Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

 
Reply to this topicStart new topic
> Близкая девушка, хороший друг
Silver-Banshee
сообщение Jun 27 2012, 10:19 AM
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 24-June 12
Пользователь №: 6,779



Репутация:   0  


Привет!
Я нашел себе восхитительную девушку, мы друг другу действительно очень близки, каждый день общаемся уже почти два месяца, часто она сама мне пишет и звонит, интересуется, что я делаю, с кем я НО:

я не занимался с ней еще любовью, потому что я боюсь все испортить (и она, мне кажется, тоже, в ходе разговоров с ней я понял, что парни, что у нее были до меня - после секса начинали к ней относиться иначе, переставали ухаживать итд)

Можете что-нибудь сказать по этой ситуации?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jun 27 2012, 07:52 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Рад за вас. Артофлавцы считают, что дружба с женщиной бывает.

Что-то скажу/спрошу от себя, а потом порекомендую манеру мышления над такими вопросами.

Вопросы от меня:

1. В ваших отношениях вы ведёте первую скрипку? Она довольно охотно принимает ваши идеи, некоторое лидерство?

2. Степень сексуального притяжения довольно умеренная с обоих сторон?

Предположения от меня:

3. В сексе скучновата. По мнения тех парней - так вообще слишком холодна.

4. В случае, если вы вступите с ней, вы, вероятно, получите дружеский телесный секс без особой любви. Т.е. буквально гимнастику. (Кстати, артофлавцы считают, что дружеским секс удобен всем сторонам).

Вопросы для вас самого (т.е. рекомендованная манера мышления):

5. Предположим, вы любите и цените секс, нуждаетесь в нём. Что конкретно "пугает", "мешает" вступить с этой девушкой? Что потеряете в случае "если что-то пойдёт не так"? Изложите в такой формулировке.

6. Что на самом деле даёт отношение как сейчас?

Далее сравниваете две чаши весов. Отпишитесь, что выбрали, каково дальнейшее.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver-Banshee
сообщение Jun 28 2012, 08:54 PM
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 24-June 12
Пользователь №: 6,779



Репутация:   0  


1) Да, первая скрипка я. Мои идеи принимаются вполне охотно, при этом и девушки есть и собственные идеи.

2) Не очень понял, как описать сексуальное притяжение. Как такового момента, чтобы мы хотели друг от друга секса не было момента (ну или я его не увидел вначале общения с ней, поскольку сначала не рассматривал ее как таковой, я думал, что у нее есть парень, которого как оказалось не было). Хотя ситуации флирта были не раз, но ситуация не позволяла.
Да, максимум она меня обнимает секунд на 30, щекочет ниже пупка и выше паха (ровно над ремнем), кладет руки на мои ноги или садится, но ненадолго и чуть-что сразу убирает.
К моих прикосновениям относится спокойно, но не любит ходить за руку, любые откровенно сексуальные движения немедленно останавливает. Давала себя гладить, но сама была пассивна. (попросила чтобы я ее гладил в разных местах, но в рамках приличия). Говорит, что не любит поцелуи взазос, в губы не целуется, взазос мне еще так и не удалось ее поцеловать.
При этом мне рассказывала, что у нее как-то от секса сломалась кровать, и что к сексу она как-то относиться как к пустяку (мол ну что там внизу поелозили, тем более в презервативе), и что она в свое время (ей было около 18) накутила порядочно. Сейчас ей 21 будет.


5) Мешает вот эта вот ее какая-то пассивность, я у нее ночевал 2 раза, мы вроде спим в одной кровати а я никак не пойму - будет секс или нет, потому что она спокойна просто как танк. (см выше я описал) Я боюсь, что могу перегнуть палку и как-то что-ли своей силой или напором или нажимом могу все испортить. (Она рассказывала, что к ней уже так приставали - лезли целоваться, она держала рот закрытым, потом от этих парней она убегала). Вот я боюсь попасть в разряд этих парней.
Самое главное - я не понимаю, она действительно такая или это только маска.

6) Не знаю, что мне дает отношение, что сейчас. Мне уже хочется секса с ней, меня уже посещают бредовые мысли, что может у нее с кем-то другим уже секс, а я на скамейке запасных, хотя она говорит все прямо и выкладывает постоянно в интернет фотографии, там вроде нет такого. Я уже встречался с другими девушками, чтобы удовлетворить свои потребности. Проблема, что эта девушка мне очень близка, мы друг друга очень хорошо знаем и мне нравится ее поведение, она очень сильная личность.

Сообщение отредактировал Silver-Banshee - Jun 29 2012, 08:10 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver-Banshee
сообщение Jun 29 2012, 08:08 AM
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 24-June 12
Пользователь №: 6,779



Репутация:   0  


---- дабл пост

Сообщение отредактировал Silver-Banshee - Jun 29 2012, 08:10 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 1 2012, 06:45 PM
Сообщение #5


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
Самое главное - я не понимаю, она действительно такая или это только маска.
На главный вопрос ответ такой - думаю, действительно такая. В её типаж все эти "странности" вполне укладываются. И это не странности. С женской т.з. её поведение правильно. Парень найден подходящий, отношение с ним некое есть де-факто, при желании можно вступать. Хорошая норма.

Вот только с желанием у ней негусто, вообще. Она не из тех, кто сочится сексуальностью, иначе бы пару ночей сама не утерпела. Предположим, сексуальность там умеренная. Вы-то молодой юноша, возбуждаетесь, даже глядя на линолеум, это понятно.

Цитата
Я боюсь, что могу перегнуть палку и как-то что-ли своей силой или напором или нажимом могу все испортить.
Это некий стереотип, что надо силой и напором. Рефлексируйте, где намотали такое.
Что, никаких идей, как делается по-другому? Даже не применительно к её случаю.
А у вас с ней задел уже неплохой, многое возможно, хотя и гарантировать нельзя.

Цитата
Мешает вот эта вот ее какая-то пассивность,
Всё же ход за вами. Вы ждёте явных сигналов. Их не будет, скорее всего. Т.е. они были на предыдущем уровне близости, а на этом нет. Мб, она довольно консервативная.

Цитата
мне нравится ее поведение, она очень сильная личность.
Да вы тоже не самая слабая личность. Уж мы тут слабых повидали, поверьте. Она хотела бы иметь в лице мужчины некого лидера, пока вы более менее соответствуете. Т.е. не испортить надо это, в том числе.

- - -

В общем, рубрика добиться девушки в сексуальном смысле.
Я вам ответил, что было возможно по нынешним данным. У вас есть вариант, проконсультироваться как принято здесь, с фото и пр. личной информацией. Для вас "за полцены". А то информации не хватает, кто она, кто вы. В большей степени, кто она. На кофейной гуще тяжело.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vat
сообщение Jul 10 2012, 09:20 PM
Сообщение #6


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Всем доброе время суток!
Вставлю свои 5 копеек )
Цитата(Silver-Banshee @ Jun 28 2012, 11:54 PM) *

К моих прикосновениям относится спокойно, но не любит ходить за руку, любые откровенно сексуальные движения немедленно останавливает.

А в чем разница между откровенно сексуальными и неоткровенно сексуальными движениями? smile.gif
Начинаем "издалека", переходим к более интимным ласкам, останавливает - чуть отстраняемся и опять начинаем "издалека". Ну как то так я бы делал. Мягко, но настойчиво.

Цитата(Silver-Banshee @ Jun 28 2012, 11:54 PM) *

При этом мне рассказывала, что у нее как-то от секса сломалась кровать, и что к сексу она как-то относиться как к пустяку (мол ну что там внизу поелозили, тем более в презервативе), и что она в свое время (ей было около 18) накутила порядочно. Сейчас ей 21 будет.

Если относится как к пустяку, то почему Вы боитесь испортить этим отношения??
Еще, по тому что Вы пишите складывается впечатление, что она разочарована в сексе что ли. Леопард выше уже писал что с желанием не густо. Может с партнерами не везло. Ну или там по пьяни, ради интересу, а кайфа - 0, неудачный опыт короче. Ну это так, из области догадок.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 11 2012, 10:01 AM
Сообщение #7


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Например, поласкать ручку невинным образом, как бы невзначай - хорошее продвижение в сексуальном смысле.

Ват, а помимо прочего, у девушек тоже есть своя бравада. "А, секс - знамо дело". Т.е. это не надо воспринимать дословно. Девушки (женщины) занимаются сексом по многим причинам, из которых тяга к сексу не всегда на первом месте.

У сильвербаньши с ней хороший задел, "доступ во внутренний круг". Мб стоит добавить эмоций, до которых девушки охочи.

Так ли важно почему у ней сформировалась умеренная сексуальность? От природы ли, из-за давления родителей, из-за "психотравм" в подростковом возрасте. Что имеется, то имеется.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vat
сообщение Jul 11 2012, 03:01 PM
Сообщение #8


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Цитата(Leopard @ Jul 11 2012, 01:01 PM) *

Ват, а помимо прочего, у девушек тоже есть своя бравада. "А, секс - знамо дело". Т.е. это не надо воспринимать дословно

Примерно это я и хотел сказать автору темы - она много чего может говорить, фильтровать надо smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver-Banshee
сообщение Jul 20 2012, 09:36 PM
Сообщение #9


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 24-June 12
Пользователь №: 6,779



Репутация:   0  


Я уже согласен на консультацию, потому что у меня СОВСЕМ нет идей, как мне ее соблазнить, потому что единственный вариант, что я вижу - это дикий отжиг с обилием алкоголя и сексуальным контекстом.

НО

девушка, скажем так, тусовочного типа, то есть стоит ей предложить что-нибудь интересное в плане дорогой выпивки, модного клуба или еще какого-мероприятия - она с очень большой вероятностью согласится (если свободна конечно), причем я могу не знать от кого будет исходить предложение.

мне как-то внутри некомфортно, если она тусуется в каком-то другом месте без меня, потому что боюсь что она может напиться и натворить с кем-нить глупостей. Это пожалуй самый большой недостаток и я тут чувствую самый большой дискомфорт.

ПЛЮС я познакомился недавно с девушкой, просто неземной красоты, девушка такая, что все оборачиваются на нее, при этом скромная и романтичная, называет меня солнцем и зайцем (впрочем как и всех с кем ей нравится общаться). И с ней у меня как-то все сразу заладилось в правильном русле, я ее еще не соблазнил до конца, мы в самом начале, но тут дело времени, это мой типаж, что называется)). А в улыбку ее я просто влюбился) Мне вот она сразу понравилась и я ей, такая женственная)

ПЛЮС я недавно познакомился еще с классной девушкой, красоткой, очень работящая, хочет занятся боксом (я им занимаюсь, а она хочет негатив выплескивать туда, говорит), активно занимается спортом, у нас куча общих интересов, работает администратором в ресторане, пригласила меня на кофе, а рядом приходят два постоянных клиента при деньгах (лет за 30), такие вслух говорят: "Кто там?! Она? Ага щас ЕЕ смена!!", вовсю ее заговаривают подсесть, при этом не знают, что она со мной договорилась, она такая им: нет нет, тут друг мой очень хороший знакомый, всем на работе говорит, что мы с ней 3 года не виделись (а знакомы второй день), мужики у меня прощения попросили, что у меня на глазах ее клеили, я говорю "бывает мол", а сам улыбаюсь широко широко, короче так чертовски приятно мне стало, что вот ко мне она так хорошо относится, а их сразу отшила на глазах у меня)) (мужики были достойные между прочим, девушка из первого сообщения с ними бы начала флиртовать, уж очень она это любит, это то я принял, что флирт ей нравится и внимание к ней, а я вот не люблю, что она про меня словно может забыть в такой момент)

Вот. Так что девушка из первого сообщения хоть знает про меня абсолютно все, но все же меркнет на фоне этих двух, а секс мне с ней только уже как-то из спортивного интереса больше интересен, я ее и так и сяк соблазнял, и вот у вас, господа, специалисты, тут совета спросил. Уже и на консультацию готов. НО и недостатки у нее имеются, уже писал, да и тяжело мне как-то, она мне не говорит, что мол "не парься я с тобой", "я тут тусуюсь, конечно, но ты же мой парень и я тебе изменять не стану". Сказала бы, "я с тобой", я бы ее со спокойной душой хоть на край света отпустил бы и сам бы ей изменять не стал. Я тут пишу конечно, одна-вторая, но я серъезный, если в плане отношений.

С ней на эту тему я уже говорил, она как-то то разговор в сторону уводит, отмалчивается, один раз сказала не готова к серъезным отношениям, хочет тусить (я говорю - тусуйся на здоровье сколько влезет, ты же можешь мне сказать, мол типа "я с тобой", я тебя спокойно отпускаю) (я же говорю, боюсь что напъется, и накутит, если кого более опытного чем я встретит по пъяни) а она молчит.

Ну и пъет) короче недостатки на лицо и на фоне двух девушек, что я описал, она меркнет как-то, вот и думаю надо оно мне вообще или нет))

ПС Ну и хотелось бы поблагодарить вас г-н Леопард за то, что время мне уделяете, нравятся мне ваши комментарии)) С радостью бы вас угостил бы чем-нибудь, если буду в ваших краях))

ППС ну а что касается эмоций, это да - я просто в обычном состоянии просто как танк спокойный (если только волнуюсь - то дергаться ничинаю, но я за собой следить пытаюсь). Но считаю, что это даже и хорошо. Но истории свои я могу и поэмоциональнее рассказывать, пришла идея - слова использовать окрашенные.

Сообщение отредактировал Silver-Banshee - Jul 20 2012, 10:16 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 23 2012, 05:59 PM
Сообщение #10


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Вчера домен глюкнул, хорошо, что сохранил вчерашний текст.

- - -

Ну готовы консультироваться - консультируйтесь. Чего лето упускать-то. Лёгкое время года.

Копирую из соседней темы
Цитата
Вариант 1 (для простых быстрых случаев). Можно сделать одну "единичную онлайн-консультацию" - диагностическую, стратегическую. Разобрать кто-что-почему, и далее какая вытекает стратегия. А дальше сами справитесь.
Обсуждение здесь, без засветки конфиденциальных вещей, конечно.

Что понадобится: для всех персонажей фото, даты рождения... Личную информацию вы уже дали, достаточно. Про её родителей не помешало бы узнать, разве что.

Обычный коучинг Артофлав всё это.
Да консультируйтесь по всем трём девам. За одинарную консультацию. Увеличатся шансы значительно по всем.

Цитата
это дикий отжиг с обилием алкоголя и сексуальным контекстом.
Это понятно, такую ситуацию создать или сами на такой волне будете настраиваться? Главное, без грубости; что-то у неё с этим связано, я не путаю?

Цитата
Сказала бы, "я с тобой", я бы ее со спокойной душой хоть на край света отпустил бы и сам бы ей изменять не стал. Я тут пишу конечно, одна-вторая, но я серъезный, если в плане отношений.
Не блажите. smile.gif Нет секса - нет отношений. У женщин-то это прошито на подкорке, не сумлевайтесь.

С другой стороны, ей приятен некий заботливо-покровительственный тон, она позволяет его вам. Вы - вожак для неё, хоть и мелкого масштаба. Как бы это задействовать. Надо просмотреть её фото обстоятельно.

Понятно, что "все мы в сексе гусары, а в отношениях собственники". Или не все, но это распространенный случай.

Цитата
ПС Ну и хотелось бы поблагодарить вас г-н Леопард за то, что время мне уделяете, нравятся мне ваши комментарии)) С радостью бы вас угостил бы чем-нибудь, если буду в ваших краях))
Мне вполне приятно уделять внимание а) интеллигентным собеседникам б) многоклеточным существам. Нас таких немного, так что общаемся.
К тому же, у вас ник забавный, мне это импонирует.

Если приедете, сообщите; правда, я не всегда в Москве. Возможно в августе посещу Питер. Пока не понятно.

А если хотите мне сделать приятное дистанционно, добавляйте плюсики в репутацию на тех форумах, где меня встретите. Вы же цифровое поколение, сами понимаете.

Цитата
ППС ну а что касается эмоций, это да - я просто в обычном состоянии просто как танк спокойный (если только волнуюсь - то дергаться ничинаю, но я за собой следить пытаюсь). Но считаю, что это даже и хорошо.
Да речь не о мужских эмоциях, а о "романтических", или по крайней мере, таких, какие девушки ожидают (даже тусовочные и брутальные). Сюси-пуси, понимаете? Надо учится. Срочно. Иначе будет сплошной "отжигг". unsure.gif

Цитата
Но истории свои я могу и поэмоциональнее рассказывать, пришла идея - слова использовать окрашенные.
Заводите тему: "Эмоционально окрашенные слова". Верней такая тема где-то даже была на форуме. "Пушистые слова" вроде. Аж в 2006 году. С чего-то вам же надо начинать.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver-Banshee
сообщение Jul 26 2012, 01:16 PM
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 24-June 12
Пользователь №: 6,779



Репутация:   0  


с первой расстался,
третью соблазнил,
вторая в подвешенном состоянии, тк много времени уделяю третьей.

на весь август уезжаю, проконсультируюсь если что по какой-нить другой ситуации, или если вдруг первая сама напишет через пару месяцев

спасиба, услышал тут пару оченьт полезных моментов для себя)

Сообщение отредактировал Silver-Banshee - Jul 26 2012, 01:36 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Leopard
сообщение Jul 27 2012, 07:43 PM
Сообщение #12


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Третья вас сама соблазнила, судя по тексту.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Silver-Banshee
сообщение Jul 29 2012, 09:13 AM
Сообщение #13


Новичок
*

Группа: Участники
Сообщений: 6
Регистрация: 24-June 12
Пользователь №: 6,779



Репутация:   0  


Цитата(Leopard @ Jul 27 2012, 07:43 PM) *

Третья вас сама соблазнила, судя по тексту.

да))

Сообщение отредактировал Silver-Banshee - Jul 29 2012, 09:28 AM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 01:17 PM
SpyLOG