации не ахти как много:
-музыка: The Doors, Marilyn Manson, Агата Кристи, Крематорий.
-кино: Как уже говорил ужастики, драмы. Насколько понял фильмы с хеппи эндом "не вставляют". "Вампирская" тема, только понятно не попсовые "сумерки", а "впусти меня".
-одежда, аксессуары etc: На старых фотках местами присутствуют эмо-готские темы. Ближе к готам, насколько я разбираюсь в субкультурах ) Щас девочка выросла и играется скорей с классическим декадансом... Есть наряды совсем под старину, а ля 19 век. Любит сочетание красного и черного в одежде, причем по ее словам хотя бы одна красная вещь на ней есть всегда. Сюда или не сюда, но на данный момент носит "этнические" побрякушки, какие то амулетики.
-много фоток на фоне всяко-разных средневековых развалин (ну опять же сюда-не сюда хз)
-общение + эмоциональная сфера: Вот тут интересно.... С одной стороны почти все время милая улыбка, доброжелательность, с другой - писал уже про "тихий омут".. ну вот скрывает отношение к людям, сильно скрывает.
Единственной негативной эмоция, которую она при мне проявила было раздражение. (на ровном месте ессно). 1й раз - когда провожал домой - че то про подругу и про то, как плохо поступают иногда люди. (списал на "не выспалась")
2й - при переписки в сети довольно безобидно пошутил про ее аватарку (анимешная девочка эмо-стайл), на что в ответ получил следующее: "овеселить (по аналогии с опошлить) можно все. что угодно. при желании)"
Пока писал, дошло - оба раза огрызалась на фразы в стиле "не все так плохо в этой жизни" вот.
Пока вроде все..

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Ещё мб интересно тут то, что в этом плане привлекло её к вам, или по крайней мере, изначально "зацепило глаз". Мб не только то, что напоминаете другого человека. Надо бы понять, чем вы её можете цепануть.

Изначально, при 1м знакомстве (или недознакомствеsmile.gif) - стоял возле "бременского музыканта", слушал какой то романс. Песня грустная, парень исполнял здорово, с душой. У меня самого скорей всего был довольно задумчивый вид - на тот момент недели 3 как разбежался с девушкой.. ну накатило как то. (Это если в именно в этом (темном) плане).
Ну а в процессе общения, там скорей всего вышеупомянутая игра ума... 2го свидания удалось добиться только после выноса мозга смс-ками )) Короче мы тоже не ищем легких путей )))
Кстати насчет схожести, тут по моему тоже какие то "темные", "околомистические" моменты присутствуют. А еще, я тоже в ней вижу что-то "до боли знакомое" - не то чтоб конкретного человека, скорей по черточке оттуда, отсюда... Для себя объясняю тем, что есть определенный типаж, к которому человека тем или иным образом влечет (что уж тут - генетика, психология или карма - вопрос не моей компетенции)

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

От бойфренда уводить посложнее, чем "на пустом месте", сами понимаете. Впрочем, можно побороться. И хорошо, что ссорятся.

Блин! Вот не скажи мне подруга о нем - чувствовал бы себя гораздо естественней.

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Давайте подумаем, не применительно у вашему случаю, для чистоты можно завести в другой теме - как словесно принизить "здоровый образ жизни" и тем кто ему следует.

Да, к моему случаю вряд ли применимо, т.к. она и сама вроде бы следует или пытается следовать.
А вообще (не совсем, но близко к теме) иногда рассказываю абсолютно правдивую историю про одну знакомую вегетарианку, которая давилась каким то подозрительным баклажаном, смахивающем на сушеную... сами догадайтесь что, пока я наворачивал великолепные шашлыки. Ну просто больше ничего съедобного поблизости не было smile.gif

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Пока, до выяснения обстоятельств, на свиданиях ведите в модели весельчака ("развеселить"), но чтобы не было заметно, что "намеренно старается развеселить", "прыгает". Вы типа и сам такой, ненапряжный, слегка фривольный. Такой моделью, по кр. мр., кашу маслом не испортишь. Её это не смущает, и даже в этом нуждается.

Примерно так и делал изначально. И, кстати, без "типа". не то чтоб я прям всегда такой, но данное состояние мне по душе.

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Напоминаю первое правило "завоевания и возвращения любимых" - сохранять максимум доступа к телу, даже ценой компромисса.

Вот тут не совсем понятно... В смысле в упор не вижу грани между нормальной настойчивостью и навязчивостью, баланс не могу найти. Дурные мысли приходят - вдруг мне отвечают уже исключительно из вежливости. Просто вот пока ни разу не удавалось добиться чего то от девушки путем долгих ухаживаний.. Вот вижу на 1й встрече к себе явный интерес - значит все будет ок, не вижу - пиши пропало. А тут - вроде он (интерес) и есть или был какой то, но пока достучишься... В юности пытался вот так вот добиваться - через сохранение связи любой ценой, "дружбу" и т.п., названивал месяцами - результат нулевой + убитые нервы и время и это надолго отбило охоту к таким делам. Поэтому в основном встретив сопротивление/равнодушие стал разворачиваться на 180. А сейчас вот почему то опять захотелось "подобиваться".
Самое хреновое, что я "выдохся" - позитива маловато, игривость и легкость улетучивается, в таком состоянии предпочитаю контачить поменьше - чревато неадекватом или занудством.
Да, еще, есть у меня некоторое предубеждение против долгого общения в сети, с другой стороны - вроде бы самый простой способ поддерживать контакт в случае невозможности вытянуть на встречу, небрания трубки и т.п.

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Насчёт К. Девушка предприимчивая, слегка помешанная на любовной теме. Вероятно, заводила в женской компании? Какова она в социальном плане?

Я б не сказал, что прям уж заводила... раньше я ее вообще скромницей считал (пересекались как то пару лет назад)
Девушке по моему дико скуууучнооо. И она как умеет развлекает себя. Самая большая мечта - свалить за границу, а тут все так уныло, людей интересных найти сложно... вот и общается со мной и моими корешками (все ж не быдло какое, люди воспитанные, образованные..)))
Кстати, у нее завтра (т.е. уже сегодня) день рождения. Приглашения пока не поступало, но мб есть шанс попасть на вечеринку и пересечься с Н. На свидание сегодня ее (Н) не приглашал, из-за моего неожиданного отъезда.

Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Вы молодец, что хотите использовать одну, чтобы завоевать вторую. Этому ещё Публий наш Овидий драгоценный Назон учил. Совершеннно очевидно, что вы - прирождённый артофлавец (ведь артофлавцы - изначально последователи Овидия, если вы не знали).

Эмм.. спасибо конечно smile.gif Только вот это мыслишки не от "хорошей жизни". А Овидия читал, да )


Цитата(Leopard @ Jul 21 2012, 09:51 PM) *

Предложение насчёт консультации.
...........

Спасибо за предложение! Возможно созрею (морально и финансово) через недельку-другую. Прямо сейчас не готов.
А вообще, если честно - очень интересно в принципе, даже без привязки к конкретной ситуации
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 23 2012, 06:02 PM
Сообщение #4


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Это 100%! Плюс есть налет снобизма. Ко всему "простому" (мещанство, попса, сериалы..) отношение резко отрицательное. ... Щас девочка выросла и играется скорей с классическим декадансом... Есть наряды совсем под старину, а ля 19 век. Любит сочетание красного и черного в одежде, причем по ее словам хотя бы одна красная вещь на ней есть всегда. Сюда или не сюда, но на данный момент носит "этнические" побрякушки, какие то амулетики
Ну всё понятно. Духовно богатая особа. ТИПАЖ. Вы хорошо знаете внутренний мир таких девушек?

Цитата
Единственной негативной эмоция, которую она при мне проявила было раздражение. (на ровном месте ессно). 1й раз - когда провожал домой - че то про подругу и про то, как плохо поступают иногда люди. (списал на "не выспалась")
Тёмная сторона не обязательно имеет отношение к негативным эмоциям.

Цитата
2й - при переписки в сети довольно безобидно пошутил про ее аватарку (анимешная девочка эмо-стайл), на что в ответ получил следующее: "овеселить (по аналогии с опошлить) можно все. что угодно. при желании)"
Медитируйте, что она вкладывает в эту аватарку. Некритично.

Цитата
Пока писал, дошло - оба раза огрызалась на фразы в стиле "не все так плохо в этой жизни" вот.
Это проф. реакция психолога. Профдеформация. Психологи почему-то думают, что эта фраза - плохое внушение.

Цитата
Изначально, при 1м знакомстве (или недознакомствеsmile.gif) - стоял возле "бременского музыканта", слушал какой то романс. Песня грустная, парень исполнял здорово, с душой. У меня самого скорей всего был довольно задумчивый вид - на тот момент недели 3 как разбежался с девушкой.. ну накатило как то. (Это если в именно в этом (темном) плане).
А, понятно. Бледный романтический герой. В глазах нездешняя тоска. Вполне готично.
Мб не внешне напомнил, а этим настроением?

Цитата
Вот тут не совсем понятно... В смысле в упор не вижу грани между нормальной настойчивостью и навязчивостью, баланс не могу найти. Дурные мысли приходят - вдруг мне отвечают уже исключительно из вежливости.
Мужчина = способность к инициативности. Женские психологи считают именно так. Раз в неделю позвонить нормально даже кинозвезде. Чего уж говорить о всякой мелочи.

Цитата
Просто вот пока ни разу не удавалось добиться чего то от девушки путем долгих ухаживаний.. Вот вижу на 1й встрече к себе явный интерес - значит все будет ок, не вижу - пиши пропало. А тут - вроде он (интерес) и есть или был какой то, но пока достучишься... В юности пытался вот так вот добиваться - через сохранение связи любой ценой, "дружбу" и т.п., названивал месяцами - результат нулевой + убитые нервы и время и это надолго отбило охоту к таким делам. Поэтому в основном встретив сопротивление/равнодушие стал разворачиваться на 180.
Биться об стекло рядом с открытой форточкой действительно не эффективно.

Цитата
Да, еще, есть у меня некоторое предубеждение против долгого общения в сети, с другой стороны - вроде бы самый простой способ поддерживать контакт в случае невозможности вытянуть на встречу, небрания трубки и т.п.
Не, виртуал для современной девушки = нуль. Они теперь и так всё время "в айфоне". Нужно живое общение. Предлагайте интересные варианты ей.

Цитата
Спасибо за предложение! Возможно созрею (морально и финансово) через недельку-другую. Прямо сейчас не готов.
А вообще, если честно - очень интересно в принципе, даже без привязки к конкретной ситуации
Дозревайте, кто ж гонит. Коучинг - дело не одной секунды. Это этап.
Мб полезным по любой теме. У нас же тут "коучинг любовной жизни и прочего".


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vat
сообщение Jul 23 2012, 06:57 PM
Сообщение #5


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 09:02 PM) *

Ну всё понятно. Духовно богатая особа. ТИПАЖ. Вы хорошо знаете внутренний мир таких девушек?

Относительно. Когда то давно такое привлекало само по себе - для наших краев это относительно редкие птицы. Потом (кажется уже в столице) сделал "открытие" - оказалось, что "духовно богатая особа" легко может быть полной дурой по совместительству smile.gif Т.е. как бы фактор сам по себе не решающий.
Вообще сказать с уверенностью "Я знаю чей то внутренний мир" мне сложно.

Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 09:02 PM) *

Медитируйте, что она вкладывает в эту аватарку

Растерянность насколько я понял.

Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 09:02 PM) *

А, понятно. Бледный романтический герой. В глазах нездешняя тоска. Вполне готично.
Мб не внешне напомнил, а этим настроением?

Все возможно, но речь шла именно о внешнем сходстве.

Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 09:02 PM) *

Не, виртуал для современной девушки = нуль. Они теперь и так всё время "в айфоне". Нужно живое общение. Предлагайте интересные варианты ей.

Спасибо, понял. С вариантами тоже более-менее ясно - вылазки на природу и т.п.

Развитие событий такое:
Вчера был на ДР у К. Компания вышла такая - 5 девчонок, один я )) Н. была, но сославшись на срочные дела сбежала сразу после официальной части, так что пообщаться с ней лично с глазу на глаз не получилось. Вел себя в привычной манере - шутки-прибаутки, застольные беседы, внимание всем девушкам, Н. - чуть больше.
Под конец вечера понесло - зажигал то с К., то с ее подругой (Н. уже ушла к тому времени) В общем закончилось тем, что мы с К. остались вдвоем на пляже и... в общем дошло до петтинга )) В конце недели она меня приглашает в гости уже с вполне определенными целями smile.gif Пока думаю надо оно мне или нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 23 2012, 07:54 PM
Сообщение #6


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Когда то давно такое привлекало само по себе - для наших краев это относительно редкие птицы.
В столицах более позволено быть инаковым. А в провинциях духовно богатые часто маскируются в три слоя. Мб они и есть.

А вообще, мне показалось, что в провинциях Ж en masse слегка отстают по развитию от М. Парень-от он и Африке парень - если в компе сидит, то "компьютерщик", а если "охранник" - то он везде дурак. Ну ладно, впечатления от поездок - отдельная тема.

Цитата
Потом (кажется уже в столице) сделал "открытие" - оказалось, что "духовно богатая особа" легко может быть полной дурой по совместительству smile.gif Т.е. как бы фактор сам по себе не решающий.
Вообще сказать с уверенностью "Я знаю чей то внутренний мир" мне сложно.
Да, вы правы, знать чужой внутренний мир подробно невозможно, но наиболее выпирающие структуры - вполне. И не скромничайте, вы довольно наблюдательный мужчина.

Цитата
Вчера был на ДР у К. Компания вышла такая - 5 девчонок, один я )) Н. была, но сославшись на срочные дела сбежала сразу после официальной части, так что пообщаться с ней лично с глазу на глаз не получилось. Вел себя в привычной манере - шутки-прибаутки, застольные беседы, внимание всем девушкам, Н. - чуть больше.
Факт, Н. заинтересована в вас меньше, чем вы в ней. Иначе бы загадочно поглядывала и осталась подольше.
Ну что ж, надо делать снайперские выстрелы, а то по площадям с ней не работает.

Цитата
В конце недели она меня приглашает в гости уже с вполне определенными целями smile.gif Пока думаю надо оно мне или нет.
Я мб тоже подумаю в помощь вам, если не возражаете. Не будет ли К. обузой.
Впрочем, перетрахать всех подруг недающей Ж - святое мужское право. Длительная осада, ничего не поделать. Wages of war.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vat
сообщение Jul 23 2012, 08:19 PM
Сообщение #7


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 10:54 PM) *

В столицах более позволено быть инаковым. А в провинциях духовно богатые часто маскируются в три слоя. Мб они и есть.

У нас специфика не только провинциальная, но и курортная. Столичные веяния долетают довольно быстро. Что то оседает, что то нет.

Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 10:54 PM) *

Факт, Н. заинтересована в вас меньше, чем вы в ней. Иначе бы загадочно поглядывала и осталась подольше.

Факт - 100%. Иначе не было бы этой темы.
Тут еще К в начале вечера стала нас прилюдно "сватать", как бы по приколу. Н. засмущалась, я отшутился, мол ты именинница, как скажешь сегодня так и будет smile.gif

Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 10:54 PM) *

Я мб тоже подумаю в помощь вам, если не возражаете. Не будет ли К. обузой.

Буду признателен smile.gif
Пока думаю, что трахать К. и явно добиваться Н. будет глуповато. Сыграть на ревности - не факт что что-то даст. Но при этом "доступ к телу" на каком то уровне будет (ну там общая компания, все дела) ну и вести интеллектуальные беседы никто не запрещает smile.gif

Цитата(Leopard @ Jul 23 2012, 10:54 PM) *

Впрочем, перетрахать всех подруг недающей Ж - святое мужское право. Длительная осада, ничего не поделать. Wages of war.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Тоже вариант...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 12:04 PM
SpyLOG