Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Здесь разбираются реальные ситуации общения. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые ветки в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> "Урожай-2008", 4 августовских клубных репортажа
artmishutka
сообщение Aug 25 2008, 07:28 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


[Прим. редакции ARTOFLOVE: Мы назвали подборку этих репортажей "Урожай-2008", потому что: а). дело проходило в конце лета этого года б). возникло впечатление, что Мишутка похож на работающий комбайн в). чувствуется какая-то энергетика "праздников плодородия"]


Клубное

Непомню как звать 26 лет

Приезжаю в клуб. Купил попить и начинаю клеить тетеньку 30-ти лет... Но что то както не клеится у меня с ней. И вот после получаса общения стоим у барной стоики. Я предлагаю погадать. Она без удовольствия дает руку. Я смоютрю, несу какуюто чушь и тут откудато протягивается руку. Поднимаю клаза- рядом стоиди красивая девушка с мужчиной (он ее обнимает). она смотрит на меня и просит погадать ей. Посмотрел ее руку, нанес взякого бреда. она движением руки подзывает к себе, обнимает и говорит на ухо - спаси меня от этого мужика, он задолбал уже !! ) Както отшутился и ушел дальше клеить 30 ти летню. Она какаято совсем невеселая стоит. Я говорю что тут уже скучно и пора ехать. Она со злостью говорит что никуда не поедет. Начинаю убеждать ее. она меня посылает )). Я иду к той которая просила спасьти. Улыбаюсь ей и мужику. Говорю - пойдем проветримся, покурим, она соглашается. Выходим, закуриваем. Говою что пришел спасти ее. И сейчас самое время уходить ))) она смеется и соглашается. Мы ловим машину и едем ко мне, по дороге много смеемся ))
Приехали. Я включил фильм. Секс както сам собой получился ))). Девушка оказалась очень страсной и вобще супер )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Aug 25 2008, 07:29 PM
Сообщение #2


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


А 23 года.

ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ, ИНТЕРЕСНАЯ, ЖЕНСТВЕННАЯ, СЕКСУАЛЬНАЯ девушка.

Познакомились на сайте. На фотках не сильно понравилась, договорились о встрече. Я не позвонил ей и продинамил.

4.30 утра, еду в клуб для встречи со старой подругой. Приезжаю, на телефоне кончились деньги. Ищу глазами у кого взять телефон. Бегло пробегаю глазами по толпе и ловлю взгляд девушки. Смотрим друг на дргуа, я подхожу и спрашиваю незнакомыли мы. Овечает что да, она с сайта, и что я продинамил ее сегодня )) Смеемся. (В жизни она оказалась ГОРАЗДО КРАСИВЕЕ ЧЕМ НА ФОТО!)Прошу у нее телефон звоню подруге, оказвается она уехала. Беру А за руку и веду пить и веселиться. около часа смеха и болтовни ниочем. Потом подходят ее друзья и она уезжает с ними. Договаривемся на завтра. Завтра мы оба динамим друг друга )))

Следующая неделя пятница - договариваемся о встрече. Встречаемся. Она опаздывает на 50 минут))
... Когда я ее уидел, у меня коленки задрожали, Она была велкиколепна!! Потрясающая, жественная, супер классно одетая куколка с великолепной улыбкой. Побыли в одном клубе, потом поехали в другой. Танцевали, смеялись, пили. Потом говорю что надоело тут и поехали в другое место. Приезжаем домой... мне безумно страшно целовать её... я робел смотря на неё )) Идем смотреть фильм. Садимся на кровать. она сама садится практически в притык ко мне. Сама обминает. Наконец осмалился и поцеловал её )). Лежали целовались, петинг. Секса не получилось - месячные. Все обошлось минетом ))

Через день она сама приехала ко мне - и секс )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Aug 25 2008, 07:31 PM
Сообщение #3


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Непомню как звать. 24 года.

Пятница. Время около около 4-х. Приезжаю в клуб. Покупаю выпить. Стою скучаю. И тут подходит симпатичная девушка, улыбается и спрашивает - "are you gey ?" Далее разговор на английском. Смеюсь, говорю что нет, что люблю только девушек. она извеняется арументирует тем что у меня слащавая внешность ))). Далее разговор ниочем минут на 15. По ходу трогаю ее. Пытаюсь шутить (помоему хреново получалось )) ). Она извеняется и кудато уходит. Я пошел дальше знакомиться... никого интересного не нашел. Возвращаюсь на тоже место и подходит она. Онять разговор ниочем. И тут
она меня спрашивает. "Хочешь 1 ночь со мной". Я подумал что както непраивльно перевел .. и переспрашиваю что она спросила.
Она - "я тебе нравлюсь?".
Отвечаю что да.
Она -"только 1 ночь".
Улыбась. 1 глатком выпиваю всё что осталось. буру ее стакан, ставлю и увожу из клуба.
Ловим машину. На вопросы куда едем както отшучиваюсь. Гдето минут через 15 езды она спрашивает. "ты один живешь" ?))
По дороге целуемся, обнимаемся.
Приезжаем ко мне, начинаем пить, садимся за комп, она показывает свои заграничные сайты я её свои - нам обоим офигенно неинтересно на всё это смотреть. По ходу всего жтого целуемся. И тут начинается мозго штурм
Кучу раз одни и теже вопросы - "Ты часто девушек из клубов увозишь ?" "Сколько у тебя девушек ?" И другие. Задолбался отвечать )))
Потом сама затаскивает в спальню, размевает. Возникла маленькая проблема с игрой слов на английском - которую я не понял )) Потом Секс )).
Страсная девочка. Задолбала спрашивать - как ты хочешь ? Как тебе нравиться ? тебе нравиться ?
Када я кончил. она с холодным лицом (у нее все время тае было) слезла с мменя. С похуизмом спросила всё ли мне понравилось и пошла в душь )




Женя 18 лет.
Суббота. Приезжаю в тотже клуб. Покупаю выпить. Я уже очень хорошо выпивший, мне весело. Встаю на удобное место и начинаю танцевать ). И тут подходит вчерашняя девочка ))) Спрашивает как я. отвечаю что я пьян и всё заебись ))) Говорит что провела потрясающую ночь вчера со мной. Говорю спасибо. Она уходит )))
Постоял и пошел искать кого нибуть нового. Иду навстречу красивенькая малолеточка. Улыбаюсь её, она делает какоето непонятно лицо. Так и разошлись. Никого интересного ненавшел. Встал, стоюна танцпол пью, и тут подходит она и просит прикурить. Завязывается разговор, она зовет посидеть за столик. Идем. Далее скучная болтовня ниочем. Глупые шуточки. Она сама пытается вести но чувствуется ее стеснение. Поболтали минут 25. говорю что устал тут и надо ехать в другое место. она соглашается и говорит что ща позовет с подругой. (я неожидал что она с кемто)) ). Она пошле к подруге которую уже кто то клеил. Потом 15 минут уговоров что надо ехать отсюда(гдето в этом промежутке я поцеловал ее). Она пыталась взять подругу но та не хотела уезжать от парней. В итоге мы уехали вдвоем.
Едем в машине, болтаем, слушаем музыку, целуемся. Кучу вопросв куда мы едем. Как обычно отмазываюсь. Заходим в подьезд, она говорит что подозревала что я везу ее домой ))
Заходим, посидели у компа, поцеловались. Она очень сильно сама липла ко мне. Потом идем смотреть фильм. ложимся целуемся. И снова начинается милиард вопросов "Ты часто девушек из клубов увозишь ?" "Сколько у тебя девушек ?" И другие. Задолбался отвечать!!!!!!!!!!!!!!! ))). походу целуемся. она не дает залезть к себе в трусики. Уже устал пробовать! И тут я решил провести беседу на тему "что невжно на каком свидании спать с парнем". 10 минут монолога, изредка отвечал на ее глупые вопросы... После этого она сразу сняла трусики. Секс ))))
В постеле она оказалась неахти, бревнышко ) Зато с офигенными сиськами и классной попой !!! ))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
artmishutka
сообщение Aug 25 2008, 07:33 PM
Сообщение #4


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 3
Сообщений: 43
Регистрация: 17-January 08
Пользователь №: 4,533



Репутация:   1  


Настя. 27 лет

Давно ничего не писал... всё както приелось. Сегодня первый раз за несколько месяцев вернулось чувство - как же было здорово, какую же потрясающую девушку снял ))

Пятница, сидел дома и позвонила офигенная на внешность но абсолютно никакая на общение подруга (была 1 свиданка с ней, но ничего не получилось). договорились поехать в клуб. Встретились побывали в 2-х клубах, вроде всё супер мега круто было, и я говорю что устал и надо ехать в другое место, он отказывается целует меня в губы и едет домой.

Время примерно полпятого утра, денег на выпивку уже нет, решил поехать в другой клуб. приезжаю, скучно, ниоднойу нормально девушки. Те кто снимался мне не понравились. Пообщался с несколькими - както не пошло. Пошел встал в сторону. Выкуриваю предпоследнюю сигарету смотрю на танцпол и вижу офигенную длинноногую блондинку. Танует с подругой и ведут себя как лезбиянки. Подруга отходит.. ну решил подойти спросить как дела )))
Подошел. Девушка оказалась просто супер! Наголову(даже на две)) ) выше меня, без каблуков )) Очень женственная внешность. Както завязался разговор и началось веселье, танци и развлекалово. Минут 20 мы стояли стебали друг друга и всех окружающих в том числе и ее подругу (которая оказалась очень мерзкой девочкой). Стоим мы веселимся, а ее подруга клет какогото немца. Ну я решил ща побыстрому сведу подругу с ним а свою заберу отсюда, но сводничество както не пошло, хотя немец велся на эту ужасную подругу.
Я уже подустал и говорю что пора ехать отсюда. Девочка говорит что поедет только с подругой или если та согласиться ее отпустить и пошла отпрашиваться. Вернулась сказала что та против. Пошел говорить я... она меня тоже послала и сказала что они поедут домой только вместе, я както поуламывал ее сказал что пусть она остается с немцем и всё у них будет хорошо, и вобще этот немец тебя хочет )) Помоему она не согласилась... я недослушал что она сказала, сразу пошел к своей... и сказал что всё ок, подруга разрешила )))). Беру за руку и увожу. Выходим уже отошли от клуба и тут нас догоняет ее подруга. С немцем ниче не получилась. Все вместе идем ловить машину, начинаю дружить с подругой смеюсь, всё внимание на неё. И тут подруга спрашивает куда мы поедем - я говорю что в другое место (умалчиваю о месте). Мы идем вдоль дороги... подруга всё пытается выяснить куда, потом какимто образом они решают что поедут вдвоем домой, потом я говрю что давайте все по домам. Вначале сажаем подругу потом мою потом уезжаю я. Они не согласились )) Останавливаю машину, спрашиваю сколько до станции подруги - говорю подруге что это офигенно низкая цена.. вобщем слил подругу !!
Тутже ловлю для для нас машину и едем ко мне. Пору раз выслушал кудаже мы едем. По дороге много смеялись, расказывали веселы истории и тп. Заходим домой... интернет не работает, думаю как развлекаться, а уже светает - предлагаю прогуляться по парку ). Она соглашается, даю её свою одежу, берем выпивку и идем гулять. около часа гуляли было очен классно и весело )) Возвращались назад, она уже держала меня за руку ))
Вернулись и пошли смотреть фильм (мой любимый )) ). ложимся на кровать, она поперек, я правильно. говорю ей что пусть ляжет как я, так удобней. лжиться рядом. Целуюю её... почти сразу отвчает. Целуемся дальше... 1 раз думал всё испортил так как очень сильно стебанул ее, она смеялась.. и я спортил всю романтику. Опять поцелуи я раздел ее. потом она меня. Секс ))
Секс с ней был офигенный, очень нежный, страсный, она как буто чувствовала меня... Сказочно )))!!

С утра полезли на однокласников смотреть её. Окзаласто что ей не 25 а 27 )))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Sep 1 2008, 08:55 PM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
И вот после получаса общения стоим у барной стоики.
А что так долго терял время? Полчаса... Хмм.
Цитата
Она без удовольствия дает руку.
Избалованная фригидная 30-тняя дрянь! smile.gif
Цитата
Я смоютрю, несу какуюто чушь и тут откудато протягивается руку. Посмотрел ее руку, нанес взякого бреда.
Это просто фильм ужасов какой-то - откуда-то тянуться руки. ААА, готично.
Да, и чтобы Мишутка, кроме бреда, мог нести что-то получше, в ВКП запостили про гадание по руке.
Цитата
Я говорю что тут уже скучно и пора ехать. Она со злостью говорит что никуда не поедет.
Давайте спросим наших форумных лентяев: а как бы вы поступили в такой ситуации, когда девушка говорит со злостью, что не поедет. Есть ли возможность вырулить?
Цитата
Выходим, закуриваем. Говою что пришел спасти ее. И сейчас самое время уходить ))) она смеется и соглашается.
Проект ARTOFLOVE рекомендует: спасайте девушек из клубов. Пропадут ведь там совсем.
Цитата
Я включил фильм.
Шаблонность действий Мишутки потрясает всё больше.
Цитата
Секс както сам собой получился ))). Девушка оказалась очень страсной и вобще супер )))
Ещё бы, ведь все предварительные ласки произвёл тот мужик, и поехала она уже хорошенькой и готовенькой...

* * *

Мишутка ещё год назад изобрёл шаблон для знакомства: "Может... секс?" Д/З Мишутке: применить его в клубе. Например:

- Спаси меня, а мужик задолбал.
- Может... секс?

Клеют же, беззастенчиво. Экономь время.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Милтон
сообщение Sep 10 2008, 08:13 PM
Сообщение #6


Активный
***

Группа: Артофловцы, уровень 2
Сообщений: 140
Регистрация: 3-October 06
Пользователь №: 383



Репутация:   1  


Цитата
Это просто фильм ужасов какой-то - откуда-то тянуться руки. ААА, готично.
smile.gif
Цитата
Да, и чтобы Мишутка, кроме бреда, мог нести что-то получше, в ВКП запостили про гадание по руке.
А перевод?
Цитата
а как бы вы поступили в такой ситуации, когда девушка говорит со злостью, что не поедет. Есть ли возможность вырулить?
В первую очередь надо подстроиться. Потом понять почему она со злостью.
Цитата
Я включил фильм. -Шаблонность действий Мишутки потрясает всё больше.
А фильм тот же самый что и год назад?
Цитата
Мишутка ещё год назад изобрёл шаблон для знакомства: "Может... секс?"
smile.gif Надо попробовать!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16th April 2024 - 08:56 PM
SpyLOG