Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> Рекомендации по общению в этом подфоруме:

1. Следует придерживаться в общении сетевого этикета.
2. Коммерческая реклама не приветствуется.
3. Тут обсуждаются темы любовной и сексуальной жизни мужчины. Остальное оффтоп.
4. Оффтопы неприемлемы. Начинайте новые темы в соотв. разделах.
5. Задавая вопросы по личной ситуации, прилагайте нужные подробности.

> Девочкины "сказки", я уже где то это слышал...
vat
сообщение May 10 2011, 06:33 PM
Сообщение #1


Форумец
**

Группа: Артофловцы, уровень 1
Сообщений: 76
Регистрация: 3-January 10
Пользователь №: 5,497



Репутация:   1  


Всем привет!

Есть общий вопрос к опытным людям на конкретном примере.

Итак:
Познакомился с девушкой в нете. 2 вечера переписки, потом 2 встречи. 2я заканчивается поцелуями, целуется классно )
Звать/напрашиваться в гости не стал, т.к. оба уставшие, ездили на "экскурсию", нагулялись.
Расписывать подробно пока не буду, потому что на мой взгляд в основном все супер - и эмоции и взаимный интерес/симпатия и влечение - все есть.

Слегка смущает пара моментов:

1. На 2м свидании девочка рассказывает, что к ней скоро приезжает в гости друг, который будет жить у нее (недельку-другую). "Ты ниче такого не подумай - он, видишь ли, не совсем обычный." Голубой в общем )))
С одной стороны - не мое дело - мы с ней знакомы без году неделя и кто б там к ней ни приезжал это ее личные вопросы. С другой - ну блин как то она неестественно про него рассказывает, есть ощущение "че то не так". Если врет про "цвет" парня - нафиг вообще про него упоминать.

2. "У меня на теле есть точки, которых лучше не касаться, пупок к примеру" Дальше рассказ, как ей неудачно прокололи пупок и как она при прикосновении вспоминает об этих неприятных ощущениях.
Опять же, вроде бы ниче такого, мало ли у кого какие загоны. Но опять ощущение "че то не так".
И ощущение что обе байки (один в один) я уже слышал/читал/видел в кино ))). Дежавю у меня раньше не наблюдалось ))) Ну по крайней мере столь четко.

Отсюда вопрос(ы):
Уважаемые форумчане, как вы реагируете на подобного рода истории? Считаете ли вы их попыткой накормить МЧ известной субстанцией? Проверкой? Насколько отличается реакция в случае если а) это просто девушка, на которую у Вас есть планы б) Ваша постоянная подруга в) Ваша жена/гражданская жена.

зы: Вопрос не столько по конкретной ситуации, сколько вообще. Дело в том, что я неоднократно сталкивался с такими рассказами (это к сказке №1), которые начинаются безобидно "я провела вечер с друзьями", потом тебе постепенно открываются новые факты - один из друзей вроде как за ней ухаживал, потом оказывается что это бывший парень, но "сейчас мы только дружим" и т.д.
Покажешь ревность - "ты ограничиваешь мою свободу, неужели я не могу общаться с друзьями?" и дальше в то же духе. Не покажешь - "как классно что ты не ревнуешь" - и следующая история про "друзей", только еще "веселее".

да, еще, по истории №2: кто-то реально с таким сталкивался?

Сообщение отредактировал vat - May 10 2011, 06:47 PM
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topic
Ответов
Leopard
сообщение May 17 2011, 04:18 PM
Сообщение #2


Administrator
****

Группа: Root Admin
Сообщений: 3,116
Регистрация: 13-January 06
Пользователь №: 1



Репутация:   3  


Цитата
А если на практике, то вот иногда общаешься с человеком и можно сразу сказать, какие ресурсы он посещает, что смотрит, читает и т.д. Та же поп-психология цитируется главами, темы типа "Секрета", "Трансерфинга реальности" читаются чуть ли не в глазах )) Я уж молчу про "историко-филологов" а-ля Задорнов )))
Тут бывают ошибки. Например, человек не читал, а ему говорят читал. Заразился мемами, или отсебятину гонит, но не читал.

Цитата
А к цифровым технологиям я имею скорей профессиональное отношение. Мне 31. В юности в наших краях об инете имел представление я, да пара десятков "избранных".
Значит, не цифровое, а оцифрованное. smile.gif

Цитата
Спасибо, но что-то все равно не плюсует
У меня вас плюсует. Наверное, что-то с правами.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post



Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28th March 2024 - 08:36 PM
SpyLOG