Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> соблазнение, что под этим понимать???
француз
сообщение Apr 5 2009, 08:30 AM
Сообщение #1


Активный
***

Группа: Артофловцы
Сообщений: 293
Регистрация: 26-September 08
Пользователь №: 4,618



Репутация:   2  


Здорово парни, у меня возник вопрос : что понимать под соблазнением и что идет дальше???
немного философствования....
Вот например, соблазнил ты деву, она тебе очень понравилась, а что делать дальше? Идти с ней дальше, либо бросить и пойти за новой, при том что совмещать ее и других просто невозможно. Что вообще соблазнение? Это быстрый секс, и прощальное я позвоню с последующим забиванием, или что то иное. Если вдруг захотелось что то глубже, как поступать..... У вас всех наверное было такое, что
ты находил новую деву, но мысли были о другой, что делать дальше... Как думаете?
п.с. у меня были проблемы, поэтому так долго не появлялся и не писал
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 5 2009, 08:51 AM
Сообщение #2


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Из Леопарда:
Цитата
СОБЛАЗНЕНИЕ = ИСКУШЕНИЕ = ОЧАРОВАНИЕ:
1. Искусство нравиться ПП в сексуальном смысле;
2. Широкий спектр мер по привлечению в свою жизнь качественного, сексуально ориентированного общения с ПП. Можно выделить знакомство, сближение, поддержание отношений итд.
Этот термин включает и "снядь телку", и "женить на себе начальника", и "найти постоянного партнера"... Кстати, хорошие постоянные отношения - тоже своего рода "постоянное соблазнение".


А вот ещё:
Цитата(Leopard @ Mar 13 2009, 02:57 AM) *
Смысл того, что имеет простонародное название "соблазнение" - развитие сексапила (сексуальной привлекательности) и успешности. Но писать на сайте "развитие сексуальной привлекательности и успешности" не представляется возможным - пипел не поймёт. Поэтому пишется "соблазнение".


Для меня "Соблазнение" - умение (навык) получать от девушки то, что ты хочешь. Или то, что тебе кажется, что ты хочешь. Секс; отношения; привязанность; уважение; семью и детей; ... ; что угодно.

При этом - сделает ли то, что ты получишь, тебя счастливым, и это ли тебе нужно на самом деле - вовсе не факт.

Я думаю, что если нужны действительно глубокие отношения - нужно быть самим собой и искать девушек, которые вызывают сердечное волнение, что ли; или не совсем так - глубокий интерес. Но. Надо немножко знать Ж. Иначе будешь жестоко обманываться. Быть готовым сразу расстаться, если увидишь, что "не твоё", например, ведёт себя недостойно.
И ещё. Надо самому быть достаточно гармоничным человеком. Иначе, например, могут очень нравится только моральные уродки. Надо быть достаточно зрелым. Например, если готов побежать за любой короткой юбкой, ещё не нагулялся - мб ещё не нужны Отношения.
Не претендую на истину в последней инстанции.

Сообщение отредактировал Leopard - May 2 2012, 05:51 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тимур Смирнов
сообщение Apr 5 2009, 07:40 PM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 62
Регистрация: 21-November 08
Пользователь №: 4,643



Репутация:   0  


Мне не нравиться слово соблазнение.

Но могу попытаться ответить на твой вопрос косвенно, тоесть зачем я, например, делаю то, что делаю...



Есть мужчина и есть женщина...

У нас у всех есть некий желанный образ партнера, сопоставимый с нашей собственной привлекательностью.

Так вот, мы взаимно притягиваемся - и глупо противится этому притяжению.

Однако в силу ряда причин, по пути (притяжения) друг к другу мы ударяемся о стены, которые, иногда, даже отбрасывают нас в противоположном направлении.

Моя личная цель - двигаться в этом пространстве как можно свободнее, и видеть это пространство вокруг как можно прозрачнее. + конечно помогать другим делать то же самое (тем, кому это интересно).

Где-то глубоко внутри, каждый из нас, наверное, догадывается, что где-то есть некая офигенная партнерша, но не одна - их бесконечное множество. И если в конкретный момент "сейчас" такой женщины рядом нет, начинает действовать эта сила - притяжения, она может находить сто различных "выходов" - человек может заняться бизнесом, изнасиловать кого-то, убить, сделать кого-то счастливым. Мы имеем дело с самой сильной энергией, как-никак - энергией сексуальной.

Поэтому это так чертовски интересно.

Более того, это так чертовски интересно ещё и потому, что большинство людей вобще размышляют и знают об этих вещах на максимально примитивном уровне... взять, к примеру, ревность.

Ревность - яркий пример попытки контролировать неконтролируемое, тоесть прожигания своей энергии впустую, делая хуже только одному человеку - себе.

Или любовь. Высосанное из пальца и воспеваемое веками чувство зависимости и "обладания". Понятие, которое по определению не может вызвать ничего, кроме страдания.

Тогда как при упоминании любви Безусловной, на тебя смотрят, как на инопланетянина...

Но это так, пример.

Подругу моей бывшей девушки жестоко изнасиловали. Это было ещё одной "каплей" начать заниматься Обыкновенными Парнями для меня.

А ведь быть счастливым с женщиной и делать её счастливой - это так просто. Если это способен сделать такой лентяй как я - то сможет практически любой. Хотя фриков вокруг полно, это да.

Сообщение отредактировал Тимур Смирнов - Apr 5 2009, 07:42 PM


--------------------
"Девушки - это нечто большее, чем устройства для глотания спермы...
Большее, чем средство мастурбации мужского эго..."

Обыкновенные Парни С Необыкновенными Девушками
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 6 2009, 07:45 PM
Сообщение #4


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


француз

Ты задал философский вопрос. А может, на самом деле тебя что-то более практическое интересует, что тебя самого касается?

"Невозможно совмещать" - знаешь, некоторым девчонкам это вполне удаётся.

Хочешь чего-то глубже - так почему бы не углубить?

Очень размыто формулируешь вопрос smile.gif Кажется, тебя интересует что-то своё и личное, а не философский смысл термина "соблазнение"...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 9 2009, 11:03 AM
Сообщение #5


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Человек, обладающий внутренней свободой, не захочет манипулировать ни окружающими, ни собой. Но до этого надо дорасти.
"Соблазнение" - вечная тема. Особенно для людей, которые надеются, что искусство манипулировать окружающими поможет им стать счастливыми.
Если общение с Ж не радует - это можно попытаться заменить техниками. Если Ж не возбуждает, или много негатива в себе самом - это тоже можно попытаться заменить техниками. Если не любишь свою работу - можно попытаться обмануть себя, заманипулировать, чтобы всё равно не любить, но очень успешно работать.
Зачем добиваться "высокого успеха у ПП"? Чтобы почувствовать себя "немного менее убогим"? Если нет любви к женщинам, попытаться это заменить манипуляциями?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ягуар
сообщение Apr 9 2009, 04:37 PM
Сообщение #6


Ветеран
****

Группа: Validating
Сообщений: 811
Регистрация: 23-December 07
Пользователь №: 4,527



Репутация:   2  


Цитата(NRG @ Apr 9 2009, 11:03 AM) *

Человек, обладающий внутренней свободой, не захочет манипулировать ни окружающими, ни собой. Но до этого надо дорасти.
"Соблазнение" - вечная тема. Особенно для людей, которые надеются, что искусство манипулировать окружающими поможет им стать счастливыми.
Если общение с Ж не радует - это можно попытаться заменить техниками. Если Ж не возбуждает, или много негатива в себе самом - это тоже можно попытаться заменить техниками. Если не любишь свою работу - можно попытаться обмануть себя, заманипулировать, чтобы всё равно не любить, но очень успешно работать.
Зачем добиваться "высокого успеха у ПП"? Чтобы почувствовать себя "немного менее убогим"? Если нет любви к женщинам, попытаться это заменить манипуляциями?

Вся эта монипулятивность для дегенератов с низким чувством собственного достоинтсва, низкой самооценко, ограниченным кругозором и "широтой" мысли... Долбаёбы одним словом!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей (NRG)
сообщение Apr 9 2009, 07:25 PM
Сообщение #7


Бывший "артофловец"
****

Группа: Guests
Сообщений: 950
Регистрация: 18-September 08
Пользователь №: 4,611



Репутация:   1  


Ягуар

Вот она цитатка!!!

«Что писатели-дворяне брали у природы даром, то разночинцы покупают ценою молодости. Напишите-ка рассказ о том, как молодой человек, сын крепостного, бывший лавочник, гимназист и студент, воспитанный на чинопочитании, целовании поповских рук, поклонении чужим мыслям... выдавливает из себя по каплям раба и как он, проснувшись в одно прекрасное утро, чувствует, что в его жилах течет уже не рабская кровь, а настоящая человеческая».

Путь к свободе неблизкий, и нелёгкий. Долбоёбы, говоришь? Спасибо, очень приятно...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GSРоман
сообщение Apr 12 2009, 11:31 AM
Сообщение #8


Форумец
**

Группа: Артофловцы
Сообщений: 44
Регистрация: 5-March 09
Пользователь №: 4,809



Репутация:   -1  


Цитата(француз @ Apr 5 2009, 08:30 AM) *

Здорово парни, у меня возник вопрос : что понимать под соблазнением и что идет дальше???
немного философствования....
Вот например, соблазнил ты деву, она тебе очень понравилась, а что делать дальше? Идти с ней дальше, либо бросить и пойти за новой, при том что совмещать ее и других просто невозможно. Что вообще соблазнение? Это быстрый секс, и прощальное я позвоню с последующим забиванием, или что то иное. Если вдруг захотелось что то глубже, как поступать..... У вас всех наверное было такое, что
ты находил новую деву, но мысли были о другой, что делать дальше... Как думаете?
п.с. у меня были проблемы, поэтому так долго не появлялся и не писал


Дальше, за соблазнением - идет развитие твоего Стиля Жизни, твоей Личности, ТО кем Ты вляешься.

Просто задай себе эти вопросы и ответь на них сам - это будет самое лучшее именно для тебя.

Подумай:

-для чего тебе девушки
-каких хочешь отношений
-сколько ты хочешь девушек

Самые простые вопросы - самые сложные на самом деле.

Интересуйся Внутренним Миром девушек.

Когда у тебя начнется Полигамия (отношения с несколькими девушками) твое время будет уходить на внимание к этим девушкам, поэтому лучше будет если ты определишь - чего ты хочешь и найдешь тех девушек, с которыми твой Рост в самосовершенствовании будет продолжаться.

А в целом соблазнение - это то, кто ты есть.

Удачи! wink.gif


--------------------
Натуральное соблазнение - это просто ничего не испортить, а сила моего внутреннего дает скорость этому процессу. (GSРоман)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23rd April 2024 - 10:32 AM
SpyLOG